Просмотр полной версии : Договор при поступлении в садик
margosha_78
22.06.2011, 16:40
Девочки,наконец-то нам дали направление в садик. Сегодня отнесла к заведующей детсада документы (направление, копию свидетельства о рождении реб-ка, медкарту). написала заявление о просьбе принять реб-ка в сад и о компенсации. Слышала, что вроде еще договор какой-то должны заключить. но пока заведующая ничего не предложила. просто приобщила документы к личному делу и сказала прийти уже на собрание в конце августа. Так нужно заключать договор? или дожидаться собрания?
Во всех садах по разному.В этом году у нас с родителями договор подписывали по мере поступления детей, до этого в сентябре.(Отказались от этого, потому что оказалось трудно всем родителеям подойти и заключить договор, кого-то из детей бабушки и няни забирают, кто-то из родителей ребенка поздно забирает).Не беспокойтесь, считается, если медкарта в саду, значит. ребенок уже в числе воспитанников, это один из самых важных документов.
Амаранта
22.06.2011, 18:02
Нам сказали, что договор будет в сентябре.
Нам сказали, что договор будет в сентябре.
И нам.
Кактус-в-цветах
22.06.2011, 18:34
В каждой избушке свои игрушки;)
Мы тоже сразу подписали договор.
я подписала договор с садиком в тот же день, когда мне выдали в РОНО в него направление, 3 мая
В обычном саду подписывали договор осенью,в глазном не было,в логопедическом в апреле после комиссии.
Нам сказали, что договор будет в сентябре.
И нам.
Мы тоже сразу подписали договор.
И мы.
Девочки,наконец-то нам дали направление в садик. Сегодня отнесла к заведующей детсада документы (направление, копию свидетельства о рождении реб-ка, медкарту). написала заявление о просьбе принять реб-ка в сад и о компенсации.
Подскажите пжта, а о какой компенсации идет речь, я только заявление написала, кстати, договор тоже сказали в августе заключим!
Мамашка татарчонка
23.06.2011, 18:11
Мы подписывали в сентябре.
margosha_78
23.06.2011, 23:40
Да, именно компенсацию на оплату питания.Девочки, спасибо, успокоили, а то начала волноваться))) Буду ждать августа-сентября. Верно говорят: в каждом монастыре свой устав)))
Компенсация на оплату питания. В зависимости от количества детей, инвалидности родителей и т.д.
На одного ребенка- 20%. Больше двух-50%...
Спасибо :flower: а то у меня тоже уже паника начиналась :065:
Тимошкина мама
24.06.2011, 12:56
нам сказали подпишут как только медкарту принесем!!!!!!!!!
Радуга_дуга
24.06.2011, 16:14
В нашем заключают сразу.
У нас получилось спустя 1,5 месяца. т.к. заведущая была в отпуске.
воттакоеимя
24.06.2011, 17:31
Мы подписывали по ходу пьессы, глубокой осенью
я подписала договор с садиком в тот же день, когда мне выдали в РОНО в него направление, 3 мая
И я тоже! :053: Получила направление в РОНО, в тот же день сходила с документами в сад и заключила договор.
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.