PDA

Просмотр полной версии : Канцелярия к школе, где?


Смуглянка
27.07.2011, 11:54
Подскажите приемлимые по цене магазины для закупки обычной канцелярии для первоклашек.
Т.к. даже по мелочам набирается нехилый списочек :))

анна67
27.07.2011, 13:04
лучше всего на крупской

Bosko
27.07.2011, 13:24
Или в Ашане. Цены очень приемлемые, выбор большой.

ТИША
27.07.2011, 14:05
Обратите особое внимание на карандаши и ручки - карандаши поищите треугольные, а ручки, которые позволяют держать ее только одним способом - ПРАВИЛЬНО!
Поиском поищите - здесь много соображений народ высказывал.

вдруготкуданивозьмис
27.07.2011, 14:05
а пеналы где?
тоже на крупской?
а в магазинах каких есть большой выбор пеналов? в гостинке, наверно, а еще?

taddybear
27.07.2011, 14:39
С августа начнутся школьные базары во всех крупных гипермаркетах - мы в прошлом году купили все там (в окее и ашане). И цены хорошие и выбор большой.

Maichik
27.07.2011, 14:40
Мы почти все в Реале покупаем.

Muha
27.07.2011, 14:46
в принципе меня устраивают и гиперы. Единственное - в Ленте обычно продаются хреновые тетрадки (обычные, тонкие) и почему-то не бывает обложек для тетрадей.
Зато ручки-карандаши простые беру коробками по 50 шт.
У младшего будут писать гелевыми ручками, так что ему тетрадки куплю в другом месте. И посмотрю какие краски указаны. Остальное - вполне могу купить в Ленте.

Так что - что вам близко, там и можно купить

Казначейша
27.07.2011, 14:55
В Ашане начался уже школьный базар, цены абсолютно не кусаются, выбор вполне приличный, кстрати тетради там очень хорошего качества были...Я там докупила то, чего не хватало.
В ОКЕе на Пулковском позавчера уже начали выкладывать школьный товар, но еще маленький выбор был, а рюкзаки еще в тележказ грудой лежали, не разобранные без цен...
В выходные на Крупскую поеду за рюкзаком, для своего первоклашки, зато и пенал там посмотрю, а то его то мне приличного и УДОБНОГО пока не найти....

mal-mal
27.07.2011, 15:03
Обратите особое внимание на карандаши и ручки - карандаши поищите треугольные, а ручки, которые позволяют держать ее только одним способом - ПРАВИЛЬНО!

Подскажите, а где эти треугольные найти можно? а то я пока нигде не вижу... На Крупской могут быть? или это в специализированный магаз типа Комуса идти надо?

Казначейша
27.07.2011, 15:11
Подскажите, а где эти треугольные найти можно? а то я пока нигде не вижу... На Крупской могут быть? или это в специализированный магаз типа Комуса идти надо?


карандаши цветные я в Комусе купила фирмы Coris 48 цветов (24 карандаша) 256 руб.
но можно и подешевле найти, в ОКЕЕ видела наши (или может быть Китайские, не заостряла внимания) 12 цветов порядка около 65 рублей:)

На счет ручек я как то до сих пор не забумывалась:009:, тоже надо будет посмотреть...

Папский городок
27.07.2011, 15:30
У кого есть возможность просочиться - Metro CC. Ручек потребуется не просто много, а МНОГО; то же самое и с карандашами (юные бобры их съедают:)):015: ), резинками, линейками. Еще бы цветные карандаши продавали поодиночке - вообще бы супер был!

tanuba
27.07.2011, 16:37
Подскажите, а где эти треугольные найти можно? а то я пока нигде не вижу... На Крупской могут быть? или это в специализированный магаз типа Комуса идти надо?
Я на Крупской покупала неделю назад в канцелярском магазине в центральном здании на втором этаже. Карандаши Херлитц трехгранные с закаленным стержнем 12 шт. по 130 руб. Выбор большой.

Мама фигуристов
27.07.2011, 19:44
Coris 48 купили сегодня в Реале - 24 шт. около 140 рублей. Школьный базар в реале приличный и обложки, и тетрадки, и ранцы и т.п.
Илона, а мы ручек оч.мало использовали - всего 4 штуки, сколько купили для левши, столько и осталось после 1 класса, хотя сын не аккуратист. Вот погрыз, бобер- это точно.

marfa00
27.07.2011, 20:48
Или в Ашане. Цены очень приемлемые, выбор большой.

