Просмотр полной версии : а как вернуть експлоер7?
обновила на 9й...а он не удобный какой-то...ну лично мне...а как обратно ?:008:
через установку-удаление программ не удаляется?
у меня он в установленных обновлениях. там есть кнопка удалить.
а вообще что неудобного то в нем? мне ток вкладки не в отдельной строке были неудобны, ну так это и исправляется в два клика.
ну мне неудобно-непривычно, что избранное и тд кнопки не там, куда рука тянется :-)
ну мне неудобно-непривычно, что избранное и тд кнопки не там, куда рука тянется :-)
уже бы поставили Firefox или Opera!
мазилла вообще не понравилась...опера почему-то после попытки в айфоне с ней жить - не пошла тоже...привыкла , блин, к родной версии, а сама уж старая уже перепревыкивать :-)
что что а оперу просто надо настроить под себя. благо она в этом плане очень гибкая. кстати сказать ИМХО в плане интерфейса самый гибкий браузер. на сколько я знаю ниодин другой браузер непозволяет разместить панели инструментов в любом другом месте кроме как сверху.
Странно, в девятке все панельки двигаются, раз уж Вы приверженница этого браузера, имхо должен понравиться. У меня же везде на него ярлыки удалены, хоть и обновлен по самое не хочу :). Сам использую Chrome, Pale Moon (http://www.internetua.com/vipusxen-Pale-Moon-5---optimizirovannaya-versiya-Firefox-5).
Мне вот тоже последний эксплорер очень понравился. Хотя стоит и лиса и опера - основным пользую именно эксплорер:-) так у меня именно с последней версии, лиса имхо гораздо хуже ее.
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.