Просмотр полной версии : Контролер из Петроэлектросбыта-как долго ждать?
natoussik
02.06.2011, 10:09
Подскажите, кто сталкивался???
Надо передвинуть счетчик в новой квартире. вызвали контролера из Петроэлектросбыта. Как долго его ждать и можно ли это ускорить???? Просто ремонт стоит из-за этого!!!! :010:
Ко мне дня через четыре-пять пришёл контролёр, но вообще они же говорят по-моему в течение 2-3- недель.
natoussik
02.06.2011, 11:19
у меня знакомые 2 месяца ждали........:091:
мне не сказали сколько ждать, ответили просто ждите....
Помидорки
02.06.2011, 11:21
ооо, знакомая тема...
мама вызывала этого контролера для нового счетчика.
ждали долго недели 2-3. а может и месяц, не помню.
короче вот такое безобразие
Я терпеть не могу неизвестности, поэтому когда делала заявку на конторолера, через неделю перезвонила и уточнила помнят ли они про меня или что? Тетенька ответила - ждите. я позвонила на следующий день и сказала, что мне надо поточнее так как квартира не жилая и никто там спецом тетеньку не ждет. Мне перезвонил в этот же день контролер и сообщил, что будет завтра с 14до 16. Так что лучше перезвонить если ожидание становится гнетущим)
Подскажите, кто сталкивался???
Надо передвинуть счетчик в новой квартире. вызвали контролера из Петроэлектросбыта. Как долго его ждать и можно ли это ускорить???? Просто ремонт стоит из-за этого!!!! :010:
вот мы вообще на эту тему не стали заморачиваться, сами сделали ремонт и перебрали счетчик. только перед этим за электричество заплатили. а когда пришла контролер, мы сказали ей, что квартиру только купили, он был в аварийном состоянии и пришлось экстренно перебирать и менять щиток (ну у нас и невооруженным глазом видно, что квартира разбомблена и находится в состоянии ремонта). ну она есессно поругалась для порядку, потом опломбировала счетчик, а с нас взяла заявление, что счетчик был перенесен в связи с ремонтом. и всё :) это заявление ей для отчетности нужно
Викуля-красотуля
08.06.2011, 12:50
Мы сейчас ремонт делаем,и надо было поменять счетчик на более современный.маленький. оствила заявку,сказали контролер придет в теч месяца.пока не наберутся заявки на конкретный р-н. Но к нам пришли уже через неделю.
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.