ага. в Ашане огромный выбор канцелярии - от бюджетной до фирменной (есть мапед, дюрабл, кохи-нур, биг, стабило и др.)
особенно большой выбор ручек, карандашей - и дешевые простецкие за 2 рубля и пилоты за 80, и стабило - треугольные для левшей или правшей - где-то 50 с копейками
кисточек много разных и наборами и по отдельности
пластилина разного много (в школе обычно рекомендуют Гамма - там он есть)
картон и цветная бумага - много дешевых, а вот дорогих качественных нет
красок Луч тоже нет, есть недорогие другие и есть какие-то дорогие профессиональные
цветных карандашей - уйма - можно цветные карандаши и за 20 рублей коробку купить, а можно кохи-нур за 150 или стабило за 200, то же самое и с фломастерами.
тетради есть и совсем бюджетные, как у нас в детстве были - зелененькие и получше - рублей за 4-5.

вот сразу еще напишу, кто любит ручки-корректоры (это одна сторона пишет, другая стирает) - желтые оказались хорошего качества - и пишут и стирают без следа, а вот зеленые пишут нормально, вообще ничего не стирают...
стоят те и другие в пределах 15 рублей.

а! вот еще добавлю - шариковые ручки Erich Krause купленные там - вообще вещь! пишут легко, тоненько. я шариковые вообще не люблю, только гелевыми пользовалась - но эти просто супер и стоят 8 с копейками. я их ребзю для школы купила и сама теперь пользуюсь. :love:

Смуглянка
28.07.2011, 13:56
Оооо, как вы меня Ашаном обрадовали :)
Точно, давно туда собираюсь, заодно и пощупать все можно, этим Крупу не люблю.. там же продавцы за прилавком по-прежнему?

А есть в Ашане то Карандаши Херлитц например?

Или вот нам надо такие цветные листики с буквами что ли, скрепленные между собой, для первоклашек
Или счетные палочки.. такое там тоже есть? в Ашане, Окее и т.п.

Пуп земли
28.07.2011, 15:37
Я в ОЗ все купила. Дешевле, чем где-либо, и все есть.

amilo32
28.07.2011, 15:47
А я в Детях около дома затарилась... там большой выбор Кохинора ...мне это то что нужно ....обожаю эту марку по канцелярке.......кстати рюкзаков там просто море.....мне не нужно, но обратила внимание, что многие в кассу стояли с рюкзаками для школы...

Еxcluzive
28.07.2011, 16:28
А мне рекомендовали магазин "Дрофа" на пр. Культуры, сама там не была. Может посоветует кто-нибудь с Севера стоит ли время тратить на посещение этого магазина?

Veilik
28.07.2011, 17:26
А я ищу двухэтажный пенал мальчишечьей расцветки и хорошего содержания. Не подскажете?
А то обычно паршивого качества карандаши или фломастеры там, куцая ручка, такая же точилка, хочется покачественнее. Видела зимой в Италии прекрасные наборы и ступила, не купила. Сейчас жалею очень и не могу найти здесь ничего достойного.

assol
28.07.2011, 17:47
В Ашане и Канцелярской мекке.

Кармен
28.07.2011, 23:16
лучше всего на крупской

на Крупской не была. Но недорого в мАксидоме (хотя я покупала все в обычных магазинах) и мне показалось в МАксидоме дешевле значительно. Да если и скидка. А на Крупской у кого не спрошу- выходит в розницу не так и выгодно

marfa00
29.07.2011, 01:04
А мне рекомендовали магазин "Дрофа" на пр. Культуры, сама там не была. Может посоветует кто-нибудь с Севера стоит ли время тратить на посещение этого магазина?
Дрофа хороша учебниками и всякими пособиями, раскрасками на любой вкус изобилует, а по канцелярии там выбор очень скромный и цены нельзя назвать привлекательными...

leala
29.07.2011, 01:12
А я ищу двухэтажный пенал мальчишечьей расцветки и хорошего содержания. Не подскажете?
А то обычно паршивого качества карандаши или фломастеры там, куцая ручка, такая же точилка, хочется покачественнее. Видела зимой в Италии прекрасные наборы и ступила, не купила. Сейчас жалею очень и не могу найти здесь ничего достойного.

