PDA

Просмотр полной версии : Помогите как поздравить в открытке!


Kirst
26.06.2011, 21:00
Здравствуйте, у подруги свадьба была год назад, я не смогла прилететь, живем в разных странах, отношения у нас не самые близкие летаем друг к другу пару раз в год, её мужа я ни разу в жизни не видела,знаю только имя. Поздравляла её по телефону. Я думала мы увидемся ближе к осени, там и подарок подарю и все остальное, поэтому сильно пока не заморачивалась, а тут она звонит сегодня и говорит, что прилетает завтра на пару дней, ко мне заедет либо завтра либо после завтра ...:001: А у меня ни подарка ничего нет. Решила подарить конверт с деньгами. Поиск красивого hand made конвертика за завтрашний день тоже пугает, но пока не могу понять, а как мне подписать открытку. Помогите пожалуйста, это первая мою подруга замуж вышла... Поздравлять надо её или её и мужа? Я ведь его совсем не знаю? Как-то странно писать что-то от души человека которого не знаешь? С другой стороны поздравлять её как-то тоже странно и язык не поворачивается...
Может кто поможет с текстом? Хочется так чтобы от души, чтоб тронуло, но при этом не банальные стишки из инета...
Всё еще омрачается временем... к завтрашнему вечеру все должно быть готово:001:
Зы. может ещё кто подскажет где купить красивые открыточки ручной работы?
Какую ещё вещь можно подарить символичную? Небольшую и не дорогую, так как основной подарок будет конверт с деньгами, но хочется чтобы и что-то осталось на память.