Просмотр полной версии : Заберем-шие на стимуляции - как рожали?
Девочка из Конго
27.04.2011, 18:38
Девочки, привет.:flower:
У меня вопрос к тем, кто беременел на стимуляции: клостилбегит, прегнил и прочие прелести :073:.
Как у вас прошли роды? Что меня волнует: раз у нас был изначальный беспорядок с гормонами (что пришлось стимуляхаться) - могут ли наши гормоны выдать какой-нибудь кардебалет, когда придет время родов?
Моя врач сказала, что могут. Но какие именно могут возникнуть проблемы - не уточнила (не до этого было).
Поделитесь, плиз, своим опытом или информацией :091: Заранее спасибо.
Я забеременела на клостильбегиде,роды прошли нормально,никаких проблем с гормонами не возникло.
Первая беременность была на клостилбегите, роды были КС, не из-за гормонов, с ними все впорядке было во время беременности
Девочка из Конго
02.05.2011, 15:43
Девочки, спасибо за ответы :flower:
Я тоже верю, что все будет хорошо! :)
Irishka&
17.05.2011, 17:41
проблем не было никаких! все легко и быстро :)
А я даже и не думала, что могут быть проблемы. Ерунда все это. Раз забеременели, гормональный фон уже совсем другой. Ну и что, что не своя овуляция. Роды-то причем. А вот после них нужно будет думать, что да как. Вот здесь, наверняка, вылезет. Например, сразу второй!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))
У меня было кесарево. Забеременила на клостильбегите. Слабая родовая деятельность.((( Но мне кажется это все индивидуально:016:
рожала кесарево было,но по причине совсем другой-узкий таз,а так тоже стимулировалась,но препаратами покруче(пурегон и прегнил)
Стимулнулась прегнил+оргалутран+прегнил.
ТОже думали будут проблемы. Наблюдаюсь в Алмазовском центре (но по-другой причине, не горманальной) там вот до кучи и эндокринолог посмотрел. Никаких проблем не увидел. Взяли под контроль щитовидку, хотя с ней у меня все в норме было и стимулировали из-за ановуляции хронической (2 года) по причине андрогенов+очень выссокий ЛГ.
Попробуйте в ЖК тоже выпросить направление в Алмазова, обязаны дать, отказать не могут и попадете на консультацию, вас бесплатно проверют вдоль и поперек и будете жить спокойно. Но как праивло конкретно гормоны врятли могут повлиять на роды, на течение беременности- да, на роды...как?
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.