PDA

Просмотр полной версии : Postcrossing


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67

natus
11.11.2011, 02:49
Здорово, марочки затягивают)

*olli*
11.11.2011, 07:59
дЕВЧАТ, Я в группу записалась....

Княже
11.11.2011, 08:30
мне кажется что можно сделать закрытой после того как основная масса желающих вступит;)

+1 Я тоже об этом думала :020:

пупок
11.11.2011, 11:06
подскажите как мне по инглиш написать, что я хочу карточки где детки обнимаются, держатся за ручку, вообщем всякие детские нежности? надо вот сюда добавить: black&white! (or color) cards with children, children with parents or animals (my love!!))

поможите, а?:091:

пупок
11.11.2011, 11:26
Завтра что-нибудь будет обязательно!!!

пока пусто:( но день ещё впереди!

Venerkina
11.11.2011, 11:41
девочки привет, вступила в группу!))
ездила вчера в Дом Книги - набрала там кучку наборов.. заходила в буквоед, рядом с пассажем-там много наборов Мещеряковой...забирала заказ у буммаг и Марка)) сегодня утром купила марки, сижу, колдую выбираю... сегодня понесу на почту) и себе тоже отправлю, как тут подсказали) чтоб штампик был)))

Venerkina
11.11.2011, 13:46
девочки, у меня какой то очень длинный адрес попался...

может такой быть?

Княже
11.11.2011, 13:57
Бывает. И даже длинее бывает :) Особенно в Китае, когда они писмьа получают в университетах, в которых учатся.....

Venerkina
11.11.2011, 14:05
огого) буду пытаться втиснуть)

Дюймовкина мать
11.11.2011, 14:13
Девочки, получила сегодня 2 открыточки - одну из Канады, марка снова с мишкой по робину, и по робину из Ижевска..... честно скажу...мечтала, что почта наша поставит штемпель 11.11.11.
Они всегда ставят и не по одному и на лицевую сторону бывает...а сегодня....фиг вам...:015: штемпели только отправителей....эх...умом точно не понять...вредители:015:

Наташa
11.11.2011, 14:40
и я вступила в группу

пупок
11.11.2011, 14:47
http://vkontakte.ru/club32011910
Создала группу! Добавляйтесь, создавайте обсуждения и фотоальбомы с будущими открытками :)
Единственный момент, я смогу там быть только утром или вечером - днем контакт закрыт, если разберусь как, то добавлю кого-нибудь из вас в администраторы группы :)

тоже занырнула)

Zimorodok
11.11.2011, 15:02
Я тоже вступила в группу.
У нас с дочкой сегодня 4 открытки: Турция, Испания и Великобритания, но от девушки-латышки, которая там временно живет:)
И открытка из Пензы от Марийки! Большое спасибо!!!! :)

Дюймовкина мать
11.11.2011, 15:33
Девочки!!!

Марк Штемпель. Магазин оригинальных почтовых открыток
Все уже заметили? Сегодня 11.11.11.
Мы не знаем, есть ли что-то мистическое в этой дате, но наши открытки точно можно купить дешевле!
Только сегодня введите при заказе код 11.11.11 и получите 20% скидку.
Оплатить заказы нужно до 20 ноября.
Успевайте!

Venerkina
11.11.2011, 15:38
от ёпрст))))) ну ладно..я там на чуть чуть заказывала)

Arven
11.11.2011, 15:49
Девочки, получила сегодня 2 открыточки - одну из Канады, марка снова с мишкой по робину, и по робину из Ижевска..... честно скажу...мечтала, что почта наша поставит штемпель 11.11.11.
Они всегда ставят и не по одному и на лицевую сторону бывает...а сегодня....фиг вам...:015: штемпели только отправителей....эх...умом точно не понять...вредители:015:
C открыточками!:)

Я тоже вступила в группу.
У нас с дочкой сегодня 4 открытки: Турция, Испания и Великобритания, но от девушки-латышки, которая там временно живет:)
И открытка из Пензы от Марийки! Большое спасибо!!!! :)
С открыточками!:)


А у нас снова пусто в ящике:(

Солнышко Бодлер
11.11.2011, 16:30
Venerkina, нормальный Вам выпал адрес :)
Только Вы его потрите из сообщения все же. Формально мы все соглашались на ПК адреса не разглашать, а интернет - штука коварная.

