Просмотр полной версии : Дайте костыли на прокат
Форумчане! Возьму костыли на прокат. Свекрови операцию на днях делают, на коленке. Или подскажите пожалуйста фирмы, где можно взять, желательно на севере города.
Спасибо.
Форумчане! Возьму костыли на прокат. Свекрови операцию на днях делают, на коленке. Или подскажите пожалуйста фирмы, где можно взять, желательно на севере города.
Спасибо.
А где Вы оперируетесь? Если в НИИТО им. Вредена, там часто дают костыли напрокат. У меня есть костыли, могу дать попользоваться безвоздмездно, но я живу на юго-западе, и костыли подлокотные, для пожилого человека может быть сложновато на них ходить (на них "повиснуть" не получится).
Вот тут ещё прокат костылей: http://www.naprokat-spb.ru/reabilitaciia.html.
Могу дать напрокат старорежимной формы костыли. Живут на Стрелке.
Ну надо же...
25.07.2011, 23:56
У меня есть костыли, как раз в Озерках. Но до выходных меня нет в стране :(
Академка.
костыли пластик, под локоть, регулируются по высоте.
м.т. отправила вам в личку
Спасибо огромное всем откликнувшимся! Операция в начале августа должна быть, обязательно воспользуюсь вашими предложениями. Спасибо еще раз!:flower:
Чапчерица
31.07.2011, 23:06
Присоединюсь к теме. Нужны костыли в аренду .Знакомый ногу сломал(((
Есть два костыля, могу отдать за просто так и самовывоз
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.