PDA

Просмотр полной версии : Postcrossing


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67

mymishutka
25.09.2011, 19:30
Девочки, вопрос к отправлявшим в Китай. Вы в какой программе иероглифы распечатывали?
Я сохраняла в Word и распечатывала.

Arven
25.09.2011, 22:50
и у меня тоже мальчик (http://www.postcrossing.com/user/Anderson_Franco)из Бразилии...у нас не один и тот же Вер?;)

Не,"моему" 20-ть:)) Кстати он при этом уже очень опытный посткроссер(кажется около 4х лет уже)!

:065: ничего себе мальчик, я думала там пятилетний будет :008:
интересно, я тоже ещё девочка? :017: :065:
Ну я всех,кому меньше 30-ти,наверное уже тоже мальчиками называю,а девочек и до 40 наверное:))

Поздравляю! :support:

Интересно, а кто-нибудь прыгает от радости, когда ему Россия выпадает?:065:

Ну наверное по-разному...Я вот порадовалась,что нам с дочкой Москва выпала,потому что надеюсь,что быстро дойдёт :))

Девочки, вопрос к отправлявшим в Китай. Вы в какой программе иероглифы распечатывали?
:010::010::010: А по-английски нельзя им что ли писать?:001:

mymishutka
25.09.2011, 23:06
:010::010::010: А по-английски нельзя им что ли писать?:001:
Советуют адрес на английском писать и в иероглифах. Вроде как в провинциях почтальоны не понимают на английском. :065:

У магазина "Открытки от Улитки" появился сайт и вышел новый тираж. http://ulitcard.ru/

Arven
25.09.2011, 23:13
Советуют адрес на английском писать и в иероглифах. Вроде как в провинциях почтальоны не понимают на английском. :065:

ну ничего себе!:010:
попадётся Китай,буду тут у вас расспрашивать,как писать...


У магазина "Открытки от Улитки" появился сайт и вышел новый тираж. http://ulitcard.ru/
:010: Ааааа!Какие там классные открытки!ХОЧУ!:))

Milashechka
25.09.2011, 23:14
Девочки моя первая открыточка дошла до США за 13 дней :080::080: Девочка ответила просто "Спасибо, красивая открытка!"

Скажите я на сайте могу увидеть кто мне пришлет открытку или нет?

mymishutka
25.09.2011, 23:16
ну ничего себе!:010:
попадётся Китай,буду тут у вас расспрашивать,как писать...

Я не всегда пишу. Посмотрю по результату, мои открытки в Китай и Японию пока в пути.

Девочки моя первая открыточка дошла до США за 13 дней :080::080: Девочка ответила просто "Спасибо, красивая открытка!"

Скажите я на сайте могу увидеть кто мне пришлет открытку или нет?
С хурреем!
Про открытку - сюрприз будет!:))

Riksha
25.09.2011, 23:46
Девочки, привет !
Забавно, что когда открыли эту тему в июне, я сразу заинтересовалась и зарегистрировалась на Postcrossing.com. Очень было кстати, свежая струя, так сказать. Уже получено штук 12, а в тему больше не заходила эту. Так что говорю сейчас запоздалое "спасибо" за идею :flower: !
И заодно поинтересуюсь что такое хуррей ?

Марийка
25.09.2011, 23:56
Интересно, а кто-нибудь прыгает от радости, когда ему Россия выпадает?[/B]:065:
:

Мне выпала Москва, я обрадовалась, что муж едет как раз в Москву и открытку мою прямо там отправит. Прошло 7 дней. Мальчик-мой адресат на сайте уже 21 не появлялся, хотя до этого был крайне активен.:005: А муж расстарался, прямо с главпочтамта отправил, думаю, открыть уже у него, только где он сам?

Марийка
25.09.2011, 23:58
Я думаю, что для скорейшего развития своего профиля Россия лишней не будет, там хоть не приходится ждать по месяцу, худ-бедно, письма доходят. У меня вот Португалия висит уже 30 дней, Румыния три недели. Интересные страны, да что толку.

Дюймовкина мать
26.09.2011, 00:52
Девочки, привет !
Забавно, что когда открыли эту тему в июне, я сразу заинтересовалась и зарегистрировалась на Postcrossing.com. Очень было кстати, свежая струя, так сказать. Уже получено штук 12, а в тему больше не заходила эту. Так что говорю сейчас запоздалое "спасибо" за идею :flower: !
И заодно поинтересуюсь что такое хуррей ?

Это сладкое слово "хуррей" :019:

Hurray! RU-****** was received!

Arven
26.09.2011, 00:57
Девочки моя первая открыточка дошла до США за 13 дней :080::080: Девочка ответила просто "Спасибо, красивая открытка!"

Скажите я на сайте могу увидеть кто мне пришлет открытку или нет?
Поздравляю!:support:
Я так понимаю,что заранее вы не можете видеть!а иначе и неинтересно будет!;)


И заодно поинтересуюсь что такое хуррей ?
чувствую,это надо вынести в начало топа,а то этот вопрос повторяется с завидной регулярностью:))
это сообщение о том,что ваша открытка дошла!Оно начинается со слова Hurray

Солнышко Бодлер
26.09.2011, 03:22
Канадский пользователь в ЖЖ-сообществе пишет о том, как писать в адресе цифры:

В качестве совета. При подписывании открыток за границу старайтесь писать адрес без наклона. Я знаю, русскоязычные лююююбят свой красивый наклон, как в прописях. Он прекрасен, но почтальоны в у нас явно его не ценят.

