PDA

Просмотр полной версии : BESTLIMO


Юлия С
15.06.2011, 11:40
Девочки уже измучилась искать машинку нужную мне!:(
Вот нашла в этой фирме и в Петербургской Транспортной Компании №1,но про ПТК№1 вроде отзывы не очень!
Может кто заказал или уже заказывал в BESTLIMO и ПТК№1
Поделитесь плиз инфо

Bишня
15.06.2011, 11:53
Девочки уже измучилась искать машинку нужную мне!:(
Вот нашла в этой фирме и в Петербургской Транспортной Компании №1,но про ПТК№1 вроде отзывы не очень!
Сожет кто заказал или уже заказывал в BESTLIMO и ПТК№1
Поделитесь плиз инфо

мы заказывали в bestlimo крайслер лимузин, очень все понравилось, хотя наткнулись на них тоже случайно. читайте в моем отчете, ссылка в моем профиле.

Сейчас они его продали и не знаю купили ли новый. Просто они гоняюл лимы из штатов, катают пока совсем новый и продают. Затем пригоняют новый.

Но у них есть отличный крайслер седан. Мы на нем тоже ездили.

Юлия С
15.06.2011, 12:24
мы заказывали в bestlimo крайслер лимузин, очень все понравилось, хотя наткнулись на них тоже случайно. читайте в моем отчете, ссылка в моем профиле.

Сейчас они его продали и не знаю купили ли новый. Просто они гоняюл лимы из штатов, катают пока совсем новый и продают. Затем пригоняют новый.

Но у них есть отличный крайслер седан. Мы на нем тоже ездили.

Спасибо большое! думаю к ним тогда обращусь!
Я хочу Chrysler C300 седан,на 4 места.

Bишня
15.06.2011, 12:24
Спасибо большое! думаю к ним тогда обращусь!
Я хочу Chrysler C300 седан,на 4 места.

Посмотрите машину все равно перед заказом для успокоения.

Юлия С
15.06.2011, 17:20
Ураааааа! Заказала! Сьездила посмотрела! очень красивая,новая машина! внутри очень чисто и красиво!!! Ура! Очень приятный мужчина-директор! Вообщем советую! Не сомневаюсь что будет все четко!:support:

Fangy
15.06.2011, 19:24
Юля, сколько часов у них минимальный заказ? на сайте не увидела.

Юлия С
15.06.2011, 20:00
Юля, сколько часов у них минимальный заказ? на сайте не увидела.

честно не знаю,так как я на много часов заказывала! но мне кажется как у многих 3 часа +час подачи! хотя мне показалось что с ними можно договориться обо всем и даже о 1 часе! ;)

Bишня
15.06.2011, 20:05
честно не знаю,так как я на много часов заказывала! но мне кажется как у многих 3 часа +час подачи! хотя мне показалось что с ними можно договориться обо всем и даже о 1 часе! ;)

Мне тоже кажется, что поговорить можно. Там по человечески хорошие ребята, как мне показалось. Не рвачи.

NaPo
15.06.2011, 21:08
Спасибо большое! думаю к ним тогда обращусь!
Я хочу Chrysler C300 седан,на 4 места.

А насколько часов вы его заказали и почём час? На сайте у них цены указаны на 2010 год :005:

Юлия С
15.06.2011, 21:33
А насколько часов вы его заказали и почём час? На сайте у них цены указаны на 2010 год :005:


Да там цены старые! сейчас седан крайслер 900р/час,а микроавтобусы 700 р/час.
мы заказали на 11 часов

oksanka28
29.06.2011, 17:51
Ураааааа! Заказала! Сьездила посмотрела! очень красивая,новая машина! внутри очень чисто и красиво!!! Ура! Очень приятный мужчина-директор! Вообщем советую! Не сомневаюсь что будет все четко!:support:

Юля, подскажите, а когда у Вас свадьба? Просто тоже решили заказать у них, и машину и автобус на 20-ое августа, очень переживаю, начиталась о том что есть компании, которые сильно подводят в день свадьбы (не приезжают, опаздывают, дают другую машину). Немного смущает, что у них нет офиса (как я поняла). Но ребята (и директор и одитель) по телефону производят приятное впечатление!