PDA

Просмотр полной версии : Чадолюбивое


Tasha007
24.07.2011, 22:24
респект Быкову


Как много стало педофилов! Как расплодились, черт возьми! Уже их ежедневный вылов достиг пяти… семи… восьми!

Они ворвались батальоном (я продаю, за что купил). Уже и в фонде пенсионном, глядишь, таился педофил! Он был вчера публично пойман, спасибо доблестным ментам; геронтофила я бы понял — но педофил откуда там?! Уже глава Совфеда Торшин проникся, судя по глазам. Когда он был на «Эхе» спрошен про бойню в Осло, то сказал: «Повсюду дьявольские силы. Сплотимся против их клешней! У нас тут, скажем, педофилы, и непонятно, что страшней». Как из бездонного колодца, они попрыгали на свет. Мой Бог, откуда что берется? Пока не борются — их нет. Но власть, отвлекшись от распилов, вдруг озаботилась борьбой, взяла мишенью педофилов — и педофилом стал любой! Давным-давно, во время оно, пересажали миллион, назначив главным злом шпиона, — и каждый третий стал шпион; акын слагал Ежову оду — воитель наш, защитник наш! Там сколько не было народу, как севших тут за шпионаж. Хрущев-то был еще из лучших, хотя и карлик по уму, — но померещился валютчик угрозой главною ему, и он прицелился, как лучник, а с ним гебешная орда, — и каждый третий стал валютчик (и тунеядец иногда). Российский метод знаем все мы: заходит о маньяке речь, когда от истинной проблемы вниманье надобно отвлечь. У нас и так сейчас нечисто, и жизнь довольно дорога, — врагом избрали экстремиста, и как их стало до фига! Так скрутят каждого, пожалуй, к какому благу ни стремись; уже и я, тишайший малый, потенциальный экстремист, — и кстати, борзописцам милым, ловящим, так сказать, струю, меня представить педофилом нетрудно: я преподаю. Зачем бы? В школе мало платят, труды учительства тяжки, и неужели мне не хватит того, что платят за стишки?! Разграниченье очень тонко, — я тут и книжек прикупил: любой, кто смотрит на ребенка, — потенциальный педофил. Такие темы хоть нечисты, но живо отвлекут страну (как полагают экстремисты, давно идущую ко дну).

И вот, укрывшийся под сенью московских пыльных тополей, — я прозреваю путь к спасенью угрюмой Родины моей! И подскажу вам, ради Бога. У нас особая страна: в ней почему-то очень много того, с чем борется она. Такому вняв соотношенью, мечтаю, хитрый иудей: провозгласить бы нам мишенью простых порядочных людей! Найти бы их в российской фронде, в больнице, в школе, cetera — и даже в пенсионном фонде, глядишь, найдется полтора! Пускай их ловят очень строго, высматривают сквозь очки, — тогда их сразу станет много.

Как педофилов.

Ну, почти.

Дмитрий Быков
23.07.2011

Светлая История
24.07.2011, 22:32
:)) РЕСПЕКТИЩЕ!!! Очень понравилось!

Нарайка
24.07.2011, 22:40
Смутно как-то... Не понравилось, не поняла, смешалось в кучу и мухи, и котлеты. Воинствующий пук лично меня оставил равнодушной.

Малшык
24.07.2011, 22:42
ни о чём

Кошкин_Д
24.07.2011, 22:42
:022:

Adriana
24.07.2011, 22:46
бред какой-то...:016: автор предлагает не бороться???

Кошкин_Д
24.07.2011, 22:51
бред какой-то...:016: автор предлагает не бороться???

Автор предлагает обратить внимание на то, как организуются массовые истерии.

