PDA

Просмотр полной версии : Покраснели глазки


Pirantulka
07.06.2011, 18:08
После того как во дворе мимо нас пронеслась машина, даже не точно пронеслась, а пролетела, что только пыль вокруг нас стояла такая, все глаза забила...... Вообщем идем мы дальше, смотрю у малыша глаза покраснели, слезятся, постоянно трет их. Мы скорей бежать промывать, альбуцид..... Краснота не проходит уже 6-й день, то чуть по лучше, то опять красные, у врача были, сказала промывать и капать альбуцид, но это я и так делаю, причем капать можно не больше 5-и дней. И я вижу в глазках как буд то пыль или даже пух.
Вообщем как помочь, а может к какому платному врачу сходить (если можно адрес), чтоб глаз профессионально промыл.

Натали-Купчино
07.06.2011, 19:01
Я бы на Моховую, 38 съездила...

Pirantulka
07.06.2011, 22:59
Я бы на Моховую, 38 съездила...

Спасибо

Вудхауз
07.06.2011, 23:12
на моховой классные спецы, но дороговасто

Натали-Купчино
07.06.2011, 23:18
на моховой классные спецы, но дороговасто

Когда за 5 дней капанья альбуцида улучшение не наступило, имеет смысл думать уже не о коньюктивите... А поставить нормальный диагноз, зачастую, могут лишь классные спецы! Сейчас вопрос не о "где бы подешевле", а "куда обратиться"

Keijidosha
08.06.2011, 18:45
А просто в районную поликлинику к офтальмологу ещё раз обратиться Вам что мешает? Запись тут не нужна.
Есть ли гной? Может у "вас" и действительно коньюктивит, или вирусное заражение.
Мы сейчас лечим глазки ципромедом - врач прописал.
Есть ещё цикломед, но нам его не прописывали. Смотрите, не перепутайте и не идите на поводу у рвачей-консультантов из аптек. Это разные лекарства. Нам так попытались "впарить".

Keijidosha
08.06.2011, 18:48
Если есть гной - глазки нужно промывать. Развести 1 таблетку фурацилина на стакан кипяченой воды и аккуратно спонжиком протирать глазик, потом другим концом спонжика его "посушить". Со вторым глазиком поступить аналогично.
Если нет фурацилина - просто заваркой (холодной, естественно). также спонжиками. В глазик спонжиком не попадать, только по ресничкам.

Pirantulka
08.06.2011, 18:59
А просто в районную поликлинику к офтальмологу ещё раз обратиться Вам что мешает? Запись тут не нужна.
Есть ли гной? Может у "вас" и действительно коньюктивит, или вирусное заражение.
Мы сейчас лечим глазки ципромедом - врач прописал.
Есть ещё цикломед, но нам его не прописывали. Смотрите, не перепутайте и не идите на поводу у рвачей-консультантов из аптек. Это разные лекарства. Нам так попытались "впарить".
Я уже писала что у нас глазки то краснеют, то проходят, я вижу мусор в глазах, толи пыль, то ли пух, а у врача мы были в понедельник. Гноя нет, слез нет, не чешет. Альбуцид больше не капаю. Я вот и думаю, могут ли в платной поликл. прочистить глазки, и вообще такое возможно.

Натали-Купчино
08.06.2011, 19:07
Слушайте, что значит "мусор"? Слезная жидкость за 5 дней все бы уже вымыла! Надо роговицу смотреть!

Pirantulka
08.06.2011, 19:57
Нам посоветовали клинику С. Федорова, вот пытаюсь дозвонится.

Pirantulka
08.06.2011, 20:20
Слушайте, что значит "мусор"? Слезная жидкость за 5 дней все бы уже вымыла! Надо роговицу смотреть!Я понимаю что должно, если там мусор, выйти со слезой. Вот как раз это и беспокоит, это по моим понятиям выглядет это как мусор. Просто где белок, там как будто что то не ровное, может конечно я придумываю, но для своего успокоения завтра идем к врачу. Еще у нас растут клыки, наша врач связала это с этим.

Натали-Купчино
08.06.2011, 22:02
Нам посоветовали клинику С. Федорова, вот пытаюсь дозвонится.

В Федорова, по-моему, детей с 5 лет тока принимают.

Pirantulka
09.06.2011, 21:04
В Федорова, по-моему, детей с 5 лет тока принимают.

Да, они с 5 лет только. Я записалась на моховую.
Вообщем мы сходили, ни чего страшного. Вот этот мусор , который я видела(пыль, пух), это мне не показалось, это были пузырики на белке, человеческим языком, раздражение на песок, вообщем они появились, после того как нам пыль попала в глаза.
Прописали капельки, будем капать.

Натали-Купчино
10.06.2011, 00:43
Поправляйтесь!

Rafaello4ka
10.06.2011, 00:50
у нас так было, врач сказала аллергия, прокапали лекролин, все прошло

Максима
10.06.2011, 01:21
Напишите пожалуйста в личку ФИО врача в этой клинике и контакты. спасибо. тоже жутко покраснели глазки после того, как начали часами сидеть в песочнице. какие вам капельки прописали?

Pirantulka
10.06.2011, 09:33
Поправляйтесь!
Спасибо

Natalisa
10.06.2011, 10:53
На альбуцид бывает аллергия ! Поменяйте капли на лекролин.