PDA

Просмотр полной версии : Очень прошу вас, подскажите!!!


Селеза
01.06.2011, 02:28
Всем доброго времени суток!
Девочки, первый раз обращаюсь на форум, но сейчас мне крайне необходим ваш опыт!!!
Я ищу себе платье, свадебное, естественно))) Уже ноги стрела, обошла много салонов....знаю, что хочу и в 50% салонов, даже ничего не меряю.
Вижу себя в силуэтном платье, можно со шлейфом и без. Оно должно быть шелковое, либо атласное ( как сорочки). Минимум всего. никаких страз, блесток, кринолина, корсета.......
Что-то с отрытой спиной и в пол....Легкое и воздушное, чтобы я его не ощущала. Стильное.
больше наверное вечернее, чем свадебное, но обязательно должно быть светлым ( белым. бежевым.....), ткань хорошая, дорогая.
Платьев в салонах масса и шикарных и не очень...но они все чрезмерно для меня нарядные и вычурные...
Буду очень ждать ваших ответов, может кто где видел, что-нибудь подобное....
Заранее спасибо!

Fangy
01.06.2011, 09:27
Мне кажется что вам в таком случае платье лучше шить, тогда будет на 100% то ,что вы хотите. я в салонах к сожалению подобных платьев не видела, если только в Празднике что-то подобное, но не силуэтное http://www.wedding-spb11111.ru/wedding_collection_list.html?itemid=1076 (убрать 11111)ю

еще вариант посмотреть по магазинам именно с вечерними платьями, а не свадебными.

asia0
01.06.2011, 09:56
не ходить по свадебным салонам)
идти в магазины где продают просто вечерние платья, может там есть светлые без стразиков.
мне нужен был скорее сарафан летний светлый. Но красивый) пришлось шить. В магазинах много красивых цветных сарафанов, а белые все как-будто из марли сделаны.

Maritza
01.06.2011, 10:05
Всем доброго времени суток!
Девочки, первый раз обращаюсь на форум, но сейчас мне крайне необходим ваш опыт!!!
Я ищу себе платье, свадебное, естественно))) Уже ноги стрела, обошла много салонов....знаю, что хочу и в 50% салонов, даже ничего не меряю.
Вижу себя в силуэтном платье, можно со шлейфом и без. Оно должно быть шелковое, либо атласное ( как сорочки). Минимум всего. никаких страз, блесток, кринолина, корсета.......
Что-то с отрытой спиной и в пол....Легкое и воздушное, чтобы я его не ощущала. Стильное.
больше наверное вечернее, чем свадебное, но обязательно должно быть светлым ( белым. бежевым.....), ткань хорошая, дорогая.
Платьев в салонах масса и шикарных и не очень...но они все чрезмерно для меня нарядные и вычурные...
Буду очень ждать ваших ответов, может кто где видел, что-нибудь подобное....
Заранее спасибо!
:)еще вариант взять журнал для невест.. там куча рекламы салонов, заходить на их сайты и смотреть коллекции. так вы съэкономите нервы и время))
еще куча групп вконтакте..
я именно так и нашла платье себе...

Marja_
01.06.2011, 10:43
а как вам такой вариант? Сама хотела нечто подобное, силуэтное, без страз, нашла в салоне "Принцесса на горошине".Конкретно эти платья в тот момент в салоне отсутствовали ( это было на конец апреля, я сама такое хотела), но продавцы сказали, что должны были привезти. Они идут без кринолинов, есть свой подъюбничек небольшой. сзади не корсет, а молния и мелкие пуговички по всей длине. А вообще правильно вам сказали, почти у каждого салона есть группа вконтакте, я конкретно под понравившимся платьем писала есть ли в наличии и какой размер и мне в личку отвечали, очень удобно, тк большинство платьев нет в наличии, и не приходится гоняться просто так по магазинам.

Maritza
01.06.2011, 11:10
а как вам такие??
http://i057.radikal.ru/1106/fe/15b6d7b03a0e.jpg (http://www.radikal.ru)

asia0
01.06.2011, 13:07
те кто примеры показал, мне со слов автора представилось совсем другое...таких как вы показали много в магазинах.
мне показалось что автор ищет что-то типо такого

olchunya
01.06.2011, 14:05
думаю, вам лучше сшить ваше платье. Даже здесь на форуме есть работы Татьяны и Инны

Инна Мастерица
01.06.2011, 17:04
поищите итальянские свадебные бренды у нас в городе...
обычно у них в коллекциях есть такие платья....
вот например

Сплюш
01.06.2011, 18:03
может быть, такое?
http://i078.radikal.ru/1106/66/8f34d40750d1t.jpg (http://radikal.ru/F/i078.radikal.ru/1106/66/8f34d40750d1.jpg.html)
http://s39.radikal.ru/i085/1106/64/5b362692257ct.jpg (http://radikal.ru/F/s39.radikal.ru/i085/1106/64/5b362692257c.jpg.html)

mama2008
01.06.2011, 18:08
я тоже искала себе простое и нашла такое
http://www.av*ito.ru/items/sankt-peterburg_odezhda_obuv_aksessuary_svadebnoe_plate_ kristi_9659987

Селеза
01.06.2011, 19:59
Спасибо!
Последние три фотографии, прямо в точку!

А какие существуют итальянские бренды свадебных платьев?

