PDA

Просмотр полной версии : Прическа для свидетельницы


Makh
20.06.2011, 19:45
Срочно!!!! Девочки, помогите найти стилиста, готового привести в порядок двух человек - сестру невесты и свидетельницу. Одну прическу нужно сделать на основе косы, вторую - произвольно. Ну, и собственно макияж. Возможно это будет два специалиста - парикмахер и визажист. Дата 1 июля. Время готовности 9.45. Территориально - Технологисчкий институт. Стилист, с которым была договоренность подвел. Помогите!!!

Marja_
20.06.2011, 21:38
А они сами не смогут себе марафет навести? все таки свадьба-то у вас, пусть укладку в парикмахерской сделают, ну и накраситься думаю смогут.

_angelok_
20.06.2011, 21:49
А они сами не смогут себе марафет навести? все таки свадьба-то у вас, пусть укладку в парикмахерской сделают, ну и накраситься думаю смогут.

А где написано, что свадьба у меня?

Пусик-мусик
20.06.2011, 21:50
Срочно!!!! Девочки, помогите найти стилиста, готового привести в порядок двух человек - сестру невесты и свидетельницу. Одну прическу нужно сделать на основе косы, вторую - произвольно. Ну, и собственно макияж. Возможно это будет два специалиста - парикмахер и визажист. Дата 1 июля. Время готовности 9.45. Территориально - Технологисчкий институт. Стилист, с которым была договоренность подвел. Помогите!!!

А где написано, что свадьба у меня?
кто-то запутался в клонах:))

Marja_
20.06.2011, 21:50
Чего-то непонятно, кто пишет, кто отвечает...

Daisy❀
20.06.2011, 23:47
кто-то запутался в клонах:))

:)):046::046::046:

Daisy❀
20.06.2011, 23:49
когда была свидетельницей, я просто заранее съездила в район, где жила невеста, зашла в ближайший к её дому салон и договорилась с мастером. никаких проблем и дома никого не стесняла, пришла уже при полном параде помогать, готовить выкуп и невесту собирать)

Marja_
20.06.2011, 23:55
мне тоже кажется, что свидетельница уже должна при параде придти, что бы невесте помогать, ведь то одно вспомнится, то другое, а невеста будет сидеть прикованная, пока ей марафет наводят...я вставала с утра пораньше и сама крутила себе локоны и тоже приходила уже готовая к невесте, что бы уже ни на что не отвлекаться.

ekaterina!!!
21.06.2011, 11:17
У меня тоже подружкам делали прическу в близлежащем салоне красоты (косы плели),а накрасились самостоятельно.Думаю это идеальный вариант!И суеты меньше, и невеста себя спокойней чувствовать будет.

Makh
21.06.2011, 11:25
Ну вы все молодцы. Не понятна, почему такая реакция? Мы хотим вызвать мастера на дом... Финансовая возможность есть и запас по времени есть. Вы что завидуете? Завидуйте молча. Я не спрашивала у вас как делали вы. Я ищу мастера.Ситуации у людей бывают разные. Без помощи невеста не останется. Если вы обратили внимание, готовность должна быть к 9.45. Все салоны в округе работают с 10 часов.
Девочки, кто бросил ссылки, спасибо.

Daisy❀
21.06.2011, 11:53
Ну вы все молодцы. Не понятна, почему такая реакция? Мы хотим вызвать мастера на дом... Финансовая возможность есть и запас по времени есть. Вы что завидуете? Завидуйте молча. Я не спрашивала у вас как делали вы. Я ищу мастера.Ситуации у людей бывают разные. Без помощи невеста не останется. Если вы обратили внимание, готовность должна быть к 9.45. Все салоны в округе работают с 10 часов.
Девочки, кто бросил ссылки, спасибо.

парикмахеры в обычных салонах частенько соглашаются ради такого случая (в смысле, ради заработка) подойти не к открытию салона, а раньше. в моём случае, к 8 утра. но если Вам принципиально, чтобы стилист был на дому и макияж, тогда можно вот тут почитать

http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=2694372

потому что особой разницы в стилистах для невесты и свидетельницы не вижу.

Makh
21.06.2011, 12:04
Всем спасибо. Стилиста нашли.

КоZо4ка
21.06.2011, 12:35
попросите модераторов удалить тему.....а то тем поразвели ужас :001:

ekaterina!!!
21.06.2011, 12:54
Ну вы все молодцы. Не понятна, почему такая реакция? Мы хотим вызвать мастера на дом... Финансовая возможность есть и запас по времени есть. Вы что завидуете? Завидуйте молча. Я не спрашивала у вас как делали вы. Я ищу мастера.Ситуации у людей бывают разные. Без помощи невеста не останется. Если вы обратили внимание, готовность должна быть к 9.45. Все салоны в округе работают с 10 часов.
Девочки, кто бросил ссылки, спасибо.

Я вот только не поняла, чему завидовать?!:009:Бред какой то!!В каждой теме идут обсуждения, а не только конкретно на вопрос отвечают!!