PDA

Просмотр полной версии : Подарок молодоженам


kotopss
23.05.2011, 15:58
Всем привет! Нас с мужем пригласили на свадьбу. Мне сразу же пришла идея подарить сертификат на какое-нибудь романтическое мероприятие (прогулка для двоих на лошадях, спа-салон на двоих, прогулка на самолете и проч.). Как бы вы отнеслись к такому подарку? Нет, конечно, конвертик будет. Но вот такое приложение к нему как? Очень жду ваших мыслей :008:

Bишня
23.05.2011, 16:02
Всем привет! Нас с мужем пригласили на свадьбу. Мне сразу же пришла идея подарить сертификат на какое-нибудь романтическое мероприятие (прогулка для двоих на лошадях, спа-салон на двоих, прогулка на самолете и проч.). Как бы вы отнеслись к такому подарку? Нет, конечно, конвертик будет. Но вот такое приложение к нему как? Очень жду ваших мыслей :008:

Я бы отнеслась суперски!!! По-моему, это офигенный подарок. Деньги банально, с материальным (типа сервизов, постельного белья, лошади с крыльями и т.д.) можно не угодить. А так супер.

Нам вобще больше всего в качестве подарка на нашей свадьбе запомнилась коробочка, которую друзья просили вскрыть уже в путешествии. Мы открыли ее в отеле по прилету, а там романтический набор - шарик для ванны, масажное масло с шоколадом и т.д.

len@_len@
23.05.2011, 16:27
Считаю это отличной идеей. более того, для такого подарка даже конвертика не надо!!!

Bишня
23.05.2011, 16:32
, для такого подарка даже конвертика не надо!!!

+1000

Marja_
23.05.2011, 16:33
ОООчень классный подарок, хотя мы просим подарить нам деньгами, но от такого я не отказалась бы!!

Волшебница Вэл
23.05.2011, 17:16
Шикарная идея. Им же будут дарить посуду и одеяла. А тут что-то личное, интимное для их двоих. Здорово!

Milashechka
23.05.2011, 17:27
Хороший подарок придумала =) Я бы очень положительно отнеслась к нему.....главное только выбрать подходящее для них!

КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
23.05.2011, 19:11
Главное, разъяснить молодым ЧТО ЭТО?, если они никогда не пользовались. Иногда в праздничной суете можно и не разобраться :))))) "Закопают", "зароют", "запихнут" куда-нить подарок- будет обидно )))

Удачи! Идея супер!

kotopss
24.05.2011, 10:51
Спасибо за отклики! Я бы тоже была рада такому подарку. Подумала, может я одна такая ) А все предпочитают что-то более практичное.

Fangy
24.05.2011, 10:59
Спасибо за отклики! Я бы тоже была рада такому подарку. Подумала, может я одна такая ) А все предпочитают что-то более практичное.

Подарок отличный!
А практичное всегда полезно, но когда подарок для души - это намного приятнее, останутся воспоминание и память......а практичный подарок можешь и забыть кто подарил, не говоря уже о деньгах, которые испаряться......