PDA

Просмотр полной версии : ЦВЕТОПТТОРГ ПРОСТО УЖАС!!!


olisia
27.05.2011, 12:57
Девочки,хочу вас предупредить...вдруг кто-нибудь кроме меня еще хочет там заказать цветы,не делайте этого...у меня завтра свадьба,а о том что моих цветов не будет,я узнала только сегодня утром...вот теперь нахожусь в панике...очень разочарованна компанией,заказывала ведь заранее... :((

olchunya
27.05.2011, 13:00
А какие цветы заказывали? Может, их можно другими заменить? Или вы сам букет там заказывали?

Alexana
27.05.2011, 13:09
Цветоптторгов много по городу. И работать они могут по франшизе. Поэтому Вы так огульно всю сеть не ругайте :) Я не оправдываю их, цветов там не заказывала, просто может тот, в который Вы обратились, - безответственный, а в другом районе нормальный. Лучше адрес конкретизируйте.

lilichka01
27.05.2011, 13:10
Девочки,хочу вас предупредить...вдруг кто-нибудь кроме меня еще хочет там заказать цветы,не делайте этого...у меня завтра свадьба,а о том что моих цветов не будет,я узнала только сегодня утром...вот теперь нахожусь в панике...очень разочарованна компанией,заказывала ведь заранее... :((



Olisia, не переживайте, спасибо, что предупредили!
найдите другой магазин флористики.


Желаю, вам завтра хорошей свадьбы ! :support:

Погоду вроде хорошую обещают! :flower:

olisia
27.05.2011, 13:27
Я в центральном офисе заказывала..а не в каком-то их магазине...и не считаю что фрезия белая 50 штук это редкий цветок...просто наверно надо людейц хотя бы за 2 дня предупрежадть,а не по факту..

Alexana
27.05.2011, 13:31
Я в центральном офисе заказывала..а не в каком-то их магазине...и не считаю что фрезия белая 50 штук это редкий цветок...просто наверно надо людейц хотя бы за 2 дня предупрежадть,а не по факту..

Напишите жалобу, это действительно некрасиво с их стороны. И не расстраивайтесь, цветы не редкость, обязательно найдете, даже за такой короткий срок!
Забудьте об этом завтра, оно не стоит Вашего плохого настроения. Прекрасной Вам свадьбы!! Пусть это будет самый большой косяк, и единственный :017:

Bишня
27.05.2011, 13:32
Цветопторг мне не нравится теперь. Раньше у них можно было купить цветы дешевле. Так они вытяснили конкурентов, взвинтили цены.

Да и цветы оставляют желать лучшего. Недавно заходили, так выбрать вообще не из чего. Розы какие-то короткие, не свежие.

olisia
27.05.2011, 13:33
думаю им до этих жалоб так же как и до клиентов,абсолбтно ровно...

Alexana
27.05.2011, 13:35
думаю им до этих жалоб так же как и до клиентов,абсолбтно ровно...

С моральной точки зрения? Может быть. Но книга жалоб и предложений проверяется соответствующими гос.органами, жалоба имеет свой номер и должна быть обработана. Пусть маленькая, но проблема.

olisia
27.05.2011, 13:38
Сейчас я наверно договорюсь тут,они мне и два оставшихся букета не довезут....:))

pigaliza™
27.05.2011, 13:44
вы думаете за вами следят?

olisia
27.05.2011, 13:51
ЦВЕТОПТТОРГ ВИДИТ ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!:))

УЖЕ И НЕ ТАК ГРУСНО...

len@_len@
27.05.2011, 14:10
Автор, у меня точно такая же ситуация. Заказала кремовые розы, а у них были только оранжевые, узнала утром перед свадьбой. Разочарована!!!

olisia
27.05.2011, 14:18
ДАААА..УЖ,ЗНАЧИТ МНЕ ЕЩЕ ПОВЕЗЛО...Я УЗНАЛА О ПОДСТАВЕ ЗА СУТКИ..ВРЕМЯ ВАГОН ЕЩЕ...

MamusikD
30.05.2011, 21:55
А у меня уже через час букет начал разваливаться.Всю прогулку приходилось розы втыкать на место

Красная туфелька
31.05.2011, 12:19
Хорошо что Вы в день свадьбы об этом не узнали, хоть день, но в запасе.
Я на выпускной в садик заказала 17 букетов, время оговорили с 13 до 14, праздник начался в 15-30 букетов еще не было, привезли после 16, я их втаскивала под детские песни и на танец бегом с помощью родителей раздавали. Так что тоже там заказывать больше не буду.

KatushkaMamo4ka
31.05.2011, 13:25
У нас на свадьбе 2,5 года назад тоже был букет,заказанный у них,когда я его бросала все розы повылетали, забавно было собирать...;)

Лидочка Ежова
31.05.2011, 13:34
У меня свадьба только предстоит,но у них точно букет заказывать не буду.вчера друзья дали посмотреть видео с их свадьбы,дабы нам определиться с тамадой,так вот я видела как невеста бросала букет,и о ужас от него отвалилось все что только можно,цветы в одну сторону а микрофон от них в другую.но зато есть и маленький плюсик всем девочкам досталось по цветочку.

корсочка
31.05.2011, 15:12
даааа, а я там готовые букеты покупала и вроде ничего(((

ё-маё
01.06.2011, 14:37
хм... а я именно у них и нашла то что хотела и дешевле всех и свежак.... правда было 2 года назад и не по телефону - сами ездили в Порошкино и в огромном холодильнике выбирала цветы, сначала хотела гортензию - были все оттенки которые только возможны, но увидев бордово-черные каллы не смогла устоять, очень терпеливо отнеслись к моим метаниям по складу между - ну что же выбрать если хочется всё)) на розы решила не смотреть, ибо их было просто моррррре.. на счет заказать в офисе - сколько потом пыталась - мне говорили у них такой услуги нет! Либо покупайте что есть в магазах либо дуйте в Порошкино.. правда может чего уже и поменялось..