PDA

Просмотр полной версии : Postcrossing


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67

*olli*
10.12.2011, 02:13
Паровозы.
1. Дюймовкина мать - 2 шт.
2. raptor - 2 шт.
3. lion09 - 1 шт.
4.ol-malinka-2шт.
5. natalishka - 1 шт
6. chif - 1 шт.
7. *MARoshka* - 1шт
8. *olli*-3 шт

:love:
и - она действительно 375 стоит?

natalishka
10.12.2011, 02:34
давайте ежика в след тираж фозьмем? Маки классные!
фух, подписала кучу открыток с трех аккаунтов, пошла спать :-)

Frollini
10.12.2011, 02:37
Паровозы.
1. Дюймовкина мать - 2 шт.
2. raptor - 2 шт.
3. lion09 - 1 шт.
4.ol-malinka-2шт.
5. natalishka - 1 шт
6. chif - 1 шт.
7. *MARoshka* - 1шт
8. *olli*-3 шт
9. Frollini - 1 шт

И мне пожалуйста скиньте номер карты, в выходные оплачу :support:

Arven
10.12.2011, 02:54
но вот если нет никаких просьб в вишлисте - то отправляю вид Питера, или если у меня нет открытки по виш листу - тогда тоже отправляю вид города. но всегда извиняюсь, что ничего нет подходящего....
вот и я так же!:) правда я не всегда извиняюсь:008:
но вообще у меня опыт-то небольшой - не больше 5 месяцев;)

Сегодня у Алисы 1хуррей - в Германию 12дней:)

А так у нас на этой неделе глухо совсем:( грустно ничего не получать:(
и обменов сейчас нет никаких - поучаствовала бы...

mymishutka
10.12.2011, 10:37
вы прям макоманки)) ёжик:love: он малыш?
Ну, он не совсем взрослый, но уже и не малыш. Так девушка сказала.:))

"Маленький ёжик, четверо ножек"
http://s43.radikal.ru/i102/1112/ff/cbb16f8fc29a.jpg (http://www.radikal.ru) http://i056.radikal.ru/1112/ce/7ed2cf19997f.jpg (http://www.radikal.ru)

Маки красивые, а ежик прелесть, хочу такого.

А у меня сегодня ворох открыток, я так рада. В том числе о встречи пришла открытка и Эльвиры. Эля большое спасибо.
Остальные все по робинам и с RU.
На открытке с RU из Ейска интересная подпись: "Мы живем на самой широкой улице, дома с нечетными номерами у нас, а с четными через Азовское море, на Украине."
Вы знали это?
Интересно. Я и не слышала.

:010::010::010::010: супер!!! а ссылочку?!
Оля, это мне на русском форуме прислала девушка из Москвы. Просто открытка немецкая.

давайте ежика в след тираж фозьмем? Маки классные!
фух, подписала кучу открыток с трех аккаунтов, пошла спать :-)
Я бы присоединилась к следующему тиражу через кого-нибудь, много есть фотографий (животные, подсолнухи и другие цветы), может, какие-нибудь понравятся, но меня нет Вконтакте.

Княже
10.12.2011, 11:44
Какой здоровский ежик!!!

В контакте можно зарегистрироваться (если надо пришлю приглашение, вроде теперь такую систему ввели). Можно и не со своей фамилией, а какой-нибудь Машей Посткроссеровой :))

mymishutka
10.12.2011, 11:52
Какой здоровский ежик!!!

В контакте можно зарегистрироваться (если надо пришлю приглашение, вроде теперь такую систему ввели). Можно и не со своей фамилией, а какой-нибудь Машей Посткроссеровой :))
Просто у меня муж в такой структуре, что нас нет в соц. сетях.

Княже
10.12.2011, 12:21
Вот поэтому и предлагаю под вымышленным именем. :) Может вас зарегистрировать и скинуть пароль с логином?:009: Можно никого не добавлять в друзья :073:

chif
10.12.2011, 12:30
Ну, он не совсем взрослый, но уже и не малыш. Так девушка сказала.:))

"Маленький ёжик, четверо ножек"


Эта песня и ежики сейчас в фаворе у моего ребенка. спасибо за чудесные фотографии! :flower:

Liho
10.12.2011, 12:32
Девочки, а мне сегодня наконец-то пришла открытка, от которой я млею! из Штатов! вот она:
http://www.postcrossing.com/postcards/US-1380310

а на ней еще такие марочки! вот ради таких открыток стоит подождать!
кстати, она 1989 года выпуска

Дюймовкина мать
10.12.2011, 12:53
Лен, как ты их отыскала?
:065:


Лена,а цена - та что на сайте указана(375)?
ну вообще-то да

у меня есть такая книга про паровозы, она крутая, там все двигается внутри и очень красивые рисунки. я сыну покупала.
значит надо брать:073:

Всех поздравляю с чудесными открытками и хурреями!

lion09
10.12.2011, 13:12
Паровозы.
1. Дюймовкина мать - 2 шт.
2. raptor - 2 шт.
3. lion09 - 2 шт.
4.ol-malinka-2шт.
5. natalishka - 1 шт
6. chif - 1 шт.
7. *MARoshka* - 1шт
8. *olli*-3 шт
9. Frollini - 1 шт

Лена, я сегодня оплатила. :support:

Дюймовкина мать
10.12.2011, 13:36
Паровозы.
1. Дюймовкина мать - 2 шт.
2. raptor - 2 шт.
3. lion09 - 2 шт.:fifa:
4.ol-malinka-2шт.
5. natalishka - 1 шт
6. chif - 1 шт.
7. *MARoshka* - 1шт
8. *olli*-3 шт
9. Frollini - 1 шт

Лена, я сегодня оплатила. :support:

Ок! Давайте в списке писать - :fifa:
как деньги дойдут - буду отмечать!
Девочки! Резвизиты посмотрите по моему профилю - в любой моей закупке - в первом посте!
Наташа, полные реквизиты я тебе в личку вышлю.

Я тоже сняла сегодня галку....из 14 открыток - 4 из России....всё хватит:))

mymishutka
10.12.2011, 13:43
Девочки, а мне сегодня наконец-то пришла открытка, от которой я млею! из Штатов! вот она:
http://www.postcrossing.com/postcards/US-1380310

а на ней еще такие марочки! вот ради таких открыток стоит подождать!
кстати, она 1989 года выпуска
Вот это трамвай.:love:

Вот поэтому и предлагаю под вымышленным именем. :) Может вас зарегистрировать и скинуть пароль с логином?:009: Можно никого не добавлять в друзья :073:
Просто мы решили, что не будем никак регистрироваться. Открытые альбомы я могу и без регистрации просматривать.


У меня 2 открытки ушли в просроченные (США и Бразилия). :( Новые адреса: Украина и Китай.

Княже
10.12.2011, 14:19
Вот это трамвай.:love:


Просто мы решили, что не будем никак регистрироваться. Открытые альбомы я могу и без регистрации просматривать.


У меня 2 открытки ушли в просроченные (США и Бразилия). :( Новые адреса: Украина и Китай.

Отлично! Тогда альбом с предполагаемыми открытками открываю для всех :)

Liho, здоровская открытка!!!:love:

*olli*
10.12.2011, 15:06
Паровозы.
1. Дюймовкина мать - 2 шт.
2. raptor - 2 шт.
3. lion09 - 2 шт.
4.ol-malinka-2шт.
5. natalishka - 1 шт
6. chif - 1 шт.
7. *MARoshka* - 1шт
8. *olli*-2 шт
9. Frollini - 1 шт


Лен, я 2 штуки себе написала.ладно?

