PDA

Просмотр полной версии : Давайте в Смольном вырубим кондеи)))


Страницы : [1] 2

korolevakoroleva
23.07.2011, 15:25
Смольному не нравятся люди в трусах :0005::0005::0005:

http://www.tv100.ru/news/Smolnomu-ne-nravjatsja-ljudi-v-trusah-43356/#coments

Петербургская жара вновь заставила городских чиновников вернуться к обсуждению дресс-кода для жителей культурной столицы. На страничке Смольного «ВКонтакте» обнародовали фотографию, на которой мужчина прогуливается по улице в одних шортах.

Автор поста от лица правительства Петербурга с возмущением отмечает, что город «становится похож на Сочи, и не в смысле архитектуры. Шлепанцы, майки, шорты, а порой и просто трусы – это уже общепринятая форма одежды. Люди с голым торсом в общественных местах никого не удивляют," – отмечает представитель Смольного.

Запретить ходить по городу как по пляжу предлагал еще глава Комитета по культуре Антон Губанков в прошлом году, но тогда после его выступления пошел дождь и вопрос общественной морали решился сам собой.

А сейчас в интернете – бурная дискуссия. Кто-то из горожан жаждет запретить шорты и шлепки, кто-то предлагает чиновникам самим выйти из кондиционированных кабинетов и попариться на улице в пиджаках. А самые внимательные заметили, что фото, которое и стало причиной обсуждения, сделано на пляже Петропавловской крепости, так что пляжный дресс-код вполне соблюден.

Джонни
23.07.2011, 15:30
Ни в одной европейской столице даже в самое пекло не видела людей в одних шортах. Шлепки, шорты, футболка или майка - пожалуйста. Но потный жирный волосатый торс - увольте, отвратительно.

zosja
23.07.2011, 15:31
Смольному не нравятся люди в трусах :0005::0005::0005:

http://www.tv100.ru/news/Smolnomu-ne-nravjatsja-ljudi-v-trusah-43356/#coments

Петербургская жара вновь заставила городских чиновников вернуться к обсуждению дресс-кода для жителей культурной столицы. На страничке Смольного «ВКонтакте» обнародовали фотографию, на которой мужчина прогуливается по улице в одних шортах.

Автор поста от лица правительства Петербурга с возмущением отмечает, что город «становится похож на Сочи, и не в смысле архитектуры. Шлепанцы, майки, шорты, а порой и просто трусы – это уже общепринятая форма одежды. Люди с голым торсом в общественных местах никого не удивляют," – отмечает представитель Смольного.

Запретить ходить по городу как по пляжу предлагал еще глава Комитета по культуре Антон Губанков в прошлом году, но тогда после его выступления пошел дождь и вопрос общественной морали решился сам собой.
А сейчас в интернете – бурная дискуссия. Кто-то из горожан жаждет запретить шорты и шлепки, кто-то предлагает чиновникам самим выйти из кондиционированных кабинетов и попариться на улице в пиджаках. А самые внимательные заметили, что фото, которое и стало причиной обсуждения, сделано на пляже Петропавловской крепости, так что пляжный дресс-код вполне соблюден.

:046:

zosja
23.07.2011, 15:33
Ни в одной европейской столице даже в самое пекло не видела людей в одних шортах. Шлепки, шорты, футболка или майка - пожалуйста. Но потный жирный волосатый торс - увольте, отвратительно.

И кто будет их отлавливать? Вот есть закон про заперт распития спиртных напитков на улице. И что? Мы гуляем каждый вечер по любимому Пушкину - на каждой скамейке, под каждым кустом распивочная. Это как то больше напрягает. За дресс-кодом точно следить будет некому. Депутатам делать не фиг!

tanchik_k
23.07.2011, 15:34
Даже в Крыму в бОльшей части магазинов-организаций на входе висит табличка, предупрждеющая о том, что полуголых клиентов обслуживать не будут.

Nataly+
23.07.2011, 15:37
Вспомнили об облике Города!
Ну хоть так...

Лютики-цветочки
23.07.2011, 15:38
Вспомнили об облике Города!
Ну хоть так...

а смысл? Если сами горожане не видят в этом "ничево такова"

lуnx
23.07.2011, 15:39
а мне тоже не нравяцца люди в трусах в городе. Я считаю, что в городе допустимы шорты только вот такого типа на молодых мужчинах, ну скажем, до 30 лет и с хорошей фигурой. (Подростки пусть хоть без трусов ходят, я говорю про взрослых людей).

http://treshop.ru/images/product_images/thumbnail_images/23834.jpg

Не понимаю всеобщего оголения не смотря на фигуру. В городе пляжная одежда неуместна и говорит об отсутствии вкуса и воспитания.

орлица-мать
23.07.2011, 15:41
меня тоже бесят люди в центре города в шортах и жирным торсом, также как и загарающие в парках Питера.Это не уместно и безкультурно..

Джонни
23.07.2011, 15:43
И кто будет их отлавливать? Вот есть закон про заперт распития спиртных напитков на улице. И что? Мы гуляем каждый вечер по любимому Пушкину - на каждой скамейке, под каждым кустом распивочная. Это как то больше напрягает. За дресс-кодом точно следить будет некому. Депутатам делать не фиг!

ну дык енто другое дело
можно завести отдельный топик "принимают ли депутаты важные законы" и обсуждать там их деятельность. Думаю, туда попадет не только этот бессмысленный закон :))

в заголовке темы недвусмысленный намек: мне жарко, в чем хочу, в том и хожу. Здесь обсуждается не работа депутатов :)

орлица-мать
23.07.2011, 15:43
а мне тоже не нравяцца люди в трусах в городе. Я считаю, что в городе допустимы шорты только вот такого типа на молодых мужчинах, ну скажем, до 30 лет и с хорошей фигурой. (Подростки пусть хоть без трусов ходят, я говорю про взрослых людей).

http://treshop.ru/images/product_images/thumbnail_images/23834.jpg

Не понимаю всеобщего оголения не смотря на фигуру. В городе пляжная одежда неуместна и говорит об отсутствии вкуса и воспитания.

Не надо " без трусов", подростками считаются детки до 16 лет, а в 12 они уже секесом занимаются.у них там все ужо взрослое:)):)):))
на пляже многие в обморок падают от вида ребенка 5 лет без трусиков:))

Nataly+
23.07.2011, 15:43
(Подростки пусть хоть без трусов ходят, я говорю про взрослых людей).


Господь с Вами, я не хочу видеть на Невском подростков без трусов!:001:
:))

lуnx
23.07.2011, 15:45
девочки, я пошутила:)) Просто подростки обычно ходят черти как, я сама в 14 лет хотела быть панком:)) Написала про подростков для того, чтобы предупредить комментарии типа: "А что, мальчику 14 лет тоже в костюме гулять?"

Susan Sto Helit
23.07.2011, 15:48
Самое интересное, что народ не знает (не понимает), что правильно одетому человеку в жару легче, чем оголённому.

lуnx
23.07.2011, 15:54
а еще я не понимаю, зачем ходить по жаре туда-сюда? На работу, с работы и домой, еще по неотложным делам. А дома можно кондей включить, мобильные кондиционеры не так дороги, чтобы его не могли позволить себе среднестатистические жители города.

Была недавно на Невском, в Стокманн нужно было срочно съездить. Так там столько людей просто так шатается, по самой жаре:001: зачем?:065:

МАМИК
23.07.2011, 15:56
Каким боком тут кондиционеры в Смольном?
Люди в заношенных семейных трусах, банных тапках и с голым торсом на улицах Петербурга действительно раздражают, я за введение некого дресс-кода. В ответ на вопли "жаааааарко же" могу сказать, что вполне можно носить открытые кожаные сандалии вместо стремных резиновых банных тапок, легкие льняные брюки или длинные шорты вместо семейников и такую же рубашку или футболку. А ходить и трясти потным, жирным, обрюзгшим животом под предлогом жары - это ужасно. Особенно "приятно" людям, к которым в общественном транспорте это потное пузо прижимается и потные волосатые подмышки нависают над лицом, когда их гордых обладатель держится за поручень, во море удовольствия-то:0019:

МАМИК
23.07.2011, 15:56
Самое интересное, что народ не знает (не понимает), что правильно одетому человеку в жару легче, чем оголённому.

плюс много

Nikusy
23.07.2011, 15:59
Каким боком тут кондиционеры в Смольном?
Люди в заношенных семейных трусах, банных тапках и с голым торсом на улицах Петербурга действительно раздражают, я за введение некого дресс-кода. В ответ на вопли "жаааааарко же" могу сказать, что вполне можно носить открытые кожаные сандалии вместо стремных резиновых банных тапок, легкие льняные брюки или длинные шорты вместо семейников и такую же рубашку или футболку. А ходить и трясти потным, жирным, обрюзгшим животом под предлогом жары - это ужасно. Особенно "приятно" людям, к которым в общественном транспорте это потное пузо прижимается и потные волосатые подмышки нависают над лицом, когда их гордых обладатель держится за поручень, во море удовольствия-то:0019:

+10000000000000000000

Даффна
23.07.2011, 15:59
плюс много
Ещё плюс много :))

Масянечка76
23.07.2011, 16:00
Мне в такую жару не до разглядывания чужих торсов, со своим бы разобраться, но по Невскому с голым торсом - как-то не гигиенично вроде.

korolevakoroleva
23.07.2011, 16:02
Каким боком тут кондиционеры в Смольном?
Люди в заношенных семейных трусах, банных тапках и с голым торсом на улицах Петербурга действительно раздражают, я за введение некого дресс-кода. В ответ на вопли "жаааааарко же" могу сказать, что вполне можно носить открытые кожаные сандалии вместо стремных резиновых банных тапок, легкие льняные брюки или длинные шорты вместо семейников и такую же рубашку или футболку. А ходить и трясти потным, жирным, обрюзгшим животом под предлогом жары - это ужасно. Особенно "приятно" людям, к которым в общественном транспорте это потное пузо прижимается и потные волосатые подмышки нависают над лицом, когда их гордых обладатель держится за поручень, во море удовольствия-то:0019:

Потому что они под кондеями сидят в машине, в офисе и дома. Это правительство.

Выпустить их на улицу, тепловой удар хватит часа через 3 :046:

Даффна
23.07.2011, 16:02
Я хожу в шортах :001::008:
Правда, с прикрытым "торсом" :))

Но искренне раскаиваюсь в своём непотребстве :091: и поддерживаю введение неких норм. Хотя бы в историческом центре и в общественных местах.

Zadolbaly
23.07.2011, 16:03
Мне в такую жару не до разглядывания чужих торсов, со своим бы разобраться, но по Невскому с голым торсом - как-то не гигиенично вроде.

ага, а в автобусе переполненом то ваще ужас что!потные мужики и дамы, от которых разит!здорово, когда приходится наблюдать, как пот по ним стекает!:0099:

Zhasmin
23.07.2011, 16:05
Потому что они под кондеями сидят в машине, в офисе и дома. Это правительство.

Выпустить их на улицу, тепловой удар хватит часа через 3 :046:

Даже неудобно писать, но у нечленов правительства тоже кондиционеры имеются:008: А тепловой удар в одних трусах быстрее схватить чем в легкой летней одежде...и солнечный ожог тоже..

lуnx
23.07.2011, 16:06
Потому что они под кондеями сидят в машине, в офисе и дома. Это правительство.

Выпустить их на улицу, тепловой удар хватит часа через 3 :046:

я тоже:080: ну и что?