может проще купить пустой пенал и по отдельности купить качественные карандаши,ручки,точилку

Еxcluzive
29.07.2011, 10:58
Дрофа хороша учебниками и всякими пособиями, раскрасками на любой вкус изобилует, а по канцелярии там выбор очень скромный и цены нельзя назвать привлекательными...

Спасибо, теперь буду решать куда поехать.

Sol-O
29.07.2011, 11:34
на Крупской не была. Но недорого в мАксидоме (хотя я покупала все в обычных магазинах) и мне показалось в МАксидоме дешевле значительно. Да если и скидка. А на Крупской у кого не спрошу- выходит в розницу не так и выгодно

+много. В Крупе канцелярия и рюкзаки дороже, чем в гиперах на распродажах. 2 года подряд сравнивала. В этом году в Крупу даже не поеду.

фишка
29.07.2011, 11:43
в принципе меня устраивают и гиперы. Единственное - в Ленте обычно продаются хреновые тетрадки (обычные, тонкие) и почему-то не бывает обложек для тетрадей.
Зато ручки-карандаши простые беру коробками по 50 шт.
У младшего будут писать гелевыми ручками, так что ему тетрадки куплю в другом месте. И посмотрю какие краски указаны. Остальное - вполне могу купить в Ленте.

Так что - что вам близко, там и можно купить
Тетрадки были хорошие в Доме книги, с плотными обложками и нормальной линовкой (не блеклой и не светящейся на другой странице).

Veilik
29.07.2011, 12:56
может проще купить пустой пенал и по отдельности купить качественные карандаши,ручки,точилку

Да, это тоже вариант. А пустой 2х этажный где бывает?

leala
29.07.2011, 14:49
+много. В Крупе канцелярия и рюкзаки дороже, чем в гиперах на распродажах. 2 года подряд сравнивала. В этом году в Крупу даже не поеду.

может еще не сезон распродаж,но я ранец купила на Крупе больше,чем в два раза дешевле,чем такой же в Окее

Иришка
29.07.2011, 16:30
Крупа повышает цены к августу, по этому если без безумия закупаться там, то это май-июнь
в Ашане с утреца (часиков в 10) очень душевно, пусто, никто не толкается и можно повыбирать

остальные базары не люблю, там выбор гораздо меньше и цены повыше:(

Ленка и Лелик
29.07.2011, 16:43
Девочки, а где брать обложки для учебников программы 2100
я их (учебники) в глаза не видела, размеров не представляю, выдадут их на собрании в конце августа....

Папский городок
29.07.2011, 17:05
А я ищу двухэтажный пенал мальчишечьей расцветки и хорошего содержания. Не подскажете?
А то обычно паршивого качества карандаши или фломастеры там, куцая ручка, такая же точилка, хочется покачественнее. Видела зимой в Италии прекрасные наборы и ступила, не купила. Сейчас жалею очень и не могу найти здесь ничего достойного.

Зарегиструруйтесть на www.ebay-com. Дальше лезете на немецкую версию и-бэй: www.ebay.de, набираете в поисковике слово Federtasche, в разделе категорий - Alle Kategorien, в разделе "сортировка" выбираете Preis inkl. Versand: niedrigster zuerst и ищете.

http://cgi.ebay.de/DSC-ARMINIA-BIELEFELD-Federtasche-Federmappe-25-teilig-/250763948362?pt=DE_Sport_Fu%C3%9Fball_Fu%C3%9Fball _Fanshop&hash=item3a62b2314a - вот так, например.

Из Германии посылки приходят достаточно быстро.

Sol-O
29.07.2011, 18:08
Девочки, а где брать обложки для учебников программы 2100
я их (учебники) в глаза не видела, размеров не представляю, выдадут их на собрании в конце августа....

Вот ща пытаюсь вспомнить сколько там обычных учебников, сколько больших и не могу... Можете взять стандартные обложки на учебники и большие (А4 формат), только чтобы сзади можно было регулировать и загибать клапан по учебнику. У меня в такие обложки все учебники влезли, кроме английского, но он не по 2100.

Olga Gubanova
29.07.2011, 18:53
Подскажите, а где эти треугольные найти можно? а то я пока нигде не вижу... На Крупской могут быть? или это в специализированный магаз типа Комуса идти надо?

