PDA

Просмотр полной версии : фотосъемка на крыше исаакиевского


lilichka01
20.06.2011, 17:19
У кого-нибудь была фотосъемка на крыше Исаакиевского? если да, то сколько стоит?
Надо ли заранее договариваться?? Спасибо!

Иулия
20.06.2011, 18:04
У кого-нибудь была фотосъемка на крыше Исаакиевского? если да, то сколько стоит?
Надо ли заранее договариваться?? Спасибо!
я снимала, договариваться не надо, но позвонить-узнать расписание стоит.Вход по билетам,дополнительно не платили, но так было в прошлом году

kusochek_tortika
20.06.2011, 18:20
на крыше или на коллонаде, где все туристами облеплено?:016:

Иулия
20.06.2011, 18:47
на крыше или на коллонаде, где все туристами облеплено?:016:
конечно на колонаде,где всё облеплено туристами, если честно-то я не в восторге от этого места.

kusochek_tortika
20.06.2011, 19:02
конечно на колонаде,где всё облеплено туристами, если честно-то я не в восторге от этого места.

а на крыше, наверное, прикольно было бы походить.. :065:

Иулия
20.06.2011, 20:10
а на крыше, наверное, прикольно было бы походить.. :065:
Зачем на Исакиевском, просто на крыше в центре-с хорошими видами, а то пока по лесенкам на каблухак-уже ничего не мило будет!

kusochek_tortika
20.06.2011, 20:30
Зачем на Исакиевском, просто на крыше в центре-с хорошими видами, а то пока по лесенкам на каблухак-уже ничего не мило будет!

ну до любой крыши по лесенке дойти надо..;)

Ioanna-Ym
20.06.2011, 22:12
я помню поднимались на Исаакий, и мне вдруг стало так тяжело, что уже наверху я упала в обморок... :010:
лестница там ого-го какая

Иулия
20.06.2011, 23:23
ну до любой крыши по лесенке дойти надо..;)
на лифте можно доехать;).

H4ppy
20.06.2011, 23:54
на лифте можно доехать;).

Там есть лифт??О_о

Иулия
21.06.2011, 01:16
Там есть лифт??О_о
Лифты есть в обычных домах, куда, в общем-то и советую пойти,на колонаде делать нечего.Разве что гостей развлечь.

lilichka01
21.06.2011, 11:10
Лифты есть в обычных домах, куда, в общем-то и советую пойти,на колонаде делать нечего.Разве что гостей развлечь.

То есть вы считаете, что это не самое лучше место для свадебной съемки? И подниматься в платье будет очень тяжело?

Сплюш
21.06.2011, 11:59
То есть вы считаете, что это не самое лучше место для свадебной съемки? И подниматься в платье будет очень тяжело?

очень много народу там :001: да и подниматься утомительно - будете выжатые как лимоны ради пары кадров... И правда, если хочется панорамных снимков, поищите в Контакте группы, где накрышу можно подняться :flower:

Пусильда
21.06.2011, 12:52
Мы тоже собираемся на Исаакиевский подняться,а на крыши обычных домов наш фотограф сказал проблематично,говорит надо брать какие-то разрешения((((

Daisy❀
21.06.2011, 12:54
очень много народу там :001: да и подниматься утомительно - будете выжатые как лимоны ради пары кадров... И правда, если хочется панорамных снимков, поищите в Контакте группы, где накрышу можно подняться :flower:

мне кажется, количество народа ещё зависит от времени дня и вообще выходной/не выходной... хотя, сейчас лето, может, и в любой день народу там прилично...
главное, заранее узнайте, чтобы не было в день свадьбы выходного на Колонаде! обычно там посреди недели когда-то выходной день, вроде, в среду, но я могу путать.

lilichka01
21.06.2011, 13:13
Мы тоже собираемся на Исаакиевский подняться,а на крыши обычных домов наш фотограф сказал проблематично,говорит надо брать какие-то разрешения((((

А вы узнавали сколько это удовольствие стоит? и надо ли заранее договариваться?

Ioanna-Ym
21.06.2011, 13:45
То есть вы считаете, что это не самое лучше место для свадебной съемки? И подниматься в платье будет очень тяжело?

там и в обычной одежде непросто подниматься
ступеньки высокие и много их
лестница узкая, наверняка ещё и грязная

aourica
21.06.2011, 14:50
То есть вы считаете, что это не самое лучше место для свадебной съемки? И подниматься в платье будет очень тяжело?

да!:flower:

Пусильда
21.06.2011, 17:54
А вы узнавали сколько это удовольствие стоит? и надо ли заранее договариваться?

Я спрашивала,сказали просто покупаешь входной билет и все!

lilichka01
21.06.2011, 17:59
Я спрашивала,сказали просто покупаешь входной билет и все!

Пусильда, а вас не пугает крутая лестница?

momomo
21.06.2011, 18:11
На самом деле, красивые ведь снимки не со смотровой площадки собора, а с летних террас ресторанов :)

*СлАсТёНкА*
21.06.2011, 23:27
У нас была свадебная съемка на колоннаде Исаакиевского.:008: Честно говоря, я довольна, фото красивые. Плюс в том, что это получается бюджетный вариант, платишь только за входной билет. Но у меня было удобное свадебное платье(без кринолина), удобные туфли на маленьком каблуке, и ещё я всегда мечтала туда подняться, и так получилось,что это произошло в день свадьбы. Туристы нам аплодировали, а дети поздравляли. Было здорово!!!И я была там единственной невестой.:017:

Jia
22.06.2011, 09:25
,а на крыши обычных домов наш фотограф сказал проблематично,говорит надо брать какие-то разрешения((((
Неправда. на крышах легко и бесплатно- и можно выбрать любое место, любой вид, и уж точно там не будет ни других невест, ни людей вообще, и места навалом)

Пусильда
22.06.2011, 12:49
Неправда. на крышах легко и бесплатно- и можно выбрать любое место, любой вид, и уж точно там не будет ни других невест, ни людей вообще, и места навалом)

И Я вот думала,что наш фотограф об этом позаботится,но он ясно дал понять что это проблема(((А сами мы не знаем открытых приличных крыш!:(

Пусильда
22.06.2011, 12:50
Пусильда, а вас не пугает крутая лестница?

Она меня смущает,но жених хочет,а альтернативу я не могу придумать:(

Летающая радуга
22.06.2011, 13:01
Неправда. на крышах легко и бесплатно- и можно выбрать любое место, любой вид, и уж точно там не будет ни других невест, ни людей вообще, и места навалом)

Ну тогда Вы наверное поделитесь, где и каким образом можно выбрать"любое место, любой вид" , с учетом, что 90% подъездов и крыш в центре на кодовых замках? Есть товарищи вконтакте, которые продают входы на крышу, но Вы же говорите о "бесплатном" удовольствии. Думаю многим невестам будет актуально!

Ленуся Каплан
22.06.2011, 14:52
Ну тогда Вы наверное поделитесь, где и каким образом можно выбрать"любое место, любой вид" , с учетом, что 90% подъездов и крыш в центре на кодовых замках? Есть товарищи вконтакте, которые продают входы на крышу, но Вы же говорите о "бесплатном" удовольствии. Думаю многим невестам будет актуально!

Поддерживаю! Есть какие-нибудь проверенные варианты?

Jia
22.06.2011, 19:09
Ну тогда Вы наверное поделитесь, где и каким образом можно выбрать"любое место, любой вид" , с учетом, что 90% подъездов и крыш в центре на кодовых замках? Есть товарищи вконтакте, которые продают входы на крышу, но Вы же говорите о "бесплатном" удовольствии. Думаю многим невестам будет актуально!

Поддерживаю! Есть какие-нибудь проверенные варианты?
Просто надо потратить пару-тройку часов на поиск в центре и две-три крыши открытые найдутся. Я так делаю еженедельно, всегда есть "улов")
Это несложно).
как крыши используются максимум пару раз, так как нехорошо снимать в одних и тех же местах, фотки должны быть эксклюзивные)
а от подъездов и ворот у фотографов есть ключи)

Дмитрий Мельников
22.06.2011, 20:43
...а от подъездов и ворот у фотографов есть ключи)

...до первого общения с сотрудниками милиции или ЧОП-а, вызванных недовольными жильцами :))) ...и хорошо если это произошло не в момент свадебной съемки... :)))

Пусик-мусик
22.06.2011, 22:01
а откуда у фотографов ключи от подъездов и домов? они что домушники что ли?

Jia
23.06.2011, 01:54
...до первого общения с сотрудниками милиции или ЧОП-а, вызванных недовольными жильцами :))) ...и хорошо если это произошло не в момент свадебной съемки... :)))
за 4 года ни разу не было такого, не фантазируйте)

а откуда у фотографов ключи от подъездов и домов? они что домушники что ли?
из инета) 400-500 р и все двери твои)

Дмитрий Мельников
23.06.2011, 02:59
за 4 года ни разу не было такого, не фантазируйте)

Все когда-то бывает в первый раз... :)
То, что такое за 4 года еще не произошло именно с Вами не означает, что такого не бывает.
Я такие случаи знаю.

Jia
23.06.2011, 09:19
Все когда-то бывает в первый раз... :)
То, что такое за 4 года еще не произошло именно с Вами не означает, что такого не бывает.
Я такие случаи знаю.
страхи-ограничитель развития. даже если спалят-просто выгонят и все, ничего страшного совершенно)

Пусик-мусик
23.06.2011, 10:49
из инета) 400-500 р и все двери твои)
все-все двери? круто. точно домушники

kructuna
23.06.2011, 10:59
все-все двери? круто. точно домушники
Не домушники, творческие личности, ищущие вдохновения:)

Пусик-мусик
23.06.2011, 12:41
Не домушники, творческие личности, ищущие вдохновения:)
а так с виду и не скажешь иногда ;):))

Jia
23.06.2011, 18:03
все-все двери? круто. точно домушники
ну, кому иронизировать, а кому на крышах снимать. каждому свое)))
сегодня откопали отличную крышу. с башенкой)