PDA

Просмотр полной версии : Рекомендую замечательную няню в Приморском р-не: передаю по наследству :)


sonja2000
13.05.2011, 16:56
Наша замечательная няня, которая у нас работала 3,5 года, будет свободна к сентябрю 2011 г (а если точнее с конца мая 2011г): моя доча переходит в 6й класс и будет уже везде разъезжать сама. Няня ориентирована на работу неполного дня: привести ребенка из школы, отвезти в кружки, накормить, отвезти-привезти в\из садика.
Теперь о Зинаиде Львовне: ей около 60 лет, очень добрая, услужливая, внимательная к ребенку, ласковая, никогда не слышала от нее резкого слова. С ребенком очень хорошо общается. Живет недалеко от Пионерской на пр Испытателей и ищет работу примерно в этой округе. Мою дочу она забирала из школы 43 на Серебристом. За работу с 14.00 до 19.00-20.00 я платила совсем немного.
Пишите в личку – дам номер мобильника, если кого заинтересует. Если нужны еще подробности - пожалуйста звоните мне на мобильник (в профиле).