Девочки уже писали - треугольных сейчас много разных фирм. У стабило есть ручки и карандаши для левшей-правшей с выемками для пальчиков - чтобы учиться правильно держать.
может проще купить пустой пенал и по отдельности купить качественные карандаши,ручки,точилку
Разумнее купить пустой, потому как 1) очень много пеналов осталось из прошлогодних коллекций - соответственно фломастерам-ручкам больше года - будут ли они писать вообще? 2) в разных школах разные требования к ручкам-карандашам - уж лучше купить пустой и вложить то, что нужно :flower:
Крупа повышает цены к августу, по этому если без безумия закупаться там, то это май-июнь
в Ашане с утреца (часиков в 10) очень душевно, пусто, никто не толкается и можно повыбирать

остальные базары не люблю, там выбор гораздо меньше и цены повыше:(
Ещё в апреле на Крупе видела как ранец из прошлогодней коллекции с появлением новой коллекции "приобрел" новую цену - так что там всё от продавцов зависит - лучше в гипермаркете утром, пока мало людей ;)

Иришка
30.07.2011, 15:53
Девочки, а где брать обложки для учебников программы 2100
я их (учебники) в глаза не видела, размеров не представляю, выдадут их на собрании в конце августа....

они формата А 4, так же как и тетради
на Крупе продавцы их знают, подходите и говорите, мне учебники 2100 (обложки в смысле)
на тетради берите НЕ универсальные (не знаю почему, нам в школе не рекомендовали, говорят детям не удобно)

Ленка и Лелик
30.07.2011, 17:29
Sol-O, Иришка Спасибо!!!

просто в памятке, что учитель дала, написано:
- обложки для учебников 2100 - 1 УПАКОВКА
- обложки формата А4 для букваря и английского - 3 шт.
вот и ищу... ищу ету упаковку....
10 штук-то хватит????

и еще вот пункт:
- папки пластмассовые с кнопкой формата А4 для каждого предмета
как думаете, это что имелось в виду???? пластиковая папка-конверик (мм 5) или толстая папка (см 2)

stasy.mama
30.07.2011, 17:35
Сегодня на крупе купила всё,кроме рюкзака и пенала. Очень удобно, продавцу зачитала список из 41 наименования, мне всё быстренько нашли и упаковали. Заплатила 1,200р., включая такие мелочи,как ученический и бейджик.

arkadevaa
30.07.2011, 18:07
Сегодня на крупе купила всё,кроме рюкзака и пенала. Очень удобно, продавцу зачитала список из 41 наименования, мне всё быстренько нашли и упаковали. Заплатила 1,200р., включая такие мелочи,как ученический и бейджик.

па можно попросить выложить ваш список..а то может я что забыла...:091::091:

stasy.mama
30.07.2011, 18:43
па можно попросить выложить ваш список..а то может я что забыла...:091::091:
у меня фотки, киньте почту,пришлю.

Kатеринка
31.07.2011, 11:43
у меня фотки, киньте почту,пришлю.

а может здесь фотку выложите :091:

Иришка
31.07.2011, 15:45
Sol-O, Иришка Спасибо!!!

просто в памятке, что учитель дала, написано:
- обложки для учебников 2100 - 1 УПАКОВКА
- обложки формата А4 для букваря и английского - 3 шт.
вот и ищу... ищу ету упаковку....
10 штук-то хватит????

и еще вот пункт:
- папки пластмассовые с кнопкой формата А4 для каждого предмета
как думаете, это что имелось в виду???? пластиковая папка-конверик (мм 5) или толстая папка (см 2)

А Вы в какую школу идете? Что-то мне ЭТО напоминает :001::flower:

по поводу папок, нам как раз с кнопочкой не рекомендовали, быстро рвется, много не засунешь, порекомендовали на молнии, она прозрачная, но у нее боковины тканью заделаны, она пошире будет, следовательно повместительнее

P.S. я в мае еще закупилась полностью, ранец нам не нужен, 25.08 буду узнавать, когда можно будет тараканить все барахно в класс, пока все стоит под столом у дочки в пакетах, благо дочка отсутствует :)

Ленка и Лелик
31.07.2011, 18:26
Были вчера в Ашане... ужасссссссс
в общем решила канцелярию в Лабиринте заказать

А Вы в какую школу идете? Что-то мне ЭТО напоминает :001::flower:

в 144

Veilik
31.07.2011, 18:54
Сегодня купила 2хэтажный пенал немецкий за 399 в Окее. С наполнением. В Буквоеде такой же стоил 585. Много пеналов видела также Книжном доме, цены дороже океевских.
Пустые такие пеналы от 180 до 250.

