PDA

Просмотр полной версии : Швея! Портной! Дизайнер! ГДЕ? сшить свадебное платье???


Страницы : [1] 2 3

Василиса Тёркина
23.06.2011, 03:04
Швея! Портной! Дизайнер ГДЕ сшить свадебное платье???

Долго искала платье, но с моим 38-40 размером это проблемотично
Решила шить на заказ....долго искала в интернете и собрала вот такой списочек из мастеров

Вот мой списочек

Маргарита Итальянцева
Галина Джурик
Инна Власова
Елена Романова
Наталья Родионенко
Малярова Ольга
Мария Евстигнеева
Ольга Шишкина
Галина Головань
Вика Михайлова
Елена Красавцева
Светлана Коробко
Дарья Гаврилова

может кто шил и может оставить комментарии о работе, ценах, сроках, условиях работы.

кого пропустила добавляйте....
(Луизу, Катю и Таню попрошу не добавлять)
Кому интересно, коменты могу отправить в личку



Обсуждали тут....
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2558513
Но решила создать отдельную тему....добрый ангел посоветовал)))

Василиса Тёркина
23.06.2011, 14:10
тему закрыли((( http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2558513


"Вы для себя решили, что вы не будете сами ничего делать, вам нужен результат. Так заведите одну тему о том, кто из дизайнеров сможет уделить вам время и заниматься только вами и искать с вами ткань, всякие штучки дрючки закорючки и прочее. Но готовьтесь, что платье будет стоит не 40 тысяч, а все 140
считаю, что тему надо закрывать"

Отвечаю pigaliza™ тут

Тему просмотрело 1000 человек 3а последние 2 дня значит тема интересная.
Вы ее сами поднимаете))) не заходите на тему, не отвечайте на вопрос......

Тему закрыли потому что наверно стыдно стало за того человека которго ВЫ так сильно распиарили.

Василиса Тёркина
23.06.2011, 14:19
На счет цены могу сказать что не будет стоить платье 140тр....

Считаем по экономику
ткани, кружево, расходные матералы 20тр
Работа портного 20тр
Выезд мастера не более 5тр. 10% не более (со мной не обязательно ехать если я доверяю профессионалу)
Итого 45тр
Вполне приемлемая цена для платья которое в салоне обойдется в 150тр

(из ДРЮЧЕК шьют только для тех, кто их покупает)

pigaliza™
23.06.2011, 14:20
ее закрыли по моей просьбе
и мне не стыдно. Будут опять сколоки и эту закроют по моей просьбе.

Василиса Тёркина
23.06.2011, 14:23
Аргументируйте....где склоки?
Будете закрывать будем открывать

Knyaz
23.06.2011, 14:55
На счет цены могу сказать что не будет стоить платье 140тр....

Считаем по экономику
ткани, кружево, расходные матералы 20тр
Работа портного 20тр
Выезд мастера не более 5тр. 10% не более (со мной не обязательно ехать если я доверяю профессионалу)
Итого 45тр
Вполне приемлемая цена для платья которое в салоне обойдется в 150тр

(из ДРЮЧЕК шьют только для тех, кто их покупает)

Уж не знаю, что это за платье такое вы придумали... Я вот шила у Инны - она сделала мне просто "платье моей мечты", вместе с тканью мне все обошлось около 14-15 тыс. руб! За тканями ездили и вместе, и что-то я сама покупала. Считаю, что это было просто супер-везением - то, что Инна предложила мне свои услуги, и ни минуту не жалею. Свадьба была в прошлую субботу - восхищениям гостей моим нарядом не было предела! Мало того, что платье получилось красивым, так еще и очень качественным.

Василиса Тёркина
23.06.2011, 15:04
Я не сомневаюсь Инна хороший Мастер, смотрю ее работы, безупречно))))
Я считаю по максимому,
pigaliza™ предложила мне платье проновиас за 150тр. см. http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2558513
Я мерила эти платье в Интерстиле....
Думаю что подобные материалы есть в наличие и в Питере. И есть мастера которые могут из этих материалов сшить платье.
Но эти материалы дорого стоят и я считаю по максимому....

pigaliza™
23.06.2011, 15:08
Я не сомневаюсь Инна хороший Мастер, смотрю ее работы, безупречно))))
Я считаю по максимому,
pigaliza™ предложила мне платье проновиас за 150тр. см. http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2558513
Я мерила эти платье в Интерстиле....
Думаю что подобные материалы есть в наличие и в Питере. И есть мастера которые могут из этих материалов сшить платье.
Но эти материалы дорого стоят и я считаю по максимому....

мда, :010:

pigaliza™
23.06.2011, 15:10
у меня нет слов
вы сами писали
"Я уже писала что у меня 40рр и очень трудно с этим в Питере, проновиас просит 150тр за платье, а если верить Кнопка_Настя то даже если шить по дорогому у Джурик за за работу 30 и материал 30 то в любом случае дешевле получится......."
а теперь говорите, что это я вам предлагаю?
вот ссылка на ваше сообщение
http://www.forum.littleone.ru/showpost.php?p=63347845&postcount=31

Василиса Тёркина
23.06.2011, 15:10
Просмотрела работы в "вконтакте" всех из списка
Оставляю только трех

Инна Власова
Галина Джурик
Оля Малярова

(почему удалила всех остальных, могу по каждому отправить комменты в личку)

Knyaz
23.06.2011, 15:13
Пока нет нормальных фоток, чтобы платье показать... нашла одну, только со спины. Может, и по ней будет видна работа швеи.

Василиса Тёркина
23.06.2011, 15:14
у меня нет слов
вы сами писали
"Я уже писала что у меня 40рр и очень трудно с этим в Питере, проновиас просит 150тр за платье, а если верить Кнопка_Настя то даже если шить по дорогому у Джурик за за работу 30 и материал 30 то в любом случае дешевле получится......."
а теперь говорите, что это я вам предлагаю?
вот ссылка на ваше сообщение
http://www.forum.littleone.ru/showpost.php?p=63347845&postcount=31
Так вы же проновиас предложили
"купите платье Проновиас и не переживайте за дизайнерские решения на клею, за швы колючие и потную подкладку. Я мерила много платьев и такого ужаса, о котором вы пишете не помню"

Я в свои 40 уложусь)))) пусть 45, но с гарантией качесва))) Какие проблемы???

кукольная мамочка
23.06.2011, 15:15
А где можно посмотреть работы Инны:008:

Василиса Тёркина
23.06.2011, 15:16
А где можно посмотреть работы Инны:008:
Инна Власова в поисковике вконтакте)))

Василиса Тёркина
23.06.2011, 15:26
у меня нет слов
вы сами писали
"Я уже писала что у меня 40рр и очень трудно с этим в Питере, проновиас просит 150тр за платье, а если верить Кнопка_Настя то даже если шить по дорогому у Джурик за за работу 30 и материал 30 то в любом случае дешевле получится......."
а теперь говорите, что это я вам предлагаю?
вот ссылка на ваше сообщение
http://www.forum.littleone.ru/showpost.php?p=63347845&postcount=31
а Ваша Кнопка_Настя так и не ответила почему она не была у Джурик и не обсуждала ткани и цену
а тут пишет что ей 30тр за пошив???? Врет!!!!

см. http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2558513 читаем № 14, 27 и 39 от кукольной мамочки (если не ошибаюсь она шила у Галины платье)

Василиса Тёркина
23.06.2011, 15:28
Замечательное платье))) Ждем фоток поближе, чтоб рассмотреть все получше))
Мои ПОЗДРАВЛЕИЯ!!!

ARIENA
23.06.2011, 15:34
Опять же повторюсь, но для начала уточню: Я НЕ ЗНАКОМА С ТАТЬЯНОЙ, работа которой востребована на ДАННОМ ФОРУМЕ больше всех мастеров по пошиву одежды. Я знакома с работой "авторских" ателье, и говорю, что это - не гарантия превосходства над швеей-одиночкой. Большинство ателье созданы такими же портнихами (а чаще худшими), но которые имеют предпринимательскую жилку. Не хочу никого оскорблять, но в ателье работают те же люди. А переплачивать за то, что за меня выберут ткань и мерки снимут в офисе, а не на дому, я не буду.

Daisy❀
23.06.2011, 15:43
Пока нет нормальных фоток, чтобы платье показать... нашла одну, только со спины. Может, и по ней будет видна работа швеи.

красиво как!)) а можно его как-то поближе посмотртеть, иметь возможность увеличить фото? и ждём других фотографий))

кукольная мамочка
23.06.2011, 15:51
Инна Власова в поисковике вконтакте)))
:flower: спасибо

замечательно,что есть выбор:)
а Ваша Кнопка_Настя так и не ответила почему она не была у Джурик и не обсуждала ткани и цену
а тут пишет что ей 30тр за пошив???? Врет!!!!

см. http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2558513 читаем № 14, 27 и 39 от кукольной мамочки (если не ошибаюсь она шила у Галины платье)
нет не ошибаетесь:)
мне вчера Галя написала,она зашла на лв и в шоке прибывает от того,что увидела....и кстати о цене:073: она мне её озвучила только после создания модели на бумаге и выбора тканей.поэтому априори не могла быть сразу озвучена цена;)

кукольная мамочка
23.06.2011, 15:52
Пока нет нормальных фоток, чтобы платье показать... нашла одну, только со спины. Может, и по ней будет видна работа швеи.
красивое платье:017:

Василиса Тёркина
23.06.2011, 15:55
Опять же повторюсь, но для начала уточню: Я НЕ ЗНАКОМА С ТАТЬЯНОЙ, работа которой востребована на ДАННОМ ФОРУМЕ больше всех мастеров по пошиву одежды. Я знакома с работой "авторских" ателье, и говорю, что это - не гарантия превосходства над швеей-одиночкой. Большинство ателье созданы такими же портнихами (а чаще худшими), но которые имеют предпринимательскую жилку. Не хочу никого оскорблять, но в ателье работают те же люди. А переплачивать за то, что за меня выберут ткань и мерки снимут в офисе, а не на дому, я не буду.
Да и я с Вами полностью согласна)))) Но в отношении повседневного платья.
А когда речь идет о СВАДЕБНОМ!!!!!!!!!!!
на вечеринку можно прикупить платье в ближайшем ТЦ
А свадьбу не отменить. Поэтому предварительно нужно все оценить все риски. И подстраховатся от возможных ошибок.

Перечисляю риски и как их избежать
Купила мало ткани
Купила не ту ткань плохого качества или цвета
Купила кружево не то что нужно (очень дорогая ошибка)
Купила не те комплектующие, молнии, нитки, подкладки.....

Варианты решения
1. Основные ткани и кружева есть в наличии у портного или хотя бы образцы
2. Молнии, нитки, кости и т.д. 100% не моя проблема
3. Если в наличии ткани нет то либо садимся и едим вместе в магазин, если есть доверие то мастер сам едит и подбирает ткани (чеки для отчета)
4. Если вдруг мастер купит не то что Вам нравится то он в любой другой раз сможет это использовать этот материал в другом свадебном платье (а Вы к сожалению нет)

Я лично готова доверится настоящему профессиналу и даже возможно немного переплатить за БРЕНД

кукольная мамочка
23.06.2011, 16:20
посмотрела работы Инны,осталась под приятным впечатлением:fifa:
особенно детские платья и цена хорошая:019:

annet1988
23.06.2011, 16:21
Если вдруг мастер купит не то что Вам нравится то он в любой другой раз сможет это использовать этот материал в другом свадебном платье
т.е. если ВАМ не понравилось, это проблемы мастера получается....?

Василиса Тёркина
23.06.2011, 16:29
т.е. если ВАМ не понравилось, это проблемы мастера получается....?
Я сомневаюсь что у профи это произойдет
1. По количеству не может произойти 100%
2. По цвету если его оговорили тоже не может (только у дальтоника) 99%
3. По цене не может.....мастер должен лучше меня знать ассортимент тканей в точках продаж и их примерную цену (по чекам потом сочтемся)
4. По качеству ткани....держите у себя хоть каки е нибудь образцы чтобы по качеству не было претензий (в любом магазине вам их нарежут)

Сомневаетесь, берите с заказчика деньги за совместный выез...

Настоящие профи не дожны сомневатся)))))

annet1988
23.06.2011, 16:39
Василиса, мне кажется, вы вообще в утопию куда-то ускакали....
Я не могу поручиться, что мужу понравятся обои, которые я выбрала, а тут ткань для свадьплатья...
не знаю...

Василиса Тёркина
23.06.2011, 16:51
Ну значит берите с собой мужа в магазин обоев))))
Обои могут отдельно не понравится а если Вы уютно обыграете весь дизайн помещения, то может и понравятся)))

Это опять же устаю повторять, ответственность за конечный результат работы....

Это вопрос доверия к мастеру....если Ваши работы понравились невесте и качесто ее удовлетворяет. То в чем проблема?
Утвердили по образцу ткань и за работу.

annet1988
23.06.2011, 17:05
Ну значит берите с собой мужа в магазин обоев))))
Обои могут отдельно не понравится а если Вы уютно обыграете весь дизайн помещения, то может и понравятся)))

Василиса, у меня к вам два вопроса:
1. ваша профессия -?
2. кто же, кто? (платье шьет)

Knyaz
23.06.2011, 17:08
А что, кто-то берет деньги за совместный выезд? :005: Первый раз слышу... Мы с Инной ездили вместе, на стоимости платья это не отразилось, и даже не обсуждалось, что кому-то неудобно! Ведь хороший мастер, который любит свою работу, не меньше вас заинтересован в результате! И просто не позволит себе сделать недостаточно хорошо...

Насчет фоток: выкладываю, только, повторюсь, платье на любительских снимках очень плохо видно :(
Оно у меня, к тому же, было нестандартное, с отстегивающимся шлейфом. На одном снимке виден его короткий вариант, на другом - шлейф держу в руках, но верх прикрыт шарфом, так что опять не разглядеть многого...

Василиса Тёркина
23.06.2011, 17:14
Василиса, у меня к вам два вопроса:
1. ваша профессия -?
2. кто же, кто? (платье шьет)
По профессии я студентка и невеста
Платье пока ни кто не шьет
Пока не выбрала мастера. Буду встречатся. Как только так сразу сообщю))

pigaliza™
23.06.2011, 17:18
По профессии я студентка и невеста
Платье пока ни кто не шьет
Пока не выбрала мастера. Буду встречатся. Как только так сразу сообщю))

эх, никто грамотности не учит наших студентов.
3 ошибки

Hasti
23.06.2011, 17:18
о чем были все предыдущие 10 миллионов букв:010::010:

pigaliza™
23.06.2011, 17:19
о чем были все предыдущие 10 миллионов букв:010::010:

и эти 10 млн букв только в этом топе, а таких было 3:010:

Hasti
23.06.2011, 17:19
эх, никто грамотности не учит наших студентов.
3 ошибки
:053::))

Василиса Тёркина
23.06.2011, 17:24
:053::))
Слушайте Hasti и pigaliza™ если Вас кто обидел, вы ведете себя как дети в песочнице....типа сама дура.....придрались к ошибкам в тексте....хотите чтоб я Ваши тексты проверила??????
Тут не Вас обсуждают и если что не нравится освободите нас от своего присутствия и не нарушайте правила форума

Hasti
23.06.2011, 17:26
Слушайте Hasti и pigaliza™ если Вас кто обидел, вы ведете себя как дети в песочнице....типа сама дура.....придрались к ошибкам в тексте....хотите чтоб я Ваши тексты проверила??????
Тут не Вас обсуждают и если что не нравится освободите нас от своего присутствия и не нарушайте правила форума

у Вас тема для избранных?:046:слово "дура" кроме Вас никто не произносил,оглянитесь:fifa:

Василиса Тёркина
23.06.2011, 17:30
у Вас тема для избранных?:046:слово "дура" кроме Вас никто не произносил,оглянитесь:fifa:
хватит флудить по теме что есть?

annet1988
23.06.2011, 17:39
По профессии я студентка и невеста
Платье пока ни кто не шьет
Пока не выбрала мастера. Буду встречатся. Как только так сразу сообщю))

понятно :) понятно теперь откуда такой (апломб) юношеский максимализьм.
осмелюсь дать вам совет, хоть меня о нем никто не просил, поумерьте пыл хоть чуть-чуть...
эдаким нахрапом вы всех мастеров распугаете... :065::065::065:

pigaliza™
23.06.2011, 17:44
вам уже ни раз ответили по теме. Но вас наши ответы не устраивают. Смысл тогда создавать темы, если вы все знаете лучше, чем мы и портнихи?
создайте одну тему, про трех вами избранных портних и уточните у народа кто шил у той или иной портнихи и уточните отзывы. И по отзывам и по работам поймете к кому ваша душа лежит и все. Про ваши желания уже весь форум услышал. а так тут все три темы ваши это сплошной флуд

Василиса Тёркина
23.06.2011, 17:51
понятно :) понятно теперь откуда такой (апломб) юношеский максимализьм.
осмелюсь дать вам совет, хоть меня о нем никто не просил, поумерьте пыл хоть чуть-чуть...
эдаким нахрапом вы всех мастеров распугаете... :065::065::065:
Чем это я их распугаю????
Если мастера не готовы так работать, пусть работают по старинке и тихонечко свои копеечки получают.
Захотят получать немного больше, прислушаются и спасибо только скажут.
И есть такие мастера....Инна Власова например ездит с клиентом и совершенно бесплатно....см. 28 в этой теме.
Значит дорожит клиентом и своей репутацией.

Василиса Тёркина
23.06.2011, 17:52
вам уже ни раз ответили по теме. Но вас наши ответы не устраивают. Смысл тогда создавать темы, если вы все знаете лучше, чем мы и портнихи?
создайте одну тему, про трех вами избранных портних и уточните у народа кто шил у той или иной портнихи и уточните отзывы. И по отзывам и по работам поймете к кому ваша душа лежит и все. Про ваши желания уже весь форум услышал. а так тут все три темы ваши это сплошной флуд
Вы еше не успокоились МАДАМ?
Может Вашу темку за рекламу татьяны закрыть??????

большая мамаша
23.06.2011, 17:56
Фу, девочки!!
Что за бред?! Одни провоцируют, другие на эти провокации поддаются, ну как дети малые!
:015:

pigaliza™
23.06.2011, 18:00
Вы еше не успокоились МАДАМ?
Может Вашу темку за рекламу татьяны закрыть??????

да, МОЮ!!!!!!!!!!!!!! тему закройте, закройте:)):)):)) я вам дала дельный совет как и что сделать

annet1988
23.06.2011, 18:00
Чем это я их распугаю????
Если мастера не готовы так работать, пусть работают по старинке и тихонечко свои копеечки получают.
Захотят получать немного больше, прислушаются и спасибо только скажут.
И есть такие мастера....Инна Власова например ездит с клиентом и совершенно бесплатно....см. 28 в этой теме.
Значит дорожит клиентом и своей репутацией.

да тем и распугаете, что все знаете лучше всех.


про инну власову я вам сама рассказать могу
вот например, вы знали, что у нее есть определенные (и достаточно жесткие) пожелания к клиенту?

Василиса Тёркина
23.06.2011, 18:01
да тем и распугаете, что все знаете лучше всех.


про инну власову я вам сама рассказать могу
вот например, вы знали, что у нее есть определенные (и достаточно жесткие) пожелания к клиенту?
Да хотелось бы узнать эти подробности про И.В, для этого и тема создавалась.

annet1988
23.06.2011, 18:03
Да хотелось бы узнать эти подробности про И.В, для этого и тема создавалась.

ну так вы в группке-то почитайте...
все инфа в открытом доступе

Василиса Тёркина
23.06.2011, 18:12
ну так вы в группке-то почитайте...
все инфа в открытом доступе
Особых требований ЖЕСТКИХ к клиенту я не нашла...только что с подругами и мамами не берет на примерку, так это только ПРАВИЛЬНО))))
Я так вооще подруг не подпущу к этому мероприятию, каждая девушка видит свое платье и чужие советы тут ни к чему.

Спица
23.06.2011, 18:32
Василиса Теркина, вы составили список из 13 мастеров, троих просили в него не добавлять, потом оставили "в живых избранных" троих.Что мешает вам посетить их и оценить достоинства и недостатки лично? Сами пишете, что чужие советы не нужны и учите как мастерам построить свою работу и бизнес по вашим советам.Зачем тогда новый топ заводили, в двух других люди действительно высказывали свое (разное)мнение о мастерах , искали координаты, слушали советы.

Daisy❀
23.06.2011, 18:37
Василиса Теркина, вы составили список из 13 мастеров, троих просили в него не добавлять, потом оставили "в живых избранных" троих.Что мешает вам посетить их и оценить достоинства и недостатки лично? Сами пишете, что чужие советы не нужны и учите как мастерам построить свою работу и бизнес по вашим советам.Зачем тогда новый топ заводили, в двух других люди действительно высказывали свое (разное)мнение о мастерах , искали координаты, слушали советы.

о, прямо мои слова. только что писала примерно то же самое и решила, на всякий случай, поверить не обновился ли топ. так что +1

Василиса Тёркина
23.06.2011, 18:42
Василиса Теркина, вы составили список из 13 мастеров, троих просили в него не добавлять, потом оставили "в живых избранных" троих.Что мешает вам посетить их и оценить достоинства и недостатки лично? Сами пишете, что чужие советы не нужны и учите как мастерам построить свою работу и бизнес по вашим советам.Зачем тогда новый топ заводили, в двух других люди действительно высказывали свое (разное)мнение о мастерах , искали координаты, слушали советы.
Первый топ не мой и его (мои любимые подружки обожаю их) с успехом закрыли((((((
Думаю что там мы все еще не обсудили и по количеству просмотров 1000 за 2 дня он более чем актуален.
Не одного дельного совета кроме ВРАНЬЯ насти я не услышала.
Пришлось завести этот топик.
Второй мой топ только лишь о том что возможно ли купить готовое платье на мой 38-40рр. И это совершенно другая история))))

Василиса Тёркина
23.06.2011, 18:58
Из реальных нормальных невест ответила только
"кукольная мамочка" платье у Галины Джурик есть качественное фото и цена в личке
"Knyaz" но фото только любительские и по цене нет инфо(((
Спасибо девочки!!!!
Все остальное не по делу....есть ли еще реальные невесты????

annet1988
23.06.2011, 19:07
ну здрасьте!
я тоже шила у И.В.
и свои проф. фото со свадьбы я уже выкладывала в одном из топов

Василиса Тёркина
23.06.2011, 19:16
Сори что то видно упустила, сейчас еще раз просмотрю)))) Спасибо annet1988!!!

Василиса Тёркина
23.06.2011, 19:22
ну здрасьте!
я тоже шила у И.В.
и свои проф. фото со свадьбы я уже выкладывала в одном из топов
annet1988 нашла только цену на платье (это за пошив??? или полностью с материалом?)
и пришлите ссылочку на платье, не нашла его в топе((

Василиса Тёркина
23.06.2011, 20:41
annet1988 нашла Ваше платье
Но по этим фото сложно судить о качестве работы, думаю на такое платье цена более чем приемлема.

Василиса Тёркина
24.06.2011, 11:44
Девочки кто спаршивал в личке "Почему удалила всех остальных, могу по каждому отправить комменты в личку, но чуть позже.
Если интересует кто то конкретно и очень срочно прокомментирую.

Василиса Тёркина
24.06.2011, 22:37
Кому интересны мои поиски вот что нашла в открытом доступе о ценах и условиях пошива свадебных платьев

Ольга Малярова
ПРимерные цены на пошив изделий на 2010год

Минимальная стоимость заказа - 3000рублей
Платье трикотажное без отделочных деталей (вставки, складки) - от 3500рублей
Платье из ткани стрейч типа карандаш - от 4000р
Корсет без отделки -от 7000р
Платье на корсете ( юбка короткая) - от 12 000р
Платье длинное на корсете - от 18 000р
Стоимость ручной вышивки стеклярусом, бисером, камнями - от 2000р
Средняя стоимость заказа платья на корсете - 14 000р

Адрес не публикует(((( наверно на дому

Василиса Тёркина
24.06.2011, 22:40
Инна Власова

СТОИМОСТЬ УСЛУГ ПОШИВА

• свадебное платье ампир, прямое - 12 000 руб.
• свадебное платье пышное многослойное, А-силуэт - 18 000 руб.
• свадебное платье многослойное, со шлейфом - 25 000 руб.
• вечернее, коктейльное платье короткое, прямое - 5 000 руб.
• вечернее, коктейльное платье длинное, многослойное - 12 000 руб.
• болеро, накидки - от 2 500 руб.
• фата - от 800 руб.

Ручная работа (драпировки, вышивка бисером и т.д.) оплачивается отдельно в зависимости от объема и сложности.
Срочность выполнения работ увеличивает их стоимость на 50%
Сложность ткани (полоска. клетка, очень тонкая ткань, белая ткань, вельвет, бархат) +15%
Изменения, вносимые в процессе работы, в уже утвержденную модель +30-50%
Ткань, подкладка, декоративная фурнитура, отделочные элементы не входят в стоимость.
В цену изделия входит работа и базовая фурнитура (нитки типа 45ЛЛ, юбочные и брючные «молнии» несложных цветов, клеевая прокладка расходом до 30 см, подкладка для карманов расходом до 40 см)

Адрес
ул. Есенина, д.5, ТЦ Ярус
секция 34 - свадебный салон "Жемчужина"
секция 19Б - свадебное ателье Inna Vlasovaм

Василиса Тёркина
24.06.2011, 22:44
Галина Джурик

Ценовые категории свадебных платьев
У нас есть несколько ценовых категорий свадебных платьев, для того чтобы Вы могли выбрать для себя самый приемлемый вариант работы с нами

Laconic style от 25 т.р.
Нежное, простое и изящное платье.
Лаконичный дизайн и минимум деталей в отделке.
Достойные ткани в т.ч. натуральный шелк.

Graceful style от 35 т.р.
Изящные и объемные силуэты с корсетом в основе и без.
Сложный крой и неповторимая изысканность форм и линий.
Качественные натуральные материалы, кружево и ручная вышивка, камни Swarovski.
Стильные авторские аксессуары (фата, сумочка, перчатки, подвязка, украшения в прическу, шляпка….).

Luxury style от 80 т.р.
Эффектные и роскошные платья
Многослойность кроя, до 80% ручной работы.
Именные ткани и кружева, в декоре камни Swarovski, горный хрусталь, жемчуг.
Роскошные авторские аксессуары

Для изготовления платья используются только качественные и в основном натуральные ткани и материалы для отделки и декорирования (богатая коллекция тканей и кружево есть в НАЛИЧИИ)

Galina Dzhurik © Show room: СПб, Московский просп., 207.

Франческа Вульф
27.06.2011, 00:15
Василиса! А что Вы можете сказать о Елене Романовой?

Василиса Тёркина
27.06.2011, 17:07
Василиса! А что Вы можете сказать о Елене Романовой?
Отправила в личку

ARIENA
27.06.2011, 18:18
Василиса, как я поняла (пока по фотографиям), уровень у них примерно одинаковый? А про ателье на Пушкинской улице скажите что-нибудь? (у меня подруга там шьет - очень стильно).

Франческа Вульф
27.06.2011, 22:28
Спасибо! Василиса! сейчас присмотрелась внимательно на ссылки, Вы пожалуй правы в своих рассуждениях. А я чуть к ней не пошла за свадебным платьем))) хотя корсеты она шьет неплохо)))

большая мамаша
28.06.2011, 00:02
Спасибо! Василиса! сейчас присмотрелась внимательно на ссылки, Вы пожалуй правы в своих рассуждениях. А я чуть к ней не пошла за свадебным платьем))) хотя корсеты она шьет неплохо)))

ой... такое ощущение, что Василиса - ваша реинкарнация...
да, расколола... :046:

annet1988
28.06.2011, 00:14
Спасибо! Василиса! сейчас присмотрелась внимательно на ссылки, Вы пожалуй правы в своих рассуждениях. А я чуть к ней не пошла за свадебным платьем))) хотя корсеты она шьет неплохо)))

по поводу корсетов мне рассказывала одна моя знакомая...
заказала у нее пару лет назад, так на выходе получила корсет, который совершенно сплющил грудь 3 размера

annet1988
28.06.2011, 00:27
http://vkontakte.ru/album-2576139_99925728 вот еще

pigaliza™
28.06.2011, 00:37
http://vkontakte.ru/album-2576139_99925728 вот еще

ааааааааааааааа, не могу удержаться
руки оторвать по пояс
а франческа вульф это клон

ARIENA
28.06.2011, 01:30
ааааааааааааааа, не могу удержаться
руки оторвать по пояс
а франческа вульф это клонА Луиза - это она же?
Вся в сомнениях:009: но хочу к Инне наведаться в магазин для начала. Только не знала, что у нее ателье. Девочки, а она клиентом сама занимается? (а то наемная рабочая сила - сами понимаете, что они там накроят).

Василиса Тёркина
28.06.2011, 11:16
Василиса, как я поняла (пока по фотографиям), уровень у них примерно одинаковый? А про ателье на Пушкинской улице скажите что-нибудь? (у меня подруга там шьет - очень стильно).
Не могу ничего сказать про это ателье. Не видела работ. Пришлите ссылки присмотрюсь.

annet1988
28.06.2011, 16:25
но хочу к Инне наведаться в магазин для начала. Только не знала, что у нее ателье. Девочки, а она клиентом сама занимается? (а то наемная рабочая сила - сами понимаете, что они там накроят).

мной год назад занималась сама, сейчас делает сама только то, что никому доверить нельзя, ну типа тонкое кружево, ну или вышивка.... а для "сшить вместе две тряпочки" девочки-ассистенты

а то наемная рабочая сила - сами понимаете, что они там накроят). тут все зависит от того, под чьим началом они работают ИМХО

ARIENA
28.06.2011, 20:34
мной год назад занималась сама, сейчас делает сама только то, что никому доверить нельзя, ну типа тонкое кружево, ну или вышивка.... а для "сшить вместе две тряпочки" девочки-ассистенты

тут все зависит от того, под чьим началом они работают ИМХО

Я понимаю, что она сама за машинкой не сидит. Но примерки и конструирование проводит лично или асистенты? Лекала ее или каждая асистентка сама кроит?

annet1988
28.06.2011, 22:53
Я понимаю, что она сама за машинкой не сидит. Но примерки и конструирование проводит лично или асистенты? Лекала ее или каждая асистентка сама кроит?

лекала и примерки только сама, и за машинкой тоже сидит, кстати....

Knyaz
28.06.2011, 23:49
Я к Инне приходила 5-6 раз - и только однажды застала у нее помощницу. Так что все она сама делает, за редкими исключениями (не знаю, может та помощница и вовсе к платью моему не прикасалась, Инна ведь и детской одеждой занимется, и обычной тоже. Хотя, ее помощница с виду мне очень понравилась, ничего против не имела бы, если б она учавстовала в пошиве моего платья - в конечном-то итоге все получилось превосходно!).

Василиса Тёркина
29.06.2011, 00:57
Я к Инне приходила 5-6 раз - и только однажды застала у нее помощницу. Так что все она сама делает, за редкими исключениями (не знаю, может та помощница и вовсе к платью моему не прикасалась, Инна ведь и детской одеждой занимется, и обычной тоже. Хотя, ее помощница с виду мне очень понравилась, ничего против не имела бы, если б она учавстовала в пошиве моего платья - в конечном-то итоге все получилось превосходно!).
А фото с ценой в личку пришлите ПЛИЗ!

pigaliza™
29.06.2011, 01:02
А фото с ценой в личку пришлите ПЛИЗ!

так уже обсуждалось, поиск рулит:support:
http://forum.littleone.ru/showthread.php?p=63383747#post63383747

Василиса Тёркина
29.06.2011, 01:11
так уже обсуждалось, поиск рулит:support:
http://forum.littleone.ru/showthread.php?p=63383747#post63383747
цены то нет ((( и фото пока не понять что там в деталях
P.S. Спасибо первое по делу сообщение и посильную помощь!

Василиса Тёркина
29.06.2011, 01:17
http://vkontakte.ru/album-2576139_99925728 вот еще
это звезда Луиза! А не Елена Романова!
чет ВЫ спутали, Романова хоть кружок кройки и шитья закончила. Все же чуть шить то умеет.....

annet1988
29.06.2011, 02:29
это звезда Луиза! А не Елена Романова!
чет ВЫ спутали, Романова хоть кружок кройки и шитья закончила. Все же чуть шить то умеет.....

это альбом с платьем елены романовой, только в луизиной группе

pigaliza™
29.06.2011, 11:39
цены то нет ((( и фото пока не понять что там в деталях
P.S. Спасибо первое по делу сообщение и посильную помощь!

Там было написано 14-15 тыщ с тканью и материалами

Василиса Тёркина
29.06.2011, 11:56
это альбом с платьем елены романовой, только в луизиной группе
Я в шоке!!!! Такой пафос и такая работа......
Позор......
Луиза! Романова! Катя!
в черный список
спасибо annet1988 не разглядела с первого раза......

Sunny7
29.06.2011, 12:06
Здравствуйте! Девушки, у меня платье со шлейфом. Скажите пожалуйста, можно ли подогнать длину платья? Может кто-нибудь укорачивал уже платье со шлейфом?

Ростишина мамуля
29.06.2011, 14:26
Здравствуйте! Девушки, у меня платье со шлейфом. Скажите пожалуйста, можно ли подогнать длину платья? Может кто-нибудь укорачивал уже платье со шлейфом?

Думаю на этот вопрос Вам точно сможет ответить только профессионал:ded:, и только когда увидит Ваше платье:ded:. Иначе разговор ни о чём. :073:

Василиса Тёркина
29.06.2011, 19:50
А там где вы его покупали не предложили укоротить? Или платье с рук куплено?

Франческа Вульф
30.06.2011, 13:29
А Вы уверены что это ее работы?
тут все идеально http://vkontakte.ru/romanovaelena#/album7990940_115009606

Ростишина мамуля
30.06.2011, 14:42
А Вы уверены что это ее работы?
тут все идеально http://vkontakte.ru/romanovaelena#/album7990940_115009606

Романова теперь сама не шьёт, у неё портные и швеи:ded:. Качество стало заметно лучше;)

Василиса Тёркина
30.06.2011, 16:00
Романова теперь сама не шьёт, у неё портные и швеи:ded:. Качество стало заметно лучше;)
Почему люди не имеющие представления и мало мальски швейного образования пытаются возомнить из себя великого дизайнера?
http://vkontakte.ru/photo-24362817_224496096
http://vkontakte.ru/photo-24362817_224496096
похоже что не на невест расчитана коллекция, а на девочек с панели.....
похоже для Романовой свадьба это последний шанс для невесты показать свои прелести

про дешевенькие ткани хочется промолчать
а цена явно неадекватная

Варелка
30.06.2011, 16:09
Платье от Инны Власовой

невеста немножечко беременная :)

http://s53.radikal.ru/i140/1106/17/c27c30d11a2a.jpg

http://i047.radikal.ru/1106/0e/1830a0721509.jpg

http://s005.radikal.ru/i211/1106/39/4586421aedac.jpg

annet1988
30.06.2011, 16:10
про дешевенькие ткани хочется промолчать
а цена явно неадекватная

поверьте, ткани там не дешевенькие....
это действительно шелка

Василиса Тёркина
30.06.2011, 16:16
поверьте, ткани там не дешевенькие....
это действительно шелка
еще приятнее,
своим полетом дизайнерской мысли портить дорогую ткань....хуже не бывает)))
и слово утюг есть в ликсиконе дизайнера?
почему все такое мятое?

annet1988
30.06.2011, 16:23
почему все такое мятое?

потому что шелка!

pigaliza™
30.06.2011, 17:48
Платье от Инны Власовой

невеста немножечко беременная :)


видела это платишко, нежное и простое, то что доктор прописал

Франческа Вульф
30.06.2011, 18:14
похоже что не на невест расчитана коллекция, а на девочек с панели.....
похоже для Романовой свадьба это последний шанс для невесты показать свои прелести

Если так рассуждать то у каждого дизайнера есть откровенные модели
например у Джурик
http://vkontakte.ru/photo29058539_219892861

annet1988
30.06.2011, 18:33
у Джурик совершенно другой стиль, их даже сравнивать нельзя....

asia0
30.06.2011, 18:34
при чем дизайнер и то что выбирают невесты???
дело не в дизайнере,а в том что есть такие невесты, которые в обычной жизни вроде как скромницы в джинсиках, а на собственной свадьбе превращаются в фурий, с декольте до пупка, в прозрачном корсете или в коротком платье с ботфортами.
сопровождается все смоки-айс, нарощенными волосами, ногтями, диадемами и прочим

кстати, я их не осуждаю. Ну надо же давать волю своим желаниям)
я к тому что к дизайнеру это не имеет никакого отношения. Есть спрос - есть предложение.

Варелка
30.06.2011, 22:12
видела это платишко, нежное и простое, то что доктор прописал

простое и элегантное :) а завтра будет снова платье от Илоны, говорят роскошное, со шлейфом))) потом покажу :)

annet1988
30.06.2011, 22:59
простое и элегантное :) а завтра будет снова платье от Илоны, говорят роскошное, со шлейфом))) потом покажу :)

Если вы про Инну, то про нее есть отдельнаятемка

ARIENA
30.06.2011, 23:26
при чем дизайнер и то что выбирают невесты???
дело не в дизайнере,а в том что есть такие невесты
я к тому что к дизайнеру это не имеет никакого отношения. Есть спрос - есть предложение.
Имеет. Можно сшить эротичный наряд, но без пошлости, хотя это сложно, в этом и заключается искусство дизайнера, чтобы, если уж и выглядеть "падшей" то как дорогая куртизанка, а не как дешевая путана.

Варелка
30.06.2011, 23:32
Если вы про Инну, то про нее есть отдельнаятемка

ой, имя перепутала :008: конечно Инна!

про темку спасибо, не знала))))

Василиса Тёркина
30.06.2011, 23:57
при чем дизайнер и то что выбирают невесты???
дело не в дизайнере,а в том что есть такие невесты, которые в обычной жизни вроде как скромницы в джинсиках, а на собственной свадьбе превращаются в фурий, с декольте до пупка, в прозрачном корсете или в коротком платье с ботфортами.
сопровождается все смоки-айс, нарощенными волосами, ногтями, диадемами и прочим

кстати, я их не осуждаю. Ну надо же давать волю своим желаниям)
я к тому что к дизайнеру это не имеет никакого отношения. Есть спрос - есть предложение.
Сексуальна не нагота а полуоткрытость, оставляющая простор для воображения.
Стараясь выглядеть сексуально в глазах мужчин и нарочито подчеркивая свои прелести, девушки делают огромную ошибку))) Потом удивляются почиму они воспринимаются как девушка на одну ночь.
Между сексуальностью и вульгарностью очень тонкая грань.
Грамотно выдержанный секси стиль не останется незамечанным, заставит оборачиватся в след.
А ВУЛЬГАРНОСТЬ сделает объектом насмешек подруг)))

Подитожу у Джурик, платье очень даже сдержанно сексуально
http://vkontakte.ru/photo29058539_181925906
это кстати оно же, только на другой модели

а у Романовой оно просто вульгарно

вот такие дизайнеры недоучки привнесли в россискую свадебную моду вульгарные митенки с петелькой на палец "атрибут проститутки в Европе"
а безвкусные нерадивые продавцы впаривают невестам эту извеняюсь фигню вместо элегантных перчаток.

то что касается
"при чем дизайнер и то что выбирают невесты???"

Дизайнер всегда при чем!!! Он на то и дизайнер чтб не вестись на бесвкусицу продиктованную заказчиком....
долго не буду рассуждать, за меня все давно сказала несравненная КОКО

"Я люблю когда, когда мода выходит на улицу, но не допускаю что бы мода приходила оттуда"

Василиса Тёркина
01.07.2011, 02:20
простое и элегантное :) а завтра будет снова платье от Илоны, говорят роскошное, со шлейфом))) потом покажу :)
поделитесь где берете еще неопубликованные фото с платьями от Инны?

Варелка
01.07.2011, 07:38
поделитесь где берете еще неопубликованные фото с платьями от Инны?

Сама снимаю :)