Мне как-то выпал адрес без номера дома вообще. Это было в финском адресе. Я уж думала, вдруг не дойдет открытка, мало ли какой баг на сайте. А нет, дошла :)

Venerkina
11.11.2011, 16:31
ага, щас потру) спасибо!
у меня еще вопрос по маркам - их в каком порядке клеить?)

МамаДини
11.11.2011, 16:38
Эх.. жаль, что мало у меня осталось от коллекции. Сейчас открыла альбомчик марок, такая ностальгия. Часть еще моя мама собирала.
Раньше в ларьках Союзпечать такие классные марки продавались, куда все делось..
я тоже в детстве марки собирала, сохранила все, покупала мне мама в обычном книжном магазине, наборчики с животными, такие яркие и красочные. :love:

Дюймовкина мать
11.11.2011, 17:17
Девочки, наконец-то у меня долгожданный хуррей в Россию...26 дней:010::080::080::080:

Новый адрес в Китай:065: - девочка еще не получила ни одной открытки при 5 хурреях..мне уже весело:))

natus
11.11.2011, 17:30
У меня давно уже открытки не доходили никуда :(

Солнышко Бодлер
11.11.2011, 17:35
ага, щас потру) спасибо!
у меня еще вопрос по маркам - их в каком порядке клеить?)

в любом :)
я обычно сначала прикидываю, как разместить их покомпактнее, а потом уже клею, не глядя на номинал.

natus
11.11.2011, 17:41
Интересно, а фотография, распечатанная в нужном формате на матовой бумаге, считается открыткой? :))
У меня отец делает замечательные фотографии, с удовольствием бы послала)

Марийка
11.11.2011, 18:29
Я тоже вступила в группу.
У нас с дочкой сегодня 4 открытки: Турция, Испания и Великобритания, но от девушки-латышки, которая там временно живет:)
И открытка из Пензы от Марийки! Большое спасибо!!!! :)
О! Наконец-то начали приходить мои пензюшки. :)

Солнышко Бодлер
11.11.2011, 19:30
Интересно, а фотография, распечатанная в нужном формате на матовой бумаге, считается открыткой? :))
У меня отец делает замечательные фотографии, с удовольствием бы послала)

На мелованном картоне 300 г/м.кв. считается :)

natus
11.11.2011, 19:42
На мелованном картоне 300 г/м.кв. считается :)
Спасибо! Поищу :flower:

Venerkina
11.11.2011, 20:30
отправила свои первые открытки...но,похоже.штампик завтрашний будет

Юси-Vasilyok
11.11.2011, 20:32
отправила свои первые открытки...но,похоже.штампик завтрашний будет

и я первые ;)
но я утром закинула, надеюсь будет сегодняшний штампик:008:

Дюймовкина мать
11.11.2011, 20:48
и я первые ;)
но я утром закинула, надеюсь будет сегодняшний штампик:008:

я вчера вечером кинула. Выемка в 10 утра у нас. Один раз в день. Всё зависит от выемки....

mymishutka
11.11.2011, 21:23
Еще такой вопрос, возможно, риторический. А вы сами что-то коллекционируете? Марки или открытки, например. Не те, которые присылают.
Открытки, марки, плюшевые медведи и фигурки медведей и еще много других хобби, занимающих много места в доме.:))

Вера на .ru можно МНОГО адресов тянуть (вроде до 50). Иногда пишут, что адресов нет...так, что тяни сколько осилишь...5 например. Твой адрес выпадает практически сразу же. Т.е. первого твоего хуррея не ждут
Сейчас, вроде, адрес выпадает после 1-го хуррея.
у меня еще есть коллекция марок с детства и коллекция календариков. Но сейчас не собираю. Но бережно храню. Пусть моих коллекций - Новосибирск - Тольятти - Санкт-Петербург транзит=)))) И очень надеюсь, что это не последний пункт назначения....Дорога длинною в 39 лет...:))
А куда еще хотите транзит?
У меня тоже есть транзитные коллекции: марки, открытки, календарики: Псковская область, Калининград, Архангельск. Последний пункт - точно не последний.:ded::))

я вчера вечером кинула. Выемка в 10 утра у нас. Один раз в день. Всё зависит от выемки....
Я тоже сегодня бросила открытку, но у нас 2 раза вынимают.