Anuta85
31.07.2011, 22:24
Сегодня всё закупили в Лукоморье.

Иришка
31.07.2011, 23:01
Были вчера в Ашане... ужасссссссс
в общем решила канцелярию в Лабиринте заказать
в 144

столпотворение или ассортимент маленький?
а в будни никак не заехать?

144?
не, не наша
видать требования во всех не сильно отличаются
повезло моей подружке, у них РД закупает канцелярию на всех:))

mamamasha
31.07.2011, 23:02
Я вот здесь оставила заказ (пока не привезли еще). Цены меня порадовали
http://vkontakte.ru/feed?section=comments#/club27033745

Смуглянка
01.08.2011, 22:26
Были вчера в Ашане... ужасссссссс
в общем решила канцелярию в Лабиринте заказать


в 144


А что с Ашаном не так?

Дик$и
01.08.2011, 22:44
Были вчера в Ашане... ужасссссссс
в общем решила канцелярию в Лабиринте заказать


а что с Ашаном?
Народу много или ассортимент никакой?
Девочки, кто в Ашане был на днях - СТОИТ туда ехать?

Nagija
01.08.2011, 23:00
Не знаю, во всех магазинах "Книгомир" или не во всех, но в каких-то точно еще продолжается распродажа абсолютно всего ассортимента за полцены. Например, на проспекте Сизова. В мае там висело объявление, что эта акция продлится всего 14 дней, а сами все распродают и распродают, недавно зашла - опять полные полки - и канцелярия, и книги, всего полно за полцены.

А в Буквоеде я в прошлом году покупала наборы обложек для книг определенной программы. Например, для учебников по программе Петерсон.

Ералашка
01.08.2011, 23:47
В четверг начинается школьный базар в Призме.

*Мурёнка
01.08.2011, 23:53
А какие ручки нужны для первоклассника, какой фирмы?
Пилот все хвалят, с резиной вокруг,а мне кажется он толстоват

*Мурёнка
01.08.2011, 23:55
Можно распечатать с сайта Крупы купон на скидку 10% на канцелярию и 3% на рюкзаки!!

arkadevaa
02.08.2011, 07:28
а что с Ашаном?
Народу много или ассортимент никакой?
Девочки, кто в Ашане был на днях - СТОИТ туда ехать?

вчера там была... можно повыбивать тетради недорогие, есть куча ручек...

mal-mal
02.08.2011, 20:40
Мы в итоге закупились на Крупской. Там всего много, но и народу тоже полно. Но я люблю Крупу, мне нравится ощущение настоящей ярмарки. Цены вполне адекватные.
Люди действительно приходят с большими списками, и набирают большие мешки. Мне я этом плане сложнее было, основную канцелярию у нас родительский комитет закупает, поэтому я набирала по принципу на что глаз упадет и мне покажется, что это мне НАДО :))
В итоге кроме полезных вещей, как всегда, накупили и книг, и игр.:001:

марфушенька душенька
03.08.2011, 14:05
Девочки, подскажите где купить коврик защитный на пиьменный стол?
Нашла только прозрачные в комусе, а хотелось бы что то по веселее для девочки!

koekto
03.08.2011, 14:54
Мы в Икея покупали прозрачный, а под него картинки, табл умножения, фото

olorchik
03.08.2011, 15:03
Подскажите, а где эти треугольные найти можно? а то я пока нигде не вижу... На Крупской могут быть? или это в специализированный магаз типа Комуса идти надо?

В МЕТРО продаются треугольные карандаши фирмы Корус, цены, конечно же ниже, чем в Комусе.

марфушенька душенька
03.08.2011, 15:09
Мы в Икея покупали прозрачный, а под него картинки, табл умножения, фото

ОК, сегодня как раз собиралась!

arkadevaa
04.08.2011, 13:55
сегодня ночью ездила в ленту на школьн. базар...пеналы пласт. тубусы по 8 р.. для карандашей самое то...
выбор пеналов большое и не дорого...

ЛЕДИ Л
05.08.2011, 22:03
Подскажите, а где эти треугольные найти можно? а то я пока нигде не вижу... На Крупской могут быть? или это в специализированный магаз типа Комуса идти надо?

В Ашане покупали в прошлые выходные.

Смуглянка
06.08.2011, 00:04
В Ашане покупали в прошлые выходные.

