PDA

Просмотр полной версии : Ищу отзывы о туристическом лагере "Медведь" в Лосево...


Olga.
19.07.2011, 13:40
Кто-нибудь был ( или собирается) в этом лагере недавно?
Напишите, плиз, ваши отзывы...

http://www.camp-medved.ru/

Gusich
19.07.2011, 18:49
Дочка подружки только что вернулась оттуда. Девочка вообще ездила в первый раз и очень переживала. Ей понравилось. В отряде из 10ти человек была единственной девочкой:). Если нужны какие подробности, могу поспрашивать. Задавайте вопросы:)

Olga.
20.07.2011, 11:24
А сколько лет девочке?
У меня мальчик 9 лет... тоже едет в первый раз. По поводу быта не очень переживаю, т.к. к туристическому отдыху нормально отношусь, понимаю все плюсы и минусы, да и у ребенка опыт отдыха в палатках в лесу (правда, с нами) есть. Больше волнует общая атмосфера в лагере, безопасность, отношение вожатых, занятость детей... По рассказам организаторов все, вроде, очень здорово должно быть, но, как оно на деле, неизвестно пока...
Лагерь этот выбрали специально, для повышения самооценки, так сказать, и приобретения навыков самостоятельности... нам этого ох как не хватает сейчас :(

Gusich
20.07.2011, 18:55
А сколько лет девочке?
У меня мальчик 9 лет... тоже едет в первый раз. По поводу быта не очень переживаю, т.к. к туристическому отдыху нормально отношусь, понимаю все плюсы и минусы, да и у ребенка опыт отдыха в палатках в лесу (правда, с нами) есть. Больше волнует общая атмосфера в лагере, безопасность, отношение вожатых, занятость детей... По рассказам организаторов все, вроде, очень здорово должно быть, но, как оно на деле, неизвестно пока...
Лагерь этот выбрали специально, для повышения самооценки, так сказать, и приобретения навыков самостоятельности... нам этого ох как не хватает сейчас :(
девочке 10 лет и с такими же проблемами с самостоятельностью (надзор бабушки летом 24 часа в сутки:) ) мама специально и отправила для этого. сегодня с ней встречаюсь, пораспрашиваю

Olga.
21.07.2011, 14:46
спасибо... :)

Риночка*
21.07.2011, 15:57
девочке 10 лет и с такими же проблемами с самостоятельностью (надзор бабушки летом 24 часа в сутки:) ) мама специально и отправила для этого. сегодня с ней встречаюсь, пораспрашиваю

Я тоже с удовольствием послушаю, я бы и сама в такой лагерь отправилась)))

Gusich
21.07.2011, 16:48
Не удалось много у мамы пораспрашивать:). С вожатыми у девочки проблем не было. Купались каждый день (после дискотеки прямо в одежде в воду сигали:)). Песни под гитару, костры, командные игры. В общем похоже, что "все хорошо":). Девочка сказала, что еще обязательно поедет.

Olga.
22.07.2011, 10:42
Спасибо...
Судя по рассказам организаторов, группе в контакте, отзывам, которые удалось найти, действительно очень интересно должно быть... надеюсь, так и будет :)

Пони
22.07.2011, 12:35
у меня ребенок ездил несколько раз. Это лучший лагерь из всех, где мы были. Только самые теплые слова благодарности могу сказать в адрес Леонида и его команды. Никакие раскрученные на ЛВ лагеря не смогли дать и малой части того, что ребенок получил в Медведе. Леонид - хороший и опытный детский психолог, общение с ним полезно не только детям, но и родителям, поэтому очень советую поговорить с ним о своем ребенке (не знаю как сейчас, раньше Леонид назначал день встречи с родителями после лагеря).

Риночка*
22.07.2011, 14:27
:flower::flower::flower:Спасибо за отзывы:flower::flower::flower:
Как считаете, еще не поздно на вторую половину августа попасть?

Olga.
22.07.2011, 14:39
Я покупала в начале мая... хотела на начало июля... мест уже не было :(
Там смены всего человек по 50...
Хотя, можно попробовать... Звоните только лучше им напрямую, не через турфирмы (на сайте и в контакте есть все телефоны).

ПОНИ, спасибо огромное!!!