Дюймовкина мать
11.11.2011, 21:35
А куда еще хотите транзит?
У меня тоже есть транзитные коллекции: марки, открытки, календарики: Псковская область, Калининград, Архангельск. Последний пункт - точно не последний.:ded::))


в Австралию:))...а вы куда?

mymishutka
11.11.2011, 21:37
в Австралию:))...а вы куда?
Мечтаем - в Питер, но от нас не много зависит, мужа могут отправить без нашего желания.
Таааааак, жду из Австралии открытки с кенгуру, с коалой и еще что-нибудь. Серьезно туда собрались?:))

Дюймовкина мать
11.11.2011, 21:43
Мечтаем - в Питер, но от нас не много зависит, мужа могут отправить без нашего желания.
Таааааак, жду из Австралии открытки с кенгуру, с коалой и еще что-нибудь. Серьезно туда собрались?:))
ага, серьезно...
открытки обещаю!!!:))

mymishutka
11.11.2011, 21:55
ага, серьезно...
открытки обещаю!!!:))
Как интересно. А чем привлекает именно эта страна? Или по работе есть предложение?

Княже
11.11.2011, 23:47
Девочки! Нас так много в контакте :008: Аж 26 человек, здесь вроде переписываемся все, но я не ожидала, что нас так много :))
Сегодня еще одну открыточку получила со старыми китайскими игрушками, но открытка из США :004: Потом покажу :) -любопытная такая.
А еще - веселилась - мы с ребенком почти упустили в экспид открыточку. Расстраивались, что уже 56 дней идет. Ну я решила заглянуть в профиль, а до этого как-то забывала об этом. А там, в профиле, прямо сверху - типа открытка из России с номером таким-то, у вас ошибка в номере. Мне очень нравится открытка, но я не могу ее зарегистрировать :046: Видимо человек не умеет пользоваться поиском - ему по сути известна и страна и имя и даже почти правильный номер :008: В итоге - написали ему :) А надо было бы пораньше туда заглянуть :))

Килиманджаро
11.11.2011, 23:58
в Австралию:))...а вы куда?
:112: ого!!!

Девочки! Нас так много в контакте :008: Аж 26 человек, здесь вроде переписываемся все, но я не ожидала, что нас так много :))
ага, я тоже удивилась

Riksha
12.11.2011, 00:18
Девочки, спасибо за ответы по запасам ! Значит есть еще те у кого варианты не коробками лежат, я не одна :).
Я хоть и редко пишу, но читаю, пойду тоже в группу вступлю если можно :).

natalishka
12.11.2011, 01:26
ага, серьезно...
открытки обещаю!!!:))

коалу.... :091:
с меня - все что угодно! :-)


пришли три открытки среднему сыну, одна прям очень очень понра! завтра отсканю.
и один хурей на моем адресе, но сейчас сил нет пистать...

elyara
12.11.2011, 11:50
ага, серьезно...
открытки обещаю!!!:))

ого! В Австралию!! супер. Это ж такая даль!

А вы туда надолго? я бы очень хотела оттуда картмаксимум - эта страна ими прямо славится... только чистыми, без почты... Могла бы заранее денег дать!

Дюймовкина мать
12.11.2011, 11:58
Как интересно. А чем привлекает именно эта страна? Или по работе есть предложение?

:112: ого!!!


ага, я тоже удивилась

коалу.... :091:
с меня - все что угодно! :-)


пришли три открытки среднему сыну, одна прям очень очень понра! завтра отсканю.
и один хурей на моем адресе, но сейчас сил нет пистать...

ого! В Австралию!! супер. Это ж такая даль!

А вы туда надолго? я бы очень хотела оттуда картмаксимум - эта страна ими прямо славится... только чистыми, без почты... Могла бы заранее денег дать!

ой девочки!!!!:001:....это еще не скоро совсем....
это же только планы....Даша спросила - ну я и ответила...:))

natalishka
12.11.2011, 12:40
Я вчера не успела открытку себе отправить...

пупок
12.11.2011, 15:55
напомните, пжл, сколько по питеру марок клеить?

Дюймовкина мать
12.11.2011, 16:00
напомните, пжл, сколько по питеру марок клеить?

8,5 - на открытку и 11,80 на конверт

пупок
12.11.2011, 16:08
8,5 - на открытку и 11,80 на конверт

спа! вписалась в тег один в контакте)) поглядим))

mymishutka
12.11.2011, 19:27
Ко мне пришла сегодня открыточка из Нидерландов :love:
http://i045.radikal.ru/1111/c3/695326f381ef.jpg (http://www.radikal.ru)
и марочка, посвященная посткроссингу:))
http://s017.radikal.ru/i418/1111/e9/80c0087db776.jpg (http://www.radikal.ru)

*olli*
12.11.2011, 19:45
Привет всем
В ЛАппиенранте купила рождественских открыток. Спасибо за наводку. А еще в тТиимари есть открытки и в Призме

Arven
12.11.2011, 20:23
Классная открыточка и марка!:)

пупок
12.11.2011, 20:25
с девочкой супер!!

Марийка
12.11.2011, 20:51
Девочки, у меня дилемма: я получила сегодня открытку из Литвы и прямо скажем, огорчилась. Видимо, это была реакция на мою просьбу прислать мне цветы. :( Открытка вырезана из двойной, обрезана неровно, на ней написано "с юбилеем" и честное слово, мне кажется, что это явно последний юбилей в жизни. Я бы такие цветы на могилу бы поставила. В общем, я настолько расстроена, что даже не хочу эту открытку регистрировать. Ощущение, что человек просто нашел отписку. У меня не такие уж сложные желания: виды природы, кошки, собаки.... Короче, что думаете, девочки?

http://s017.radikal.ru/i430/1111/d8/b437a069a501.jpg (http://www.radikal.ru)

Я все ищу отговорки, типа человек старался, выбирал, а потом смотрю на открытку и понимаю, что нифига не старался и не выбирал, что было, то и отослал. Обидно.

Марийка
12.11.2011, 20:52
Ко мне пришла сегодня открыточка из Нидерландов :love:

и марочка, посвященная посткроссингу:))


Вот это я понимаю. :love: Очень милая карточка.

пупок
12.11.2011, 22:00
то что сделано тяп-ляп обидно, конечно, но сам по себе букетик милый, яркий, живенький такой, а вы его так))

Дюймовкина мать
12.11.2011, 22:16
Маша, не расстраивайся!!! Обидно конечно, но зарегистрируй...Бог с ней...она тебе тоже для статистики нужна...надо тебе добавлять в профиль - не двойные обрезанные:065:
а я сижу подписываю открытку в Китай...чую - не дойдёт...девочка адресат, еще ни одну открытку не получила..хотя все её из первой 5-ки дошли...видимо почта там еще та:001:
жалко так....что такой адрес выпал...но я всё равно и открытку красивую подобрала и марки художественные...:love: обидно будет, если затеряется...

а из Нидерландов девочка прекрасна...и марка тоже:love:

natus
12.11.2011, 22:22
Девочки, у меня дилемма: я получила сегодня открытку из Литвы и прямо скажем, огорчилась. Видимо, это была реакция на мою просьбу прислать мне цветы. :( Открытка вырезана из двойной, обрезана неровно, на ней написано "с юбилеем" и честное слово, мне кажется, что это явно последний юбилей в жизни. Я бы такие цветы на могилу бы поставила. В общем, я настолько расстроена, что даже не хочу эту открытку регистрировать. Ощущение, что человек просто нашел отписку. У меня не такие уж сложные желания: виды природы, кошки, собаки.... Короче, что думаете, девочки?

Я все ищу отговорки, типа человек старался, выбирал, а потом смотрю на открытку и понимаю, что нифига не старался и не выбирал, что было, то и отослал. Обидно.
Обидно :( Я тут вытянула адрес дамы, у которой в профиле написано, что однажды ей вообще простой белый лист пришел :065: Если вас это хоть немного утешит...

Дюймовкина мать
12.11.2011, 22:27
Обидно :( Я тут вытянула адрес дамы, у которой в профиле написано, что однажды ей вообще простой белый лист пришел :065: Если вас это хоть немного утешит...
занавес:010:

пупок
12.11.2011, 22:30
у меня хуррей в тайвань!!!:080:
только парень мне ничего не написал.. он хотел, чтобы ему прислали лично сфотканную фотку, но в виде открытки, типа он фотограф, но у меня нет такой.. обиделся может?:005:

пупок
12.11.2011, 22:35
Девочки, хэлп, вытащила японку, вообще ничего понять не могу, что она хочет?
I like art.
And I draw a picture.
I love the postcard which a postcard and the artist(or illustrator) who wrote it by oneself wrote.
In another, I like the photograph too!

But if it is the one sent from you, anything is glad.
Therefore, please do not worry so much.
Even the thing of the season is nice in anything.

