PDA

Просмотр полной версии : Тематическая свадьба: кто из агентств/ведущих воплотит качественно?воплотит


annaalien
26.05.2011, 01:45
Сразу оговорюсь, что раздел прошуршала, нашла несколько полезных групп вК.
Собственно, вопрос: хотим тематическую свадьбу. Ну готическую, не гангста, не русскую народную, более нейтральную, скажем, чтоб гостей нарядами не обременять ну и чтоб нам приятно было.
Из идей: вручение Оскара, Французский шансон, Нью-Йорк 50-60 гг. (не спрашивайте, почему именно 50-60 :)), ну вот просто нью-Йорк не в его современном виде, а немного ретро ). Еще думали над алисой в стране чудес. Я в этой свадебной специфике не очень разбираюсь ибо не профессионал, а хотелось бы чтоб профессионалы помогли. Т.е. идей море, но чтоб можно было сценарий разработать - тут я пас. Не столь важна идея, сколько ее качественное воплощение, ну чтоб было интересно.
Если у ведущих есть предложения - с радостью приму их в личку :flower:
Советы форумчан тоже с удовольствием почитаю :support:

olchunya
26.05.2011, 13:23
annaalien, напишите, пожалуйста, дату вашей свадьбы:008:, от этого тоже много чего зависит, хотя бы занятость ведущих:flower:

annaalien
27.05.2011, 00:29
11 августа 2011 года :)

asia0
27.05.2011, 11:40
чето поздновато начали думать для тематической свадьбы...

annaalien
27.05.2011, 11:45
чето поздновато начали думать для тематической свадьбы...

нормально начали думать, как решили свадьбу сыграть так и начали думать. В Америке ВСЮ свадьбу делают за неделю и никто не напрягается. Такшта считаю срок в 2,5 мес вполне достойным, особенно для профессионалов. Как-то так.

asia0
27.05.2011, 11:47
нормально начали думать, как решили свадьбу сыграть так и начали думать. В Америке ВСЮ свадьбу делают за неделю и никто не напрягается. Такшта считаю срок в 2,5 мес вполне достойным, особенно для профессионалов. Как-то так.
меня радует ваш оптимизм)

Баба-робот
27.05.2011, 12:43
желаю удачи! не забудьте фотки потом показать, я вообще-то ничем не могу помочь, просто люблю, когда люди творчески к празднику подходят

olchunya
27.05.2011, 12:47
чето поздновато начали думать для тематической свадьбы...

а почему поздно?:001: не соглашусь:008:, по-моему так ещё достаточно времени:fifa:

annaalien
27.05.2011, 12:53
а почему поздно?:001: не соглашусь:008:, по-моему так ещё достаточно времени:fifa:

+1 :008:

asia0
27.05.2011, 12:54
сами же пишите, что играет роль занятость ведущих на нужную дату
а еще фотографа, ресторана, транспорта, оформителя и т.д.
если свадьба НЕ тематическая, то поехать например можно на чем угодно, а если тематическая, то все должно вписываться в концепцию. И если бронировать за месяцев 4-6, то гораздо больше шанс, что все что нужно найдется.
при этом у меня совсем простая свадьба, но хотелось мне светлый кабриолет. И тот который понравился был занят еще в январе месяце на будний день июля. Но мне то по большому счету все равно, выбрала просто машину бизнес класса и все.

olchunya
27.05.2011, 12:59
сами же пишите, что играет роль занятость ведущих на нужную дату
а еще фотографа, ресторана, транспорта, оформителя и т.д.
если свадьба НЕ тематическая, то поехать например можно на чем угодно, а если тематическая, то все должно вписываться в концепцию. И если бронировать за месяцев 4-6, то гораздо больше шанс, что все что нужно найдется.
при этом у меня совсем простая свадьба, но хотелось мне светлый кабриолет. И тот который понравился был занят еще в январе месяце на будний день июля. Но мне то по большому счету все равно, выбрала просто машину бизнес класса и все.

В этом есть доля правды, конечно.
НО:ded: Если очень захотеть, можно в космос полететь:080:
Когда вот так сроки "поджимают" - рождаются интересные идеи с альтернативами.
Пожелаем паре удачи в реализации их творческих задумок!:flower:

annaalien
27.05.2011, 13:00
сами же пишите, что играет роль занятость ведущих на нужную дату
а еще фотографа, ресторана, транспорта, оформителя и т.д.
если свадьба НЕ тематическая, то поехать например можно на чем угодно, а если тематическая, то все должно вписываться в концепцию. И если бронировать за месяцев 4-6, то гораздо больше шанс, что все что нужно найдется.
при этом у меня совсем простая свадьба, но хотелось мне светлый кабриолет. И тот который понравился был занят еще в январе месяце на будний день июля. Но мне то по большому счету все равно, выбрала просто машину бизнес класса и все.

все решает цена :073::065:
фотограф есть, платье Вера Ванг, кольца Тиффани, продолжать? :073: Это все я организовала за неделю :fifa: Слава американскому интернет-шоппингу :091:
Машину дадут знакомые (ОЧЕНЬ представительную).
Ресто полно, сижу выбираю :020:
Посему делаю вывод, что и с тематикой проблем не будет :017:

Баба-робот
27.05.2011, 15:15
конечно, не будет, главное - захотеть!!!! желаю счастья :)

annaalien
27.05.2011, 15:31
конечно, не будет, главное - захотеть!!!! желаю счастья :)

:flower::flower::flower:

Феялка
28.05.2011, 01:14
ИМХО, времени более чем достаточно. Автор, я думаю, что практически любой профессионал успеет осилить Вашу тематику за такой срок... )))

КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
28.05.2011, 01:20
Мда...... если профессионал не занят... :073::065:

Феялка
28.05.2011, 01:27
Мда...... если профессионал не занят... :073::065:

:)) Крупные агентства обычно могут позволить себе брать несколько проектов даже на один день. Правда, ценники у крупных агентств выше, конечно, но, как я поняла, ценовой вопрос не является ключевым для автора. :)

annaalien
28.05.2011, 01:30
Мда...... если профессионал не занят... :073::065:

это точно, но вроде двоих таки нашла. 8 заняты

КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
28.05.2011, 01:33
это точно, но вроде двоих таки нашла. 8 заняты
Удачи! Будем ждать отчёт!