Сегодня чудом спасла свою открыточку из ящика, куда мы скидываем почту, пришедшую не по адресу. Моя квартира 104, единица была написана с наклоном и хвостиком. Очень похоже на семёрку. Может быть её кинули в квартиру 704. А ещё у нас защита от спаммеров и всё такое, так что житель квартиры 704 не может просто так переложить что-то в мой ящик. Только почтальон имеет доступ к обратной стороне ящиков.

Америка и Азия пишет единицу как вертикальную палочку, без наклона, очень редко с хвостиком. Азиаты вообще не понимают единицу с хвостиком. Я помню, когда я работала с японцами, они не втыкали в наши цифры. Перечёркнутая семёрка для них была каким-то иероглифом.

Изучите свои открытки и попробуйте писать цифры так, как писали жители тех стран, куда вы посылаете, чтобы поменьше терялось :) И удачного Посткроссинга!

Liho
26.09.2011, 08:15
Советуют адрес на английском писать и в иероглифах. Вроде как в провинциях почтальоны не понимают на английском. :065:

У магазина "Открытки от Улитки" появился сайт и вышел новый тираж. http://ulitcard.ru/

ох, какие красивые там открытки! хочу, хочу, хочу, хочу!

Княже
26.09.2011, 08:39
Канадский пользователь в ЖЖ-сообществе пишет о том, как писать в адресе цифры:

Ценная информация, я даже не задумывалась о таких вещах :065: Кстати, цифры из США один раз доооолго разгадывала (никак не зарегистрировать было), так и не разгадала - нажала на поиск по неполной информации, оказалась цифра 4, а я долго гадала 1 это или 7 :046:

Riksha
26.09.2011, 09:02
чувствую,это надо вынести в начало топа,а то этот вопрос повторяется с завидной регулярностью:))
это сообщение о том,что ваша открытка дошла!Оно начинается со слова Hurray

Спасибо !
Я, кстати, на первую страницу глянула, есть ли там объяснения. Не нашла.
Была мысль что это от слова "ура", но в жизни бы не догадалась что такие радостные крики раздаются здесь просто по поводу дошедшей открытки :).

lion09
26.09.2011, 10:34
Девочки, спасибо за ответы. Буду сейчас на работе пытаться распечатать. Пока все иероглифы выглядят у меня как квадратики.

У ребенка все-таки случился экспиред в Германию. :( Теперь и активность получателя на момент отправки открытки не гарантирует, что открытку зарегистрируют.

Открытки в Улитке классные. Тоже хочу много. :))

Ох, у меня сейчас лежит пачка из 14 открыток на отправку по робинам, которые надо подписать. Где бы взять вдохновение?:016:

mymishutka
26.09.2011, 10:40
Канадский пользователь в ЖЖ-сообществе пишет о том, как писать в адресе цифры:
Спасибо!
У меня сегодня как раз хуррей:065: в Китай! За 21 день. И адрес с иероглифами был написан. Девушка на русском прислала послание. Новый адрес в Польшу.

Кто еще хочет открыток? Нашла еще один интересный магазинчик. Там, в основном, открытки с городами Мурманской области. Но есть 2 открытки с мурманским маяком. Красивая серия "Природа севера" http://www.mslavin.ru/katalog/. И еще очень красивый набор "Северное сияние":love:. У нас еще нигде не видела таких открыток. Заказ от 300 рублей.

Your Majesty
26.09.2011, 10:44
Девочки, вы меня расстроили. :( Я подписала открытку в Китай на английском. На китайском подписывать нет места. Да и как я это сделаю-то? :009:
Не отправлять что-ли?
А вдруг у меня продвинутые китайцы и принесут куда надо?

mymishutka
26.09.2011, 10:53
Девочки, вы меня расстроили. :( Я подписала открытку в Китай на английском. На китайском подписывать нет места. Да и как я это сделаю-то? :009:
Не отправлять что-ли?
А вдруг у меня продвинутые китайцы и принесут куда надо?
Если честно, я только один раз подписала и с иероглифами тоже. То не было возможности распечатать, то не было места.

mymishutka
26.09.2011, 10:55
Девочки, спасибо за ответы. Буду сейчас на работе пытаться распечатать. Пока все иероглифы выглядят у меня как квадратики.

У меня в письме на мэйл обычно тоже в виде квадратиков. А на сайте иероглифы. Это от настроек зависит. Только я не знаю, что надо поменять.:065:

Дюймовкина мать
26.09.2011, 10:56
Девочки, вы меня расстроили. :( Я подписала открытку в Китай на английском. На китайском подписывать нет места. Да и как я это сделаю-то? :009:
Не отправлять что-ли?
А вдруг у меня продвинутые китайцы и принесут куда надо?
У меня в первой пятёрке был Китай...я конечно таких тонкостей тогда не знала и подписала просто на английском. Благополучно дошла. Не переживайте!
Это перестраховка, а не истина в последней инстанции....просто почта Китая....еще видимо ТА почта:065: , ну и обжегшись на молоке, дуют на воду.

Your Majesty
26.09.2011, 10:58
У меня в первой пятёрке был Китай...я конечно таких тонкостей тогда не знала и подписала просто на английском. Благополучно дошла. Не переживайте!
Это перестраховка, а не истина в последней инстанции....просто почта Китая....еще видимо ТА почта:065: , ну и обжегшись на молоке, дуют на воду.