Нарайка
24.07.2011, 22:53
Автор предлагает обратить внимание на то, как организуются массовые истерии.
Автор сам внес свою лепту в организацию массовой истерии. Сейчас начнется истерия против истерий))))))

НорвегиЯ
24.07.2011, 23:15
респект Быкову
присоединюсь.:080:
Быкова люблю.:008:

TURBA
24.07.2011, 23:15
Афтор, можно прикалываться сколько угодно на эту тему, но для этого надо быть уродом моральным, и Быков видимо оттуда. Но я лично знаю девушку, которую изнасиловал родной отец и никто до сих пор об этом не знает, ни её мать, ни друзья, только 3 человека. и рассказать она смогла только в 30 лет, в нашей школе было 3 случая с родными отцами и 2а с отчимами, ну это из тех, о которых известно.
Вот вы уверены, что из тех, кому вы можете это показать никто не захочет дать вам в лицо, потому что вы плюнете ему в душу?

Tasha007
24.07.2011, 23:22
Афтор, можно прикалываться сколько угодно на эту тему, но для этого надо быть уродом моральным, и Быков видимо оттуда. Но я лично знаю девушку, которую изнасиловал родной отец и никто до сих пор об этом не знает, ни её мать, ни друзья, только 3 человека. и рассказать она смогла только в 30 лет, в нашей школе было 3 случая с родными отцами и 2а с отчимами, ну это из тех, о которых известно.
Вот вы уверены, что из тех, кому вы можете это показать никто не захочет дать вам в лицо, потому что вы плюнете ему в душу?

:009:
не приписывайте мне ваших проблем восприятия плииз.
педофилов равное количество во все времена. Было, есть и будет так.

Увлечение
24.07.2011, 23:22
ну да.... Вот в Европе "9й вал педофилии" - они признают и решают эту проблему

А мы боремся с теми, кто борется с педофилами, так как те, кто борются с педофилами отвлекают общественное мнение от более важных проблем общества:010: - отличная логика:))

Увлечение
24.07.2011, 23:23
:009:
не приписывайте мне ваших проблем восприятия плииз.
педофилов равное количество во все времена. Было, есть и будет так.

это Ваши ошибочные утверждения:flower:

Tasha007
24.07.2011, 23:24
это Ваши ошибочные утверждения:flower:

назвались груздем - доказывайте.

Доброта Душевная
24.07.2011, 23:25
:flower:

Светлая История
24.07.2011, 23:26
Афтор, можно прикалываться сколько угодно на эту тему, но для этого надо быть уродом моральным, и Быков видимо оттуда. Но я лично знаю девушку, которую изнасиловал родной отец и никто до сих пор об этом не знает, ни её мать, ни друзья, только 3 человека. и рассказать она смогла только в 30 лет, в нашей школе было 3 случая с родными отцами и 2а с отчимами, ну это из тех, о которых известно.
Вот вы уверены, что из тех, кому вы можете это показать никто не захочет дать вам в лицо, потому что вы плюнете ему в душу?

Робяты, вы чего??!! Естественно, случаев трагических, противозаконных и т.д. - много, увы :( Речь ведь именно о совершенно беспрецедентной истерии вокруг этого.

А уж "плюнете в душу" :(

Увлечение
24.07.2011, 23:26
назвались груздем - доказывайте.

я Вам уже много раз это писала в других темах...
Абсолютно не понимаю Ваше маниакальные темы в поддержку того, что педофилия - это норма жизни...:(
Даже здесь, начав за здравие, Вы пытаетесь всех убедить, что педофилия - это стандартная ситуация:(

Светлая История
24.07.2011, 23:28
я Вам уже много раз это писала в других темах...
Абсолютно не понимаю Ваше маниакальные темы в поддержку того, что педофилия - это норма жизни...:(

:001: Мамо!!! Я ухожу из темы... участники малость того.. перебарщивают

Tasha007
24.07.2011, 23:28
Робяты, вы чего??!! Естественно, случаев трагических, противозаконных и т.д. - много, увы :( Речь ведь именно о совершенно беспрецедентной истерии вокруг этого.

А уж "плюнете в душу" :(

думаю, девушка только что или недавно рожавшая, тогда такая реакция совершенно понятна.