Амаранта
23.07.2011, 16:07
Самое интересное, что народ не знает (не понимает), что правильно одетому человеку в жару легче, чем оголённому.

Ага. И распитие пива тоже от жары не спасет.

МАМИК
23.07.2011, 16:08
Потому что они под кондеями сидят в машине, в офисе и дома. Это правительство.

Выпустить их на улицу, тепловой удар хватит часа через 3 :046:

И что?? Это повод остальным рассекать с голым пивным брюхом по городу, заходить в семейниках в музеи? Я вот тоже под кондеем сижу и дома, и на работе, и в машине, давайте у меня все отключим во имя тапок на улицах...

lуnx
23.07.2011, 16:08
Я хожу в шортах :001::008:
Правда, с прикрытым "торсом" :))

Но искренне раскаиваюсь в своём непотребстве :091: и поддерживаю введение неких норм. Хотя бы в историческом центре и в общественных местах.

а в каких шортах? Может, у Вас не "непотребство"?

вот в таких красиво:008:

http://images.wildberries.ru/tm/000088759-1.jpg

Nataly+
23.07.2011, 16:09
Самое интересное, что народ не знает (не понимает), что правильно одетому человеку в жару легче, чем оголённому.
Научи меня правильно одеваться!:091: Я страдаю от жары летом, осенью, зимой и весной - кругЛОсуТОЧно!!!:041::041:

орлица-мать
23.07.2011, 16:10
Потому что они под кондеями сидят в машине, в офисе и дома. Это правительство.

Выпустить их на улицу, тепловой удар хватит часа через 3 :046:

я тоже сижу и в машине и дома:support:.а с сыном спокойно гуляю и по 6 часов и ничего.никто не ударяет:)).правильная одежда и вперед:ded:

Susan Sto Helit
23.07.2011, 16:10
Научи меня правильно одеваться!:091: Я страдаю от жары летом, осенью, зимой и весной - кругЛОсуТОЧно!!!:041::041:

У тебя - метаболизм. Тебе только на Полюс :(

korolevakoroleva
23.07.2011, 16:11
И что?? Это повод остальным рассекать с голым пивным брюхом по городу, заходить в семейниках в музеи? Я вот тоже под кондеем сижу и дома, и на работе, и в машине, давайте у меня все отключим во имя тапок на улицах...

Конечно отключите :)) Интересно, до какого уровня вы разденетесь? :)):))

Кста в Музей и заходят чтобы охладиться ;)

lуnx
23.07.2011, 16:12
Научи меня правильно одеваться!:091: Я страдаю от жары летом, осенью, зимой и весной - кругЛОсуТОЧно!!!:041::041:

Я тоже страдаю. Ничего не сделать тут одеждой, лето надо просто пережить, стараясь как можно реже выходить из дома:(

lуnx
23.07.2011, 16:13
Конечно отключите :)) Интересно, до какого уровня вы разденетесь? :)):))

Кста в Музей и заходят чтобы охладиться :)) ;)

а как связано хождение по улицам почти голышом и кондей дома?

Nataly+
23.07.2011, 16:13
У тебя - метаболизм. Тебе только на Полюс :(
Боюсь, и Полюс не поможет. Я ж говорю, шмотки реально в морозилку кладу перед тем, как напялить на себя. И напротив холодильника открытого стою... охлаждаюсь... или зимой на лоджию топаю одеваться (ежели у мамы... у нас-то лоджии нет). Упаковался, вышел, пять минут прошло - эффект морозилки прошел, опять жара.
Бе-е-е-е-е-е...:001:

Масянечка76
23.07.2011, 16:15
Кстати, я за отключение кондеев в Смольном. Почему на их историческом фасаде их можно вешать, а на нашей сталинке нельзя:wife:???

lуnx
23.07.2011, 16:16
Кстати, я за отключение кондеев в Смольном. Почему на их историческом фасаде их можно вешать, а на нашей сталинке нельзя:wife:???

на сталинке нельзя?:001: на всех или выборочно в каких-то исторических местах?

Амаранта
23.07.2011, 16:16
Боюсь, и Полюс не поможет. Я ж говорю, шмотки реально в морозилку кладу перед тем, как напялить на себя. И напротив холодильника открытого стою... охлаждаюсь... или зимой на лоджию топаю одеваться (ежели у мамы... у нас-то лоджии нет). Упаковался, вышел, пять минут прошло - эффект морозилки прошел, опять жара.
Бе-е-е-е-е-е...:001:

А с давлением у Вас как?

Nataly+
23.07.2011, 16:16
Я тоже страдаю. Ничего не сделать тут одеждой, лето надо просто пережить, стараясь как можно реже выходить из дома:(
А также весну, осень, зиму...
:110:
Я когда зимой в распахнутом пальто и капроновых чулках ковыляю - вот тогда мне хорошо. Если ветер навстречу дует. :ded: При этом люди норовят меня пальцем потрогать, чтобы ощутить, что я еще в жертву Морозко не превратилась, и поражаются: - Боже, что ты ТАКАЯ ГОРЯЧАЯ?

Сейчас тоже вот сижу перед вентилтором. Страдаю. Курицу из морозилки к шее и затылку прикладываю. Муж ругает: "Не порть курицу, печка ходячая, мне ее еще готовить".
В общем, граждане возмущающиеся истекающими соседями в маршрутках, могу утешить, что тем, кому жарко - им еще хуже.

Globus
23.07.2011, 16:17
Была недавно на Невском, в Стокманн нужно было срочно съездить. Так там столько людей просто так шатается, по самой жаре:001: зачем?:065:

Я думаю 70 % - это туристы, у них нет выбора - деньги уплОчены, надо смотреть достопримечательности..