Спасибо.
Просто если в Китай на иероглифах нужно, могли бы они писать арес и так и так в профиле. А то получается, нужно заморачиваться переводить.

Жалко будет, если не дойдет, открытка красивая - ИД Мещерякова "Забава Путятишна".

Zimorodok
26.09.2011, 11:19
У меня с иероглифами в Китай уже 33 дня идет открытка, так что иероглифы-не панацея:(

mymishutka
26.09.2011, 11:23
Спасибо.
Просто если в Китай на иероглифах нужно, могли бы они писать арес и так и так в профиле. А то получается, нужно заморачиваться переводить.

Жалко будет, если не дойдет, открытка красивая - ИД Мещерякова "Забава Путятишна".
Нет, обычно пишут и в иероглифах, если указан адрес. Специально, я думаю, не надо переводить.

А я зарегистрировала 2-й профиль на .com. Теперь открытки так и повалят ко мне.:065::))

Дюймовкина мать
26.09.2011, 11:28
Нет, обычно пишут и в иероглифах, если указан адрес. Специально, я думаю, не надо переводить.

А я зарегистрировала 2-й профиль на .com. Теперь открытки так и повалят ко мне.:065::))
Даша, друХ!!! Вынашиваю эту мысль тоже....открытки руки жгут....уже наверно больше 1000....я больна:065:

mymishutka
26.09.2011, 11:37
Даша, друХ!!! Вынашиваю эту мысль тоже....открытки руки жгут....уже наверно больше 1000....я больна:065:
:029::026::053:

Наташa
26.09.2011, 11:44
Девочки! А я в печали у меня ни хурреев ни открыток полученных:((((
Думаю, что надо начинать участвовать в робинах.

Дюймовкина мать
26.09.2011, 11:47
Девочки! А я в печали у меня ни хурреев ни открыток полученных:((((
Думаю, что надо начинать участвовать в робинах.
полученных у меня ОЧЕНЬ давно нет...а хуррей последний был на День рождения 18 сентября..... я к сожалению, не могу участвовать в зарубежных робинах, в следствии не знания английского.....а в русских - участвую и очень нравится...за неделю почти 15 полученных открыток...ну и .ru мне в помощь...и хурреи есть и полученные...

Your Majesty
26.09.2011, 11:57
Что такое робины?

Дюймовкина мать
26.09.2011, 12:03
Что такое робины?
Это когда группа посткроссеров объединяются - и посылают открытки друг другу. Принцип (в основном, но не всегда) - каждый каждому. Иногда есть тема у Робина - т.е. по какой теме отправлять открытки (космос, цветы, игрушки и т.д.)...иногда темы нет...например, я участвовала в робине сентябрьском....там просто - дают ссылку на офиц.профиль и ты по виш-листу отправляешь. В сентябрьском русскоговорящем робине участвовал 51 человек. Т.е. ты отправляешь 50 и получаешь 50.
Что нравится - то, что участвующие в робинах - в посткроссинге - не случайные личности...и очень творчески всегда подходят к виш-листу....открытки приходят замечательные - по виш-листу, с красивыми марками, наклейками, штампиками и кучей добрых слов....:))

Килиманджаро
26.09.2011, 12:06
Канадский пользователь в ЖЖ-сообществе пишет о том, как писать в адресе цифры:
:flower: Действительно очень полезная информация!

Ценная информация, я даже не задумывалась о таких вещах :065: Кстати, цифры из США один раз доооолго разгадывала (никак не зарегистрировать было), так и не разгадала - нажала на поиск по неполной информации, оказалась цифра 4, а я долго гадала 1 это или 7 :046:
Я тут тоже голову ломала над странной цифрой у себя, сначала думала что это 4 - не подошла, начала подбирать, оказалась 6 :065:

Спасибо !
Я, кстати, на первую страницу глянула, есть ли там объяснения. Не нашла.
Была мысль что это от слова "ура", но в жизни бы не догадалась что такие радостные крики раздаются здесь просто по поводу дошедшей открытки :).
:)) да уж, столько радости :080:
А на первую страницу много информации не вынесено, пока видимо никто не хочет беспокоить топикстартера :008:

Your Majesty
26.09.2011, 12:36
Это когда группа посткроссеров объединяются - и посылают открытки друг другу. Принцип (в основном, но не всегда) - каждый каждому. Иногда есть тема у Робина - т.е. по какой теме отправлять открытки (космос, цветы, игрушки и т.д.)...иногда темы нет...например, я участвовала в робине сентябрьском....там просто - дают ссылку на офиц.профиль и ты по виш-листу отправляешь. В сентябрьском русскоговорящем робине участвовал 51 человек. Т.е. ты отправляешь 50 и получаешь 50.
Что нравится - то, что участвующие в робинах - в посткроссинге - не случайные личности...и очень творчески всегда подходят к виш-листу....открытки приходят замечательные - по виш-листу, с красивыми марками, наклейками, штампиками и кучей добрых слов....:))

Спасибо, как подробно! :flower:
И интересно!
Как в нем участвовать, кому и где писать?

