PDA

Просмотр полной версии : аденоиды, снижение слуха.


Eltan
05.05.2011, 19:33
Кто удалял подскажите, нужно две операции? На уши, и удаление аденоидов? Или слух после удаления аденоидов сам востанавливается.:009:

Янулик
05.05.2011, 21:40
Слух после удаления аденоидов сам в течении месяца возращается,у нас вернулся быстрее.Просто врачи говорят что самое долгое это месяц.

Eltan
02.06.2011, 16:25
Слух после удаления аденоидов сам в течении месяца возращается,у нас вернулся быстрее.Просто врачи говорят что самое долгое это месяц.

Спасибо.:flower: Мы удалили у Масловой Е.П. она нам тоже сказала что слух сам придет, пришел. А на техноложке в Лорнии только пытаются денег садрать, сказали что нужно еще на уши делать+ 20тысяч за вторую операцию.:010: Встретила знакомую тоже сказала что в лорнии стало плохо, кучу детей с проблемами речи выходят. А она как раз воспитатель этих детей.:( Спасибо большое Л.В. за тему про Маслову Е.П. врач от бога.:flower: И еще мамам советую не запускать аденоиды, а то такие детки с нами были уже от открытова рта лицо плохо выглядело. Я даже подумала что может нам домой уйти, но доверилась словам врача.