что слать??

raptor
12.11.2011, 22:39
Девочки, хэлп, вытащила японку, вообще ничего понять не могу, что она хочет?
I like art.
And I draw a picture.
I love the postcard which a postcard and the artist(or illustrator) who wrote it by oneself wrote.
In another, I like the photograph too!

But if it is the one sent from you, anything is glad.
Therefore, please do not worry so much.
Even the thing of the season is nice in anything.

что слать??

если живописи нет - то рада любой, вроде так;)

Дюймовкина мать
12.11.2011, 22:40
Иллюстрации вроде хочет

Солнышко Бодлер
12.11.2011, 22:46
Картины или иллюстрации. Если нет, то фотографии. Если нет, будет рада любой.

пупок
12.11.2011, 22:58
так а что за картины? просто картины художников? или если я художник?
у меня есть открытка с картиной художника Темерева - такую можно послать?

raptor
12.11.2011, 23:00
так а что за картины? просто картины художников? или если я художник?
у меня есть открытка с картиной художника Темерева - такую можно послать?

да, думаю такую и ждут;)

пупок
12.11.2011, 23:01
спасибо, хочеться угодить)

Riksha
12.11.2011, 23:15
Девочки, у меня дилемма: я получила сегодня открытку из Литвы и прямо скажем, огорчилась. Видимо, это была реакция на мою просьбу прислать мне цветы. :( Открытка вырезана из двойной, обрезана неровно, на ней написано "с юбилеем" и честное слово, мне кажется, что это явно последний юбилей в жизни. Я бы такие цветы на могилу бы поставила. В общем, я настолько расстроена, что даже не хочу эту открытку регистрировать. Ощущение, что человек просто нашел отписку. У меня не такие уж сложные желания: виды природы, кошки, собаки.... Короче, что думаете, девочки?

\Я все ищу отговорки, типа человек старался, выбирал, а потом смотрю на открытку и понимаю, что нифига не старался и не выбирал, что было, то и отослал. Обидно.

Нормальная открытка, без полета и, возможно, без особого уважения у получателю, но почему не регистрировать-то ?
Мне подруга рассказывала что ей вообще приходила вырезанная по размеру открытки картинка из коробки из-под мюслей с наклееными марками ! Из Америки. Неприятно поразилась и забыла. Тем благодарней после такого к тем кто старается угодить и порадовать !

Марийка
12.11.2011, 23:54
Маша, не расстраивайся!!! Обидно конечно, но зарегистрируй...Бог с ней...она тебе тоже для статистики нужна...надо тебе добавлять в профиль - не двойные обрезанные:065:
а я сижу подписываю открытку в Китай...чую - не дойдёт...девочка адресат, еще ни одну открытку не получила..хотя все её из первой 5-ки дошли...видимо почта там еще та:001:
жалко так....что такой адрес выпал...но я всё равно и открытку красивую подобрала и марки художественные...:love: обидно будет, если затеряется...

а из Нидерландов девочка прекрасна...и марка тоже:love:
Вот, спасибо за понимание. Мы вот тут друг с другом переживаниями делимся: дойдет-не дойдет, ОЗ красивых открыток проводим, марки по всему городу ищем, а кто-то не парится и просто вырезает кривулины из юбилейных безликих картонок. Вот, что расстраивает.

Обидно :( Я тут вытянула адрес дамы, у которой в профиле написано, что однажды ей вообще простой белый лист пришел :065: Если вас это хоть немного утешит...
Это да, утешит немного.:065:
Нормальная открытка, без полета и, возможно, без особого уважения у получателю, но почему не регистрировать-то ?
Мне подруга рассказывала что ей вообще приходила вырезанная по размеру открытки картинка из коробки из-под мюслей с наклееными марками !
От такого я бы вообще разрыдалась прямо у почтового ящика. Видимо, я перфекционист, если что-то делаю, то на своесть. И от других того-же жду. :(

Марийка
12.11.2011, 23:55
Кстати, девочки, сегодня я получила свою открытку из Пензы, значит, вам уже тоже должны прийти вот-вот, проверяйте ящики. :)

Марийка
12.11.2011, 23:58
Маша, не расстраивайся!!! Обидно конечно, но зарегистрируй...Бог с ней...она тебе тоже для статистики нужна...надо тебе добавлять в профиль - не двойные обрезанные:065:
а я сижу подписываю открытку в Китай...чую - не дойдёт...девочка адресат, еще ни одну открытку не получила..хотя все её из первой 5-ки дошли...видимо почта там еще та:001:
жалко так....что такой адрес выпал...но я всё равно и открытку красивую подобрала и марки художественные...:love: обидно будет, если затеряется...

а из Нидерландов девочка прекрасна...и марка тоже:love:

Кстати, еще о Китае: я пока что два раза в Китай отправляла, один раз из Питера шла 63 дня, а второй раз из Люксембурга муж отправлял, 16 дней. Он через неделю уезжает, может через него передадите и он там отправит?

Дюймовкина мать
13.11.2011, 00:02
Девочки, Союзмультфильм жаждет обрести своих хозяек:support::support::support:....Кстати, открытки очень качественные!!! Не тонкие, как предыдущие тиражи...

1. Vanilla Sky
2.Килиманджаро
3. Your Majesty
4. Zimorodok
5. Arven
6. Марийка (Маша, вроде как не заказывала, но если по 1 шт. устроит - то найду)

Дюймовкина мать
13.11.2011, 00:02
Кстати, еще о Китае: я пока что два раза в Китай отправляла, один раз из Питера шла 63 дня, а второй раз из Люксембурга муж отправлял, 16 дней. Он через неделю уезжает, может через него передадите и он там отправит?

ой, да ладно...:)) будем надеяться на лучшее...

Arven
13.11.2011, 00:03
А мне ни разу Китай ещё не выпадал.

Arven
13.11.2011, 00:05
Девочки, Союзмультфильм жаждет обрести своих хозяек:support::support::support:....Кстати, открытки очень качественные!!! Не тонкие, как предыдущие тиражи...

1. Vanilla Sky
2.Килиманджаро
3. Your Majesty
4. Zimorodok
5. Arven
6. Марийка (Маша, вроде как не заказывала, но если по 1 шт. устроит - то найду)

Леночка,ты скажи,где и когда с тобой можно встретиться?

Дюймовкина мать
13.11.2011, 00:10
А мне ни разу Китай ещё не выпадал.

Вера - ты счастливчик!!! а меня китайцы атакуют - :)) приходит открытка из США - от китайца там живущего, выпадает адрес в США - снова китаец....и уже отправляю второй раз в Китай...еще пару раз Тайвань была. Скоро експиред в Тайвань будет:))

Дюймовкина мать
13.11.2011, 00:11
Леночка,ты скажи,где и когда с тобой можно встретиться?
дома сижу=))) В понедельник отдам крошку в сад - посвободнее буду...планирую в Речь на Ваську съездить и с братом Колбасова встретиться:))

Дюймовкина мать
13.11.2011, 00:11
Леночка,ты скажи,где и когда с тобой можно встретиться?

Вера! Могу почтой отправить.

Наташa
13.11.2011, 00:15
Вера - ты счастливчик!!! а меня китайцы атакуют - :)) приходит открытка из США - от китайца там живущего, выпадает адрес в США - снова китаец....и уже отправляю второй раз в Китай...еще пару раз Тайвань была. Скоро експиред в Тайвань будет:))

и меня Китайцы атакуют:)

ArenquE
13.11.2011, 00:23
а я балда, послала открытки, не сфоткав даже. так что 2 дошедшие до адресатов так и не выложены...наверное не угодили,хотя спасибо написали развернутое, не из 3 слов.

последние 2 отправленные сфоткала и фото прикрепила-)

в россию, беларусь, китай лететь еще долго-))

ArenquE
13.11.2011, 00:23
Китайцы атакуют:))

Arven
13.11.2011, 00:23
Вера - ты счастливчик!!! а меня китайцы атакуют - :)) приходит открытка из США - от китайца там живущего, выпадает адрес в США - снова китаец....и уже отправляю второй раз в Китай...еще пару раз Тайвань была. Скоро експиред в Тайвань будет:))
Не,вот Тайвань у нас с Алисой уже не один раз был.А Китая - ни разу!
дома сижу=))) В понедельник отдам крошку в сад - посвободнее буду...планирую в Речь на Ваську съездить и с братом Колбасова встретиться:))
т.е.в принципе можно на Нарвской встретиться?
Вера! Могу почтой отправить.
НЕ НАДО ПОЧТОЙ!!!:))

Солнышко Бодлер
13.11.2011, 00:38
Вера - ты счастливчик!!! а меня китайцы атакуют - :)) приходит открытка из США - от китайца там живущего, выпадает адрес в США - снова китаец....и уже отправляю второй раз в Китай...еще пару раз Тайвань была. Скоро експиред в Тайвань будет:))

А мне пришла открытка от китайца, живущего в Англии. Но он очень хороший оказался и в меру общительный. И открытку отличную прислал.
http://s3.amazonaws.com/static2.postcrossing.com/postcard/medium/a02d19969353d5c524a49b483633bb9c.jpg

Марийка
13.11.2011, 00:41
А мне пришла открытка от китайца, живущего в Англии. Но он очень хороший оказался и в меру общительный. И открытку отличную прислал.


