PDA

Просмотр полной версии : Как и где продать новое платье?


Marisa-kissa
20.06.2011, 11:05
У меня у самой скоро свадьба, и я чтоб сэкономить нашла понравившееся мне платье, померила в салоне, узнала дизайнера и с ним напрямую договорилась, чтоб она сшила по моим меркам.
Цена от салона отличается на 20% с учетом всех доставок и переводов.
Но мне понравилось два ее платья, второе, которое не могла нигде найти в наличии своего размера. Везде предлагали оплатить 50%, они сошьют, а дальше забирайте и оплачивайте остальные 50%. Поэтому и купила у дизайнера два.
Теперь мне нигде не продать второе.
Я просто не знаю, где его разместить.
И как девушки и где, продают б/у платья за 20 000 и более.

КоZо4ка
20.06.2011, 11:37
У меня у самой скоро свадьба, и я чтоб сэкономить нашла понравившееся мне платье, померила в салоне, узнала дизайнера и с ним напрямую договорилась, чтоб она сшила по моим меркам.
Цена от салона отличается на 20% с учетом всех доставок и переводов.
Но мне понравилось два ее платья, второе, которое не могла нигде найти в наличии своего размера. Везде предлагали оплатить 50%, они сошьют, а дальше забирайте и оплачивайте остальные 50%. Поэтому и купила у дизайнера два.
Теперь мне нигде не продать второе.
Я просто не знаю, где его разместить.
И как девушки и где, продают б/у платья за 20 000 и более.

ВОТ Вам целый раздел (http://www.forum.littleone.ru/forumdisplay.php?f=150) размещайте объявление и продавайте. Удачи! :flower:

pigaliza™
20.06.2011, 11:51
на авито попробуйте.
Спрашивается, а зачем покупали два? чтоб просто потратить лишние деньги? вы ведь понимаете, что не продадите новое платье по той цене, по которой купили

Енка
20.06.2011, 12:28
я бы на вашем месте одела бы и то и то в день свадьбы))))

Я купила себе два - короткое и длинное, довольна!!!

svetlya4ka
20.06.2011, 13:15
У меня у самой скоро свадьба, и я чтоб сэкономить нашла понравившееся мне платье, померила в салоне, узнала дизайнера и с ним напрямую договорилась, чтоб она сшила по моим меркам.
Цена от салона отличается на 20% с учетом всех доставок и переводов.
Но мне понравилось два ее платья, второе, которое не могла нигде найти в наличии своего размера. Везде предлагали оплатить 50%, они сошьют, а дальше забирайте и оплачивайте остальные 50%. Поэтому и купила у дизайнера два.
Теперь мне нигде не продать второе.
Я просто не знаю, где его разместить.
И как девушки и где, продают б/у платья за 20 000 и более.

Подруга продала свое платье "Альфу" топаза пелла девочке из Самары(она его даже не мерила) через Авито( еще в контакте выставляла)
Покупала она его за 54тыс, продала за 25 тыс.

annet1988
20.06.2011, 14:53
Подруга продала свое платье "Альфу" топаза пелла девочке из Самары(она его даже не мерила) через Авито( еще в контакте выставляла)
Покупала она его за 54тыс, продала за 25 тыс.

это настолько редкий случай.......
думаю, на него даже ориентироваться не стоит...

автор, мне каж, что единственный вариант для вас это одеть оба платья

svetlya4ka
20.06.2011, 15:15
это настолько редкий случай.......
думаю, на него даже ориентироваться не стоит...

автор, мне каж, что единственный вариант для вас это одеть оба платья

Смотря какие платья, если они оба пышные, то смысл их менять на свадьбе. А если одно пышное, а другое узкое или короткое, то да..это будет интересно.
Видела вы выставили платье на продажу, интересно какие второе вы купили?

Marisa-kissa
20.06.2011, 16:32
на авито попробуйте.
Спрашивается, а зачем покупали два? чтоб просто потратить лишние деньги? вы ведь понимаете, что не продадите новое платье по той цене, по которой купили

Смотря какие платья, если они оба пышные, то смысл их менять на свадьбе. А если одно пышное, а другое узкое или короткое, то да..это будет интересно.
Видела вы выставили платье на продажу, интересно какие второе вы купили?

это настолько редкий случай.......
думаю, на него даже ориентироваться не стоит...

автор, мне каж, что единственный вариант для вас это одеть оба платья

второе тоже пышное подобное, но корсет другой. там есть стержни, чтоб спинка ровная была, как корсет.
И сверху прозрачное. село лучше.
А два покупала, потому что очень хотелось померить второе. Но оно село хуже( А в салонах его расхватывают, на мой размер. И никогда нет.

Да и цена. Все таки дешевле.
Его везде спрашивают. Имею ввиду в группах, типа сошью по картинке итп.
Одна девочка мне написала, что это бред. И что оно новое не может так стоить. Что это лохотрон или " сделано в подвале"

lisitsa
20.06.2011, 17:39
Ну что такое дешевле на 20 процентов при цене платья в 19 т.р.? Это 4 т.р., из которых вы оплачиваете 50 процентов, т.е. 12 т.р.

svetlya4ka
20.06.2011, 20:40
второе тоже пышное подобное, но корсет другой. там есть стержни, чтоб спинка ровная была, как корсет.
И сверху прозрачное. село лучше.
А два покупала, потому что очень хотелось померить второе. Но оно село хуже( А в салонах его расхватывают, на мой размер. И никогда нет.

Да и цена. Все таки дешевле.
Его везде спрашивают. Имею ввиду в группах, типа сошью по картинке итп.
Одна девочка мне написала, что это бред. И что оно новое не может так стоить. Что это лохотрон или " сделано в подвале"

мда. У меня бзик был такой. Хотела платье, которого еще не было в салонах, а была возможность его заказать причем сначало намного дешевле.Но цена вышла за предел моего бюджета на платье, поэтому не рискнула без примерки такое платье купить... Но так чтоб заказать платье для того чтоб только померить!!!не оправданный риск совершенно. Можно было за 40 тыс (если второе платье тоже около 20 тыс стоит) платье намного лучше купить.(не обижайтесь) Просто совершенно не нравятся платья Карандашевой. Была на показе ее платьев на выставках, совершенно не впечатлили...

pigaliza™
21.06.2011, 00:27
второе тоже пышное подобное, но корсет другой. там есть стержни, чтоб спинка ровная была, как корсет.
И сверху прозрачное. село лучше.
А два покупала, потому что очень хотелось померить второе. Но оно село хуже( А в салонах его расхватывают, на мой размер. И никогда нет.

Да и цена. Все таки дешевле.
Его везде спрашивают. Имею ввиду в группах, типа сошью по картинке итп.
Одна девочка мне написала, что это бред. И что оно новое не может так стоить. Что это лохотрон или " сделано в подвале"

а в салон его сдать низя? в котором оно нарасхват?

Marisa-kissa
21.06.2011, 10:29
а в салон его сдать низя? в котором оно нарасхват?

Они берут оптом и делаю накрутку в 3-4 раза для покупателей.

Сплюш
21.06.2011, 12:01
Одна девочка мне написала, что это бред. И что оно новое не может так стоить. Что это лохотрон или " сделано в подвале"

ну, писать-то могут всё, что угодно, но что мешает Вам разубедить эту девочку, показать ей платье и продать его? :)

pigaliza™
21.06.2011, 13:48
Они берут оптом и делаю накрутку в 3-4 раза для покупателей.

ну так вам же его надо продать, какая разница сколько будет накрутка? ведь люди его берут, размер ходовой, как вы уже писали
а вот то, что оптом берут, это конечно нехорошо:008: