PDA

Просмотр полной версии : Где большой выбор болеро?


Ioanna-Ym
24.06.2011, 21:34
Девушки, подскажите, в каких салонах большой выбор болеро и накидок?
Или, где вы купили себе болеро? (фото приветствуется)

Steffa
24.06.2011, 23:23
Моя знакомая - швея))) Она шьет и палантины и болеро и пелеринки из иск. меха. А другая - вяжет ажурные накидки. Если что, скину координаты в личку, чтобы за рекламу не сочли.

Katerine-k
24.06.2011, 23:45
Скиньте и мне, пожалуйста :)

asti
24.06.2011, 23:48
а я бы взяла в прокат. Мне на сентябрь нужно.

malina_malina
25.06.2011, 01:14
а я бы взяла в прокат. Мне на сентябрь нужно.

В Милано Вера, сейчас скидка 60 % на шубки и пелерины, купите сейчас дешевле проката получится. Выбор достаточно большой.

Ioanna-Ym
25.06.2011, 13:24
В Милано Вера, сейчас скидка 60 % на шубки и пелерины, купите сейчас дешевле проката получится. Выбор достаточно большой.

большое спасибо :0001:
результаты моего гугления тоже выдали, что милано вера стоит посетить

Ioanna-Ym
26.06.2011, 20:37
спасибо! :0001:

kalinkimalinki
26.06.2011, 23:24
Тоже в личку Вам кинула ссылочку на группу, себе смотрела, выбор не плохой, правда прокат в основном

Ioanna-Ym
27.06.2011, 00:01
Тоже в личку Вам кинула ссылочку на группу, себе смотрела, выбор не плохой, правда прокат в основном

о, я эту группу уже видела
в прокат не взяла бы
а купить - уже купила
но в общем, спасибо, что потрудились ссылку кинуть)

POMAWKA
27.06.2011, 11:21
А где-нибудь есть именно болеро, а не шубки? С такой летней погодой хочется как-то руки прикрыть...

Ioanna-Ym
27.06.2011, 11:47
А где-нибудь есть именно болеро, а не шубки? С такой летней погодой хочется как-то руки прикрыть...

я тоже сначала болеро искала
но вот в свадебных салонах под болеро понимается кружевная тряпочка, которая служит больше аксессуаром, нежели чем-то, чем можно согреться
я бы хотела болеро типа укороченного жакета из плотной ткани
нигде не нашла
хотя, может, плохо искала..
в итоге купила шубку и очень довольна
она смотрится очень органично с платьем
тем более, что в июле прогнозы не радуют ((
а у нас еще банкет поздним вечером на теплоходе

Daisy❀
27.06.2011, 11:51
я тоже сначала болеро искала
но вот в свадебных салонах под болеро понимается кружевная тряпочка, которая служит больше аксессуаром, нежели чем-то, чем можно согреться
я бы хотела болеро типа укороченного жакета из плотной ткани
нигде не нашла
хотя, может, плохо искала..
в итоге купила шубку и очень довольна
она смотрится очень органично с платьем
тем более, что в июле прогнозы не радуют ((
а у нас еще банкет поздним вечером на теплоходе

ой-ой, а где нерадостные прогнозы на июль? :008:

Ytta
27.06.2011, 12:21
http://month.gismeteo.ru/forecast.php?town=26063&index=26063 меня тоже жутко расстраивает такой прогноз,придется искать шубку

Daisy❀
27.06.2011, 12:34
http://month.gismeteo.ru/forecast.php?town=26063&index=26063 меня тоже жутко расстраивает такой прогноз,придется искать шубку

да уж:( полмесяца дождина... может, синоптики всё-таик ошибаются)
на нашу дату пока тьфу-тьфу-тьфу нормально всё, но у нас тут никогда не угадаешь..

Ioanna-Ym
27.06.2011, 12:38
ой-ой, а где нерадостные прогнозы на июль? :008:

да, нерадостный прогноз тоже смотрела на гисметео на месяц

nova2011
27.06.2011, 12:41
http://www.gismeteo.ru/city/weekly/4079/ Сейчас уже лучше прогноз....Но на мою дату пока дождик...Как я выживу если будет дождь, у меня ещё такой шлейф......Пусть придет солнечное лето!!!!!!!!!

Ioanna-Ym
27.06.2011, 12:55
http://www.gismeteo.ru/city/weekly/4079/ Сейчас уже лучше прогноз....Но на мою дату пока дождик...Как я выживу если будет дождь, у меня ещё такой шлейф......Пусть придет солнечное лето!!!!!!!!!

так это "лучше" прогноз на начало июля
а вот на середину - печаль

nova2011
27.06.2011, 13:24
Мне кажется они могут прогноз по факту только говорить и то не совсем точно ...сегодня будут дождь, а может и не будет...
Будем надеяться, что нам всем повезет и у каждой будет солнечный день, ну а в крайнем случае споем "Главней всего погода в доме, а остальное ерунда!!!"

Ioanna-Ym
27.06.2011, 15:53
Мне кажется они могут прогноз по факту только говорить и то не совсем точно ...сегодня будут дождь, а может и не будет...
Будем надеяться, что нам всем повезет и у каждой будет солнечный день, ну а в крайнем случае споем "Главней всего погода в доме, а остальное ерунда!!!"

мне кажется, что самый реалистичный прогноз, который метеорологи могут дать заранее, это прогноз за 1 день (или иначе - прогноз на завтра)
у нас в Питере-то погода вообще непредсказуема
всё может поменяться враз

но в целом тенденция - тоже показатель...
если смотреть на прогноз на месяц (на июль) на гисметео, то тенденцию видно очень хорошо
по факту наверняка будут отклонения в ту или иную сторону, но незначительные..

asia0
27.06.2011, 18:53
блиииииииииинаааааааа

погода, это очень важно для меня! у меня никакого запасного плана(

Daisy❀
27.06.2011, 18:58
блиииииииииинаааааааа

погода, это очень важно для меня! у меня никакого запасного плана(

аналогично! :053:

ещё небольшой дождик посреди дня не страшно - фотографии красивые будут, но вот если как вчера! :010::010::010:

asia0
27.06.2011, 19:04
нет уж. небольшой дождик вечером, когда я буду сидеть напротив уже мужа, это не страшно, все остальное меня пугает)

Ytta
27.06.2011, 19:48
Даже не знаю что лучше 13-17 и солнышко ,или 20-25 и дождь!!!Купила все максимально открытое,волновалось как бы косметика не потекла,а тут такая бяка с погодой!

Ioanna-Ym
27.06.2011, 20:34
и не говорите!

как представлю, что буду в платье со шлейфом по лужам шлёпать... :0072:

Ytta
27.06.2011, 20:40
угу .а я в открытом и в босоножках медленно синеть от счастья))))

Sweetest Perfection
27.06.2011, 21:04
Проще взять в прокат пелеринку или палантин за несколько дней до свадьбы, когда уже будет точно понятно, что погода не порадует.

Ytta
27.06.2011, 21:54
тоже склоняюсь к такому решению.

AbyDi
28.06.2011, 10:00
Как обииидно...:( Белое платье со шлейфом и открытой спиной, босоножечки с тонюсенькой подошвой и узенькими ремешками... а тут такая подстава от погоды...:001:

Ioanna-Ym
28.06.2011, 11:00
в прокат брать не хочу по следующим соображениям:

а). не хочу потом снова ехать в салон, чтобы отдать шубу / болеро и забрать залог. как-то хочется уже после свадьбы расслабиться и прекратить беготню
б). по соображениям гигиены (простите, кто-то до меня в эту шубу / болеро активно потел целый день...) :0019:
в). бояться целый день - как бы не посадить на казённый предмет одежды лишнее пятно, чтобы не огрести последствий...

по-моему, лучше приобрести, а потом в крайнем случае продать...

Daisy❀
28.06.2011, 11:04
девочки, а погода-то не лучше по прогнозу? я вот вчера смотрела на 5-8 числа - по долгосрочному были дождины, а сейчас в том прогнозе, который на две недели вперёд одно солнышко сплошное! может, там все дни так и поменяются потихоньку?)

lilichka01
28.06.2011, 11:08
А вы не знаете где можно купить какой-нибудь белый палантинчик или накидку на всякий пожарный ? вдруг дождь будет.
Хотя, я до сих пор надеюсь на солнышко:0001:

Ioanna-Ym
28.06.2011, 11:12
девочки, а погода-то не лучше по прогнозу? я вот вчера смотрела на 5-8 числа - по долгосрочному были дождины, а сейчас в том прогнозе, который на две недели вперёд одно солнышко сплошное! может, там все дни так и поменяются потихоньку?)

хз
если быть оптимистом, то всё может быть)

Sweetest Perfection
28.06.2011, 11:38
б). по соображениям гигиены (простите, кто-то до меня в эту шубу / болеро активно потел целый день...) :0019:
в). бояться целый день - как бы не посадить на казённый предмет одежды лишнее пятно, чтобы не огрести последствий...

по-моему, лучше приобрести, а потом в крайнем случае продать...

Ни один уважающий себя салон потные болеро в прокат не предоставляет, все изделия проходят химчистку. :)
После проката на любом изделии могут быть пятна и от тонального крема, и от цветочной пыльцы, и т.д. Эти проблемы точно так-же решаются с помощью химчистки.

Ioanna-Ym
28.06.2011, 12:14
Ни один уважающий себя салон потные болеро в прокат не предоставляет, все изделия проходят химчистку. :)
После проката на любом изделии могут быть пятна и от тонального крема, и от цветочной пыльцы, и т.д. Эти проблемы точно так-же решаются с помощью химчистки.

в любом случае, категорически предпочитаю вещи, которые раньше никто не носил
ну и пункт А также играет свою роль

koketk@
29.06.2011, 12:30
Тема плавно перетекла в прогноз погоды...девушки, помимо "Милано Вера" больше нигде нет большого выбора болеро? Желательно Ю-З.

НоябRин@
29.06.2011, 19:34
В Милано Вера тоже выбора нет, висят две белые курточки с кружевной отделкой и несколько легких прозрачных накидок. Еще была гагачья накидка за 9000.

Daisy❀
06.07.2011, 10:49
хз
если быть оптимистом, то всё может быть)

короче, я опять флудить тут, раз уж мы в этой теме такой разгвоор вели..

на первую половину июля прогноз не подтвердился. зато на вторую теперь обещают дождины и я переживаю :))

asia0
06.07.2011, 11:25
можно я тоже тут влезу не по теме?
кто где видел ДЕШЁВЫЕ белые зонтики? чтоб функцию защиты от дождя выполнял.

ну и до кучи. Нужна дешевая фата (только для фотосессии). Где взять? без вышивки, стразиков и прочего.

Девушки, кто знает, сдайте пароли явки, времени на походы по магазинам нет совсем. Север или центр. спасибо.

Daisy❀
06.07.2011, 11:26
можно я тоже тут влезу не по теме?
кто где видел ДЕШЁВЫЕ белые зонтики? чтоб функцию защиты от дождя выполнял.

ну и до кучи. Нужна дешевая фата (только для фотосессии). Где взять? без вышивки, стразиков и прочего.

Девушки, кто знает, сдайте пароли явки, времени на походы по магазинам нет совсем. Север или центр. спасибо.

присоединяюсь к обоим вопросам)

Sweetest Perfection
06.07.2011, 11:58
можно я тоже тут влезу не по теме?
кто где видел ДЕШЁВЫЕ белые зонтики? чтоб функцию защиты от дождя выполнял.

ну и до кучи. Нужна дешевая фата (только для фотосессии). Где взять? без вышивки, стразиков и прочего.

Девушки, кто знает, сдайте пароли явки, времени на походы по магазинам нет совсем. Север или центр. спасибо.

В доме тканей на ул. Комсомола,45 продаётся фатин, можно купить необходимое количество и использовать как фату для фотосессии.

Там-же видела в продаже белые зонтики, стоили 600р.

Феникс птица
06.07.2011, 12:08
Зонтики белые есть в Апрашке, где-то рублей по 500. Болеро есть в салоне Айвори на пр. Энгельса. м. пр. Просвещения. Я там была весной, выбор был.

asia0
06.07.2011, 12:26
спасибо. как раз собиралась туда поехать за корзинкой для пикника

а я давно не была на апрашке, там как сейчас? на улице продают или все по корпусам разошлись?

Ioanna-Ym
06.07.2011, 13:33
можно я тоже тут влезу не по теме?
кто где видел ДЕШЁВЫЕ белые зонтики? чтоб функцию защиты от дождя выполнял.

девушки, кто знает, сдайте пароли явки, времени на походы по магазинам нет совсем. Север или центр. спасибо.

я купила зонтик за 1000 руб., самый дешевый, который я нашла
он из нейлона, белый и с кружевами
явку-пароль напишу, если надо

короче, я опять флудить тут, раз уж мы в этой теме такой разгвоор вели..
на первую половину июля прогноз не подтвердился. зато на вторую теперь обещают дождины и я переживаю :))

ага, меня тоже вторая половина интересует
а в августе по прогнозу гисметео - всего 6 дней с переменной облачностью, остальное - все дожди! :010:

Нюта1307
06.07.2011, 15:52
Девушки, подскажите, в каких салонах большой выбор болеро и накидок?
Или, где вы купили себе болеро? (фото приветствуется)
Подружка покупала на Московском пр д.3, в ТЦ на третьем этаже.