Дюймовкина мать
26.09.2011, 12:48
Спасибо, как подробно! :flower:
И интересно!
Как в нем участвовать, кому и где писать?
есть форумы и на .ru (http://postcross.ru/forum/)и на .com (http://forum.postcrossing.com/forumdisplay.php?fid=88)(пишу только про те, про которые сама знаю). Нужно зарегистрироваться...и найти соответствующие топы - написать там о своем желании, Вас включат в список - потом в личку получите адреса участников и понесласЯ=)))))):065:

mymishutka
26.09.2011, 14:16
Сижу "Как царь Кощей над златом чахну":)): получила 7 открыток!:support:4 по .ru и 3 по обмену.:007:Приманиваются открыточки:0028::029::051:.

Марийка
26.09.2011, 14:24
А у меня сегодня открытка из чехии, шла две недели, что довольно неплохо и хуррей в португалию, 31 день!!!! это ж с ума сойти, как долго.я уже эту открытку похоронила и новую снарядила, а она-бац и дошла. и вот новый адрес выпал мне.........в австралию. это чудесно и офигенно здорово, я очень люблю эту страну, но, думается мне, можно забыть о скором хуррее. Сколько лет у вас шли открытки в Австралию? Ы?

Zimorodok
26.09.2011, 14:33
Сижу "Как царь Кощей над златом чахну":)): получила 7 открыток!:support:4 по .ru и 3 по обмену.:007:Приманиваются открыточки:0028::029::051:.
Здорово, поздравляю:)

А у меня сегодня открытка из чехии, шла две недели, что довольно неплохо и хуррей в португалию, 31 день!!!! это ж с ума сойти, как долго.я уже эту открытку похоронила и новую снарядила, а она-бац и дошла. и вот новый адрес выпал мне.........в австралию. это чудесно и офигенно здорово, я очень люблю эту страну, но, думается мне, можно забыть о скором хуррее. Сколько лет у вас шли открытки в Австралию? Ы?
У меня в Австралию от 20-ти до 27-ми дней шли:)

Опять всё заглохло у меня, ни пришедших, ни ушедших:(. На самом старом аккаунте дойдет еще одна моя открытка и я смогу одновременно 9 штук иметь в пути:)

Дюймовкина мать
26.09.2011, 14:35
Сижу "Как царь Кощей над златом чахну":)): получила 7 открыток!:support:4 по .ru и 3 по обмену.:007:Приманиваются открыточки:0028::029::051:.
Дашка поздравляю!!!!:080::080::080: Вот и на нашей улице грузовик с пряниками перевернулся!!!

А я тут на Парнасе загораю - муж написал, что 8 открыток пришло :007:и одна видимо официалка с .com полностью на английском!!!!

mymishutka
26.09.2011, 14:45
А у меня сегодня открытка из чехии, шла две недели, что довольно неплохо и хуррей в португалию, 31 день!!!! это ж с ума сойти, как долго.я уже эту открытку похоронила и новую снарядила, а она-бац и дошла. и вот новый адрес выпал мне.........в австралию. это чудесно и офигенно здорово, я очень люблю эту страну, но, думается мне, можно забыть о скором хуррее. Сколько лет у вас шли открытки в Австралию? Ы?
Поздравляю с открыточкой и хурреем!:support:Мне пока Австралия не выпадала.
Дашка поздравляю!!!!:080::080::080: Вот и на нашей улице грузовик с пряниками перевернулся!!!

А я тут на Парнасе загораю - муж написал, что 8 открыток пришло :007:и одна видимо официалка с .com полностью на английском!!!!
Ага.:support:
А что такое "на Парнасе загораю"?:008::009:В отпуске? А то приходит на ум только ваш мясоперерабатывающий завод.:006:

Дюймовкина мать
26.09.2011, 14:55
А у меня сегодня открытка из чехии, шла две недели, что довольно неплохо и хуррей в португалию, 31 день!!!! это ж с ума сойти, как долго.я уже эту открытку похоронила и новую снарядила, а она-бац и дошла. и вот новый адрес выпал мне.........в австралию. это чудесно и офигенно здорово, я очень люблю эту страну, но, думается мне, можно забыть о скором хуррее. Сколько лет у вас шли открытки в Австралию? Ы?
Поздравляю с пришедшей открыткой, с хурреем и с адресочком в Австралию!!!:love:
Моя до Австралии 23 дня шла. Неплохо....

Zimorodok
26.09.2011, 14:56
Слушайте, у меня ужепримета появилась: стоит пожаловаться в топе, что нет хурреев, так сразу что-нибудь доходит:)) Вот и сейчас, дошла в Нидерланды открытка, и как раз на том аакаунте, где до 9-ти не хватало. Пошла тянуть два адреса:080:

Дюймовкина мать
26.09.2011, 14:56
А что такое "на Парнасе загораю"?:008::009:В отпуске? А то приходит на ум только ваш мясоперерабатывающий завод.:006:
Это я работаю в Бизнес-центре "Парнас":065:....завод рядом, под боком практически:073:

Zimorodok
26.09.2011, 15:07
Вытащила финку и учительницу младших классов из Голландии:)

Княже
26.09.2011, 15:18
Слушайте, у меня ужепримета появилась: стоит пожаловаться в топе, что нет хурреев, так сразу что-нибудь доходит:)) Вот и сейчас, дошла в Нидерланды открытка, и как раз на том аакаунте, где до 9-ти не хватало. Пошла тянуть два адреса:080:

:)) У меня такая примета с посылочками с Ebay, как только пожалуешься, так сразу квиток в почтовом ящике :))

sweet_flower
26.09.2011, 17:05
Всех поздравляю с хурреями и новыми адресочками! У меня открытка в португалию тоже долго идет.
Сегодня пойду на главпочтамт в обычный отдел за марками по 10 копеек и по 3рубля ;))

Марийка
26.09.2011, 19:29
[QUOTE=Zimorodok;6744010

У меня в Австралию от 20-ти до 27-ми дней шли:)

[/QUOTE]
Ну, это еще не так безнадежно, как в Китай, тогда. Спасибо.