Съездила в итоге в Ашан, купила все, очень приличное на мой взгляд, кроме веера цифр... не было..только веера буква там.. буду искать дальше :)

СветаН
06.08.2011, 01:38
а что с Ашаном?
Народу много или ассортимент никакой?
Девочки, кто в Ашане был на днях - СТОИТ туда ехать?

Закупились немного канцелярией в Ашане.
Тетр. клетка илинейка 12 л. самые обычные по 1,80 р. ( внутри белая бумага)
Порадовали краски медовые пчёлка 12 цв. за38 р. ( аналогичные в Дет.мире 92 р.)
Закупиться в принципе можно самым необходимым.
В прошлом году в Окее где-то с 5 сентября началась скидка на канцтовары 15%

Иришка
06.08.2011, 01:53
Съездила в итоге в Ашан, купила все, очень приличное на мой взгляд, кроме веера цифр... не было..только веера буква там.. буду искать дальше :)

в мае еще был...

я купила на Удельной в маленьком магазинчике канц.товаров

Настеньк@
06.08.2011, 12:53
Заказала усе в ОЗ, включая и рюкзак и пенал:))
одна сплошная экономия

marfa00
06.08.2011, 16:35
А какие ручки нужны для первоклассника, какой фирмы?
Пилот все хвалят, с резиной вокруг,а мне кажется он толстоват

Мне очень понравились ручки Erich Krause - пишут легко, нажима не требуют, четко, тоненько, тоже резиновый наконечник, синего цвета, закупила в Ашане, стоят 8 рэ с копейками. Очень достойные, а к ручкам я оч.придирчива... Вот пилоты не люблю - толстые, жирные, мажут...

Еще там же прикупила "первую ручку" Stabilo - есть для левшей и для правшей, она треугольная, с резиновым наконечником, с выемками под пальчики, стоит 50 с чем-то руб. Пишет хорошо и провоцирует держать правильно, даже меня, которая всю жизнь ручку держит по-своему (не совсем правильно). Собираемся использовать дома - приучаться правильно держать и почерк вырабатывать, в школу давать ее жаль - сразу потеряет или сломает. Вот ее фотка:

daryna
07.08.2011, 00:04
Мы второй год таримся в Ашане и Ленте - в Ашане дешевле и выбор больше, но не все что мне надо есть. В Окее заметно дороже получается. На Крупе тоже дорогова-то, только если в оптовом магазине, тогда почти как в Ашане, разница в прошлом году была около 5%, но там ассортимент несколько отличается.

daryna
07.08.2011, 00:08
А я ищу двухэтажный пенал мальчишечьей расцветки и хорошего содержания. Не подскажете?
А то обычно паршивого качества карандаши или фломастеры там, куцая ручка, такая же точилка, хочется покачественнее. Видела зимой в Италии прекрасные наборы и ступила, не купила. Сейчас жалею очень и не могу найти здесь ничего достойного.

В Ашане видела такой пустой.

Bons
07.08.2011, 00:28
Девочки, кто-нибудь видел фартук с нарукавниками, но чтобы расцветка для мальчика подходила? :)

Sarang_Song™
07.08.2011, 09:51
Sol-O, Иришка Спасибо!!!

просто в памятке, что учитель дала, написано:
- обложки для учебников 2100 - 1 УПАКОВКА
- обложки формата А4 для букваря и английского - 3 шт.
вот и ищу... ищу ету упаковку....
10 штук-то хватит????

и еще вот пункт:
- папки пластмассовые с кнопкой формата А4 для каждого предмета
как думаете, это что имелось в виду???? пластиковая папка-конверик (мм 5) или толстая папка (см 2)

Букварь Бунеевых по формату больше всех остальных учебников по 2100, для него есть отдельная обложка. :ded: Я в "Школьной книге" брала. :fifa:

Zhenya-Umnitsa
07.08.2011, 10:19
Как нам повезло, что у нас канцелярию всю закупает род. комитет.

