PDA

Просмотр полной версии : Заведения для свадьбы в невском районе


superdetka
16.06.2011, 19:57
Осмелюсь порекомендовать несколько заведений в невском районе. Сразу скажу, что это мои клиенты - я им поставляю рыбу (мы - производители), судите сами считать это рекламой или нет. Сама я у них не ела, но посетив ОЧЕНЬ много заведений в нашем городе, визуально в Невском районе это лучшее: ТБК Дарья на Ударников, 16 - хороший ремонт, аристократический стиль, мрамор, зеркала, ковка....и ресторан Консул на Косыгина, 7 корп.2.
Можно найти их в инете.
Когда мы с мужем женились, отмечали в рестотране НЭП, сервис идеальный, кухня действительно хороша. Нам в 2008 году банкет на 30 человек обошелся в 100000 рублей.

Кстати, еще один мой достойный клиент - банкетный зал Юбилей, Свердловская набережная, 60. Прямо заточен под свадьбу,зал большой и светлый, украшают великолепно, очень ответственные ребята, всегда когда бы ни заехала - у них кипит работа - четкая команда профессионалов, с поставщиков также требуют ответственного подхода.
Кстати, неплохой зал в гостинице Полюстровская, на Металлистов 115, но там ценник немного выше, зал с приглушенным светом, шеф-повар очень достойный.