Arven
26.09.2011, 20:54
Сижу "Как царь Кощей над златом чахну":)): получила 7 открыток!:support:4 по .ru и 3 по обмену.:007:Приманиваются открыточки:0028::029::051:.

А у меня сегодня открытка из чехии, шла две недели, что довольно неплохо и хуррей в португалию, 31 день!!!!


А я тут на Парнасе загораю - муж написал, что 8 открыток пришло :007:и одна видимо официалка с .com полностью на английском!!!!

Слушайте, у меня ужепримета появилась: стоит пожаловаться в топе, что нет хурреев, так сразу что-нибудь доходит:)) Вот и сейчас, дошла в Нидерланды открытка, и как раз на том аакаунте, где до 9-ти не хватало. Пошла тянуть два адреса:080:

Девочки!Всех поздравляю с открытками и хурреями!!!:flower::080:
А у нас сегодня ничего:(

Княже
26.09.2011, 22:00
А у нас сегодня ничего:(

Не падаем духом! У меня уже недельку ничего и ... ничего :))

Солнышко Бодлер
26.09.2011, 22:57
Ценная информация, я даже не задумывалась о таких вещах :065: Кстати, цифры из США один раз доооолго разгадывала (никак не зарегистрировать было), так и не разгадала - нажала на поиск по неполной информации, оказалась цифра 4, а я долго гадала 1 это или 7 :046:

У меня были подозрения, что единицу лучше писать как палочку, когда на нескольких открытках из Америки и Европы я видела такую манеру написания. Ну, и в фильмах часто обращала внимание на палочки, которыми были написаны единицы.
Но вот про наклон я не задумывалась.

Солнышко Бодлер
26.09.2011, 23:05
Слушайте, у меня ужепримета появилась: стоит пожаловаться в топе, что нет хурреев, так сразу что-нибудь доходит:)) Вот и сейчас, дошла в Нидерланды открытка, и как раз на том аакаунте, где до 9-ти не хватало. Пошла тянуть два адреса:080:

жалуюсь: у меня ничего не доходит :041: и у дочки тоже :041:

Liho
26.09.2011, 23:40
Девы, у меня тоже глухо, как в танке
я решила зарегиться на форуме, чтобы поучаствовать в этом самом робине )))
но ниче не понимаю, че там делать надо и как искать его, этот робин
почему то у меня часть предложений в форуме так и не опеределилась, абракадабра какая то
и еще вопросик: что такое U2U?

Liho
27.09.2011, 08:18
ну вот, девочки, точно: как пожаловалась в топике, что глухо все, как ночной хуррейчик произошел. вытянула новый адрес - буквально за минуту до этого смотрела фотки сестры, у них с мужем была бумажная свадьба, они ездили в Канаду на Ниагарские водопады, - опа!, мне Канада выпадает ). в прошлый раз у меня в Канаду быстро дошло, недели за 2, поэтому я довольна!

Наташa
27.09.2011, 08:42
:080::080::080:
А мне вчера пришли 2 открыточки. США и Германия.

Дюймовкина мать
27.09.2011, 09:06
Девочки и у меня 2 официалки с .com!!!!! Швейцария - мужчина 50 лет из Берна...(5 посткроссер в рейтинге в стране) и Беларуссия!!! Йоху!!!!!!:080::080::080:
Счастье есть!!!:support::support::support:

Дюймовкина мать
27.09.2011, 09:07
Your Majesty, мне дошла открытка с Корсики!!! Ура!!! Спасибо огромное!!!!:080::080::080:
Рассматривали и читали всей семьёй!!!

Your Majesty
27.09.2011, 10:00
Your Majesty, мне дошла открытка с Корсики!!! Ура!!! Спасибо огромное!!!!:080::080::080:
Рассматривали и читали всей семьёй!!!

:080::080::080:

Урррраааа!!!!

Не прошло и года. :065:

Вы поняли, что я там накарябала? Очень хотелось с какой-то историей такую открытку отправить. Нравы у них там до сих пор - УХ!

mymishutka
27.09.2011, 10:23
Девы, у меня тоже глухо, как в танке
я решила зарегиться на форуме, чтобы поучаствовать в этом самом робине )))
но ниче не понимаю, че там делать надо и как искать его, этот робин
почему то у меня часть предложений в форуме так и не опеределилась, абракадабра какая то
и еще вопросик: что такое U2U?
Нужно зарегистрироваться, тогда абракадабра пропадает. Еще нужно выставить настройки: вид, кодировка, кириллица.
U2U - в личку (кажется)

Нужно зайти на форум раздел Postcrossing communities (http://forum.postcrossing.com/forumdisplay.php?fid=9) и дальше Russkii (http://forum.postcrossing.com/forumdisplay.php?fid=88).


ну вот, девочки, точно: как пожаловалась в топике, что глухо все, как ночной хуррейчик произошел. вытянула новый адрес - буквально за минуту до этого смотрела фотки сестры, у них с мужем была бумажная свадьба, они ездили в Канаду на Ниагарские водопады, - опа!, мне Канада выпадает ). в прошлый раз у меня в Канаду быстро дошло, недели за 2, поэтому я довольна!
С хурреем!

