PDA

Просмотр полной версии : А как оплатить свет через инет?


Бараш
22.07.2011, 01:14
Или в петроэлектросбыт надо топать?

magicum
22.07.2011, 01:18
Я плачу через Сбербанк-онлайн и через интернет-банк Юникредита. Комиссия 1%.

Бараш
22.07.2011, 01:20
Я плачу через Сбербанк-онлайн и через интернет-банк Юникредита. Комиссия 1%.
Для этого нужно иметь карту сбербанка или карту любого банка?

kirin
22.07.2011, 03:04
Вот такую тему читала
http://vkladchik.ru/forum/viewtopic.php?t=1195

lуnx
22.07.2011, 03:06
ааааа, я забыла оплатить Цезарь. Спасибо за тему, напомнили:091::091:

как оплатить свет не знаю, к сожалению

clara_lit
22.07.2011, 12:49
У меня карта в Сан-пите, соответственно и интернет-банк.
Плачу все по и-нету, комиссии нет (у Сан-Пита, как у других банков - не знаю)..... штраф тут недавно оплатила, надеюсь получат...:)

jazzamor
22.07.2011, 15:18
У меня карта в Сан-пите, соответственно и интернет-банк.
Плачу все по и-нету, комиссии нет (у Сан-Пита, как у других банков - не знаю)..... штраф тут недавно оплатила, надеюсь получат...:)

+1 Через Интернет-Клиент СанПита - все платежи делаю (без комиссии).

Бараш
22.07.2011, 16:42
У меня карта втб 24 , я подключила себе телебанк, пока все было нормально ... некоторые платежи с комиссиями, но я уж лучше комиссию заплачу, чем буду в очереди стоять..
а тут у них какой то глюк случился - платежи не проходят, а петроэлектросбыта вообще не нашла (раньше мне не надо было его оплачивать)...
и вот чудо - прямо около дома поставили терминал "платидо" - принимает все платежи и пэс в том числе, без комиссии - уря!
Да здравствует прогресс!

pristupik
22.07.2011, 17:01
У меня карта втб 24 , я подключила себе телебанк, пока все было нормально ... некоторые платежи с комиссиями, но я уж лучше комиссию заплачу, чем буду в очереди стоять..
а тут у них какой то глюк случился - платежи не проходят, а петроэлектросбыта вообще не нашла (раньше мне не надо было его оплачивать)...
и вот чудо - прямо около дома поставили терминал "платидо" - принимает все платежи и пэс в том числе, без комиссии - уря!
Да здравствует прогресс!

а что это за терминал такой? так и называется?

Бараш
22.07.2011, 19:09
да, у нас весь дом рекламой обклеили называется platido и сайт platido.ru
сегодня там свет оплатила, штрафы там же можно платить, все жку, кредиты и как мне показалось вообще все можно оплатить, главное он у нас стоит рядом с парадной чему я очень рада :)