PDA

Просмотр полной версии : Котик лапу сломал! Что делать?


mila1710
10.07.2011, 19:46
Подскажите,а?
У подруги кот упал с 6-го этажа. Лапу сломал,в клинику сразу повезли,снимок,укол... Перелом сложный, вдоль кости. Сказали само не заживет,надо пластину ставить.
Назначили операцию: от10 до 20 тыс рублей!!!
Это действительно столько стоит???

sada
10.07.2011, 19:55
я не в курсе, но если упал и сломал - надо лечить

Kate1981
10.07.2011, 20:04
Ну вообще операции с костями не дешевы...
Я бы кота отдала га лечение к Федуловой в ЧИН (если она еще там работает) у нее руки золотые!

вакса
10.07.2011, 20:08
Операции по остеопластике действительно довольно дороги. Поставить сетку на окно было бы дешевле. И сделать здесь можно только одно, найти хорошего хирурга и оказать коту должную помощь. И пусть радуется, что кот сломал только одну лапку, а то лечение могло быть бы в разы дороже.

Теффи
10.07.2011, 23:17
Операция вполне может стоить сумму в таких интервалах.Оказывать помощь обязательно нужно,так как само срастется плохо и кот может остаться инвалидом.
Можно обратится в клинику Ефимова или в клинику Валеевой.Там неплохо делают операции с такой проблемой.Предварительно разумеется позвоните туда.

Mudi manka
11.07.2011, 03:00
это действительно столько стоит!
у меня собака лапу сломала недели две назад....оперировали...пластину нам не поставить было тк перелом у самого сустава...нам штифты поставили...аж три штуки тк доктор сказал что одного мало было бы....доктор очень хороший!все подробно объяснил и по телефону я ему после операции звонила тоже очень хорошо меня успокоил!отзывчивый и очень человечный доктор нам попался.поискала я о нем отзывы в инете и судя по отзывам специалист действительно отличный!
вот моя темка: http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=4296914 мы за операцию отдали 8000 + рентген и лекарства в общей сложности порядка 9000вышло.

annajanna
11.07.2011, 11:20
у меня кошка лапу ломала лет восемь назад
пошли в Ветеринарную академию, операцию сделал профессор, в виде занятия для студентов, как я понимаю
сумму заплатили символическую, у кошки все прекрасно срослось

тереха
11.07.2011, 11:45
у меня кошка лапу ломала лет восемь назад
пошли в Ветеринарную академию, операцию сделал профессор, в виде занятия для студентов, как я понимаю
сумму заплатили символическую, у кошки все прекрасно срослось

а 10 лет назад моей знакомой сделали операцию овчарке на сердце и тоже бесплатно,как на учебном пособии для студентов...собачка умерла....:(

mila1710
11.07.2011, 16:06
это действительно столько стоит!
у меня собака лапу сломала недели две назад....оперировали...пластину нам не поставить было тк перелом у самого сустава...нам штифты поставили...аж три штуки тк доктор сказал что одного мало было бы....доктор очень хороший!все подробно объяснил и по телефону я ему после операции звонила тоже очень хорошо меня успокоил!отзывчивый и очень человечный доктор нам попался.поискала я о нем отзывы в инете и судя по отзывам специалист действительно отличный!
вот моя темка: http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=4296914 мы за операцию отдали 8000 + рентген и лекарства в общей сложности порядка 9000вышло.

А можно координаты клиники?

Mudi manka
11.07.2011, 17:41
А можно координаты клиники?


кинула в личку.;)

mila1710
13.07.2011, 00:50
кинула в личку.;)

Спасибо.