Tasha007
24.07.2011, 23:29
я Вам уже много раз это писала в других темах...
Абсолютно не понимаю Ваше маниакальные темы в поддержку того, что педофилия - это норма жизни...:(
Даже здесь, начав за здравие, Вы пытаетесь всех убедить, что педофилия - это стандартная ситуация:(
гыгы :046:
с вашими проблемами восприятия тоже отказываюсь связываться :)

Кабачок
24.07.2011, 23:31
:001: Мамо!!! Я ухожу из темы... участники малость того.. перебарщивают

Я перечитала все посты, подумала встрять, но тоже передумала. У многих здесь точно проблема с трактовкой написанного.

Виктора
24.07.2011, 23:40
Я че то совсем не поняла, сорри...

kama
24.07.2011, 23:56
:001: Мамо!!! Я ухожу из темы... участники малость того.. перебарщивают
ыы
а у тебя были еще какие то иллюзии:065::))
зы.. прювет, Княгинюшка:flower:

Злая Фея
24.07.2011, 23:58
Быков прекрасен - как всегда!:love:

TURBA
24.07.2011, 23:59
:009:
не приписывайте мне ваших проблем восприятия плииз.
педофилов равное количество во все времена. Было, есть и будет так.
Какие у меня проблемы восприятия?:020:

Злая Фея
25.07.2011, 00:02
думаю, девушка только что или недавно рожавшая, тогда такая реакция совершенно понятна.

Да там покруче, чем послеродовые дела...:001:

TURBA
25.07.2011, 00:03
думаю, девушка только что или недавно рожавшая, тогда такая реакция совершенно понятна.заканчивайте с этим дело, не ваша стезя:)

Петербурженка
25.07.2011, 00:05
Дело не в восприятии...это слишком серьезная тема для ерничания....Кому то смешно, а кому то не очень....Проблемы надо решать, а не закрывать глаза и делать вид что их нет.....Педофилы были всегда...., но сейчас это и правда уже слишком......ИМХО

TURBA
25.07.2011, 00:06
Дело не в восприятии...это слишком серьезная тема для ерничания....Кому то смешно, а кому то не очень....Проблемы надо решать, а не закрывать глаза и делать вид что их нет.....Педофилы были всегда...., но сейчас это и правда уже слишком......ИМХО
Ну а что. Вот веселится народ в темах про погибших и пострадавших детей, почему б тут не поерничать?:005:

Мама и Киклан
25.07.2011, 00:11
стихи, собственно, не о педофилах
очень жаль, что многие их воспринимаю неправильно
что и подтверждает то, о чем они написаны

Амнерис
25.07.2011, 00:18
Интересно, есть ли у Быкова самого дети. Придурок больной на голову, это точно. Истерия ему не нравится. Мало клевал его жареный петух видно.

Петербурженка
25.07.2011, 00:19
Я поняла о чем стихи.....найти крайнего...истерия....

Tasha007
25.07.2011, 00:21
стихи, собственно, не о педофилах
очень жаль, что многие их воспринимаю неправильно
что и подтверждает то, о чем они написаны
в точку.

Светлая История
25.07.2011, 01:34
ыы
а у тебя были еще какие то иллюзии:065::))
зы.. прювет, Княгинюшка:flower:

Привет :love:

Кокетливо: мне так нравится, как ты меня называешь :) всегда улыбаюсь, когда читаю

Щаз меня обвинят в пособничество педофилам... шутить изволю в столь серьезном топе :015:

Порось Домашний
25.07.2011, 01:35
Быков ваще молодец)

~Nati~
25.07.2011, 01:39
Не знаю Быкова, но написано хорошо и правильно.

Порось Домашний
25.07.2011, 01:40
Не знаю Быкова, но написано хорошо и правильно.

