Просмотр полной версии : Гепатит или придумываю?
Девочки, подскажите пожалуйста, ситуация такая:
дня 4 тому назад ребенок стал отказываться от еды, вечером того же дня поднялась температура и ребенка рвало.
на след. день все прошло (температуры нет),но меня очень беспокоил стул (светло-светло желтый), моча нормальная, глазки белые (совсем не желтые).
что это-отравление или желтуха?может у кого-то из ваших деток такое было? подскажите пожалуйста!!!!
Моника Б.
02.05.2011, 22:22
Насколько знаю, при гепатите моча темная.
я думаю это ротовирус. В январе тоже болели - тоже был стул неопределенной консистенции и светло-желтого цвета, еще запах такой:001:
Сдайте анализ на гепатит и успокойтесь.
Думаю, что у вас не гепатит. При нем характерно - кал светлый, моча темная, и желтушный цвет кожи. Сдайте, на всякий случай, анализы.
на ротовирус похоже очень! (это кишечный грипп) Врача вызовите.
марго теттчер
02.05.2011, 23:07
АЛТ сдайте.При рвоте-это обязательный анализ.
Швырпопулька
02.05.2011, 23:11
Сдайте анализ на гепатит и успокойтесь.
Мы тоже тут грузились насчет гепатита, вызвали на дом, взяли анализы и все слава богу в норме. Но я думаю у Вашего малыша отравление!
я думаю это ротовирус. В январе тоже болели - тоже был стул неопределенной консистенции и светло-желтого цвета, еще запах такой:001:
на ротовирус похоже очень! (это кишечный грипп) Врача вызовите.
Девочки, скорее всего ротовирус, т.к. кожа у нас нормальная и моча нормального цвета. но вот запах изо рта появился.
а как лечится ротовирус? но в любом случае врача буду вызывать.:flower:
Девочки, спасибо всем всем кто отписался!:flower::flower::flower:
вот для этого и существует литлван, чтобы спросить у более знающих что с ребенком!
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.