PDA

Просмотр полной версии : экстрасистолы


мурка777
26.04.2011, 16:33
были у кардиолога,назначил суточный мониторинг. показал экстрасистолы более 4000 за сутки,в прошлом году было 4-5. врач сам удивился что за год так резко возросло. назначил обследование. с чем это может быть связано? С нагрузкой(пошёл в 1 класс), может из-за компьютера, иногда просит поиграть.Ребёнок быстро устаёт. раньше такого не было. Я в ужасе.Врач сказал что такое бывает из-за сильного насморка,но что-то я сомневаюсь.

вредная_я :)
27.04.2011, 01:10
обратитесь в 31 больницу, там и детей и взрослых с этим диагнозом лечат (сама там наблюдалась ребёнком и сейчас).
только направление туда нужно вроде как у своего кардиолога или участкового брать.

***Filadelfia***
27.04.2011, 01:42
были у кардиолога,назначил суточный мониторинг. показал экстрасистолы более 4000 за сутки,в прошлом году было 4-5. врач сам удивился что за год так резко возросло. назначил обследование. с чем это может быть связано? С нагрузкой(пошёл в 1 класс), может из-за компьютера, иногда просит поиграть.Ребёнок быстро устаёт. раньше такого не было. Я в ужасе.Врач сказал что такое бывает из-за сильного насморка,но что-то я сомневаюсь.
такое есть у моих друзей.ребенок перенес вирусную инфекцию которая дала осложнение на сердце. отсюда эти экстрасистолы. теперь ребенок на учете у кардиолога.нельзя болеть с высокой температурой( да и вообще болеть не рекомендуется) лечаться.Вы скорее всего недавно переболели вирусной инфекцией и она дала такое осложнение.Мои друзья сдавали какие то анализы на вирусы и там выявилось что этот вирус дает осложнения либо на сердце либо на почки( и так и так плохо) но у них вовремя пролечили по этому осложнения минимальны. Вам срочно нужно обследование.

мурка777
27.04.2011, 19:13
сегодня ездили в 31 больницу, сказали надо ложиться на обследование, там такая очередь, только на 6 июля. Да и к врачу на консультацию тоже запись на июнь.пришлось сегодня ехать платно.

Кот Матрос
29.04.2011, 00:02
сегодня ездили в 31 больницу, сказали надо ложиться на обследование, там такая очередь, только на 6 июля. Да и к врачу на консультацию тоже запись на июнь.пришлось сегодня ехать платно.

Как съездили? Что сказали?
Не болейте!:flower:

вредная_я :)
29.04.2011, 01:30
сегодня ездили в 31 больницу, сказали надо ложиться на обследование, там такая очередь, только на 6 июля. Да и к врачу на консультацию тоже запись на июнь.пришлось сегодня ехать платно.

удачи вам! :)

Hataiiia
29.04.2011, 09:24
У меня у самой с детства экстрасистолы бывают. Во взрослом сосотоянии сделали ЭХО, обнаружили проляпс митрального клапана. На ревматоидные факторы (как то так) сдавала, ничего не нашли. Кардиолог говорит, что из-за проляпса могут быть. У меня еще с каким-то эффектом они, что хочу вдохнуть, вдыхаю воздух без конца, а облегчения от вдоха нет.
Обследуйтесь, надеюсь что ничего страшного. Удачи.

мурка777
02.05.2011, 23:59
Как съездили? Что сказали?
Не болейте!:flower:

сказали надо лечь на обследование на 10 дней. очередь большая, запись на июль.