Быков-еврей, оттого хорошо пишет

Кошкин_Д
25.07.2011, 01:42
Быков-еврей, оттого хорошо пишет

Что это было? :))

Порось Домашний
25.07.2011, 01:42
Что это было? :))

В смысле? Еврей за еврея, а что?:)

~Nati~
25.07.2011, 01:42
Быков-еврей, оттого хорошо пишет
Таки я задумалсо.:))

Порось Домашний
25.07.2011, 01:43
Таки я задумалсо.:))

Наши люди!:support:

Мама и Киклан
25.07.2011, 01:45
етить!
таки чувствовала - опять на гоев влияют!
на этот раз - посредством поэзии

Светлая История
25.07.2011, 01:46
Быков-еврей, оттого хорошо пишет

ВЫ осторожнее ;)
Быков-еврей, оттого хорошо пишет
Быков-еврей пишет подозрительно непонятно о педофилах
Евреи как-то подозрительно стали писать последнее время о педофилах
А не считают ли евреи педофилию нормой жизни?
Евреи, считают педофилию нормой жизни!!!
... эти евреииии..
Ну и кагобычно

Порось Домашний
25.07.2011, 01:47
ВЫ осторожнее ;)
Быков-еврей, оттого хорошо пишет
Быков-еврей пишет подозрительно непонятно о педофилах
Евреи как-то подозрительно стали писать последнее время о педофилах
А не считают ли евреи педофилию нормой жизни?
Евреи, считают педофилию нормой жизни!!!
... эти евреииии..
Ну и кагобычно

Вот, вот оно!!!:001:

Увлечение
25.07.2011, 01:49
ВЫ осторожнее ;)
Быков-еврей, оттого хорошо пишет
Быков-еврей пишет подозрительно непонятно о педофилах
Евреи как-то подозрительно стали писать последнее время о педофилах
А не считают ли евреи педофилию нормой жизни?
Евреи, считают педофилию нормой жизни!!!
... эти евреииии..
Ну и кагобычно

не нагоняйте истерию по поводу евреев-педофилов:(

Порось Домашний
25.07.2011, 01:50
не нагоняйте истерию по поводу евреев-педофилов:(

Это шутка была, пример антисемитизма.

Светлая История
25.07.2011, 01:51
не нагоняйте истерию по поводу евреев-педофилов:(

:0005::0038:

Увлечение
25.07.2011, 01:51
Это шутка была, пример антисемитизма.

вообще-то я тоже шучу:))

Порось Домашний
25.07.2011, 01:53
вообще-то я тоже шучу:))

:)):flower:

Малшык
25.07.2011, 02:08
а чего - запросто. они ведь кровь христианских младенцев пьют...

Franny
25.07.2011, 02:43
Быков очень даже неплох. Кстати, кто там спрашивал про наличие у Быкова детей? Они у него есть, даже двое.

Злая Фея
25.07.2011, 02:53
ВЫ осторожнее ;)
Быков-еврей, оттого хорошо пишет
Быков-еврей пишет подозрительно непонятно о педофилах
Евреи как-то подозрительно стали писать последнее время о педофилах
А не считают ли евреи педофилию нормой жизни?
Евреи, считают педофилию нормой жизни!!!
... эти евреииии..
Ну и кагобычно

ыыыы
:flower:

Злая Фея
25.07.2011, 02:54
а чего - запросто. они ведь кровь христианских младенцев пьют...

Уже выпили!

Franny
25.07.2011, 03:01
Уже выпили!

Всю, поди, не выпили. Они ж по праздникам пьют, смакуют, так сказать:ded:

Кто?
25.07.2011, 03:25
:009:
не приписывайте мне ваших проблем восприятия плииз.
педофилов равное количество во все времена. Было, есть и будет так.

Только в одни времена это количество сидит, а в другие на свободе. Оно равное, только мне лично не все равно, в каком месте это количество сейчас находится.

Кто?
25.07.2011, 03:27
ВЫ осторожнее ;)
Быков-еврей, оттого хорошо пишет
Быков-еврей пишет подозрительно непонятно о педофилах
Евреи как-то подозрительно стали писать последнее время о педофилах
А не считают ли евреи педофилию нормой жизни?
Евреи, считают педофилию нормой жизни!!!
... эти евреииии..
Ну и кагобычно

Вывод Ваш ясен. Быков педофил.
А кто такой Быков?

sinok16
25.07.2011, 09:09
респект Быкову


Дмитрий Быков
23.07.2011Монализаааааа, аууууууу...
Или ещё найдутся такие же?
:096:

sinok16
25.07.2011, 09:21
Пачитал.
У Монализы полно последователей...с истерическим типом...
:096:

Keverona
25.07.2011, 09:55
Мне понравилось. Истерия - всегда плохо, по какому бы праведному поводу народ ни бушевал гневом. Ребенок у меня есть, но безнравственностью стишка не проникаюсь. Это-то и плохо - робко вякнуть, что проблема педофилов преувеличена и на государственном уровне есть во много раз более важные проблемы (ну это же очевидно), - так все, ты сразу сволочь и вообще латентный педофил :065:.

Sova msk
25.07.2011, 10:35
Это-то и плохо - робко вякнуть, что проблема педофилов преувеличена и на государственном уровне есть во много раз более важные проблемы (ну это же очевидно), - так все, ты сразу сволочь и вообще латентный педофил :065:.

Эту цитату надо вывесить в первом посте как краткое содержание текста Быкова для тех, кто воспринимает только то, что сказано четко и ясно, без всякого там ерничанья и поэтических выкрутасов :))

cheburashka1
25.07.2011, 11:00
Быков - прелесть! Но такую тему, на мой взгляд, надо раскрывать в ином жанре, если уж есть желание приобщиться.
А вообще жаль, что он перестал публиковать свои "письма счастья" в журнале "Огонек".

Lotis
25.07.2011, 11:31
Только в одни времена это количество сидит, а в другие на свободе. Оно равное, только мне лично не все равно, в каком месте это количество сейчас находится.
Проблема педофилии в принципе (в т.ч. нахождение педофилов на свободе) и проблема, озвученная в сабжевом стихотворении - это две абсолютно разные темы, в разных плоскостях лежащие.

Yusya
25.07.2011, 12:34
Быков - прелесть!

Ога.
Я так понимаю, лавры Каганова ему спать не дают.
Графоман доморощенный.

Tasha007
25.07.2011, 23:54
Оо - тоже по теме:

Несистемный плотник


Как раскрутили дело о «нападении маньяка-педофила-рецидивиста на детский лагерь»

Руководство детского лагеря «Таежный» не понимает, почему поднялся такой шум вокруг незначительного происшествия: в 4 часа ночи, аккуратно выставив стекло из окна, 40-летний мужчина проник в один из жилых корпусов, украл DVD-плеер и сотовый телефон, а также заглянул в спальню девочек, где, по версии следствия, угрожая их зарезать, дал волю рукам. Органы характеризует поведение Сергея Пашкова, жителя близлежащего села Атаманово Сухобузимского района, как «сексуальные действия насильственного характера». О факте насилия позже сообщила одна из девочек. Так вот, говорят в администрации лагеря, около 6 часов утра злоумышленника задержали, DVD вернули, девочка здорова - изнасилования как такового не было. О чем шум?

Шум действительно поднялся впечатляющий: не десятки - сотни сообщений в сетевых СМИ, почти на всех телеканалах, прямые поручения главы СК РФ Александра Бастрыкина, касающиеся расследования дела, жесткие комментарии и тоже поручения президентского уполномоченного по правам ребенка Павла Астахова, взятие расследования под контроль губернатором края Львом Кузнецовым - по его линии, в частности, Минобразования начало служебную проверку в отношении должностных лиц, ответственных за детский отдых.

