PDA

Просмотр полной версии : Хотим свадьбу заграницей


Splash of feelings
23.05.2011, 03:14
Привет всем форумчанам!
Мы с будущим мужем не хотим классическую свадьбу с караваем, кучей гостей-родственников и фотографиями у Медного всадника, решили устроить праздник только для себя. Кажется уже перебрали все варианты и решили просто расписаться в районном Загсе... а потом уехать вдвоем заграницу. А вот дальше думаем... может сделать там "регистрацию" как в голливудских фильмах, пофотографироваться у местных достопримечательностей или на морском берегу, а потом отужинать в каком-нибудь романтичном месте.
Сейчас выбираем место - склоняемся к Бали. Остается открытым вопрос с фотографом. Хочется профессионала и наверное, все-таки русскоговорящего (а то боюсь, не сможем изложить, что мы от него хотим. :))) Таким образом получается, что нам его надо брать с собой, но в таком случае наверное оплачивается не только фотосъемка, но и перелет, и прожавание. Есть ли у кого-то опыт фотографрования свадьбы заграницей или может быть кто-то тоже хочет свадьбу заграницей и столкнулся с таким вопросом?

Stray Cat
23.05.2011, 12:18
уже были подобные темы, поищите поиском

LankaSh
23.05.2011, 12:21
Да, если везете с собой фотографа, то оплачивается не только работа, но и перелет, проживание, трансфер.
Чаще всего организацию в таком случае поручают свадебному распорядителю, хотя можно и самостоятельно все попробовать сделать)

Сплюш
23.05.2011, 16:19
хотите - делайте :))
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4174228

Splash of feelings
25.05.2011, 02:30
Всем большое спасибо за советы! Четко решили остановиться на Бали и уже есть наметки по фотографу. Я вот думаю, может есть сообщники, кто тоже планирует на Бали в наши даты и готов выбрать с нами одного фотографа и соответственно разделить оплату. Может нам сделают оптовую скидку?!