Nataly+
23.07.2011, 16:17
А с давлением у Вас как?Хроническое сильное гипо-.
ВСД по гипотипу с детства.

Амаранта
23.07.2011, 16:18
Хроническое сильное гипо-.
ВСД по гипотипу с детства.

Странно. У меня мама гипертоник. Вот уж кто любитель зимой ходить в куртке, надетой на футболку с коротким рукавом

lуnx
23.07.2011, 16:18
А также весну, осень, зиму...
:110:
Я когда зимой в распахнутом пальто и капроновых чулках ковыляю - вот тогда мне хорошо. Если ветер навстречу дует. :ded: При этом люди норовят меня пальцем потрогать, чтобы ощутить, что я еще в жертву Морозко не превратилась, и поражаются: - Боже, что ты ТАКАЯ ГОРЯЧАЯ?

Сейчас тоже вот сижу перед вентилтором. Страдаю. Курицу из морозилки к шее и затылку прикладываю. Муж ругает: "Не порть курицу, печка ходячая, мне ее еще готовить".
В общем, граждане возмущающиеся истекающими соседями в маршрутках, могу утешить, что тем, кому жарко - им еще хуже.

ооо, меня с детства мучают вопросом, почему я такая горячая. Почему-почему, теплообмен такой.:065: Я Вас прекрасно понимаю, к сожалению:(
На работе на меня как на больную смотрят, когда я под Новый год кондей включаю и окна открываю.

lуnx
23.07.2011, 16:20
Я думаю 70 % - это туристы, у них нет выбора - деньги уплОчены, надо смотреть достопримечательности..

ну да, что-то я не подумала об этом:008:

Susan Sto Helit
23.07.2011, 16:23
Хроническое сильное гипо-.
ВСД по гипотипу с детства.

Странно. Я гипотоник с детства же. Ноги-руки ледяные всегда (кроме нынешней погоды). И мёрзну при любом удобном случае :))

Nataly+
23.07.2011, 16:24
Странно. У меня мама гипертоник. Вот уж кто любитель зимой ходить в куртке, надетой на футболку с коротким рукавомВо! Это про меня!

ооо, меня с детства мучают вопросом, почему я такая горячая. Почему-почему, теплообмен такой.:065: Сестра!:099:

Я Вас прекрасно понимаю, к сожалению:(
На работе на меня как на больную смотрят, когда я под Новый год кондей включаю и окна открываю.
На работе задрали советами "Оденьтесь потеплее. Вам не холодно? Заболеете - заменить некем" (господи, уже 20 лет работаю, а все одно и то же:110:). А в хлопчатобумажном сарафане и чулках с босоножками как-то некомильфо зимой лекции читать. Обычно еду из дома в том, в чем хоть как-то:073: не жарко, а на работе переодеваюсь в "приличное":017:. А когда пару веду - всегда пытаюсь устроиться на сквозняке или под открытым окном.


Вообще, дорогие друзья возмущающиеся, нам, "печкам ходячим", тяжело живется.:110::041: Зря вы нас так...

П.С. Если что, в шлепках и шортах не хожу - хожу в юбках и босоножках.

Nataly+
23.07.2011, 16:27
Странно. Я гипотоник с детства же. Ноги-руки ледяные всегда (кроме нынешней погоды). И мёрзну при любом удобном случае :))
Я тоже гипотоник, кофеин внутривенно - кайф, такая полётность!:0035:
И в обмороки падаю, ага! Когда АД резко падает. Той же зимой, допустим. Виски заломит, звездочки перед глазами, в ушах гул самолетный, упс - и я уже уехала. Главное, успеть предупредить кого-нибудь, чтоб башкой не ударилась. Прихожу в себя очень быстро. Только ничего не помню потом.
Знающие меня привыкли.:065:

lуnx
23.07.2011, 16:28
Я тоже гипотоник, кофеин внутривенно - кайф, такая полётность!:0035:
И в обмороки падаю, ага! Когда АД резко падает. Той же зимой, допустим. Виски заломит, звездочки перед глазами, в ушах гул самолетный, упс - и я уже уехала. Главное, успеть предупредить кого-нибудь, чтоб башкой не ударилась. Прихожу в себя очень быстро. Только ничего не помню потом.
Знающие меня привыкли.:065:

кофе - наше все!:014: у меня всегда с собой старбаксовский термос с кофе:065:

Nataly+
23.07.2011, 16:30
кофе - наше все!:014: у меня всегда с собой старбаксовский термос с кофе:065:
Подтверждаю! Без кофемашины своей жизни не мыслю. Ежели кофе с утра двойную дозу не выпила - все, считай, день насмарку, я не человек.:091:

Даффна
23.07.2011, 16:32
а в каких шортах? Может, у Вас не "непотребство"?
вот в таких красиво:008:
http://images.wildberries.ru/tm/000088759-1.jpg
Не, вот в таких
http://s39.radikal.ru/i086/1107/94/8bcd057039e1.jpg (http://www.radikal.ru)

Но не по Невскому, чесное слово :091:
И готова образумиться и раскаяться :091: ради праведного дела.
Научи меня правильно одеваться!:091: Я страдаю от жары летом, осенью, зимой и весной - кругЛОсуТОЧно!!!:041::041:
Вот таК:

http://i016.radikal.ru/1107/7e/435c02838cf4.jpg (http://www.radikal.ru)http://s61.radikal.ru/i171/1107/da/36ae39b44d8a.jpg (http://www.radikal.ru)
http://i075.radikal.ru/1107/10/0940abfd6cc0.jpg (http://www.radikal.ru)http://i043.radikal.ru/1107/fa/b0d9bdbdb280.jpg (http://www.radikal.ru)

Melamori Blimm
23.07.2011, 16:35
Подтверждаю! Без кофемашины своей жизни не мыслю. Ежели кофе с утра двойную дозу не выпила - все, считай, день насмарку, я не человек.:091:

ну есть хорошее средство - кока кола или пепси. я только ими в берем и спасалась.