В Ленте на некоторые позиции по ранцам Herlitz вчера видела скидки

Sarang_Song™
07.08.2011, 10:43
У нас оптом закупается только то, что на класс, а свои пеналы каждый наполняет сам. :)

Olga Gubanova
08.08.2011, 22:48
Еще там же прикупила "первую ручку" Stabilo - есть для левшей и для правшей, она треугольная, с резиновым наконечником, с выемками под пальчики, стоит 50 с чем-то руб. Пишет хорошо и провоцирует держать правильно, даже меня, которая всю жизнь ручку держит по-своему (не совсем правильно). Собираемся использовать дома - приучаться правильно держать и почерк вырабатывать, в школу давать ее жаль - сразу потеряет или сломает. Вот ее фотка:

Я тоже своему первоклашке такую купила - в школе нас попросили купить почему-то BIG - они же обычные и малоудобные, как мне кажется. А вот STABILO для привыкания - самое то! Ещё у карандаш такой же прикупила ;)

Olga Gubanova
08.08.2011, 22:51
Подскажите, где можно купить набор "Учись считать" деревянный!!! :flower:

Oliko_81
09.08.2011, 00:14
Подскажите, где можно купить набор "Учись считать" деревянный!!! :flower:

мы на крупе брали, если я правильно поняла-где разные цветные геометрические фигурки и дощечки со знаками

светуляк
09.08.2011, 00:21
Съездила в итоге в Ашан, купила все, очень приличное на мой взгляд, кроме веера цифр... не было..только веера буква там.. буду искать дальше :)

в буквоеде есть пластиковые веера и с цифрами и буквами,а так же кто-то спрашивал про передник и нарукавники для мальчика на труды - были и синего и красного цветов в Реале ,недорого(если не ошибаюсь,нарукавники 50 р,передник 150)Все это видела вчера

leala
09.08.2011, 00:31
Подскажите, где можно купить набор "Учись считать" деревянный!!! :flower:

на Крупской есть и в Лабиринте тоже,еще в Буквоеде,но дороже они там.

Ленка и Лелик
09.08.2011, 00:32
мы на крупе брали, если я правильно поняла-где разные цветные геометрические фигурки и дощечки со знаками
девочки, а зачем оно???? оно у вас в списке????

может мне тож надо:008: в лабиринте за 200 ры - это дорого?

leala
09.08.2011, 00:38
нам просто учительница сказала,что нужна математическая касса,а мы когда были на Крупе,то я увидела этот набор,взяла его(там за 185р),но учительница потом сказала,что нужно лучше кассу.

Oliko_81
09.08.2011, 00:39
девочки, а зачем оно???? оно у вас в списке????

может мне тож надо:008: в лабиринте за 200 ры - это дорого?

я стоимость его не знаю-пришла со списком, озвучивала, а мне все выносили и считали сами...я только некоторыми позициями интересовалась, а вот муж более бдительный:)-говорит 200-много, вроде за 140 покупали...

Oliko_81
09.08.2011, 00:41
нам просто учительница сказала,что нужна математическая касса,а мы когда были на Крупе,то я увидела этот набор,взяла его(там за 185р),но учительница потом сказала,что нужно лучше кассу.

а у нас и касса и набор:010: зачем такое разнообразие-тоже непонятно...я когда сама училась в первом классе-мы им совсем не пользовались, использовала дощечки как подставки для качающегося стола:) до сих пор у бабушки в квартире стоят:)

ЛЕДИ Л
09.08.2011, 00:45
Съездила в итоге в Ашан, купила все, очень приличное на мой взгляд, кроме веера цифр... не было..только веера буква там.. буду искать дальше :)
Я сначала тоже не заметила, потом за веерами букв нашла веер с цифрами.

ТОРИ
09.08.2011, 01:50
Девочки, кто-нибудь видел фартук с нарукавниками, но чтобы расцветка для мальчика подходила? :)

ой, присоединяюсь к вопросу, тоже очень нужно, а где искать - не знаю :008:

Sarang_Song™
09.08.2011, 08:34
Подскажите, где можно купить набор "Учись считать" деревянный!!! :flower:

Вчера видела в "Школьной книге".