*olli*
10.12.2011, 15:12
девочки, вот ссылки на первые открытки на пост.ком
http://www.postcrossing.com/gallery/318824

Княже
10.12.2011, 15:20
:0070:Ой, есть такие прикольные!!!!

Солнышко Бодлер
10.12.2011, 16:28
когда я начинала, в России вооьбще было не купить открыток кроме видов основных городов! какие-то печатались и передавлись из рук в руки на форуме ПК, как сейчас помню - это в основном были map card - на них был большой спрос! я покупала открытки в Финке и в других странах, и всех своих друзей просила привезти мне парочку открыток из тех стран, куда они отдыхать ездили... это сейчас стало много разных открыток в России, магахины появились!
но вот если нет никаких просьб в вишлисте - то отправляю вид Питера, или если у меня нет открытки по виш листу - тогда тоже отправляю вид города. но всегда извиняюсь, что ничего нет подходящего....

я ПК начала увлекаться чуть больше года назад, но интересные односторонние открытки покупаю себе и в подарок уже давно. до недавнего времени действительно было сложно с выбором, я покупала: на книжном салоне в Ленэкспо, в маленьких лавочках со всякой авангардной литературой, на Пушкинской 10 и в т.п. местах.

natalishka
10.12.2011, 17:02
Просто у меня муж в такой структуре, что нас нет в соц. сетях.
хочешь, могу дать свой второй аккаунт попользоваться чтобы фотки выложить, там тоже Наталия Петрова :))

я тебе завтра конвертик отправлю, а то у меня самого конверта нет, а завтра планирую на главпочтамте оказаться, надеюсь, получится туда доехать, оттуда и отправлю!

я ПК начала увлекаться чуть больше года назад, но интересные односторонние открытки покупаю себе и в подарок уже давно. до недавнего времени действительно было сложно с выбором, я покупала: на книжном салоне в Ленэкспо, в маленьких лавочках со всякой авангардной литературой, на Пушкинской 10 и в т.п. местах.

да, на Пушкинской 10 я когда-то накупила себе красивых, а теперь мне туда не добраться. даже не знаю, работают ли они еще

Солнышко Бодлер
10.12.2011, 17:10
да, на Пушкинской 10 я когда-то накупила себе красивых, а теперь мне туда не добраться. даже не знаю, работают ли они еще

Культпросвета больше нет, на его место расширился Фиш-фабрик, но с противоположной стороны здания теперь другой магазинчик. в нем преимущественно хенд-мейд, есть стеллаж с книгами и открытки. цены 30-50 р. в основном, но выбор большой стал. с другой стороны, надо знать, когда к ним поступают новые тиражи.

Ина Ренко
10.12.2011, 17:28
всем привет! доползла моя америка, теперь у меня баланс 12-3:010: хоть убейся, что не так?

У меня 8:2 :005: причем от меня в Голландию открытки идут две недели, а мне из Голландии шла почти месяц :015:

А, они поменяли:
да, я тоже удивилась и пошла правила читать..

а еще я нигде :wife: не могу найти одинарные новогодние открытки. Спасибо за идею про ИКЕЮ, может, там что-то и осталось...загляну при случае


А еще огромное спасибо :flower: не помню кому:008:, кто объяснял про теги :flower: Я уже в несколько вписалась... Очень здорово, выручает в тот момент, когда по официалкам все наглухо где-то в пути

Ина Ренко
10.12.2011, 17:32
а еще мне совсем не нравится система личных сообщений на коме :( мне выпала девушка из Улан-Удэ, у нее нет в адресе номера квартиры, я хотела уточнить на всякий случай. Уже три дня ни ответа ни привета, причем на сам сайт она заходит, а в почту, видимо, нет. Хоть бы отметку какую в профиле ставили, если сообщение тебе отправили....

ну и собственно у нее ни одной полученной открытки пока нет, иначе бы отправила без уточнений, а так мало ли что...

*MARoshka*
10.12.2011, 18:15
Паровозы.
1. Дюймовкина мать - 2 шт.
2. raptor - 2 шт.
3. lion09 - 2 шт.:fifa:
4.ol-malinka-2шт.
5. natalishka - 1 шт
6. chif - 1 шт.
7. *MARoshka* - 1шт:fifa:
8. *olli*-2 шт
9. Frollini - 1 шт

Солнышко Бодлер
10.12.2011, 18:24
У меня 8:2 :005: причем от меня в Голландию открытки идут две недели, а мне из Голландии шла почти месяц :015:


Я сначала тоже переживала, что у меня получено намного меньше, чем отправлено. Но потом помыслила логически: это значит, что к тебе уже летят открытки. А если открыток получено и отправлено равное количество, это значит, что твой адрес выпадет кому-то только тогда, когда дойдут новые твои открытки, к этому надо еще приплюсовать время открыток в пути - словом, очень долго ждать предстоит, когда твой "мейлбокс" будет "хеппи".
Для меня теперь большая разница между отправленными и полученными - это предвкушение открыткопада :020:

Марийка
10.12.2011, 19:07
Я сначала тоже переживала, что у меня получено намного меньше, чем отправлено. Но потом помыслила логически: это значит, что к тебе уже летят открытки. А если открыток получено и отправлено равное количество, это значит, что твой адрес выпадет кому-то только тогда, когда дойдут новые твои открытки, к этому надо еще приплюсовать время открыток в пути - словом, очень долго ждать предстоит, когда твой "мейлбокс" будет "хеппи".
Для меня теперь большая разница между отправленными и полученными - это предвкушение открыткопада :020:

Я вот поэтому вся в предвкушении, у меня разница уже 12 штук.:001:

Zimorodok
10.12.2011, 19:26
Ну, я не привиредничаю, нет, просто открытка, правда, очень посредственная. Вид на порт на фоне рекламных щитов и все это из такого далека сфотографировано, что почти ничего, кроме рекламы, не видно. :( Как-то печально мне от таких видов. У меня есть старая Тула, Тверь, Москва шикарная есть, но этот Новороссийск как-то совсем не то.
А сама я никогда не шлю вид, если только его не просят отдельно. Но у меня очень большая коллекция открыток, очень, поэтому я всегда могу подобрать что-то из пожеланий человека. Но я больная в плане открыток, не сужу обо всех по себе.

И про маки: они просто прекрасны! Ах!
Когда у меня по виш-листу нисчего нет, шлю вид. Но нам, питерским, конечно с видами повезло.
Маш, а можно и правда посмотреть? :)
Про маки-соглашусь! Красота неописуемая. И ежик -чудо!:love:

Я сначала тоже переживала, что у меня получено намного меньше, чем отправлено. Но потом помыслила логически: это значит, что к тебе уже летят открытки. А если открыток получено и отправлено равное количество, это значит, что твой адрес выпадет кому-то только тогда, когда дойдут новые твои открытки, к этому надо еще приплюсовать время открыток в пути - словом, очень долго ждать предстоит, когда твой "мейлбокс" будет "хеппи".
Для меня теперь большая разница между отправленными и полученными - это предвкушение открыткопада :020:
У меня на всех трех разница по 10-14 открыток. Открыткопада не наболюдается:(

Вчера получила сотую открытку на самом старом профиле. Из Южной Кореи, но девушка сама из Канады.

