PDA

Просмотр полной версии : Пейнтбол и день рождения.


Vitalievna
24.07.2011, 03:06
Поделитесь, пожалуйста, опытом, кто проводил день рождения в пейнтболе или просто играл там с детьми.
У меня сын, будет 10 лет, живём в Красносельском р-не, но можем доехать.
Расскажите, кому, где понравилось.

анна67
24.07.2011, 08:30
Рекомендуемый возрас для пейнтбола -с 12 лет . Насколько я знаю -там защиты расчитаны на более взрослых . Старший сын отмечал день рождения в пейнтболе на горьковской -но там все таки взрослые ребята -по 23 года но и то пришел с огромными синякам от шаров . И еще может быть вам пригодится -часто по купонам можно получить большую скидку -вобщем тоэто недешевое удовольствие

assol
24.07.2011, 10:51
У меня сын работает в пейнтбольном клубе, могу спросить.

Vitalievna
24.07.2011, 15:42
Дело в том, что он уже играл, синяки есть, но понравилось очень, буду благодарна за любую информацию.

olly_sun
24.07.2011, 17:39
Я не рискунула заказывать настоящий пейнтбол, потому что сколько инструктаж не проводи, найдется кто-то, кто снимет шлем, потому что у него макушка зачесалась и т.п. А мне потом объяснять чужим мамам что и как было!? На фиг!
Кстати, нам в нескольких клубах и сказали, что лишь с 12-ти лет надо.

В итоге мы пошли на "лазерный" пейнтбол. Играют 2команды 7+7 человек или меньше.
Стоит дешевле, кстати! Дети были в полном восторге! потом от всех мам получила столько комплиментов, а от детей криков, что клоуны и рестораны - отстой, и только здесь им круто было!!

Мы на Серном острове играли.

Vitalievna
28.07.2011, 01:14
Мой был и в Лазертроне и в Пейнтболе, второй сыну больше понравился.
Хотя я лично за первый.
Извините, а, где это Серный остров и как туда добираться и как этот клуб называется?

sirop
28.07.2011, 13:32
Мой был и в Лазертроне и в Пейнтболе, второй сыну больше понравился.
Хотя я лично за первый.
Извините, а, где это Серный остров и как туда добираться и как этот клуб называется?

присоединяюсь к просьбе дать координаты лазерного пейтбола:flower: