PDA

Просмотр полной версии : Характеристика гостей для ведущего


Ioanna-Ym
20.06.2011, 13:32
Наш ведущий сказал, что было бы хорошо, если бы мы подготовили характеристику наших гостей, чтобы иметь представление о каждом человекке.

Готовите ли вы такие характеристики? Что полезного можно написать про человека, кроме того, кем он приходится жениху или невесте, и его основных черт характера? У меня получается характеристика на одну строчку. Может быть, надо подробнее?
Поделитесь опытом, пожалуйста.

Енка
20.06.2011, 13:33
мы тоже будем писать, ведущий скинул нам примеры.

Ioanna-Ym
20.06.2011, 13:35
мы тоже будем писать, ведущий скинул нам примеры.

а вы не могли бы поделиться примерами?.. :006:
у меня почта - ioanna-ym@**********

Ловушка
20.06.2011, 13:50
У мне примеры можно?:)
А то совсем ступор.

Natalim
20.06.2011, 14:28
и мне тоже)) natali200488@********

Квадратик
20.06.2011, 14:29
мы рассказывали, что наши гости любят, об их интересах, что у них лучше всего получается, где работают

Мариашка
20.06.2011, 14:51
Мы тоже писали про хобби каждого из друзей, про профессию, откуда он родом, про какую то смешную историю из жизни связанную с тем или иным другом, про то как познакомились с друзьями, где. Тут общего сценария нет, мне кажется.

Tais_F
20.06.2011, 16:38
Мы тоже про своих гостей писали небольшие "характеристики" :)-
1. Имя или имя-отчество
2. родственник-подруга-бабушка-сослуживец-одноклассница жениха или невесты
3. были еще ремарки типа "в алкогольных конкурсах не задействовать :073: во избежание" .
Тоже получилось в одну строчку про каждого, но этого хватило.

katenok06
20.06.2011, 16:40
а мы ничего не писали.

Justina
20.06.2011, 16:49
Нас тоже просили, но характеристики совсем не пригодились. Вообще не понимаю, зачем писала

Ioanna-Ym
20.06.2011, 16:51
Мы тоже про своих гостей писали небольшие "характеристики" :)-
1. Имя или имя-отчество
2. родственник-подруга-бабушка-сослуживец-одноклассница жениха или невесты
3. были еще ремарки типа "в алкогольных конкурсах не задействовать :073: во избежание" .
Тоже получилось в одну строчку про каждого, но этого хватило.

у меня почти по такому же плану получилось
но хочу дополнить

Kotenokk
20.06.2011, 18:47
Мы тоже про своих гостей писали небольшие "характеристики" :)-
1. Имя или имя-отчество
2. родственник-подруга-бабушка-сослуживец-одноклассница жениха или невесты
3. были еще ремарки типа "в алкогольных конкурсах не задействовать :073: во избежание" .
Тоже получилось в одну строчку про каждого, но этого хватило.

Мы тоже примерно такие же написали, краткие =))))

Квадратик
21.06.2011, 14:23
Нас тоже просили, но характеристики совсем не пригодились. Вообще не понимаю, зачем писала

наша ведущая на основе наших описаний представила каждого гостя в стихах (23 человека), получилось очень весело и в точку, гости были покорены )))

_Katrinka_
21.06.2011, 17:58
Писала, с цветными фотографиями, степенью родства и местом жительства (гости со всей страны были :) )
Ведущая была очень довольна, половину гостей выучила по именам, на свадьбе ко многим поименно обращалась (не только к родителям и свидетелям), обыграла то, что многие приехали на свадьбу, проехав нескоько тысяч км.

Pikana
22.06.2011, 22:47
Я писала подробно, писала интересные истории из жизни, про родственников, какие-нибудь детские воспоминания, про друзей что-то трогательное, что-то смешное + то чем они сами очень гордятся (чтобы им было приятно) - в итоге потратила полный рабочий день, работа полностью стояла ))) Мне сам процесс очень понравился, поняла, насколько важен мне каждый человек )) со стороны жениха - писал жених )

Ведущие в игровой форме на базе этих описаний представляли гостей )

Milanna
23.06.2011, 07:46
Хорошая идея. Я еще с ведущими не определилась, но такой списочек обязательно подготовлю... А то один раз была на свадьбе где ведущая путала гостей и даже чужим именем назвала невесту. Это было ужасно...

Lapa4ka
26.06.2011, 23:55
наш тамада тоже попросил описание гостей. писала коротко и ясно, в том числе указывая кто с удовольствием поучаствует в конкурсах, а кого не стоит дёргать.