Просмотр полной версии : Вопрос про хомячков
DonCarlos
26.06.2011, 14:33
Девочки, помогите.перестала я спать:)) Знакомый заводчик джунгариков, взрослый неглупый дядька 50ти лет, убеждает меня, что если посадить двух самцов в клетку одну, через какое-то время один из них станет девочкой и родит хомячат. Это что научный факт?????Пожалуйста, помогите.в инете не нашла никакой информации и это взрывает мой мозг.Как такое возможно?Они все от природы гермафродиты?Такое бывает у млекопитающих?
vetsveta
26.06.2011, 14:51
Нет, не бывает такого, это фантазии вашего знакомого, либо он вас дурит специально)):))
Сиреневый цвет
26.06.2011, 15:03
:046:Насмешили...
Это он с одними рыбками, не помню как называются, перепутал:)
Хомячки скучны и предсказуемы. То ли дело улитки:008:.
урыбок бывает, что самка превращается в самца - нормальное явление для меченосцев, например. У млекопитающих нет гермафродитизма по опрделению. Ни у кого из них и никогда! Это генетические отклонения, приводящие к бесплодию.
Если двух самцов джунгариков посадить вместе, то наиболее вероятное развитие событий. что один сожрет другого. Если они все-таки уживутся, то будет счастливая гейская семья, без детей.
Да, кстати, никому не нужны хомячки и песчанки? Не гермафродиты, обычные, здоровые, рождённые традиционным способом?
Очень нужно пристроить!
Есть сирийские (два взрослых) и джунгарики (три малыша), плюс семья песчанок (двое взрослых и семеро деток 1.5 мес.).
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.