:080::080::080:
А мне вчера пришли 2 открыточки. США и Германия.
Поздравляю! А показать?

Девочки и у меня 2 официалки с .com!!!!! Швейцария - мужчина 50 лет из Берна...(5 посткроссер в рейтинге в стране) и Беларуссия!!! Йоху!!!!!!:080::080::080:
Счастье есть!!!:support::support::support:
Поздравляю! А нам показать?

Наташa
27.09.2011, 11:51
Поздравляю! А показать?


Поздравляю! А нам показать?

http://s3.amazonaws.com/static2.postcrossing.com/postcard/medium/4f568efffa8633e1ce79631bfc91c6de.jpg

вот такая из Америки (открытка-снимок 30-х годов), 32-х летняя беженка с детьми.
Мне она ну очень нравится)))))))) открытка

Zimorodok
27.09.2011, 13:53
ну вот, девочки, точно: как пожаловалась в топике, что глухо все, как ночной хуррейчик произошел. вытянула новый адрес - буквально за минуту до этого смотрела фотки сестры, у них с мужем была бумажная свадьба, они ездили в Канаду на Ниагарские водопады, - опа!, мне Канада выпадает ). в прошлый раз у меня в Канаду быстро дошло, недели за 2, поэтому я довольна!
Поздравляю!:flower:
:080::080::080:
А мне вчера пришли 2 открыточки. США и Германия.
С открыточками!:flower:

Девочки и у меня 2 официалки с .com!!!!! Швейцария - мужчина 50 лет из Берна...(5 посткроссер в рейтинге в стране) и Беларуссия!!! Йоху!!!!!!:080::080::080:
Счастье есть!!!:support::support::support:
И Вас поздравляю!!!:support:

У нас сегодня дочке открытка пришла от девочки из Москвы. И мне от Оли sweet_flower :support: Олечка, спасибо огромное!!!!:080:

mymishutka
27.09.2011, 14:34
http://s3.amazonaws.com/static2.postcrossing.com/postcard/medium/4f568efffa8633e1ce79631bfc91c6de.jpg

вот такая из Америки (открытка-снимок 30-х годов), 32-х летняя беженка с детьми.
Мне она ну очень нравится)))))))) открытка
Очень харАктерная открытка.

А мне сегодня из Нидерландов пришла открытка http://s001.radikal.ru/i195/1109/8e/31be7dd22b9at.jpg (http://radikal.ru/F/s001.radikal.ru/i195/1109/8e/31be7dd22b9a.jpg.html)

raptor
27.09.2011, 15:51
и мне сегодня из США офицалка пришла!!!! уррряяяя!!!!
http://i038.radikal.ru/1109/01/0ed9d45a26ec.jpg (http://www.radikal.ru)
Наташа™, Дюймовкина мать, Liho - всех поздравляю!!!!

Vanilla Sky
27.09.2011, 20:57
привет:)
Your Majesty, мне дошла открытка с Корсики!!! Ура!!! Спасибо огромное!!!!:080::080::080:
Рассматривали и читали всей семьёй!!!
:005:А мне до сих пор не пришла
:080::080::080:
А мне вчера пришли 2 открыточки. США и Германия.

Поздравляю:flower:
А мне первая открыточка пришла из Беларуси вчера:080:

Дюймовкина мать
27.09.2011, 21:04
Вы поняли, что я там накарябала? Очень хотелось с какой-то историей такую открытку отправить. Нравы у них там до сих пор - УХ!

Конечно поняли....я вообще такие вещи всякие люблю...захотелось побольше об этом узнать..почитать...

вот собственно сама открытка
http://img-fotki.**********/get/5814/113632226.0/0_5a995_946009a4_L
размер у неё нестандартный

Наташa
27.09.2011, 21:09
Девочки, я всех поздравляю с полученными открыточками:)))))))))))))))

Княже
27.09.2011, 22:35
http://s3.amazonaws.com/static2.postcrossing.com/postcard/medium/4f568efffa8633e1ce79631bfc91c6de.jpg

вот такая из Америки (открытка-снимок 30-х годов), 32-х летняя беженка с детьми.
Мне она ну очень нравится)))))))) открытка

Интересная какая открытка!:love:


raptor, какие мосты!!:0076:

Дюймовкина мать, ничего себе открыточка! :001: На куклус-клан не похожи (те вроде в белых капюшонах были), расскажете потом что к чему?

Arven
28.09.2011, 00:38
Всех с полученными открытками и хурреями!:)

Дюймовкина мать
28.09.2011, 00:53
Да, да, девочки!!!! Всех с полученными открыточками, хурреями и новыми адресочками!!!:support::support::support:

Дюймовкина мать
28.09.2011, 00:56
Мои полученные открытки.