Cупер!

Марийка
13.11.2011, 00:43
Девочки, Союзмультфильм жаждет обрести своих хозяек:support::support::support:....Кстати, открытки очень качественные!!! Не тонкие, как предыдущие тиражи...

1. Vanilla Sky
2.Килиманджаро
3. Your Majesty
4. Zimorodok
5. Arven
6. Марийка (Маша, вроде как не заказывала, но если по 1 шт. устроит - то найду)

Да, с моей дырой в башке все может быть. Мало ли, если что-то останется, буду рада, нет-так нет, у меня есть тонкие, на каком-то сайте по маркой доброфеев покупала немного.

Княже
13.11.2011, 00:51
Девочки, у меня дилемма: я получила сегодня открытку из Литвы и прямо скажем, огорчилась. Видимо, это была реакция на мою просьбу прислать мне цветы. :( Открытка вырезана из двойной, обрезана неровно, на ней написано "с юбилеем" и честное слово, мне кажется, что это явно последний юбилей в жизни. Я бы такие цветы на могилу бы поставила. В общем, я настолько расстроена, что даже не хочу эту открытку регистрировать. Ощущение, что человек просто нашел отписку. У меня не такие уж сложные желания: виды природы, кошки, собаки.... Короче, что думаете, девочки?


Я все ищу отговорки, типа человек старался, выбирал, а потом смотрю на открытку и понимаю, что нифига не старался и не выбирал, что было, то и отослал. Обидно.

Я бы зарегистрировала точно, но одно из двух - или написала, что открытка совсем не очень (а скорее всего сдержалась бы:001: ) или молча зарегистрировала этот ужас. Нот регистрация - это необходимо. Сочувствую! Отнеситесь к этому философски - на фоне этой открытки другие смотрятся бесподобно!!! И дана она вам для сравнения - вы от всех остальных гораздо больше радости получите, чем могли бы :))

Вера - ты счастливчик!!! а меня китайцы атакуют - :)) приходит открытка из США - от китайца там живущего, выпадает адрес в США - снова китаец....и уже отправляю второй раз в Китай...еще пару раз Тайвань была. Скоро експиред в Тайвань будет:))
Вот и у меня как-то необычно - девушка прислала открытку из США (это видно, из номера US-XXXXXXX и написано в строчке from USA), но при этом , заходя в ее профиль вижу, что"is a member from China" У меня такое впервые :008:


А мне пришла открытка от китайца, живущего в Англии. Но он очень хороший оказался и в меру общительный. И открытку отличную прислал.
http://s3.amazonaws.com/static2.postcrossing.com/postcard/medium/a02d19969353d5c524a49b483633bb9c.jpg
Очень прикольная открытка!!!:love:

А я сегодня в Лаперанте забыла в Райяа маркете глянуть открыточки, прошлась только по книжному (спасибо за подсказку:love:) и еще какой-то маленькой лавочке - набрала красивых штампиков с жучкАми и открыток :004:

Дюймовкина мать
13.11.2011, 01:29
т.е.в принципе можно на Нарвской встретиться?

конечно можно!!!!
Да, с моей дырой в башке все может быть. Мало ли, если что-то останется, буду рада, нет-так нет, у меня есть тонкие, на каком-то сайте по маркой доброфеев покупала немного.
да по одной пожалуйста. Я себе много заказала. Могу поделиться.