Наташa
10.12.2011, 19:55
У меня 8:2 :005: причем от меня в Голландию открытки идут две недели, а мне из Голландии шла почти месяц :015:



Я вот поэтому вся в предвкушении, у меня разница уже 12 штук.:001:





У меня на всех трех разница по 10-14 открыток. Открыткопада не наболюдается:(



А у меня разница 2:008:
Жду и надеюсь только на наш НГ робин:ded:

Княже
10.12.2011, 21:19
Ну вот и я получила открытку от пользователя, который шлет всем одни и те же селфпринты (http://www.postcrossing.com/user/treew/gallery/sent)собственного производства (к слову сказать, наши на порядок лучше!!! :ded:)
До сих пор о таких пользователях только читала. На обороте напечатан текст, видимо напрямую с задником :065: В общем так себе странная открыточка :005:. Ну хоть марка с Тачками и то хорошо :) Но даже посылая одну и ту же открытку, она не прикрепила изображение к номеру :065: (типа не отскнировала:046:) Впрочем, есть у нее еще пара кадров, но этот ей явно больше нравится :065:
Хорошо, что хоть не такая (http://www.postcrossing.com/postcards/US-439466)от нее пришла :))

Дюймовкина мать
10.12.2011, 21:26
Ну вот и я получила открытку от пользователя, который шлет всем одни и те же селфпринты (http://www.postcrossing.com/user/treew/gallery/sent)собственного производства (к слову сказать, наши на порядок лучше!!! :ded:)
До сих пор о таких пользователях только читала. На обороте напечатан текст, видимо напрямую с задником :065: В общем так себе странная открыточка :005:. Ну хоть марка с Тачками и то хорошо :) Но даже посылая одну и ту же открытку, она не прикрепила изображение к номеру :065: (типа не отскнировала:046:) Впрочем, есть у нее еще пара кадров, но этот ей явно больше нравится :065:
Хорошо, что хоть не такая (http://www.postcrossing.com/postcards/US-439466)от нее пришла :))

ужОс...

слушайте, а как ЭТО (http://www.postcrossing.com/postcards/US-1121844)понять?

типа ФИ:015::wife: или как

Княже
10.12.2011, 21:44
Не знаю, красивый грустный смайлик, я перевела как второй вариант пришел такой же как первый. Видимо действительно как вид недовольства сделано... :(

ol-malinka
10.12.2011, 21:47
Ну вот и я получила открытку от пользователя, который шлет всем одни и те же селфпринты (http://www.postcrossing.com/user/treew/gallery/sent)собственного производства (к слову сказать, наши на порядок лучше!!! :ded:)
До сих пор о таких пользователях только читала. На обороте напечатан текст, видимо напрямую с задником :065: В общем так себе странная открыточка :005:. Ну хоть марка с Тачками и то хорошо :) Но даже посылая одну и ту же открытку, она не прикрепила изображение к номеру :065: (типа не отскнировала:046:) Впрочем, есть у нее еще пара кадров, но этот ей явно больше нравится :065:
Хорошо, что хоть не такая (http://www.postcrossing.com/postcards/US-439466)от нее пришла :))

Кошмар, одним словом :010:
Ну вот как так можно?

Дюймовкина мать
10.12.2011, 21:58
Не знаю, красивый грустный смайлик, я перевела как второй вариант пришел такой же как первый. Видимо действительно как вид недовольства сделано... :(

кстати!!! хорошая идея;)

Княже
10.12.2011, 22:02
Вот думаю, не копирнуть ли у товарища идею. Всё равно открытка еще не отсканированна :)

ArenquE
10.12.2011, 22:10
Наташа, спасибо за танцующих кнопочек! очень приятно:) сегодня получила-) ребенок себе марки с медведями утащил :support:

Дюймовкина мать
10.12.2011, 22:10
Вот думаю, не копирнуть ли у товарища идею. Всё равно открытка еще не отсканированна :)

НАДО так и сделать!!! Я понимаю, что бесполезно....но вдруг задумается

*MARoshka*
10.12.2011, 22:20
Ну вот и я получила открытку от пользователя, который шлет всем одни и те же селфпринты (http://www.postcrossing.com/user/treew/gallery/sent)собственного производства (к слову сказать, наши на порядок лучше!!! :ded:)
До сих пор о таких пользователях только читала. На обороте напечатан текст, видимо напрямую с задником :065: В общем так себе странная открыточка :005:. Ну хоть марка с Тачками и то хорошо :) Но даже посылая одну и ту же открытку, она не прикрепила изображение к номеру :065: (типа не отскнировала:046:) Впрочем, есть у нее еще пара кадров, но этот ей явно больше нравится :065:
Хорошо, что хоть не такая (http://www.postcrossing.com/postcards/US-439466)от нее пришла :))

Да, уж....:005:

mymishutka
10.12.2011, 22:26
Я сначала тоже переживала, что у меня получено намного меньше, чем отправлено. Но потом помыслила логически: это значит, что к тебе уже летят открытки. А если открыток получено и отправлено равное количество, это значит, что твой адрес выпадет кому-то только тогда, когда дойдут новые твои открытки, к этому надо еще приплюсовать время открыток в пути - словом, очень долго ждать предстоит, когда твой "мейлбокс" будет "хеппи".
Для меня теперь большая разница между отправленными и полученными - это предвкушение открыткопада :020:
Вот у меня 17 получено и 15 дошло. 7 в пути. теперь так долго к себе открыточку ждать.:020:

Про маки-соглашусь! Красота неописуемая. И ежик -чудо!:love:

Вчера получила сотую открытку на самом старом профиле. Из Южной Кореи, но девушка сама из Канады.
Спасибо.

С юбилеем!:support::080::flower:

Ну вот и я получила открытку от пользователя, который шлет всем одни и те же селфпринты (http://www.postcrossing.com/user/treew/gallery/sent)собственного производства (к слову сказать, наши на порядок лучше!!! :ded:)
До сих пор о таких пользователях только читала. На обороте напечатан текст, видимо напрямую с задником :065: В общем так себе странная открыточка :005:. Ну хоть марка с Тачками и то хорошо :) Но даже посылая одну и ту же открытку, она не прикрепила изображение к номеру :065: (типа не отскнировала:046:) Впрочем, есть у нее еще пара кадров, но этот ей явно больше нравится :065:
Хорошо, что хоть не такая (http://www.postcrossing.com/postcards/US-439466)от нее пришла :))
Да, уж...

mymishutka
10.12.2011, 22:27
хочешь, могу дать свой второй аккаунт попользоваться чтобы фотки выложить, там тоже Наталия Петрова :))

я тебе завтра конвертик отправлю, а то у меня самого конверта нет, а завтра планирую на главпочтамте оказаться, надеюсь, получится туда доехать, оттуда и отправлю!

Я думаю, что кому-нибудь отправлю выложить.

Спасибо! Наташа, как и что с меня?

Maremyana
10.12.2011, 22:30
привет всем,

у меня из первой партии отправленных открыток 4 не дошли. Как вы поступаете- отправляете повторно с тем же номером? Или просто ждете, пока можно будет новые адреса тащить? Мои открытки в пути больше 40 дней, 3 из 4-х получателей часто бывают на сайте.

Княже
10.12.2011, 22:47
40 дней, это в общем-то не такой большой срок как кажется. Хотя смотря какие страны. Например, в Финку я бы может быть уже вторую послала (раз уж товарищ на сайте появляется). Хотя предварительно спросила бы, не получали ли они открытку с ... (бегемотом, предположим). Бывает, что при таких письмах открытки вдруг находятся :) и регистрируются :))

Солнышко Бодлер
11.12.2011, 01:01
Я вот поэтому вся в предвкушении, у меня разница уже 12 штук.:001:

У меня 11. Еще на днях было тоже 12, но тут такая классная открытка из Германии пришла. Жаль, нет скана, а то бы похвасталась.
И остальных жду не хуже :017: Во всяком случае очень надеюсь :008:

Солнышко Бодлер
11.12.2011, 01:04
У меня на всех трех разница по 10-14 открыток. Открыткопада не наболюдается:(



У меня летом перед осенью была ситуация: буквально в течение недели пришли все открытки, которые должны были прийти. А я свои новые только отправила из-за того, что весь август на даче провела. Словом, новых открыток ждала оооочень долго.

Солнышко Бодлер
11.12.2011, 01:13
Ну вот и я получила открытку от пользователя, который шлет всем одни и те же селфпринты (http://www.postcrossing.com/user/treew/gallery/sent)собственного производства (к слову сказать, наши на порядок лучше!!! :ded:)
До сих пор о таких пользователях только читала. На обороте напечатан текст, видимо напрямую с задником :065: В общем так себе странная открыточка :005:. Ну хоть марка с Тачками и то хорошо :) Но даже посылая одну и ту же открытку, она не прикрепила изображение к номеру :065: (типа не отскнировала:046:) Впрочем, есть у нее еще пара кадров, но этот ей явно больше нравится :065:
Хорошо, что хоть не такая (http://www.postcrossing.com/postcards/US-439466)от нее пришла :))

Ужос!
Мне вот любопытно, неужели таким посткроссерам действительно не интересно выбирать открытки для адресатов? Это ведь такой увлекательный и волнительный процесс, и многие из нас получают не меньше удовольствия от отправления открыток, чем от получения.
Мне вот выпал чех, который шлет всем одну и ту же открытку :( Что ему слать? Хочется назло рекламу или еще какую-то фигню :015: Выбрала в результате банальный ситивью.

Кстати, еще задумалась вот о чем. Есть же посткроссеры, которые посылают даже не открытки - куски картонных упаковок от мюслей, например, и это все преподносится под соусом: "вот, посмотрите, я забочусь об окружающей среде". Но почему-то эти "гринписовцы" не пишут в профилях, мол, присылайте мне мусор, для себя-то они ждут обычных открыток. Как-то это... нечистоплотно, с точки зрения человеческих отношений.

Может быть я злая, но я не могу заставить себя слать таким людям какие-то особо красивые открытки. Выбираю что-то попроще - послать и забыть.

natalishka
11.12.2011, 01:25
а еще мне совсем не нравится система личных сообщений на коме :( мне выпала девушка из Улан-Удэ, у нее нет в адресе номера квартиры, я хотела уточнить на всякий случай. Уже три дня ни ответа ни привета, причем на сам сайт она заходит, а в почту, видимо, нет. Хоть бы отметку какую в профиле ставили, если сообщение тебе отправили....

ну и собственно у нее ни одной полученной открытки пока нет, иначе бы отправила без уточнений, а так мало ли что...
может у нее там дом свой, вот и нет номера квартиры.

Я вот поэтому вся в предвкушении, у меня разница уже 12 штук.:001:
у меня тоже 12. недавно пришла одна из Белопруссии, без ID ^-(

ArenquE
11.12.2011, 01:35
напиши про ид в розыск!мне нашли-дня через 3

chif
11.12.2011, 01:41
Ну вот и я получила открытку от пользователя, который шлет всем одни и те же

Вот это да.....:010:
Я хоть совсем зеленый посткроссер, но даже я не хочу послать повторяющиеся открытки, стараюсь всем угодить по виш-листу, ну на крайний случай послать красивый ситивью...

Ужос!
Мне вот любопытно, неужели таким посткроссерам действительно не интересно выбирать открытки для адресатов? Это ведь такой увлекательный и волнительный процесс, и многие из нас получают не меньше удовольствия от отправления открыток, чем от получения.
Мне вот выпал чех, который шлет всем одну и ту же открытку :( Что ему слать? Хочется назло рекламу или еще какую-то фигню :015: Выбрала в результате банальный ситивью.

Кстати, еще задумалась вот о чем. Есть же посткроссеры, которые посылают даже не открытки - куски картонных упаковок от мюслей, например, и это все преподносится под соусом: "вот, посмотрите, я забочусь об окружающей среде". Но почему-то эти "гринписовцы" не пишут в профилях, мол, присылайте мне мусор, для себя-то они ждут обычных открыток. Как-то это... нечистоплотно, с точки зрения человеческих отношений.

Может быть я злая, но я не могу заставить себя слать таким людям какие-то особо красивые открытки. Выбираю что-то попроще - послать и забыть.

Я полносью разделяю Ваше мнение. Вы не злая :)

Солнышко Бодлер
11.12.2011, 01:42
а еще мне совсем не нравится система личных сообщений на коме :( мне выпала девушка из Улан-Удэ, у нее нет в адресе номера квартиры, я хотела уточнить на всякий случай. Уже три дня ни ответа ни привета, причем на сам сайт она заходит, а в почту, видимо, нет. Хоть бы отметку какую в профиле ставили, если сообщение тебе отправили....

ну и собственно у нее ни одной полученной открытки пока нет, иначе бы отправила без уточнений, а так мало ли что...

О, вспомнила, мне выпала девушка из Финляндии, у которой вообще в адресе кроме индекса не было никаких цифр. Я отправляла ей открытку с опаской, но у нее много полученных, и я решила, что дойдет. Действительно, открытка дошла :)

Солнышко Бодлер
11.12.2011, 01:42
Я полносью разделяю Ваше мнение. Вы не злая :)

:014:

chif
11.12.2011, 01:44
Паровозы.
1. Дюймовкина мать - 2 шт.
2. raptor - 2 шт.
3. lion09 - 2 шт.:fifa:
4.ol-malinka-2шт.
5. natalishka - 1 шт
6. chif - 1 шт. :fifa:
7. *MARoshka* - 1шт:fifa:
8. *olli*-2 шт
9. Frollini - 1 шт

Дюймовкина мать
11.12.2011, 01:48
Паровозы
:fifa: - оплатили :flower: - деньги дошли
1. Дюймовкина мать - 2 шт.
2. raptor - 2 шт.
3. lion09 - 2 шт.:fifa:
4.ol-malinka-2шт.
5. natalishka - 1 шт
6. chif - 1 шт. :fifa::flower:
7. *MARoshka* - 1шт:fifa::flower:
8. *olli*-2 шт
9. Frollini - 1 шт

natalishka
11.12.2011, 02:05
http://allday.ru/index.php?newsid=503137
Хочу из этой серии больше половины картинок на открытки!!! Мне вообще на этом сайте нравится. Ко многим работам указаны авторы. Завтра задам у нас на форуме вопрос юристу, можно ли при указании автора напечатать.