1. Швейцария....:love:

http://img-fotki.**********/get/4814/113632226.0/0_5a99b_d1eb3f40_L

2. Белоруссия:love:

http://img-fotki.**********/get/4709/113632226.0/0_5a99c_111c3999_L

Дюймовкина мать
28.09.2011, 01:02
А теперь девочки....прикол...:065:

еще моя одна полученная открытка по робину...

http://img-fotki.**********/get/5814/113632226.0/0_5a998_b67fe1f2_L

мне кажется, что похоже как-будто один художник рисовал???:010:

Солнышко Бодлер
28.09.2011, 02:09
А вот еще один любопытный проект (опять ЖЖ-сообщество порадовало информацией). Ему тоже 6 лет, как и ПК, а занимаются на нем обменами (примерно как робины на ПК), есть разные категории, в т.ч. открытки.
Самое приятное, что среди тем обмена есть так называемые "онли профайл" - это значит, что участникам нужно слать открытки ТОЛЬКО в соответствии с пожеланиями из вишлиста.
Я пока не разбиралась с этим сайтом, но надо будет углубиться. Интересная штука.
http://www.swap-bot.com/

Liho
28.09.2011, 08:00
Девы, у меня что ни ночь, то хуррей! УРРРРРРРРРАААААААААААА! Новый адрес - :080::080::080: - США, я им люблю отправлять, туда тоже быстро доходят! щас буду подписывать, вечером не успеваю
с робином решила не заморачиваться, с работы приползаю, еще ребенок, не успеваю....

Княже
28.09.2011, 08:23
Надо же как похожи дракончики :))
Здоровские открытки!!!:080:

Дюймовкина мать
28.09.2011, 10:02
И
Дюймовкина мать, ничего себе открыточка! :001: На куклус-клан не похожи (те вроде в белых капюшонах были), расскажете потом что к чему?

Алёна, цитирую.
"Каждый год в Страстную пятницу в Сартене происходит средневековое действо: человек в красном одеянии с капюшоном проносит по городу крест весом 32 кг, на его голых ногах цепи весом 14 кг. Кающегося грешника сопровождают 10 человек в черной одежде. Несущий крест, простой человек из Сартена, его имя известно только священнику. Очередь на участие расписана на годы вперед."

Дюймовкина мать
28.09.2011, 10:12
Девочки, у меня еще одна официалка с .com:080::080::080:
Россия, Москва!!!
Удивило, что девочка наклеила марку номиналом 25 руб. Обычную, не художественную...она видимо подумала, что всем, кто участвует в проекте нужно клеить по международному тарифу:))

mymishutka
28.09.2011, 10:25
Мои полученные открытки.
1. Швейцария....:love:
2. Белоруссия:love:

Красивые!:love::019:

Девы, у меня что ни ночь, то хуррей! УРРРРРРРРРАААААААААААА! Новый адрес - :080::080::080: - США, я им люблю отправлять, туда тоже быстро доходят! щас буду подписывать, вечером не успеваю
с робином решила не заморачиваться, с работы приползаю, еще ребенок, не успеваю....
С хурреем!

Девочки, у меня еще одна официалка с .com:080::080::080:
Россия, Москва!!!
Удивило, что девочка наклеила марку номиналом 25 руб. Обычную, не художественную...она видимо подумала, что всем, кто участвует в проекте нужно клеить по международному тарифу:))
С открыточкой!

Zimorodok
28.09.2011, 13:28
У нас 4 открытки пришли-3 моих, одна дочкина. Дочке девушка из Германии по русски написала. :)

Марийка
28.09.2011, 15:46
И у меня хуррей в Румынию, 15 дней всего, я уже приготовилась ждать вечность. Я женщине из Румынии отправила сразу две открытки по ее виш листу, мне не удержаться было. И она довольна, просит мой адрес для ответа, приятно. :) А взамен мне выпал адрес девушки из Латвии, у которой стаж в посткроссинге ровно, как и у меня - 58 дней. За это время у меня 12 отправленных и 4 полученных, а у нее 12 отправленных и 12 полученных. :( Мне вчера в личку написал наивный таец с вопросом, почему я не регистрирую его открытку. Знал бы он, что судьба его открытки печальна, раз попала на русскую почту, дай бог к ноябрю получу.

Килиманджаро
28.09.2011, 17:16
Девочки, привет!
Подскажите, а как может быть, что у человека полученных открыток (Postcards Received: 58) больше чем отправленных (Postcards Sent: 52)?
Вот я уже всю голову сломала :065:

Arven
28.09.2011, 20:15
Всех поздравляю!:)
А у нас с дочкой опять глухо :( Причём у неё на аккаунте двое из тех,кому мы отправили,уже больше месяца не появляются на сайте :(
И в Москву у меня уже 10 дней чего-то открытка идёт:(

Zimorodok
28.09.2011, 20:18
Всех поздравляю!:)
А у нас с дочкой опять глухо :( Причём у неё на аккаунте двое из тех,кому мы отправили,уже больше месяца не появляются на сайте :(
И в Москву у меня уже 10 дней чего-то открытка идёт:(
Ну, для Москвы это вовсе не срок. И две недели и больше может идти:(

Наташa
28.09.2011, 20:22
Танечка Zimorodok!
Большое спасибо:flower:, пришла ваша открыточка. Коты такие классные:080::080::080:

Zimorodok
28.09.2011, 20:28
Танечка Zimorodok!
Большое спасибо:flower:, пришла ваша открыточка. Коты такие классные:080::080::080:
Рада, что понравились коты:008:

Zimorodok
28.09.2011, 20:31
У меня намечается завтра Expired в Голландию:( Печалька:(

Наташa
28.09.2011, 20:48
У меня намечается завтра Expired в Голландию:( Печалька:(

У меня в Китай идет уже 50 дней, подозреваю, не дойдет:ded:

Наташa
28.09.2011, 20:49
Рада, что понравились коты:008:

очень:flower:

mymishutka
28.09.2011, 21:29
У нас 4 открытки пришли-3 моих, одна дочкина. Дочке девушка из Германии по русски написала. :)
С открыточками!

И у меня хуррей в Румынию.
С хурреем!

Девочки, привет!
Подскажите, а как может быть, что у человека полученных открыток (Postcards Received: 58) больше чем отправленных (Postcards Sent: 52)?
Вот я уже всю голову сломала :065:
Может, когда давали 6 дополнительных открыток отправить, он адреса не брал, а его адрес выпадал? Больше ничего не придумала.:065::016:

Марийка
28.09.2011, 22:14
Мне сегодня привези заказ из "Речи", почти на 2 тыщи. :/Четверикова заказала, до слез прямо тронули, много из того, что в детстве у меня было. И Кирдий тоже прекрасна, коты ее прямо настолько по душе пришлись, что, наверно, себе оставлю. :)

Дюймовкина мать
28.09.2011, 22:20
Мне сегодня привези заказ из "Речи", почти на 2 тыщи. :/Четверикова заказала, до слез прямо тронули, много из того, что в детстве у меня было. И Кирдий тоже прекрасна, коты ее прямо настолько по душе пришлись, что, наверно, себе оставлю. :)

тоже мечтаю о Четверикове....поеду в издательство..там дешевле. Хочу Олю дождаться...с ней скооперироваться

Дюймовкина мать
28.09.2011, 22:21
Девочки, кстати...Союзмультфильм заказан и оплачен. так что ждём.

Zimorodok
28.09.2011, 22:25
тоже мечтаю о Четверикове....поеду в издательство..там дешевле. Хочу Олю дождаться...с ней скооперироваться
Девочки, на оф. форуме сейчас закупка идет у Речи и ИД Мещеряков, там вроде как хорошие очень цены, Речь хорошую скидку дает. Я себя уже третий день по рукам бью, чтоб не ввязаться:)

Zimorodok
28.09.2011, 22:26
Девочки, кстати...Союзмультфильм заказан и оплачен. так что ждём.
:080:

Дюймовкина мать
28.09.2011, 22:39
Девочки, на оф. форуме сейчас закупка идет у Речи и ИД Мещеряков, там вроде как хорошие очень цены, Речь хорошую скидку дает. Я себя уже третий день по рукам бью, чтоб не ввязаться:)

Я смотрела цены. Однозначно здесь, на форуме НАМНОГО выгоднее в закупке у Ларисы. Скоро должна открыться. Я свистну. Там новинки появились

Килиманджаро
28.09.2011, 23:57
Может, когда давали 6 дополнительных открыток отправить, он адреса не брал, а его адрес выпадал? Больше ничего не придумала.:065::016:
Ой, не думаю, я видела разницу и в одну открытку. Просто это не единичный случай. Вот и подумала, может у кого из наших тоже такое есть и они нам объяснят. :017:

Девочки, кстати...Союзмультфильм заказан и оплачен. так что ждём.
:080: Я как раз вспоминала :flower:

Я смотрела цены. Однозначно здесь, на форуме НАМНОГО выгоднее в закупке у Ларисы. Скоро должна открыться. Я свистну. Там новинки появились
:065: ну я это... того... :073:

Дюймовкина мать
29.09.2011, 00:02
:080: Я как раз вспоминала :flower:

до 30 идет закупка. Так что думаю - через пару недель получим...

Дюймовкина мать
29.09.2011, 00:04
Вера, вот что увидела на форуме

А недавно где-то на форуме мелькнуло сообщение, что у бразильских почтальонов сейчас забастовка...

так что наши бразильские мачо видимо не скоро наших открыток дождутся:005:

natalishka
29.09.2011, 01:11
всем привет! Надо же, и такой клуб на ЛВ естЬ! Ура! мое любимое хобби!
правда, сканить открытки некогда совсем... (хотела сделать полную галерею свою, но некогд, некогда, некогда...)

Arven
29.09.2011, 01:15
Девочки, кстати...Союзмультфильм заказан и оплачен. так что ждём.
ура!:080:

Девочки, на оф. форуме сейчас закупка идет у Речи и ИД Мещеряков, там вроде как хорошие очень цены, Речь хорошую скидку дает. Я себя уже третий день по рукам бью, чтоб не ввязаться:)
вот хорошо что я там не зарегистрировалась пока:008:
Вера, вот что увидела на форуме



так что наши бразильские мачо видимо не скоро наших открыток дождутся:005:

нда....:(

Дюймовкина мать
29.09.2011, 01:19
всем привет! Надо же, и такой клуб на ЛВ естЬ! Ура! мое любимое хобби!
правда, сканить открытки некогда совсем... (хотела сделать полную галерею свою, но некогд, некогда, некогда...)

:support: привет!!! Присоединяйтесь!!!

Zimorodok
29.09.2011, 01:30
Я смотрела цены. Однозначно здесь, на форуме НАМНОГО выгоднее в закупке у Ларисы. Скоро должна открыться. Я свистну. Там новинки появились
Чудненько, тогда подождем:flower:

mymishutka
29.09.2011, 14:03
Всем привет! В мой ящик опять "перевернулся грузовичок с пряниками открытками ":013:. Пришло сегодня 7 открыток по обмену.:007:

Наташa
29.09.2011, 15:20
А у меня сегодня открыточка из Португалии и хуррей Финляндия.
Я так рада.
Новый адрес в Германию.