Zhenya-Umnitsa
09.08.2011, 09:54
Девушки хотела спросить
хотим вот такой ранец herlitz
http://ib1.keep4u.ru/s/2011/08/09/fa/fa12d5be0c061a55cd27737532f81d87.jpg (http://keep4u.ru/full/fa12d5be0c061a55cd27737532f81d87.html)

это серия Midi.
может кто видел их по хорошей цене?
минимум, что я видела - это 3 499 в Ленте со скидкой

в среднем в и-нете 3 900

Еxcluzive
09.08.2011, 12:19
Девушки хотела спросить
хотим вот такой ранец herlitz
http://ib1.keep4u.ru/s/2011/08/09/fa/fa12d5be0c061a55cd27737532f81d87.jpg (http://keep4u.ru/full/fa12d5be0c061a55cd27737532f81d87.html)

это серия Midi.
может кто видел их по хорошей цене?
минимум, что я видела - это 3 499 в Ленте со скидкой

в среднем в и-нете 3 900

Я, недели две назад, такой же рюкзак покупала в интернет-магазине за 3 310 руб. еще и скидку 5% дали. Чтобы не делать рекламу магазину, напишу ссылочку в личку.

mamaguni
09.08.2011, 14:32
ой, присоединяюсь к вопросу, тоже очень нужно, а где искать - не знаю :008:
И нам нужен фартук для мальчика с нарукавниками. Кто-нибудь видел?

kuka
09.08.2011, 17:00
В Реале были фартуки и нарукавники мальчуковых расцветок и по-отдельности, и комплекты.

Zhenya-Umnitsa
10.08.2011, 10:39
Я, недели две назад, такой же рюкзак покупала в интернет-магазине за 3 310 руб. еще и скидку 5% дали. Чтобы не делать рекламу магазину, напишу ссылочку в личку.

Спасибо вам большое. Ссылочку получила))))

Кармен
12.08.2011, 20:09
Не совсем про канцелярию, но про колготки девочкам в школу.

Кому интересно в Карусели (на Дальневосточном) может и в других так
колготки 110, 116, 122, 128, 134, 140 размеры однотонные черные, темно-синие, белые, розовые, малиновые
Для школы самое то по 99 р, хлопок+ эластан, без рисунка.

носки для девочек однотонные по 29 р размеры от 16 (может и меньше есть) по 22 белые, голубые, розовые, коричневые. черные, серые приличные по качеству для физкультуры

для мальчиков до 20 размера носки по 69 руб. 5 пар вместе (не смотрела что за качество, т.к на девочек все смотрела)

Zhenya-Umnitsa
13.08.2011, 18:03
Я тут только радовалась, что род. комитет все закупил, а оказалось, что ничего еще не закуплено(((
Может кто подскажет оптовиков по канцелярии, чтобы и тетрадки, и обложки, и краски и альбом и папки для рисования.
ЧТобы можно было все купить в одном месте и по хорошим ценам

Кармен
13.08.2011, 20:48
Я тут только радовалась, что род. комитет все закупил, а оказалось, что ничего еще не закуплено(((
Может кто подскажет оптовиков по канцелярии, чтобы и тетрадки, и обложки, и краски и альбом и папки для рисования.
ЧТобы можно было все купить в одном месте и по хорошим ценам

если оптом, то Школьная книга, там цены низкие для оптовиков только и канцелярка
http://www.sbooks.ru/

вот тут нормальные цены, о они для розницы все же
http://my-shop.ru/my/helper_20

Zhenya-Umnitsa
14.08.2011, 11:23
если оптом, то Школьная книга, там цены низкие для оптовиков только и канцелярка
http://www.sbooks.ru/

вот тут нормальные цены, о они для розницы все же
http://my-shop.ru/my/helper_20

Спасибо, но по первой ссылке вроде бы только учебники... Позвоню им в понедельник и точно выясню)

тоник
14.08.2011, 14:40
Не совсем про канцелярию, но про колготки девочкам в школу.

Кому интересно в Карусели (на Дальневосточном) может и в других так
колготки 110, 116, 122, 128, 134, 140 размеры однотонные черные, темно-синие, белые, розовые, малиновые
Для школы самое то по 99 р, хлопок+ эластан, без рисунка.

носки для девочек однотонные по 29 р размеры от 16 (может и меньше есть) по 22 белые, голубые, розовые, коричневые. черные, серые приличные по качеству для физкультуры

для мальчиков до 20 размера носки по 69 руб. 5 пар вместе (не смотрела что за качество, т.к на девочек все смотрела)
А колготки не маломерят, я в прошлом году купила в Окее на старшую, так, они только только на младшую налезли...

Гуленька
14.08.2011, 14:58
Я, недели две назад, такой же рюкзак покупала в интернет-магазине за 3 310 руб. еще и скидку 5% дали. Чтобы не делать рекламу магазину, напишу ссылочку в личку.

Видела рекламный щит магазина Метро,там Херлиц за 1999руб. Сама я купила в ОЗ за 3350 кажется.