Лена, денежку завтра кину, отпишусь.

Frollini
11.12.2011, 02:54
Паровозы
:fifa: - оплатили :flower: - деньги дошли
1. Дюймовкина мать - 2 шт.
2. raptor - 2 шт.
3. lion09 - 2 шт.:fifa:
4.ol-malinka-2шт.
5. natalishka - 1 шт
6. chif - 1 шт. :fifa::flower:
7. *MARoshka* - 1шт:fifa::flower:
8. *olli*-2 шт
9. Frollini - 1 шт :fifa:

розовая
11.12.2011, 03:09
Пришла немножко хвастануть:103:
Сегодня у меня первый хуррей:080: так приятненько:)
Правда в Москву, про галочку не знала, теперь уже сняла её)
Открытку в прошлую субботу отправила, шла ровно неделю:)
Пошла еще тянуть:fifa:

Княже
11.12.2011, 12:28
http://allday.ru/index.php?newsid=503137
Хочу из этой серии больше половины картинок на открытки!!! Мне вообще на этом сайте нравится. Ко многим работам указаны авторы. Завтра задам у нас на форуме вопрос юристу, можно ли при указании автора напечатать.

Лена, денежку завтра кину, отпишусь.

Красота неземная!!!!:love::love: Но сдается мне, что просто указания автора - мало :( Надо их согласие.

розовая, поздравляю!!!:support::support:


Ужос!
Мне вот любопытно, неужели таким посткроссерам действительно не интересно выбирать открытки для адресатов? Это ведь такой увлекательный и волнительный процесс, и многие из нас получают не меньше удовольствия от отправления открыток, чем от получения.
Мне вот выпал чех, который шлет всем одну и ту же открытку :( Что ему слать? Хочется назло рекламу или еще какую-то фигню :015: Выбрала в результате банальный ситивью.

Кстати, еще задумалась вот о чем. Есть же посткроссеры, которые посылают даже не открытки - куски картонных упаковок от мюслей, например, и это все преподносится под соусом: "вот, посмотрите, я забочусь об окружающей среде". Но почему-то эти "гринписовцы" не пишут в профилях, мол, присылайте мне мусор, для себя-то они ждут обычных открыток. Как-то это... нечистоплотно, с точки зрения человеческих отношений.

Может быть я злая, но я не могу заставить себя слать таким людям какие-то особо красивые открытки. Выбираю что-то попроще - послать и забыть.
Вот вот! подобрать что-то индивидуальное, это тоже здорово! Сам процесс :019: А тут такое :005:
Кстати, вчера ребенок получил открытку из Минска, на ней скульптурная композиция "Повозка для губернатора" Две лошади и собс-но повозка. Это всё предыстория :)) У ребенка же в профиле написано, что ему нравятся мотоциклы, поезда, машины, самолеты и т.д. Ну и что любой открытке он будет рад :)
Так вот девушка пишет, что с мотоциклом открытки в её коллекции не нашлось, но повозка, это тоже средство передвижения :046::046: Так забавно! Мы так смеялись! :)):)) В общем, очень подняла нам эта открытка настроение :support:

lion09
11.12.2011, 12:46
Ну вот и я получила открытку от пользователя, который шлет всем одни и те же селфпринты (http://www.postcrossing.com/user/treew/gallery/sent)собственного производства (к слову сказать, наши на порядок лучше!!! :ded:)
До сих пор о таких пользователях только читала. На обороте напечатан текст, видимо напрямую с задником :065: В общем так себе странная открыточка :005:. Ну хоть марка с Тачками и то хорошо :) Но даже посылая одну и ту же открытку, она не прикрепила изображение к номеру :065: (типа не отскнировала:046:) Впрочем, есть у нее еще пара кадров, но этот ей явно больше нравится :065:
Хорошо, что хоть не такая (http://www.postcrossing.com/postcards/US-439466)от нее пришла :))

О, как я понимаю. Я такую открытку получала тоже. Это одна из первых моих официалок была. :)) http://allday.ru/index.php?newsid=503137 Хочу из этой серии больше половины картинок на открытки!!! Мне вообще на этом сайте нравится. Ко многим работам указаны авторы. Завтра задам у нас на форуме вопрос юристу, можно ли при указании автора напечатать. Красотища какая!:love: Я в восторге. Тоже бы не отказалась какие фотки увидеть на открытках. Кстати, вчера ребенок получил открытку из Минска, на ней скульптурная композиция "Повозка для губернатора" Две лошади и собс-но повозка. Это всё предыстория У ребенка же в профиле написано, что ему нравятся мотоциклы, поезда, машины, самолеты и т.д. Ну и что любой открытке он будет рад Так вот девушка пишет, что с мотоциклом открытки в её коллекции не нашлось, но повозка, это тоже средство передвижения Так забавно! Мы так смеялись! В общем, очень подняла нам эта открытка настроение Это прям как Тимохе недавно открытка с оленями пришла, где написано,что это тоже вид транспорта. :))

Получила вчера с ребенком еще кучку открыток, в том числе со встречи и новогоднюю от Эльвиры. Спасибо! :flower: Ребенок просто счастлив. Огорчило меня только то, что таки штампы жирны поставили на некоторые открытки, что они испачкали лицо других открыток. :(

ArenquE
11.12.2011, 13:39
RR НГ ЛВ

1. Наташa отправлено: arenque, Тимоша, mymishutka, Дюймовкина мать, Княже, Zimorodok, Arven, *olli*, ol-malinka, raptor,elyara/ получено:
2. Княже отправлено: всем/ получено: elyara
3. arenque отправлено: всем/ получено: Наташa
4. Дюймовкина мать отправлено: / получено:
5. Zimorodok отправлено: / получено:
6.Arven отправлено: / получено:
7.*olli* отправлено: / получено:
8. mymishutka отправлено: всем / получено:
9. raptor отправлено: Наташa, Дюймовкина мать, *MARoshka*, ol-malinka, elyara / получено:
10.ol-malinka отправлено: / получено:
11. Maremyana отправлено: / получено:
12. *MARoshka* отправлено: / получено:
13. Тимоша (сын lion09) отправлено: / получено:
14. Велира отправлено: / получено:
15. elyara отправлено: ВСЕ кроме .Your Majesty / получено:
16. Arven (Алиса) отправлено:/ получено:
17. Your Majesty отправлено: / получено:

lion09
11.12.2011, 13:57
RR НГ ЛВ

1. Наташa отправлено: arenque, Тимоша, mymishutka, Дюймовкина мать, Княже, Zimorodok, Arven, *olli*, ol-malinka, raptor,elyara/ получено:
2. Княже отправлено: всем/ получено: elyara
3. arenque отправлено: всем/ получено: Наташa
4. Дюймовкина мать отправлено: / получено:
5. Zimorodok отправлено: / получено:
6.Arven отправлено: / получено:
7.*olli* отправлено: / получено:
8. mymishutka отправлено: всем / получено:
9. raptor отправлено: Наташa, Дюймовкина мать, *MARoshka*, ol-malinka, elyara / получено:
10.ol-malinka отправлено: / получено:
11. Maremyana отправлено: / получено:
12. *MARoshka* отправлено: / получено:
13. Тимоша (сын lion09) отправлено: 10 из 16 / получено: elyara
14. Велира отправлено: / получено:
15. elyara отправлено: ВСЕ кроме .Your Majesty / получено:
16. Arven (Алиса) отправлено:/ получено:
17. Your Majesty отправлено: / получено:

Велира
11.12.2011, 14:07
http://allday.ru/index.php?newsid=503137
Хочу из этой серии больше половины картинок на открытки!!! Мне вообще на этом сайте нравится. Ко многим работам указаны авторы. Завтра задам у нас на форуме вопрос юристу, можно ли при указании автора напечатать.


Какая красота!!!:010:

Пришла немножко хвастануть:103:
Сегодня у меня первый хуррей:080: так приятненько:)
Правда в Москву, про галочку не знала, теперь уже сняла её)
Открытку в прошлую субботу отправила, шла ровно неделю:)
Пошла еще тянуть:fifa:

Поздравляю с первым хурреем!!

lion09
11.12.2011, 14:18
Наши с ребенком открытки:

1. мне открытка со встречи

http://s011.radikal.ru/i316/1112/9c/f677a56fc9fa.jpg


2. просто так отправила ребенку открытку в первый день спецгашения

http://s013.radikal.ru/i323/1112/19/f02d99aae093.jpg


3. из Испании, выиграла в лотереи на фируме .ком

http://s57.radikal.ru/i155/1112/89/b3a400b9957a.jpg


4. из Австралии по робину

http://i072.radikal.ru/1112/86/6e949f11eb85.jpg


5. из Китая по робину

http://s40.radikal.ru/i088/1112/6b/01bccba05742.jpg


6. официалка ребенку из США http://www.postcrossing.com/postcards/US-1388805

http://s017.radikal.ru/i409/1112/d3/4a022d539270.jpg


7. по новогоднему робину ребенку от Эльвиры

http://s017.radikal.ru/i441/1112/24/cc744ed1439a.jpg


8. ребенку со встречи

http://s017.radikal.ru/i412/1112/d9/af2f7982fad4.jpg


9. просто так отправила ребенку после встречи (была самая грязная на лицевой стороне, большую часть удалось стереть резинкой)

http://s39.radikal.ru/i085/1112/d7/9e657b1c65e6.jpg

raptor
11.12.2011, 14:41
Паровозы
:fifa: - оплатили :flower: - деньги дошли
1. Дюймовкина мать - 2 шт.
2. raptor - 2 шт.:fifa:
3. lion09 - 2 шт.:fifa:
4.ol-malinka-2шт.
5. natalishka - 1 шт
6. chif - 1 шт. :fifa::flower:
7. *MARoshka* - 1шт:fifa::flower:
8. *olli*-2 шт
9. Frollini - 1 шт :fifa:

Дюймовкина мать
11.12.2011, 15:08
Паровозы
:fifa: - оплатили :flower: - деньги дошли
1. Дюймовкина мать - 2 шт.
2. raptor - 2 шт.:fifa::flower:
3. lion09 - 2 шт.:fifa:
4.ol-malinka-2шт.
5. natalishka - 1 шт
6. chif - 1 шт. :fifa::flower:
7. *MARoshka* - 1шт:fifa::flower:
8. *olli*-2 шт
9. Frollini - 1 шт :fifa:

пупок
11.12.2011, 16:40
Девочки, а мне сегодня наконец-то пришла открытка, от которой я млею! из Штатов! вот она:
http://www.postcrossing.com/postcards/US-1380310

а на ней еще такие марочки! вот ради таких открыток стоит подождать!
кстати, она 1989 года выпуска
обалденная!!
Пришла немножко хвастануть:103:
Сегодня у меня первый хуррей:080: так приятненько:)
Правда в Москву, про галочку не знала, теперь уже сняла её)
Открытку в прошлую субботу отправила, шла ровно неделю:)
Пошла еще тянуть:fifa:

поздравляю!

пупок
11.12.2011, 16:42
а у меня стало 12:4:support:
пришли мои первые (надеюсь не последние) пингвины)) - прислала собака колли Finn, у которой какая-то генетическая болезнь и она может умереть.. так трогательно в конце woof, woof..

розовая
11.12.2011, 16:50
Девочки, а вы открытки Елизаветы Бём по типу таких кому отправляете, для каких пожеланий имею ввиду? у кого детки в виш листе?
6156981
6156982
А то купила, а и не знаю как и применить, силуэты отправила желающим черно-белого...

пупок
11.12.2011, 16:55
Девочки, а вы открытки Елизаветы Бём по типу таких кому отправляете, для каких пожеланий имею ввиду? у кого детки в виш листе?
А то купила, а и не знаю как и применить, силуэты отправила желающим черно-белого...

видать да, у меня дети и мне такая пришла

Велира
11.12.2011, 17:01
Девочки, а вы открытки Елизаветы Бём по типу таких кому отправляете, для каких пожеланий имею ввиду? у кого детки в виш листе?
6156981
6156982
А то купила, а и не знаю как и применить, силуэты отправила желающим черно-белого...

Я отправляла девушке из Украины, http://www.postcrossing.com/postcards/RU-629104 не нашла ничего из виш листа, но решила что ей она должна понравиться, почему я так решила, не знаю,:)) но ей действительно понравилась и кстати ее даже зафоваритил кто-то

Ина Ренко
11.12.2011, 17:01
может у нее там дом свой, вот и нет номера квартиры.
-(

я тоже так думаю, жду последний день и завтра отправляю как есть. Если что не так, потом вдогонку повторю

О, вспомнила, мне выпала девушка из Финляндии, у которой вообще в адресе кроме индекса не было никаких цифр. Я отправляла ей открытку с опаской, но у нее много полученных, и я решила, что дойдет. Действительно, открытка дошла :)

возьму на заметку :016:

Сегодня у меня первый хуррей:080: так приятненько:)
Правда в Москву, про галочку не знала, теперь уже сняла её)
Открытку в прошлую субботу отправила, шла ровно неделю:)
Пошла еще тянуть:fifa:

Поздравляю! Неделя в Москву - это очень даже быстро

lion09
11.12.2011, 17:33
а у меня стало 12:4:support:
пришли мои первые (надеюсь не последние) пингвины)) - прислала собака колли Finn, у которой какая-то генетическая болезнь и она может умереть.. так трогательно в конце woof, woof..

Какие милые пингвинчики :love: Поздравляю!
Да, кто только не увлекается посткроссингом. :010:Может мне своих котов зарегить?:016:

Княже
11.12.2011, 17:50
Девочки, а вы открытки Елизаветы Бём по типу таких кому отправляете, для каких пожеланий имею ввиду? у кого детки в виш листе?
6156981
6156982
А то купила, а и не знаю как и применить, силуэты отправила желающим черно-белого...

Посылала и тем, у кого детки, и тем, кто хочет что-нибудь колоритное русское :) на прошлый НГ много посылала :) Часто фаворитят, и просто много благодарят :) Открытки очень хорошие :)

*olli*
11.12.2011, 22:50
ой ой...паровозы.... Лена, завтра в 8 утра жди смс о пополнении счета, если у тебя включена эта функция....

*olli*
11.12.2011, 22:55
в пятницу 09.12 пришли 2 открытки со встречи.одну я себе подготовила - союзмультфильм- отдельное спасибо девочкам, отправившим с почты открытку со СГ.. (конвертик с марками жду не дождусь)
и пингвиненок. Ромка оценил!!! он передает большое спасибо всем!
и кстати, белая открытка от штампов тоже запачкалась, но я ее вытерла. и она почти снова белая...Оленька, спасибо что не пожалела для меня эту открытку

*olli*
11.12.2011, 22:57
и я получила от Эли первую открытку по НГ робину.
спасибо большое!!!! Зарубина репринт, но такого у меня еще нет !

*olli*
11.12.2011, 22:58
RR НГ ЛВ

1. Наташa отправлено: arenque, Тимоша, mymishutka, Дюймовкина мать, Княже, Zimorodok, Arven, *olli*, ol-malinka, raptor,elyara/ получено:
2. Княже отправлено: всем/ получено: elyara
3. arenque отправлено: всем/ получено: Наташa
4. Дюймовкина мать отправлено: / получено:
5. Zimorodok отправлено: / получено:
6.Arven отправлено: / получено:
7.*olli* отправлено: / получено:elyara
8. mymishutka отправлено: всем / получено:
9. raptor отправлено: Наташa, Дюймовкина мать, *MARoshka*, ol-malinka, elyara / получено:
10.ol-malinka отправлено: / получено:
11. Maremyana отправлено: / получено:
12. *MARoshka* отправлено: / получено:
13. Тимоша (сын lion09) отправлено: 10 из 16 / получено: elyara
14. Велира отправлено: / получено:
15. elyara отправлено: ВСЕ кроме .Your Majesty / получено:
16. Arven (Алиса) отправлено:/ получено:
17. Your Majesty отправлено: / получено:[/QUOTE]

Liho
11.12.2011, 23:06
Девчонки, я у вас еще вот что хотела уточнить
я на РР частенько встречаю подписи у наших соотечественниц, чтоб славяне не тегили их в международных РР
так вот: что такое тегить? имеется ввиду, чтоб не присоединялись к группам, в которых они уже состоят? или это что-то еще означает?
чувствую себя лохом :080:

розовая
12.12.2011, 00:48
видать да, у меня дети и мне такая пришла

Я отправляла девушке из Украины, http://www.postcrossing.com/postcards/RU-629104 не нашла ничего из виш листа, но решила что ей она должна понравиться, почему я так решила, не знаю,:)) но ей действительно понравилась и кстати ее даже зафоваритил кто-то

Посылала и тем, у кого детки, и тем, кто хочет что-нибудь колоритное русское :) на прошлый НГ много посылала :) Часто фаворитят, и просто много благодарят :) Открытки очень хорошие :)
Спасибо:flower: Значит народу нравится, буду отправлять:fifa:

розовая
12.12.2011, 00:51
Поздравляю! Неделя в Москву - это очень даже быстро
Да, почта даёт.
Я тут высмотрела у женщины, вроде бы Германия, за два года 840+- Вот здорово:010:

chif
12.12.2011, 00:53
Пришла немножко хвастануть:103:
Сегодня у меня первый хуррей:080: так приятненько:)

Поздравляю! :support: Это так волнительно :)
Куда новый адрес?
а у меня стало 12:4:support:
пришли мои первые (надеюсь не последние) пингвины)) - прислала собака колли Finn, у которой какая-то генетическая болезнь и она может умереть.. так трогательно в конце woof, woof..

Действительно трогательно :love:
Девочки, а вы открытки Елизаветы Бём по типу таких кому отправляете, для каких пожеланий имею ввиду? у кого детки в виш листе?


Я еще шлю тем, кто просит фразу на русском языке, перевожу пословицу, которая на заднике написана. Я уже две такие послада и обе зафоворитили :) А вообще у меня все отосланные зафоворенные, я даже удивлена...

розовая
12.12.2011, 01:04
Поздравляю! :support: Это так волнительно :)
Куда новый адрес?
Спасибо:) Да волнительно, человек в свою очередь тоже ждал, заглядывал в ящик....
Выпали Нидерланды, сегодня уже отправила:)


Я еще шлю тем, кто просит фразу на русском языке, перевожу пословицу, которая на заднике написана. Я уже две такие послада и обе зафоворитили :) А вообще у меня все отосланные зафоворенные, я даже удивлена...
:flower:

chif
12.12.2011, 01:13
Спасибо:) Да волнительно, человек в свою очередь тоже ждал, заглядывал в ящик....


Я уже отчаялась заглядывать. У меня 13 отправленных и 0 полученных:0066:

ArenquE
12.12.2011, 01:44
хуррей в канаду
новый адрес опять сша

natalishka
12.12.2011, 02:20
девочки, хелп - сколько за книжку про паровозы лпатить? села платить - а ссылка не открывается почему то, висит и все...

chif
12.12.2011, 02:21
девочки, хелп - сколько за книжку про паровозы лпатить? села платить - а ссылка не открывается почему то, висит и все...

375 руб.

natalishka
12.12.2011, 02:23
375 руб.

спасибо добрый человек!!!

chif
12.12.2011, 02:25
спасибо добрый человек!!!

:103: Не за что!

natalishka
12.12.2011, 02:30
оплатила!

сегодня таки добралась до почтампта... правда, была с обоими своими мелкими, накупила марок практически не глядя (на 1500), потом в другой витрине еще увидела. потом в шкафах, но была уже не в состоянии покупать, д и очередь набежала.... Девочки, а то что в шкафах - наборами и по отдельности, тоже можно клеить? (ну то что негашеное и свежих годов?
видела там девушку - явно нашего поля :-) подписывала кучу открыток :-) и вот там за столиком все сидели, и там штампик такой у них из рук в руки передавался - это наверное, и было спецгашения? а потом надо в руки сотруднику отдать? или можно в ящик кидать?
короче- вывод - надо туда ехать без спиногрызов :-) а то они мне там устроили...
Даша, отправить-не отправила, зато конверт купила, так что завтра все через обычный ящик поедет!

Zimorodok
12.12.2011, 02:44
Чего-то меня потеряли:008:


RR НГ ЛВ

1. Наташa отправлено: arenque, Тимоша, mymishutka, Дюймовкина мать, Княже, Zimorodok, Arven, *olli*, ol-malinka, raptor,elyara/ получено:
2. Княже отправлено: всем/ получено: elyara
3. arenque отправлено: всем/ получено: Наташa
4. Дюймовкина мать отправлено: / получено:
5. Zimorodok отправлено: / получено:elyara
6.Arven отправлено: / получено:
7.*olli* отправлено: / получено:elyara
8. mymishutka отправлено: всем / получено:
9. raptor отправлено: Наташa, Дюймовкина мать, *MARoshka*, ol-malinka, elyara / получено:
10.ol-malinka отправлено: / получено:
11. Maremyana отправлено: / получено:
12. *MARoshka* отправлено: / получено:
13. Тимоша (сын lion09) отправлено: 10 из 16 / получено: elyara
14. Велира отправлено: / получено:
15. elyara отправлено: ВСЕ кроме .Your Majesty / получено:
16. Arven (Алиса) отправлено:/ получено:
17. Your Majesty отправлено: / получено:

Марийка
12.12.2011, 10:22
Я уже отчаялась заглядывать. У меня 13 отправленных и 0 полученных:0066:
обязательно на этой неделе получите что-то, точно!:flower:

mymishutka
12.12.2011, 10:47
Девчонки, я у вас еще вот что хотела уточнить
я на РР частенько встречаю подписи у наших соотечественниц, чтоб славяне не тегили их в международных РР
так вот: что такое тегить? имеется ввиду, чтоб не присоединялись к группам, в которых они уже состоят? или это что-то еще означает?
чувствую себя лохом :080:
Значит не надо отправлять им открытку, а к группе можно присоединиться, просто за другим участником записаться.

оплатила!

сегодня таки добралась до почтампта... правда, была с обоими своими мелкими, накупила марок практически не глядя (на 1500), потом в другой витрине еще увидела. потом в шкафах, но была уже не в состоянии покупать, д и очередь набежала.... Девочки, а то что в шкафах - наборами и по отдельности, тоже можно клеить? (ну то что негашеное и свежих годов?
видела там девушку - явно нашего поля :-) подписывала кучу открыток :-) и вот там за столиком все сидели, и там штампик такой у них из рук в руки передавался - это наверное, и было спецгашения? а потом надо в руки сотруднику отдать? или можно в ящик кидать?
короче- вывод - надо туда ехать без спиногрызов :-) а то они мне там устроили...
Даша, отправить-не отправила, зато конверт купила, так что завтра все через обычный ящик поедет!
Наташа, напиши как мне рассчитаться.:008:

Дюймовкина мать
12.12.2011, 10:56
Паровозы
:fifa: - оплатили :flower: - деньги дошли
1. Дюймовкина мать - 2 шт.
2. raptor - 2 шт.:fifa::flower:
3. lion09 - 2 шт.:fifa:
4.ol-malinka-2шт.
5. natalishka - 1 шт
6. chif - 1 шт. :fifa::flower:
7. *MARoshka* - 1шт:fifa::flower:
8. *olli*-2 шт
9. Frollini - 1 шт :fifa:

ЗАКАЗЫВАЮ 14 штук. Кто не оплатил - оплачивайте!

ой ой...паровозы.... Лена, завтра в 8 утра жди смс о пополнении счета, если у тебя включена эта функция....

не было смс. Функция включена

пупок
12.12.2011, 11:00
Я уже отчаялась заглядывать. У меня 13 отправленных и 0 полученных:0066:

скоро посыпятся))

*MARoshka*
12.12.2011, 13:06
RR НГ ЛВ

1. Наташa отправлено: arenque, Тимоша, mymishutka, Дюймовкина мать, Княже, Zimorodok, Arven, *olli*, ol-malinka, raptor,elyara/ получено:
2. Княже отправлено: всем/ получено: elyara
3. arenque отправлено: всем/ получено: Наташa
4. Дюймовкина мать отправлено: / получено:
5. Zimorodok отправлено: / получено:elyara
6.Arven отправлено: / получено:
7.*olli* отправлено: / получено:elyara
8. mymishutka отправлено: всем / получено:
9. raptor отправлено: Наташa, Дюймовкина мать, *MARoshka*, ol-malinka, elyara / получено:
10.ol-malinka отправлено: / получено:
11. Maremyana отправлено: / получено:
12. *MARoshka* отправлено: Arven, elyara / получено: elyara
13. Тимоша (сын lion09) отправлено: 10 из 16 / получено: elyara
14. Велира отправлено: / получено:
15. elyara отправлено: ВСЕ кроме .Your Majesty / получено:
16. Arven (Алиса) отправлено:/ получено:
17. Your Majesty отправлено: / получено:

*MARoshka*
12.12.2011, 13:10
Эльвира, получила вашу открытку...:support:

Спасибо за замечательные марочку, штампики :love: и Зарубина :flower:

Дюймовкина мать
12.12.2011, 13:24
Девочки!!! Ко мне долетела открыточка со встречи!!! Посмотрите какая красота!!!:love: Мальвина:0076: Спасибо всем!!!:flower:

http://img-fotki.**********/get/4525/113632226.4/0_5fe93_9e122f50_orig

Дюймовкина мать
12.12.2011, 13:57
И прилетела первая открыточка из нашего НГ RR ЛВ от Эльвиры - elyara

http://img-fotki.**********/get/4422/113632226.4/0_5fe98_4b840e00_orig

C новогодней марочкой и со спецгашением и с переводным Новогодним штампом!!! Полный комплект!!! Спасибо Эля!!!:flower:

mymishutka
12.12.2011, 13:59
Девочки!!! Ко мне долетела открыточка со встречи!!! Посмотрите какая красота!!!:love: Мальвина:0076: Спасибо всем!!!:flower:


Классная!:love:

А у меня сегодня грузовичок с открытками перевернулся. :093::0028::029:15 открыток пришло. 11 штук по обменам и робинам, 2 по .ru, и 2 с .com. Отсканирую и похвастаюсь.:))

Дюймовкина мать
12.12.2011, 14:07
Классная!:love:

А у меня сегодня грузовичок с открытками перевернулся. :093::0028::029:15 открыток пришло. 11 штук по обменам и робинам, 2 по .ru, и 2 с .com. Отсканирую и похвастаюсь.:))

Ух ты!!! Здорово!!! Мне тоже 7 открыток пришло!!! Все по робинам!!!:080::080::080:

mymishutka
12.12.2011, 14:58
Ух ты!!! Здорово!!! Мне тоже 7 открыток пришло!!! Все по робинам!!!:080::080::080:
И я поздравляю!:support:

Филиппины
http://s07.radikal.ru/i180/1112/48/5fade01a9115.jpg (http://www.radikal.ru)
марки
http://s52.radikal.ru/i138/1112/20/08904afa919a.jpg (http://www.radikal.ru)

США
http://s017.radikal.ru/i443/1112/e1/7cf5fcf73773.jpg (http://www.radikal.ru)
марки
http://s005.radikal.ru/i210/1112/39/64efaebac2a2.jpg (http://www.radikal.ru)

Arven
12.12.2011, 15:58
RR НГ ЛВ

1. Наташa отправлено: arenque, Тимоша, mymishutka, Дюймовкина мать, Княже, Zimorodok, Arven, *olli*, ol-malinka, raptor,elyara/ получено:
2. Княже отправлено: всем/ получено: elyara
3. arenque отправлено: всем/ получено: Наташa
4. Дюймовкина мать отправлено: / получено:
5. Zimorodok отправлено: / получено:elyara
6.Arven отправлено: / получено:elyara
7.*olli* отправлено: / получено:elyara
8. mymishutka отправлено: всем / получено:
9. raptor отправлено: Наташa, Дюймовкина мать, *MARoshka*, ol-malinka, elyara / получено:
10.ol-malinka отправлено: / получено:
11. Maremyana отправлено: / получено:
12. *MARoshka* отправлено: Arven, elyara / получено: elyara
13. Тимоша (сын lion09) отправлено: 10 из 16 / получено: elyara
14. Велира отправлено: / получено:
15. elyara отправлено: ВСЕ кроме .Your Majesty / получено:
16. Arven (Алиса) отправлено:/ получено:elyara
17. Your Majesty отправлено: / получено:

Arven
12.12.2011, 16:01
Эльвира,мы сегодня с Алисой получили от тебя Новогодние открыточки!:support:Спасибо!!!:)

Ещё нам пришли открыточки со встречи!Ура!:support:Спасибо всем!:)

А мне пришла по ком открытка из Нидерландов.:080:
но у меня теперь 21 полученная и 19 отправленных!ужОс!:001::010: