PDA

Просмотр полной версии : Нужен ветеринар с пропиской в Ломоносовском районе или Сосновом Бору


olgabel
17.07.2011, 18:57
Добрый день! У нас собака в Лебяжьем, перевозить ее не представляется возможным. Ухо сильно опухло уже недели полторы как, собака не дает нам ничего делать, убегает к себе в будку. Нужен профессионал. Проблема в том, что это загород и туда въезд только по пропускам либо с пропиской в Ломоносове / Сосновом Бору. Мы готовы человека отвезти туда-обратно на машине. Помогите, пожалуйста, найти ветеринара. Больно смотреть, как бедняга мучается, а само не проходит...

Голубой Ангел
17.07.2011, 19:04
Добрый день! У нас собака в Лебяжьем, перевозить ее не представляется возможным. Ухо сильно опухло уже недели полторы как, собака не дает нам ничего делать, убегает к себе в будку. Нужен профессионал. Проблема в том, что это загород и туда въезд только по пропускам либо с пропиской в Ломоносове / Сосновом Бору. Мы готовы человека отвезти туда-обратно на машине. Помогите, пожалуйста, найти ветеринара. Больно смотреть, как бедняга мучается, а само не проходит...
вы так всерьез полагаете, что
1. за один раз в полуторанедельным опухшим ухом можно что-нибудь радикально сделать,
2. ветеринар - это такой умелец, который одним движением руки скрутит вашу псину и лихо левой пяткой будет лечить ей ухо,
3. прочие обработки (ежедневная чистка, мб, блокады и тд) вам не нужно будет проводить.

проще ИМХО привезти собаку. надеть намордник, строгач, в конце концов, морду ей завязать веревкой. если никуда не ездила, перед поездкой дать успокоительного. потому что все равно придется лечиться.


клиника "Ветсервис" - Ломоносов, ул. Михайловская, д. 38, тел.: (812) 422-47-95

Государственная ветеринарная станция Ломоносова Санкт-Петербурга

Адрес, контактные данные:
189510, Санкт-Петербург, Ломоносов, ул. Свердлова, д. 38,
Телефон: (812) 422-47-95


и вот еще прогуляйтесь по ссылке

http://www.all-sbor.net/comcat/id_1488.html

olgabel
17.07.2011, 19:19
Голубой Ангел, спасибо за информацию. Дело в том, что собака не моя, а моих родителей, их еще месяц не будет. В мою машину она просто не поместится, даже если я найду умельца, который ее сможет туда загнать. Я сама ее просто боюсь, к тому же она большая. Неужели ветеринары не выезжают по вызову, пусть хотя бы для первичного осмотра? с дальнейшим лечением уже будем думать по ситуации.

тереха
17.07.2011, 19:25
Скажите,вот вы боитесь собаку,а как ветеринар ее будет осматривать? ведь владелец должен держать свое животное!

olgabel
17.07.2011, 20:41
Есть человек, которого собака знает и который сможет ее подержать во время осмотра.

Голубой Ангел
18.07.2011, 05:30
вот честно, я думаю, что никто к вам не поедет с таким раскладом. первичный осмотр раздутого 1,5 недели уха подразумевает как минимум, что это ухо надо ощупать руками и заглянуть в него хотя бы без отоскопа. а если гематома или абсцесс?.. пока будете думать, можете не только ухо - собаку потерять. не представляю что за размер собаки, которая не войдет в машину. кавказца можно впихнуть в "матис" назад и рядом посадить человека. было бы желание. берите этого человека, которого собака знает, и на прием.