Светук
01.06.2011, 20:19
Всем доброго времени суток!
Девочки, первый раз обращаюсь на форум, но сейчас мне крайне необходим ваш опыт!!!
Я ищу себе платье, свадебное, естественно))) Уже ноги стрела, обошла много салонов....знаю, что хочу и в 50% салонов, даже ничего не меряю.
Вижу себя в силуэтном платье, можно со шлейфом и без. Оно должно быть шелковое, либо атласное ( как сорочки). Минимум всего. никаких страз, блесток, кринолина, корсета.......
Что-то с отрытой спиной и в пол....Легкое и воздушное, чтобы я его не ощущала. Стильное.
больше наверное вечернее, чем свадебное, но обязательно должно быть светлым ( белым. бежевым.....), ткань хорошая, дорогая.
Платьев в салонах масса и шикарных и не очень...но они все чрезмерно для меня нарядные и вычурные...
Буду очень ждать ваших ответов, может кто где видел, что-нибудь подобное....
Заранее спасибо!




Если я правильно поняла, я себе именно такое хотела купить, но фигура подкачала, очень облегаюшее ткань похожа на шелк но скорее атлас белого цвета, отделано черным кружевом, схади черный шлейф, открытая спина полностью, не корсетное без кринолина, без шнуровки, на стройную девушку.Выглядит шикарно и по стоимости в пределах 10т.р.Я его очень хотела, но пишу фигура подкачала((((
Вообщем продается в ТЦ Нарва 3й этаж, а вот секцию не помню, я там свое купила, но другого фасона.Там отдельчик небольшой вечерних платьев и очень приятная девушка, я ее умучала.

Сплюш
01.06.2011, 21:39
если моё - то это Топаза Пелла, модель Лира) там вообще очень много платьев такого типа, без кринолинов и корсетов, по фигуре))

ARIENA
01.06.2011, 22:21
если моё - то это Топаза Пелла, модель Лира) там вообще очень много платьев такого типа, без кринолинов и корсетов, по фигуре))
Да, у меня та же "проблема" : не хочу кринолинов и корсетов, а тем паче - стразов. В Топазе - да, элегантная простота. Но, ОЧЕНЬ дорого. Поэтому буду шить у хорошей портнихи из дорогого итальянского шелка.

ARIENA
01.06.2011, 22:27
поищите итальянские свадебные бренды у нас в городе...
обычно у них в коллекциях есть такие платья....
вот например
Да вот нет их в магазинах!!! Только в журналах :(. Инна, а Вы сможете такое сшить, или это пошив ультра-си?

Инна Мастерица
01.06.2011, 23:11
Спасибо!
Последние три фотографии, прямо в точку!

А какие существуют итальянские бренды свадебных платьев?

Atelier Aimee
Anna Cerutti
Le Spose di Gio
Fabio Gritti
Galvan Sposa

но надо сказать, по сравнению с ними Топаза - это дешево....

Да вот нет их в магазинах!!! Только в журналах :(. Инна, а Вы сможете такое сшить, или это пошив ультра-си?

могу :fifa:

ARIENA
01.06.2011, 23:17
http://www.wedding-show.ru/aphrodita/photo.php?model=112

ARIENA
01.06.2011, 23:21
но надо сказать, по сравнению с ними Топаза - это дешево....


могу :fifa:

:)
Инна, ведь "элегантная простота" тяжелее в исполнении, чем "боХато и блестяще" ;)?

ARIENA
01.06.2011, 23:24
если моё - то это Топаза Пелла, модель Лира) там вообще очень много платьев такого типа, без кринолинов и корсетов, по фигуре))Сплюш, сколько стоит "Лира"?

Селеза
01.06.2011, 23:32
В Топазе была и уже даже дважды. Там подобных было только два. Одно выбрала, если в ближайшие две недели ничего не найду, то закажу его.
Оно, практически то, что нужно, но на душу не легло....Что-то не то....
Заеду на днях еще раз, узнаю про модель Лира.
Спасибо!!!

ARIENA
01.06.2011, 23:35
В Топазе была и уже даже дважды. Там подобных было только два. Заеду на днях еще раз, узнаю про модель Лира.
Спасибо!!!
Селеза, какой порядок цен на подобные наряды? А в "вечерней" коллекции у них нет ничего подобающего?

Сплюш
01.06.2011, 23:42
В Топазе была и уже даже дважды. Там подобных было только два. Одно выбрала, если в ближайшие две недели ничего не найду, то закажу его.
Оно, практически то, что нужно, но на душу не легло....Что-то не то....
Заеду на днях еще раз, узнаю про модель Лира.
Спасибо!!!

продублирую тут тоже: у меня совмещенная модель Лира-Омега (нижнее платье - собственно, шелковое, от Лиры, верхняя прозрачная накидка от Омеги) - они согласились сделать комбинацию для меня после долгих уговоров и созвонов с дизайнерами.. чудо-люди! потому что мне очень нравился вырез на спине Лиры и не нравилась накидка. А у Омеги, соответственно, наоборот)

Сплюш, сколько стоит "Лира"?

ответила Вам в личку :flower:

Инна Мастерица
01.06.2011, 23:50
:)
Инна, ведь "элегантная простота" тяжелее в исполнении, чем "боХато и блестяще" ;)?

есть такое....

а вообще, если говорить о готовых платьях, представленных у нас, то я сама очень люблю Топазу, прямо очень-очень!

Селеза
02.06.2011, 01:19
от 30 т и до 100 ( это те, которые рассматривала я)

Селеза
06.06.2011, 01:58
Всем спасибо большое!!!!
По вашим рекомендациям, я все же решила еще раз заехать в ТП, записалась туда, но проезжая по улице Белинского, сообразила, что не была еще в соседнем салоне. Платье свое я нашла в салоне cymbeline точнее выбрав там одно, администратор любезно предложила принести мне платье с салона топаза пелла ( они там дверь в дверь), так как оно тоже соответствовало моим параметрам...Вообщем, я его нашла!!! Менеджер, кстати крайне удивилась, как я была до этого в ТП два раза и мне его не предложили....
Спасибо, всем тем, кто откликнулся!!!