Arven
13.11.2011, 01:54
Лен,если есть карта СБ,я могу перевести денежку на карту ;)

sweet_flower
13.11.2011, 02:08
Доброй ночи всем!!!
простите что выпала из жизни форума!!!
Хочу сказат всем огромное спасибо за открыточки с первого ЛВ-РРа!!!
Я получила прекрасную открытку от Алисы ;)
Mymishtka (Дарья) - Спасибо болшущее за открыточку с красивым маяком!!!
Тимоше спасибо за очаровательную собачку ;)
Татьяне (lion 09) спасибочки за шикарную открытку театра из Шанхая!!!
Ирине (Солнышко бодлер) - милая открыточка из Евгения Онегина
Наташе тм - за красивущую открытку из Рима
Вере (Arven) за открыточку с царской семьей
Лене (Дюймовкина мать) - нежную и душевную открытку с девочкой и корзиной цветов
Светлане (Liho) за фаворита моей небольшой коллекции ретро-автомобилей
Оле (Olli) за красивенький маяк (давно такой хотела)
За Одри Хетберн - Наташе спасибо у меня такой нет!
Девочки я получила все открыточки! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!! Я получила много положительных эмоций от ваших открыточек!!
:080::080::080::061::flower::flower::flower:

sweet_flower
13.11.2011, 02:13
Мария я получила вашу открытку из Пензы. Она очень красивенткая СПАСИБОЧКИ ВАМ БОЛЬШОЕ!!!

МамаДини
13.11.2011, 03:03
8,5 - на открытку и 11,80 на конверт
а мне на почте на открытку сказали 10 и 2 клеить, это потому что авиа да?

Дюймовкина мать
13.11.2011, 10:55
а мне на почте на открытку сказали 10 и 2 клеить, это потому что авиа да?
вроде как по России нет - авиа - не авиа....тарифы одни
а так сказали -:065: ну дак почта России...округлили:ded::))

Liho
13.11.2011, 11:32
Лена, а для меня Колбасова не будет лишнего? я тоже могу денежку на карту перевести..

Дюймовкина мать
13.11.2011, 11:41
Лена, а для меня Колбасова не будет лишнего? я тоже могу денежку на карту перевести..

так я куплю сколько надо...я же еще не ездила

raptor
13.11.2011, 12:20
так я куплю сколько надо...я же еще не ездила

Лена, и мне чего-нибудь Колбасова возьмешь? ты договорилась - в какой день встреча?

Дюймовкина мать
13.11.2011, 12:26
Лена, и мне чего-нибудь Колбасова возьмешь? ты договорилась - в какой день встреча?

нет, пока не договорилась. Колбасов вроде только набор...

Дюймовкина мать
13.11.2011, 12:58
Девочки, написала брату Колбасова. Жду ответа. Покупаю набор по 100 руб.

1. Килиманджаро
2. Liho
3. natalishka
4. raptor

Кому еще? Даша, тебе не надо??? Можем с тобой по нашей схеме обменяться...как с Зенитом

пупок
13.11.2011, 13:42
а япония пострашнее тайвани будет?))

Zimorodok
13.11.2011, 13:51
Я тоже на Колбасова записывалась:008:

Zimorodok
13.11.2011, 13:53
а япония пострашнее тайвани будет?))
В Японию быстро доходят открытки 12-14 дней

Килиманджаро
13.11.2011, 14:01
Девочки, написала брату Колбасова. Жду ответа. Покупаю набор по 100 руб.

1. Килиманджаро
2. Liho
3. natalishka
4. raptor

Кому еще? Даша, тебе не надо??? Можем с тобой по нашей схеме обменяться...как с Зенитом

:flower: С меня тортик! :))
А то у меня и сумка и Колбасов и Союзмультфильм :065: я как нагряну-нагряну! Всё заберу! :080:

Килиманджаро
13.11.2011, 14:05
Девочки, Союзмультфильм жаждет обрести своих хозяек:support::support::support:....Кстати, открытки очень качественные!!! Не тонкие, как предыдущие тиражи...

:love: какое счастье! а то я переживала, что из прошлых тиражей нам достанется.

Arven
13.11.2011, 15:16
Девочки, написала брату Колбасова. Жду ответа. Покупаю набор по 100 руб.

1. Килиманджаро
2. Liho
3. natalishka
4. raptor

Кому еще? Даша, тебе не надо??? Можем с тобой по нашей схеме обменяться...как с Зенитом

Лена,и мне!ПОЖАЛУЙСТА!!!:008:

Liho
13.11.2011, 15:22
Лена, куда денежку перевести?

Дюймовкина мать
13.11.2011, 15:27
Набор Колбасова 100 руб.

1. Килиманджаро
2. Liho
3. natalishka
4. raptor
5. Zimorodok
6. Arven

Кому еще? Даша, тебе не надо??? Можем с тобой по нашей схеме обменяться...как с Зенитом

Девочки, брат Колбасова ответил - планирую встречу на вторник....ттт...

Деньги потом!!!! как куплю