PDA

Просмотр полной версии : день рождения за городом


Маса
18.07.2011, 00:19
Подскажите, как весело провести день рождения ребенка (7 лет) за городом, может быть какие-нибудь конкурсы, хочу организовать все сама.

Маса
19.07.2011, 23:00
Неужели никто не может мне помочь, день рождения уже скоро, может ссылки какие-нибудь скинете!!!

ЛеМурМур
20.07.2011, 00:48
Посмотрите ********solnet.ee. У нас была Баба Яга со всякими шутками и конкурсами, периодически приносившая всякую еду (мухоморы из леса, лимонад с наклейкой "слезы гадюки" и т.д.), а потом она украла свечи для торта, дети нашли карту и по ней разыскали тайник со свечами. Еще Баба Яго дала свой рецепт, как сделать снадобье. Дети положили "жабьи лапки" (нарезанную колбасу), вареные мухоморы (нарезанную картошку), прочие ингредиенты, полили чем-то(по рецепту), а на самом деле майонезом, получили салат оливье, чему долго удивлялись. Еще было барбекю из змей (мясо так было порезано). Все садоводство было в восторге. Но в этом году сил нет повторить подобный подвиг! Удачи Вам!

_Оптима_
20.07.2011, 15:10
У нас на празднике и взрослые и дети, так что конкурсы особенно и не нужны: футбол, волейбол, на шариках попрыгать кто быстрее, даже бадминтон иногда хорошо идет. У нас в мае - не покупаться, но запускаем радиоуправляемый катер на озере, вертолеты тоже пользуются успехом, особенно в соревнованиях у пап.
Конкурсы можно поискать поисковиком.
Иногда делаем клад с мелкими подарочками, а дети его находят

Нетакки
20.07.2011, 15:54
Бывала на днях рождения за городом. Хорошо идут подвижные спортивные игры.Соревнования "дети против родителей" и т.п.
Твистер хорошо пошел.
Да и несложные настольные игры на коммуникацию и реакцию - типа Alias или Диких Джунглей - вполне.

NiiLit
20.07.2011, 19:36
день рождения в "лесной сказке" в токсово (поиском в яндексе вылетает), много интересных программ

Нетакки
21.07.2011, 11:18
Нарыла ссылку - посмотрите, может, найдете что интересное. Я нашла идеи для конкурсов во дворе.
http://www.kokokokids.ru/2011/07/big-summer-post.html

Маса
23.07.2011, 14:59
Спасибо всем огромное за идеи!!!