История фигурирует в СМИ как дело о «нападении маньяка-педофила на детский лагерь». В чем-то недоумение руководства лагеря даже можно понять: пишут и говорят о нескольких изнасилованных девочках, о том, что «вооруженный извращенец-рецидивист», несколько месяцев назад освободившийся, работал в лагере, что он разбил окно, размахивал ножом, заставляя молчать и прочие ужасы. Эти выдумки затмевают реальные проблемы. О реальном ужасе - нашем отношении к сиротам (а в лагере «Дружный», входящем в детский оздоровительный комплекс «Таежный» сейчас находятся только воспитанники детдомов, 250 сирот) не говорят. Я уж молчу насчет того, как эта ложь может повлиять на судьбу «маньяка-педофила» Сергея Пашкова - таких у нас жалеть не принято. Хотя он, конечно, не маньяк. И не педофил: девочке, путано говорящей о том, что ее «трогали», 16 лет (возраст сексуального согласия); при том некоторые сотрудницы лагеря полагают, что она все выдумала.

Итак, в спальне находилось семеро девочек. Их показания, по нашим данным, носят противоречивый характер. Кто-то рассказывает, что посторонний мужчина их не трогал, он с ними просто разговаривали, кто-то - о том, что он им угрожал, говорил лежать тихо, молчать. Но ножа не видели. В корпусе находились двое взрослых - вожатые, но они не проснулись. Врач лагеря говорит, что девочки за помощью не обращались. Они спали до 8.30. О происшествии поведали вожатым лишь перед завтраком. После обеда администрация доложила в полицию, что задержанный сотрудниками полка ППС абориген, шлявшийся ночью пьяным по лагерю, оказывается, вот чего «учудил». К тому времени вызванный участковый, хорошо знавший подопечного, уже обнаружил, что тот украл в лагере вещи.

Просто ли Пашков залез украсть, перепугал проснувшихся детей и, пытаясь скрыть кражу, говорил им молчать, или что-то было, но против него, в данный момент находящегося под стражей, уже возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 132 УК РФ («совершение иных насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней»). В краевом ГУ МВД сообщают, что мужчина неоднократно судим, в том числе дважды — за изнасилования. В 2009 году решением Енисейского райсуда он был условно досрочно освобожден, не отбыв 2 года и 2 месяца заключения. В прошлом году работал в соседнем с «Дружным» лагере плотником.

Также по поручению Бастрыкина возбуждено дело по ст. 293 УК РФ (халатность) в отношении должностных лиц, допустивших проникновение постороннего в лагерь.

Нет нужды в очередной раз упоминать о насилии в наших детдомах, в том числе сексуальном, о том, как детей в лагерях, экономя - тендерная система закупок! - кормят капустой с крысиными экскрементами. То, как государство воюет с детьми, будет пострашней плотника Пашкова. Но это всё - системные происшествия. А плотник Пашков - вне системы. И очень удачно подвернулся: чем еще объяснить такой интерес к нему и разыгравшуюся у публики фантазию? Напомню: в начале июля президент внес в Думу законопроект, ужесточающий наказание за педофилию.

Ужесточать, наверное, надо. А еще надо вокруг детского лагеря иметь нормальный забор, без дыр. И следить за тем, кто входит на территорию лагеря. В «Таежном» беда и с тем, и с другим. Попасть в лагерь никогда ни для кого проблемы не составляло. Сам не раз ездил туда - ни разу на воротах никто не интересовался, кто я, откуда, к кому. «Таежный» - это огромная территория, общее название скопища детских (раньше пионерских, потом - «оздоровительных») лагерей. Более 10 гектаров. Построили их еще в 1946 году для детей сотрудников Норильлага и вольных специалистов Норильского комбината. Характерно расположение лагерей - сразу за Железногорском (Красноярск-26), на другом берегу Енисея. То есть, сразу за подземными ядерными реакторами, нарабатывавшими оружейный плутоний. Вода из Енисея, охлаждая активную зону реакторов, прямиком сбрасывалась обратно в реку. Через несколько верст по течению - дети. Самое место для них. «Оздоровительные лагеря».

В прошлом году заглушили последний реактор. Правда, горы этого плутония никуда не делись. Здесь же хранилища отработанного ядерного топливо. Дети - чуть ниже по течению. Для чего их собирают именно здесь, не знаете? Земли мало? Сколько Франций в Красноярском крае? Пять, шесть? Англий сколько? Одиннадцать? А детей - именно сюда.

Это показатель государственного отношения. Плотник Пашков, конечно, страшней.

Хотя, казалось бы, всё просто: закрыть лагеря, соседствующие с опасными промышленными объектами, перенести их на новое место, почище и поспокойней. Перекрыть территорию лагерей камерами наблюдения, корпуса и спальные палаты детей оснастить тревожными кнопками. Денег нет? Да краевая антитеррористическая комиссия, которую после Беслана обязали заняться безопасностью детей, купалась в деньгах. Но все, что она придумывает для защиты детей, обращается против них - как, например, пропускная система в школах. Не предъявишь пропуск – гуляй мимо школы. Дети и гуляют. Деньги списываются под создание глупых мультиков с «антитеррористической моралью», под поголовное обеспечение детей некими «паспортами безопасности ученика», которые мало кто видел.

Плотник Пашков очень удобен для нынешних борцов с педофилией, в недавнем прошлом столь же отважно сражавшихся в глубине сибирских руд с терроризмом. Отвечает конъюнктуре. Его сейчас посадят на много лет, быть может, кастрируют - благодаря новому закону и под рукоплескания общественности. А с безопасностью детей, за которую ныне отвечает сонм госчиновников, всё останется по-прежнему. Вместо методичной борьбы с педофилией налицо коллективные страхи и истерия.


Алексей Тарасов
наш соб.корр., Красноярск
http://novayagazeta.ru/data/2011/080/32.html

Tasha007
25.07.2011, 23:56
Ога.
Я так понимаю, лавры Каганова ему спать не дают.
Графоман доморощенный.

с вашей подписью рекомендуется пересмотреть The Wall.

TanNik
26.07.2011, 00:04
Быкова люблю.:008:

И я.

Веселые дети
26.07.2011, 00:05
Оо - тоже по теме:


Алексей Тарасов
наш соб.корр., Красноярск
http://novayagazeta.ru/data/2011/080/32.html
Браво!

mynochka
26.07.2011, 00:07
респект Быкову


Дмитрий Быков
23.07.2011

Браво! :flower:

mishele
26.07.2011, 00:36
Еще из недавнего:


В сети полно видеороликов –
От них тинейджеры торчат:
Там девушки с глазами кроликов
«Порву за Путина!» кричат.

И каждый вечер в час назначенный
Под крик подвыпивших путан
Атласный лифчик расхераченный,
Как пара чепчиков, летал.

Алло, студентка с глоткой громкою,
Как незавиден твой удел!
Тебя я видел Незнакомкою --
И разорванкою узрел.

Еще вчера в шелка закутана –
Ты дерзко обнажаешь грудь.
Чего и сделать-то за Путина,
Как не порвать кого-нибудь?

Звучит воинственная музыка,
Сплошным «ура!» разорван рот,
Весь двор заполнен рыком Тузика,
Который страстно грелку рвет.

Медведев с гибкостью шпицрутена,
Пугая дойчландский народ,
Ангелу Меркель рвет за Путина,
А та у них «Квадригу» рвет.

Поверив спущенному паттерну,
Боясь прогневать небеса,
Артист Машков подался в партию
И рвет на теле волоса.

Вадим Самойлов в виде пуделя
Артема Т. порвал за двух,
В. Соловьев орет за Путина –
Но что он рвет, не скажешь вслух.

А вон алкаш: запутан путь его.
В наколке «Не забуду мать»,
И рвет его, но рвет за Путина –
За что еще тут может рвать?

Гляжу на сумрачного овоща,
Окно угрюмо растворив.
Ты право, пьяное чудовище.
Каков герой – таков порыв.



http://www.echo.msk.ru/programs/citizen/796222-echo/