Даффна
23.07.2011, 16:35
Подтверждаю! Без кофемашины своей жизни не мыслю. Ежели кофе с утра двойную дозу не выпила - все, считай, день насмарку, я не человек.:091:
+1 Кофе :love:
Но только с утра :ded:

Nataijal
23.07.2011, 16:36
Я -за! Где тумблер?

Susan Sto Helit
23.07.2011, 16:39
Кстати, я за отключение кондеев в Смольном. Почему на их историческом фасаде их можно вешать, а на нашей сталинке нельзя:wife:???

А есть фотки висящих на Смольном кондеев?

Даффна
23.07.2011, 16:39
А также весну, осень, зиму...
:110:
Я когда зимой в распахнутом пальто и капроновых чулках ковыляю - вот тогда мне хорошо. Если ветер навстречу дует. :ded: При этом люди норовят меня пальцем потрогать, чтобы ощутить, что я еще в жертву Морозко не превратилась, и поражаются: - Боже, что ты ТАКАЯ ГОРЯЧАЯ?

Сейчас тоже вот сижу перед вентилтором. Страдаю. Курицу из морозилки к шее и затылку прикладываю. Муж ругает: "Не порть курицу, печка ходячая, мне ее еще готовить".
В общем, граждане возмущающиеся истекающими соседями в маршрутках, могу утешить, что тем, кому жарко - им еще хуже.
Как это с низким давлением??? :010: Может, наоборот с высоким?

Даффна
23.07.2011, 16:40
А есть фотки висящих на Смольном кондеев?:0005:
Процесс пошёл...

lуnx
23.07.2011, 16:40
Как это с низким давлением??? :010: Может, наоборот с высоким?

ну нет, что Вы, как можно перепутать свое давление:)) у меня давление 80 на 50 обычно

Nataly+
23.07.2011, 16:41
Вот таК:

[/URL] (http://www.radikal.ru)
http://i075.radikal.ru/1107/10/0940abfd6cc0.jpg (http://www.radikal.ru)[URL="http://www.radikal.ru"]Вот это понравилось...:fifa: Надеюсь, это хлопок?:008:
Только такие вещи, как мне кажется, именно с каблуками хороши (к счастью, без каблуков мне ходить просто неудобно - спина начинает болеть).
Какой интересный показ... сплошь летне-белый... :love:
Только народ в топе в основном возмущается голопузыми мокрыми мужиками, а эстетичные предложения выкладываются для страдающих типа меня худосочных дам.:008:
:))

Даффна
23.07.2011, 16:41
ну нет, что Вы, как можно перепутать свое давление:)) у меня давление 80 на 50 обычно
Ну думала, может очепятка. Я с низким всегда мёрзну.

Nataly+
23.07.2011, 16:43
Как это с низким давлением??? :010: Может, наоборот с высоким?
С низким, с низким:031:. С хронически низким. И падающим резко - во время спазма сосудов, допустим.
Я ж в 1 Меде когда-то училась, как же я гипо- с гипер- перепутаю?:))

Даффна
23.07.2011, 16:44
Вот это понравилось...:fifa: Надеюсь, это хлопок?:008:
Только такие вещи, как мне кажется, именно с каблуками хороши (к счастью, без каблуков мне ходить просто неудобно - спина начинает болеть).
Какой интересный показ... сплошь летне-белый... :love:
Только народ в топе в основном возмущается голопузыми мокрыми мужиками, а эстетичные предложения выкладываются для страдающих типа меня худосочных дам.:008:
:))
Эт не показ, это я навыбирала :)) Но можно и целую коллекцию такую поискать. Белый этим летом в тренде.
Не знаю, хлопок ли, нет ли. А вообще лучше лён.

Susan Sto Helit
23.07.2011, 16:44
Вот это понравилось...:fifa: Надеюсь, это хлопок?:008:
Только такие вещи, как мне кажется, именно с каблуками хороши (к счастью, без каблуков мне ходить просто неудобно - спина начинает болеть).
Какой интересный показ... сплошь летне-белый... :love:
Только народ в топе в основном возмущается голопузыми мокрыми мужиками, а эстетичные предложения выкладываются для страдающих типа меня худосочных дам.:008:
:))

я вчера видела прекрасную пару в белых хлопковых шортах (приличной длины) и рубашках. Фемели стайл :) Причём, покрой вещей был индивидуальный, а материал один, т.е. определённо специально пошито :love:

lуnx
23.07.2011, 16:46
Только народ в топе в основном возмущается голопузыми мокрыми мужиками, а эстетичные предложения выкладываются для страдающих типа меня худосочных дам.:008:
:))

http://dljametrosexuala.ru/wp-content/uploads/2011/02/belie-muzskoe-200x300.jpg http://dljametrosexuala.ru/wp-content/uploads/2011/02/muzskie-trusy-200x300.jpg http://dljametrosexuala.ru/wp-content/uploads/2011/02/muzskie-plavki-200x300.jpg

:065::)):010:

Nataly+
23.07.2011, 16:50
я вчера видела прекрасную пару в белых хлопковых шортах (приличной длины) и рубашках. Фемели стайл :) Причём, покрой вещей был индивидуальный, а материал один, т.е. определённо специально пошито :love:
Ой, фэмили стайл - это мечта моей мамы.
Чтобы дочка, зять и внучка были одеты красиво и о-ди-на-ко-во! Ну - хотя бы в одном стиле, с одинаковыми цветовыми акцентами.
Если дочь и внучку еще можно уговорить, то с зятем такое не пройдет.:065:
Но идея красивая, соглашусь безусловно!

П.С. Один момент - белоснежная одежда, белый цвет все-таки очень сильно подчеркивает все недостатки, неровности кожи, неидеальность черт и дефекты лица - пигментные пятна, морщины, еще что-то... Сильный контраст. Белый прекрасно смотрится или на славных детишках, или на фарфоровых отфотошопленных моделях. Либо это должна быть какая-то безумно породистая стильная внешность - как у 82-летней модели, про которую недавно тут был топ.
Для себя, совсем неидеальной, предпочитаю что-то голубое, допустим, или серое.
Впрочем, у меня масса комплексов - и по поводу своей внешности в том числе.
Самый носимый цвет - чОрный.:073:

Nataly+
23.07.2011, 16:52
http://dljametrosexuala.ru/wp-content/uploads/2011/02/belie-muzskoe-200x300.jpg

:065::)):010:Йо-хо, это срочно надо отправить по мейлу в Смольный.
:))
"В белом венчике из роз..." (с)

korolevakoroleva
23.07.2011, 16:54
http://dljametrosexuala.ru/wp-content/uploads/2011/02/belie-muzskoe-200x300.jpg http://dljametrosexuala.ru/wp-content/uploads/2011/02/muzskie-trusy-200x300.jpg http://dljametrosexuala.ru/wp-content/uploads/2011/02/muzskie-plavki-200x300.jpg

:065::)):010:

предаставляю как ЭТО будет выглядеть на наших мужиках :0038::0038:

Причем тела еще намазаны чем-то, бронзовый отлив какой-то)

Масянечка76
23.07.2011, 16:54
А есть фотки висящих на Смольном кондеев?

Пока не нашла, но ведь где-то они у них должны быть, или они там газетками обмахиваются?

Даффна
23.07.2011, 16:57
П.С. Один момент - белоснежная одежда, белый цвет все-таки очень сильно подчеркивает все недостатки, неровности кожи, неидеальность черт и дефекты лица - пигментные пятна, морщины, еще что-то... Сильный контраст. Белый прекрасно смотрится или на славных детишках, или на фарфоровых отфотошопленных моделях. Либо это должна быть какая-то безумно породистая стильная внешность - как у 82-летней модели, про которую недавно тут был топ.
Для себя, совсем неидеальной, предпочитаю что-то голубое, допустим, или серое.
Впрочем, у меня масса комплексов - и по поводу своей внешности в том числе.
Самый носимый цвет - чОрный.:073:
Бежевый - тоже красота. И все его оттенки :love: от какао с молоком до ньюд.
Но можно и целую коллекцию такую поискать.
У D&G вот:
http://news.21.by/society/2011/02/21/259027.html
:065::)):010::065:

Хуже, если так:

http://s15.radikal.ru/i189/1107/08/9ab87d5f93dc.jpg (http://www.radikal.ru):065:

lуnx
23.07.2011, 17:01
ну вот как-то так

http://www.vitrinaburg.ru/upload/img/bcoll/358/9646_500.jpg http://www.vitrinaburg.ru/upload/img/bcoll/358/9639_500.jpg

http://www.odziez24.pl/zdjecia/artykuly/d/1020_10.jpg http://www.magazyner.pl/galeria/390.jpg

на разные случаи жизни летом.

Nataly+
23.07.2011, 17:06
Бежевый - тоже красота. И все его оттенки :love: от какао с молоком до ньюд.
Я тоже люблю такую гамму, очень сдержанно, стильно, благородно. Согласна с предложением... но мне не пойдет, к сожалению - я блондинка со смуглой кожей, поэтому со всякими такими кремово-золотистыми благородными красивостями, увы, просто сливаюсь и выгляжу аки моль.:001:(Так попала с выбором свадебного платья - примеряла такое айвори с золотом невеста в салоне:008:, и ей было супер-супер... я, глядя на нее, тоже бросилась примерять это платье, но мне сразу опытная девушка-консультант сказала: "Вам не пойдет - не Ваш цвет". Примерила - и правда... не мой... Мой - голубой... черный... розовый...).
Так что остается просто любоваться на такие вещи на смуглых знойных брюнетках испанско-итальянского типа (и брюнетах...:love: с волнистыми волосами... мр...:008:)

Хуже, если так:

http://s15.radikal.ru/i189/1107/08/9ab87d5f93dc.jpg (http://www.radikal.ru):065:Мне понравился тот, что третий справа.
А вообще - нелогично. Снизу - жарко, сверху - холодно. Нет, такая политическая мода не для нашего Невского проспекта.:))

Пока не нашла, но ведь где-то они у них должны быть, или они там газетками обмахиваются?Газетки должны быть строго политически выдержаны!:ded: Тогда можно!:))


ну вот как-то так

http://www.vitrinaburg.ru/upload/img/bcoll/358/9646_500.jpg

http://www.magazyner.pl/galeria/390.jpg

на разные случаи жизни летом.
Да это ж живьем свариццца!!!:001:

Масянечка76
23.07.2011, 17:09
ну вот как-то так





на разные случаи жизни летом.

Красота красивая. Но что-то на +30 здесь не видно.

lуnx
23.07.2011, 17:10
Да это ж живьем свариццца!!!:001:

ну пиджак и джемпер надевать в городе не обязательно:)) я так, цвет показать и фасоны

Nataly+
23.07.2011, 17:11
Но что-то на +30 здесь не видно.
В +30 надо из дома не выходить!:001:
Я так и делаю...
Муж курицу отобрал... оторвал от моего тела, так сказать:041:... унёс готовить...

Даффна
23.07.2011, 17:13
Я тоже люблю такую гамму, очень сдержанно, стильно, благородно. Согласна с предложением... но мне не пойдет, к сожалению - я блондинка со смуглой кожей, поэтому со всякими такими кремово-золотистыми благородными красивостями, увы, просто сливаюсь и выгляжу аки моль.:001:(Так попала с выбором свадебного платья - примеряла такое айвори с золотом невеста в салоне:008:, и ей было супер-супер... я, глядя на нее, тоже бросилась примерять это платье, но мне сразу опытная девушка-консультант сказала: "Вам не пойдет - не Ваш цвет". Примерила - и правда... не мой... Мой - голубой... черный... розовый...).
Так что остается просто любоваться на такие вещи на смуглых знойных брюнетках испанско-итальянского типа (и брюнетах...:love: с волнистыми волосами... мр...:008:)
Распространённое заблуждение :ded: Это мой любимый цвет (а я блондинка с загорелой кожей :073:). Чтобы не "сливаться", достаточно повесить на шею любой яркий аксессуар. И это гораздо проще, чем носить кричащие топы.

lуnx
23.07.2011, 17:13
http://www.vitrinaburg.ru/upload/img/bcoll/769/25152_500.jpg
http://s002.radikal.ru/i198/1006/f2/a94acd2f6220.jpg
http://www.modaport.com/wp-content/uploads/2008/07/erkek-sort-triko.jpg
(только сверху легкая футболка)

так пойдет?:)

Масянечка76
23.07.2011, 17:14
В +30 надо из дома не выходить!:001:
Я так и делаю...
Муж курицу отобрал... оторвал от моего тела, так сказать:041:... унёс готовить...


Я бы не выходила, чес слово. Но курицу-то тоже надо добыть. А еще я сегодня работаю:073:, и даже с клиентами, вот что им на даче не сидиться???

Масянечка76
23.07.2011, 17:20
(только сверху легкая футболка)

так пойдет?:)

Нормально, только в закрытых туфлях как-то жарковато будет.

Nataly+
23.07.2011, 17:25
(а я блондинка с загорелой кожей :073:)
А на аве брюнетка...:073: Как можно так жестоко вводить в заблуждение порядочных софорумчан?:015:
Распространённое заблуждение :ded: Это мой любимый цвет. Чтобы не "сливаться", достаточно повесить на шею любой яркий аксессуар. И это гораздо проще, чем носить кричащие топы.Эх, ну, повезло, значит. Может, глаза красивые - карие:love:. Или волосы золотые.
А я - платиновая моль, "золотистость" в волосах только полосами, не везде... и глаза у меня серые.
К кричащим топам все-таки (ИМХО) надо соответственную косметику, аксессуары, ногти "вырви глаз", обувь, да и вообще - возраст помоложе, чем у меня:fifa:. А ползти тухлой молью без косметики в кричащем топе как-то некузяво... даже в такую жару...:065: тем более с ярким аксессуаром на шее.:))
Посему чОрный - наше фффсё!:082:
Я бы не выходила, чес слово. Но курицу-то тоже надо добыть. А еще я сегодня работаю:073:, и даже с клиентами, вот что им на даче не сидиться???
А я мастера по ремонту жду.:0075: А он не идет...:091:

Даффна
23.07.2011, 17:28
Nataly+, special fo you :)) Блондинки в бежевом!

http://s16.radikal.ru/i190/1107/43/e2bed4548470.jpg (http://www.radikal.ru)http://s41.radikal.ru/i091/1107/1f/6490a67a6684.jpg (http://www.radikal.ru)http://s43.radikal.ru/i101/1107/d3/5da630ef5bb9.jpg (http://www.radikal.ru)http://s009.radikal.ru/i309/1107/c1/c5841b38a667.jpg (http://www.radikal.ru)http://s001.radikal.ru/i196/1107/57/3376e8306a6c.jpg (http://www.radikal.ru)http://s48.radikal.ru/i121/1107/f5/8e5e147e41be.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s002.radikal.ru/i198/1107/ae/828f7a5af435.jpg (http://www.radikal.ru)http://s45.radikal.ru/i107/1107/e7/ef7d90470f61.jpg (http://www.radikal.ru)

paula_veerhoven
23.07.2011, 17:29
[http://s002.radikal.ru/i198/1006/f2/a94acd2f6220.jpg
http://www.modaport.com/wp-content/uploads/2008/07/erkek-sort-triko.jpg
так пойдет?:)
Ну незнаю,если б я щас на улицу вышла в шарфе или закрытых туфлях то меня бы кондратий хватил.
Пусть Матвиенко лучше чем-то полезным займется.
Ходила сегодня в магазин возле дома в верхе от купальника и шортах,кассирша понимающе посмотрела.
У нас +30 это не +30 в Сочи а куда больше. +40. Давайте дресскод под+40 делать.

lуnx
23.07.2011, 17:33
Ну незнаю,если б я щас на улицу вышла в шарфе или закрытых туфлях то меня бы кондратий хватил.
Пусть Матвиенко лучше чем-то полезным займется.
Ходила сегодня в магазин возле дома в верхе от купальника и шортах,кассирша понимающе посмотрела.
У нас +30 это не +30 в Сочи а куда больше. +40. Давайте дресскод под+40 делать.

сегодня, кстати, еще прохладно;)
не нужно так буквально понимать картинки, понятно, что шарф летом в жару не носят, это же просто образ мужчин в летней одежде.

Nataly+
23.07.2011, 17:33
Разве у Мадонны кривые ноги?:001: Или это не Мадонна?


Ну сливаются же-е-е-е-е-е!!!:091:
Вот привлекла мое внимание одна "женщина в бежевом", только успела подумать что-то типа "О! вот ей - хорошо"Nataly+, special fo you :)) Блондинки в бежевом!


(http://www.radikal.ru)http://s45.radikal.ru/i107/1107/e7/ef7d90470f61.jpg (http://www.radikal.ru)
как при ближайшем рассмотрении выяснилось, что она-таки не блондинка совсем. А просто затесалась в компанию.

П.С. Эх, как много среди них крашеных блондинок. Странные люди... С детства мечтала быть брюнеткой с волнистыми волосами:008: и карими глазами. Что-то такое южно-роковое, йййййех!:love: А люди специально в блонд и светло-русый красятся.:009:

Nataly+
23.07.2011, 17:34
сегодня, кстати, еще прохладно;)
...
Угу... прям Арктика...:073:

lуnx
23.07.2011, 17:35
женщины всегда мечтают о противоположном. У меня коричневые волосы, чуть-чуть волнистые. Прямо мечтаю быть светло-русой с мышиным хвостиком;)

lуnx
23.07.2011, 17:35
Угу... прям Арктика...:073:

седня хоть тучки есть и ветерок:091:

Nataly+
23.07.2011, 17:36
женщины всегда мечтают о противоположном. У меня коричневые волосы, чуть-чуть волнистые. Везет же людям...:love:

Прямо мечтаю быть светло-русой с мышиным хвостиком;)
Да ни в жисть не поверю!:001:

lуnx
23.07.2011, 17:40
у меня вот так (с укладкой, конечно)

http://img75.imageshack.us/img75/9194/1433vo.png

всю жизнь мечтаю так

http://image.shutterstock.com/display_pic_with_logo/73205/73205,1164982788,4/stock-photo-barber-makes-a-hair-dress-to-the-young-blonde-2256408.jpg

lуnx
23.07.2011, 17:42
Везет же людям...:love:


Да ни в жисть не поверю!:001:

серьезно! в юности красилась в блондинку. Сейчас вообще не крашусь, но объем волос постоянно убираю, прореживают мне их, иначе реально очень много:( Всегда завидовала девочкам с прилизанными тонкими волосами:009:

Амаранта
23.07.2011, 17:43
серьезно! в юности красилась в блондинку. Сейчас вообще не крашусь, но объем волос постоянно убираю, прореживают мне их, иначе реально очень много:( Всегда завидовала девочкам с прилизанными тонкими волосами:009:

Издеваетесь над нами,да? Нехорошая какая. Кстати, после родов волосики хорошо выпадают. Вот Вам и повод родить ребенка.

Даффна
23.07.2011, 17:44
А на аве брюнетка...:073: Как можно так жестоко вводить в заблуждение порядочных софорумчан?:015:
Эх, ну, повезло, значит. Может, глаза красивые - карие:love:. Или волосы золотые.
:))
Глаза... зелёные
Волосы мелированые. Но правда, очень "живое" лицо. Если меня нарядить в сильно яркое ... образ будет непристойный :065:



П.С. Эх, как много среди них крашеных блондинок. Странные люди... С детства мечтала быть брюнеткой с волнистыми волосами:008: и карими глазами. Что-то такое южно-роковое, йййййех!:love: А люди специально в блонд и светло-русый красятся.:009:
Почему тогда не покраситься, раз хочется? :)

lуnx
23.07.2011, 17:45
Издеваетесь над нами,да? Нехорошая какая. Кстати, после родов волосики хорошо выпадают. Вот Вам и повод родить ребенка.

обязательно, только попозже:)

lуnx
23.07.2011, 17:46
:))
Глаза... зелёные :))



красиво! :flower:

Даффна
23.07.2011, 17:49
серьезно! в юности красилась в блондинку. Сейчас вообще не крашусь, но объем волос постоянно убираю, прореживают мне их, иначе реально очень много:( Всегда завидовала девочкам с прилизанными тонкими волосами:009:
Вот охотно верю. Всё хорошо в меру. И все хотят то, чего у них нет :))
На самом деле с очень густыми волосами проблем больше, чем с очень редкими (мода такая :))) А уж в жару! :010:
красиво! :flower:
Спасибо :008::))

DIGI-Kisss
23.07.2011, 17:54
Если мне посмеют запретить ходить в чем-то, я точно выйду на улицу. Пожалуй, это единственный побудительный мотив

Nataly+
23.07.2011, 17:57
Издеваетесь над нами,да? Да реально издевается...:015: Надо мной, лысой блондинкой - так точно...:073:
Завистливо: - Эх, красота-то какая...

:))
Глаза... зелёные
Эге... и это НЕ ЦВЕТНЫЕ ЛИНЗЫ?




Волосы мелированые. Но правда, очень "живое" лицо. Если меня нарядить в сильно яркое ... образ будет непристойный :065:

Фото в студию!:022:
Почему тогда не покраситься, раз хочется? :)Да не идет мне:012:, я парики примеряла уже. И волосы краска плохо берет. Точнее, никак не берет. Так и остаюсь при своих блондинистых (пробовала в советском детстве челку и пряди красить то в одно, то в другое - без толку).

Даффна
23.07.2011, 17:59
Эге... и это НЕ ЦВЕТНЫЕ ЛИНЗЫ?Фото в студию!:022:Да только что убрала!! :))


Да не идет мне:012:, я парики примеряла уже. И волосы краска плохо берет. Точнее, никак не берет. Так и остаюсь при своих блондинистых (пробовала в советском детстве челку и пряди красить то в одно, то в другое - без толку).Таких волос не бывает! :ded: Бывают плохие парикмахеры.

Nataly+
23.07.2011, 17:59
Во как надо! Набрала в Яндексе "Мода в жару", и он мне выдал.
http://www.fashionsocium.com/upl/photos/0000313/1733-1-l.jpg (http://www.fashionsocium.com/upl/photos/0000313/1733-1-l.jpg)

Мать Моржиха
23.07.2011, 18:00
какие тут ,смотрю,все кондиционированные и культурные...:)

Nataly+
23.07.2011, 18:01
Да только что убрала!! :))

Дык я полностью в ярком имела в виду.:ded:

Nataly+
23.07.2011, 18:01
какие тут ,смотрю,все кондиционированные и культурные...:)
Нет у мну кондиционера.
У мну курица и вентилятор.