PDA

Просмотр полной версии : Как сохранить букет?


DzuKut
25.05.2011, 11:36
Девочки, нужен совет кто как делал? Я в салоне договорилась, что букет невесты заберу вечером накануне свадьбы, там мне сказали, что все будет ок, только нужно его в холодильнике держать, а я теперь переживаю не завянет ли он, после того, как я его достану в комнатную темпепатуру? Цветы в букете: розы, ванда, эустома и еще какие-то меленькие

kinky
25.05.2011, 12:16
у меня были орхидеи.букет простоял в холодильнике с 8 вечера до 11 утра. весь день проходила с идеальным букетом

*VESNA*
25.05.2011, 12:22
На ночь в холодильник, а днем и так продержится, у них же специальная порт-ручка сделана, чтобы букетик был свежим и не завял раньше времени ;)

miss_valabi
25.05.2011, 12:29
даже если вам букет бы привезли с утра. все равно цветы в салон привозят накануне, и они у них хранятся в холодильнике. так что разницы нет. у вас дома они в холодильнике стоят или в салоне))
у меня был букет в 37 градусов жары. до вечера дожил и еще потом неделю стоял у девочки, которая его поймала. были пионы))

DzuKut
25.05.2011, 12:45
Спасибо, что развеяли мои сомнения! Тем более, в салоне божились, что цветочки будут супер-свежие ))

Ioanna-Ym
25.05.2011, 15:42
Спасибо, что развеяли мои сомнения! Тем более, в салоне божились, что цветочки будут супер-свежие ))

а в каком салоне Вы его заказывали?

svetlya4ka
27.05.2011, 12:37
Девочки, нужен совет кто как делал? Я в салоне договорилась, что букет невесты заберу вечером накануне свадьбы, там мне сказали, что все будет ок, только нужно его в холодильнике держать, а я теперь переживаю не завянет ли он, после того, как я его достану в комнатную темпепатуру? Цветы в букете: розы, ванда, эустома и еще какие-то меленькие

Я тоже переживала за букет и тоже забирала его вечером, а роспись так вообще в 15.00 была. Простоял упакованный на балконе(не застекленном), с 6 на 7 мая всю ночь...Я все боялась, что за морозится... но все обошлось, он еще после свадьбы простоял у подруги 1.5 недели. букет был из пионов и лизиантуса