Просмотр полной версии : что подарить девочке?
мама двух малышей
24.05.2011, 12:54
вот ломаю голову и не знаю что подарить на день рождения 9 летней племяннице. сама она тоже не знает((( подскажите что дарят девочкам в таком возрасте что бы подарок не был бесполезным, была бы вам очень признательна))))))
Лучшие друзья девочек - украшения, это что-то уже из взрослой жизни... речь идет об украшениях для подростков, кстати H&M в этом не плохо разбирается.
Красивую летнюю сумочку, например.
Блон-динка
24.05.2011, 13:06
Если на память, золотой кулончик можно:)
украшения, принадлежности для школы, детская косметика.
А может у мамы спросить?
BananaMama
24.05.2011, 13:10
Если на память, золотой кулончик можно:)
украшения, принадлежности для школы, детская косметика.
А может у мамы спросить?
Вот как мама почти девятилетней девочки, могу заявить, что впадаю в аналогичный ступор перед каждым ДР:)), так что не факт...
мама двух малышей
24.05.2011, 13:56
мама тоже не знает))никто не знает вот и приходиться голову ломать, раньше проще было,подаришь игрушку и все. а сейчас игрушки уже не прокатят,))))
_Afalina_
24.05.2011, 14:07
Красивую сумку, модные солнцезащитные очки (в Алфее есть с Hello kitty суперские), купальник... Вариантов много.
Настольную игру. сейчас столько новых современных игр семейных, веселых для игр с друзьями, есть даже головоломки для одного. Если подарить что то типа игры "Дикие джунгли" можно весело провести и сам день рождения . Вариантов масса .
Посмотрите закупку http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=4167078
Недавно аналогичная тема была:
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=4163604
Красивую одежку, или карточку в Детский мир - пусть сама выбирает)
валентина
25.05.2011, 04:36
Настольную игру. сейчас столько новых современных игр семейных, веселых для игр с друзьями, есть даже головоломки для одного. Если подарить что то типа игры "Дикие джунгли" можно весело провести и сам день рождения . Вариантов масса .
Посмотрите закупку http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=4167078
А мне кажется настольные игры сейчас как-то не особо у детей котируются, все больше компы в моде. Да и в 9 лет игру дарить большой девице мне кажется уже не особо.
А для девочки действительно большой выбор, можно подарить какой-нибудь рукодельческий набор, для вышивания, бисера, вязания и т.п. Или как писали выше украшения, что-нибудь из косметики, косметичку красивую а в нее лак для ногтей вложить и т.п. В общем это такой возраст когда уже хочется чего-то взрослого. Игры настольные мне кажется уже не прокатят.
mandarin
25.05.2011, 15:27
Спросите у мамы девочки,она-то точно Вам подскажет,а вообще она уже взрослая достаточно.можно денюжку в конвертик,дескать сходиш с мамой выбереш подарок..
сходите в ГЛОРИЯ ДЖИНС,там такой выбор для подростка,сейчас скидки идут,,,,
мама двух малышей
26.05.2011, 11:29
ой девочки,спасибо за идеи))мы решии проще. я взяла племяшку и мы пошли с ней в большой магазин и она сама так в восторге бегала и навыбирала себе кучу всяких девчачих безделушек,косметки итд)))
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.