PDA

Просмотр полной версии : Вопрос про выпускной в д/с


Если бы...
26.04.2011, 16:53
вы уже, как покинувшие предыдущий раздел, но ещё помнящие ч- что там происходило :))
скажите мне, пожалуйста: Вы букет воспитателям на выпускной в д/с дарили или нет?

Озадачилась вдруг- ибо навеяло темой в "от3 до 6"
можно комментировать, фотки супер-пупер букетов вешать :)

bogn-elena
26.04.2011, 17:27
мы покидаем сад в этом году, на собрании была договоренность подарить всему персоналу (воспитателям, нянечкам, кухаркам, врачам...) по букету небольшому... как будет на самом деле - еще посмотрим

Если бы...
26.04.2011, 17:29
мы покидаем сад в этом году, на собрании была договоренность подарить всему персоналу (воспитателям, нянечкам, кухаркам, врачам...) по букету небольшому... как будет на самом деле - еще посмотрим

т.е. это дарит ваш РК..

bogn-elena
26.04.2011, 17:35
да именно РК собирает деньги на букеты для каждого работника сада

~Мы~
26.04.2011, 17:45
Дарили от группы, на каждый праздник дарили букеты из общих собранных денег, странно было бы на выпуск не подарить. От себя - Ваше личное дело, если благодарны воспитателям-можете подарить букет, подарок- что хотите.

~Мы~
26.04.2011, 17:49
т.е. это дарит ваш РК..

Не обязательно РК дарит, РК может купить с общих денег, а вручать цветы могут и дети. Если у Вас на праздник в зал будет приглашен персонал садика, а не только воспитатели, то можете детям дать по цветку-букетику и они подарят персоналу.

MamAsya&sons
26.04.2011, 18:08
У нас РК заказывал и покупал букеты, а дарили дети на празднике всему персоналу (были приглашены и завхоз, и преставитель от кухни, и прачка), у каждого ребенка в руках был букет, они прочитали стихи с благодарностью тем, кому это дарили и преподносили букеты. Очень красиво и празднично получилось.

Если бы...
27.04.2011, 02:53
В общем всё ясно :) - всем заправляет РК :))
ну и ладненько... Больше на эту тему заморачиваться тогда не буду

спасибо всем,кто ответил :flower:

juk7803
27.04.2011, 13:54
У нас на собрании решили собрать денег и подарить цветы и подарки воспиталкам и няне,логопеду и заведующей!Мы выпускаемся в этом году,пока не знаю как это будет,но так как из логопедической группы выпускаются всего 6 человек-то думаю будет это ДОРОГО!

juk7803
27.04.2011, 13:56
А про от себя..............мы дарим каждый праздник что то от себя-и к нам отношение соответственно :019: может конечно не с этим связано,но факт что сына моего любят там :love:

~Мы~
27.04.2011, 15:08
В общем всё ясно :) - всем заправляет РК :))
ну и ладненько... Больше на эту тему заморачиваться тогда не буду

спасибо всем,кто ответил :flower:

Поскольку их выбрали в РК или они выдвинулись сами, то им и приходится решать все эти организационно-покупные-поздравительные моменты в течении всех лет в саду, но выпускной немного другое дело - траты не малые и на собрании надо обговорить всё, сколько денег хочет РК потратить на подарки детям, персоналу, чаепитие, аниматоров и прочее.... И организационных моментов много к одному празднику - помощь родителей не из РК будет только приветствоваться;).

Elenkas
27.04.2011, 15:47
мы дарили букеты всему персоналу - на выпускном празднике. Дарили от всех.
Я, как родительский комитет, собирала специальное собрание зимой, где все родители согласовали и утвердили смету выпускного - все статьи в смете были прописаны четко, в т.ч. и цветы.
Цветы покупали в авиагородке оптом накануне выпускного, букеты крутили сами - тяжко, но получилось красиво и недорого.

mashulicka
30.04.2011, 21:26
В четверг был выпускной, дарили букеты всем работникам детского сада,причем воспитателям и няне, администрации шикарные букеты. Всем остальным красивые цветочные композиции:)

Diana2004
01.05.2011, 19:25
И мы в пятницу отпразновали.:))
Дарили цветы от всей группы всему персоналу,было очень трогательно со стихами про каждого по отдельности,да ещё +коробка конфет.:)
У детей были шикарные аниматоры и у родителей стол в соседней группе:014:,было очень душевно недовольных вроде нет.:008: