PDA

Просмотр полной версии : Свадьба для двоих - идеи


shmula
28.06.2011, 01:48
Дорогие невесты!
А как бы вы отметили свадьбу, если бы были только вдвоем? :)
И как вообще относитесь к таким свадьбам?

Я тут на прошлой неделе снимала свадьбу в 1 Дворце, только молодые и фотограф, потом катались на лимузине втроем по городу, водитель ляма был в шоке :))А где, говорит, гости-то ваши? Вы что, серьезно вдвоем только?..

Irina_
28.06.2011, 01:58
Когда я такую свадьбу снимала, мы катались на такси :)

люшечка
28.06.2011, 10:23
У нас была такая свадьба.Мы прекрасно провели время.Специально никого не хотели.Только мы и фотограф.
В Загсе такое чувство,что регистратор специально подобрала музыку и слова только для нас.Никаких Мендельсонов и помпезных речей.Все так мило и просто,что я рыдала без остановки.Затем прогулка в парк на белоснежном мерседесе.Фотосессия и в ресторан.Тихий.уютный с французкой кухней.Свечи,вино и домой на такси.
Прекрасная свадьба,я ничуть не жалею.И безумно счастлива что такой день мы провели только вдвоем.как хотели и никто нам не мешал.Было столько нежности.

asia0
28.06.2011, 10:40
у нас все так и будет. без лимузина и дворца)
Соберемся спокойно дома, потом в ЗАГС на авто бизнес-класса. После ЗАГСА на финский залив, погуляем, устроим пикник. Потом в Репино сходим в ресторан и сняли там номер.
как-то так

photosb
28.06.2011, 11:00
Дорогие невесты!
А как бы вы отметили свадьбу, если бы были только вдвоем? :)
И как вообще относитесь к таким свадьбам?

Я тут на прошлой неделе снимала свадьбу в 1 Дворце, только молодые и фотограф, потом катались на лимузине втроем по городу, водитель ляма был в шоке :))А где, говорит, гости-то ваши? Вы что, серьезно вдвоем только?..

вы просто мечта фотографа))

aourica
29.06.2011, 15:56
Дорогие невесты!
А как бы вы отметили свадьбу, если бы были только вдвоем? :)
И как вообще относитесь к таким свадьбам?

Я тут на прошлой неделе снимала свадьбу в 1 Дворце, только молодые и фотограф, потом катались на лимузине втроем по городу, водитель ляма был в шоке :))А где, говорит, гости-то ваши? Вы что, серьезно вдвоем только?..

Тоже на прошлой неделе снимала свадьбу для двоих. Невеста+Жених и мы с водителем)
Покатались по городу, устроили спокойную фотопрогулку по центру) без суеты и волнений)

Две недели назад была свадьба на которой были жених+невеста, брат невесты и его жена. и я) Опять же - загс, а потом фотопрогулка) а потом брат невесты отвез молодых в аэропорт и они улетели путешествовать)

Jia
29.06.2011, 16:26
Дорогие невесты!
А как бы вы отметили свадьбу, если бы были только вдвоем? :)
И как вообще относитесь к таким свадьбам?

Я тут на прошлой неделе снимала свадьбу в 1 Дворце, только молодые и фотограф, потом катались на лимузине втроем по городу, водитель ляма был в шоке :))А где, говорит, гости-то ваши? Вы что, серьезно вдвоем только?..
дык сейчас 80% свадеб такие) не знаю что удивительного. а хотя знаю - просто на лимо редко ездят без толпы. а вообще свадьбы такого плана сейчас уже набирают обороты- двое, никаких лимо, голубей, лаковых кудряшек, кринолинов и памятников.Хорошо-то как)

asia0
29.06.2011, 17:46
еще бы люди имеющие отношение к свадьбе были менее консервативными.
а то начинают мне рассказывать, что свадебное платье из хлопка это неприлично, и надо шифон с подкладочкой из атласа
или делают лаковые кудряшки на пробнике, что они колом будут стоять на ветру
или предлагают в качестве мест съемки атлантик-сити и елагин остров, хотя вот они мы! готовые на подвиги и в огонь и воду и никакая свита нам не мешает.
фуууууууух
тяжело ващим найти "своего" человека

Алла76
29.06.2011, 19:55
...я прошу прощения, а куда дели свидетелей?:))

aourica
29.06.2011, 20:01
...я прошу прощения, а куда дели свидетелей?:))

их и не было) свидетели на свадьбе не обязательны)

Алла76
29.06.2011, 20:03
их и не было) свидетели на свадьбе не обязательны)
...да, я отстала от жизни.Правда - не знала, я думала, что это :046:обязательно!

aourica
29.06.2011, 20:07
...да, я отстала от жизни.Правда - не знала, я думала, что это :046:обязательно!

неа) уже давно не обязательно) но в Питере свидетели еще остались традиционными участниками многих свадеб. В Москве и других городах уже давно без них роспись проходит)

Jia
29.06.2011, 20:41
еще бы люди имеющие отношение к свадьбе были менее консервативными.
а то начинают мне рассказывать, что свадебное платье из хлопка это неприлично, и надо шифон с подкладочкой из атласа
или делают лаковые кудряшки на пробнике, что они колом будут стоять на ветру
или предлагают в качестве мест съемки атлантик-сити и елагин остров, хотя вот они мы! готовые на подвиги и в огонь и воду и никакая свита нам не мешает.
фуууууууух
тяжело ващим найти "своего" человека
ужас какой рассказываете) Хорошо что я таких не встречаю)

Варелка
30.06.2011, 16:03
Список летних террас- очень уютно и красиво для фотографий

http://www.timeout.ru/journal/feature/12417/?city=3&commentOffset=0&commentCount=1&switchComment=0&commentType=1&alreadySubscribed=0

shmula
30.06.2011, 20:04
Спасибо, отличная подборка :)