Просмотр полной версии : У кого дача на СЕЛИГЕРЕ!
yalu1980
16.05.2011, 23:03
Хочу найти у кого есть дом на Селигере В НОВГОРОДСКОЙ ОБЛ.!!!!!может даже в п.ПОЛНОВО,буду рада пообщаться:)
NataNica
18.05.2011, 19:19
у нас дача (даже не дача, а бабушкин дом) в 9 км от Полново, деревня Н.Скребель:support:
А у нас дом в д. Климова гора. Мы туда очень долго не ездили, сейчас нужно дом подремонтировать, забор сделать, может подскажите где стройматериалы можно подешевле купить?
Еще несколько вопросов: Как Вы туда добираетесь? Сколько дорого занимает по-времени? И какой маршрут? ( а то мы не знаем где поворот на Полново, если через Яжелбицы ехать, а то мы аж в Деменск уехали, т.е. круг большой сделали).
И еще вопрос про лицензию на рыбалку, нужна ли она и как ее получить?
у нас дом в деревне Полонец, в 3 км от Полново:)) приезжайте, пообщаемся:))
ехать как раз через Демянск надо
yalu1980
19.05.2011, 00:20
да полонец рядом там часто на ваш пляжик ездием)))
у нас дом в деревне Полонец, в 3 км от Полново:)) приезжайте, пообщаемся:))
ехать как раз через Демянск надо
А в Демянск как попасть лучше? Через Яжелбицы или можно через Новгород как-то туда попасть? А то мы ехали около 8 часов :010:, мы явно где-то круг сделали, но вот где?
А у нас дом в Волоховщине, на острове Хатчин. едем до д.Задубье, оставляем там машину и перебираемся к себе отдыхать.
В Демянск лучше через Яжелбицы. там если память не изменяет около часа и Вы в Демянске. (Часа 4-5 от Питера ехать)
А у нас дом в Волоховщине, на острове Хатчин. едем до д.Задубье, оставляем там машину и перебираемся к себе отдыхать.
Мы с Вами почти соседи! Наша деревня очень недалеко от Задубья
Я знаю, проезжаем через Полново.
мы едем по московской трассе, по новгородской кольцевой. до Яжелбиц, потом через Демянск. Отец мой за 4 часа доезжает, мы с мужем за 5
да полонец рядом там часто на ваш пляжик ездием)))
у нас там и пляжа-то нет:)) может путаете?
yalu1980
20.05.2011, 00:55
ДА НАВЕРНО ЭТО ОЗЕРО ПОЛОНЕЦ,а деревня другая:)
наверно в деревне Крутуши купаетесь, это от нас на противоположной стороне озера
seligerchik
22.05.2011, 15:38
У нас дом на Селигере в г.Осташков ))) Правда это уже Тверская область
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.