PDA

Просмотр полной версии : Что подарить на вадьбу


Pilkina
13.06.2011, 21:54
Подскажите, пожалуйста, идею небанального подарка на свадьбу друзей? Люди достаточно обеспеченные, а хочется их удивить.

Мамочка Полечки
14.06.2011, 04:02
Да, с небанальными подарками тяжело :)) Все по большей части деньги дарят. И гостям заморачиваться не надо и молодым приятно потом всю ночь денежки считать :))

Baiser_aerien
14.06.2011, 04:31
А бюджет подарка с интересами молодых указать?
Полет на воздушном шаре, катание на лошадях, день СПА для двоих, съемка лав-стори в свадебном путешествии, красивые именные бокалы для шампанского, купание с дельфинами...
Да много чего можно еще придумать. Дайте больше вводных.

MiraSlavina
14.06.2011, 23:19
Нам разное подарили, в основном деньги, но мы были ЗА подарки, поэтому они были...Кто-то кофеварку подарил, кто-то посуду, кто-то бокалы ..это беспроигрышный вариант..
Но удивил меня один подарок...а подарили романтическую прогулку на яхте на несколько часов на двоих...Я еще не пользовалась подарком, поэтому сказать КАК там не могу, но этим подарком можно воспользоваться в течении трех месяцев. Не знаю сколько стоит, но этот вопрос меня и не интересовал, хоть тысячу... Скажу только , что этот подарок меня впечатлил. Необычный и ОЧЕНЬ приятный для молодоженов:support:

Посмотрела - это интернет магазин подарочных сертификатов. Если интересно, отвечу в личку.

ekaterina!!!
15.06.2011, 11:12
Подскажите, пожалуйста, идею небанального подарка на свадьбу друзей? Люди достаточно обеспеченные, а хочется их удивить.

Ну, это смотря на какую сумму Вы рассчитываете сделать подарок.Нам, например подарили швейцарские часы, комплект шелкового постельного белья со стразами Сваровски (но это очень дорогие подарки, одни часы наверное не меньше 50 т.р. стоят). Хотя, стоимость подарка это не главное!;)