PDA

Просмотр полной версии : Солянка в горшочке...КАК???!!!


Демона
18.05.2011, 16:29
Девочки...делюсь проблемой....муж обожает солянку...я её раньше всегда готовила в кастрюле, ему в принципе нравилось:028:....но...последнее время он меня просто задолбал...хочу говорит НАСТОЯЩЕЙ СОЛЯНКИ в ГОРШОЧКЕ....:004:а я такую ни разу не готовила...(((...девочки поделитесь рецептиками...муж из командировки приедет хочу удивить...:love:

JuLo
18.05.2011, 18:13
Сварите солянку как обычно, а потом налейте порцию в горшочек, сверху лепешку из теста и в духовку! Вот вам и настоящая солянка в горшочке:)))

дверь
18.05.2011, 19:20
Я бы посоветовала сделать, как сказала девушка выше, что бы не заморачиваться. :))

А вообще - складываете все ингредиенты в горшок, заливаете водой или бульоном и в духовку вариться до готовности. Ставьте на максимальный нагрев, а когда закипит, то уменьшайте огонь и дальше варите столько же, сколько варите обычно на плите. Я варю 15 минут.

MissC
23.05.2011, 14:27
Здравствуйте!
Кто как солянку готовит? Поделитесь рецептами пожалуйста!

AnnaYP
23.05.2011, 15:15
Девочки...делюсь проблемой....муж обожает солянку...я её раньше всегда готовила в кастрюле, ему в принципе нравилось:028:....но...последнее время он меня просто задолбал...хочу говорит НАСТОЯЩЕЙ СОЛЯНКИ в ГОРШОЧКЕ....:004:а я такую ни разу не готовила...(((...девочки поделитесь рецептиками...муж из командировки приедет хочу удивить...:love:

http://www.povarenok.ru/recipes/show/35979/