PDA

Просмотр полной версии : Окна БИЗ- ВНИМАНИЕ!


m@rus_ka
27.07.2011, 20:31
инцидент исчерпан:support::support::support:
В конечном итоге мы остались довольны своими окошками-теперь все очень хорошо и красиво:love::love::love:...Все в фирме извинились...
Я вот, что думаю-у них столько положительных отзывов(наверное не зря и наша подруга там заказывала до нас окошко и осталась всем довольна)-наш случай -это хоть и не единственное, но редкое исключение...просто нам не очень повезло...
Самое главное, что они нам все поменяли и хоть и не с первого раза все гладко, но ведь ни разу не отказывались...да и как мы поняли там все сами были расстроенны
Коммент я оставляю, просто как пример того что может быть во время или после установки и вроде как теперь кажется ничего страшного-все исправляется...

Хочу поделиться наболевшим об этой фирме и возможно предостеречь....
Установили нам 2 окошка в мае...
Прошла эйфория от сделанных окон через месяц-откосы на всех окнах начали отходить, как оказалось мастер решил пену другую взять...так мы жили еще месяц-нам сказали что будут менять если пойдет дальше...пошло дальше...
Когда пришел мастер делать откосы на третье(новое) окно мы обнаружили на новом окне на одной из створок полосы поперек всего окна(заводской брак)...через неделю привезли новое стекло-оказалось с царапинами, москитки по размеру не подошли...и вот сегодня привезли опять новый стеклопакет,устанавливали грузчики с завода изготовителя, то изогнулась створка по середине,на которой держится открывающаяся часть и все штапики теперь в царапинах...позвонили-нашего менеджера как всегда нет и только завтра нас запишут на послезавтра, чтобы прийти и посмотреть...сил уже больше нет...

DKL
27.07.2011, 22:35
Спасибо Вам за отзыв, вовремя:flower:

Sweet.Lana
27.07.2011, 23:14
сочувствую

Лело
27.07.2011, 23:22
сочувствую! сервис по-русски, блин (

белоснежка6712
27.07.2011, 23:44
Да, знакомая картина. И менеджер известный. Да, деньги она хорошо помнит. Напоминает не один раз. а вот потом. У нас шла очень проблемная установка - переустанавливали 2 из 4 окон, не довезли сетки(меняли), откосы делали не сразу. 10 дней я ругалась с фирмой. Алена была в этот момент больна....

Окна стоят, откосы стоят, но в квартиру родителей я заказала окна в другой фирме.

Теана
28.07.2011, 00:15
Вот поэтому и нужно заказывать у проверенных фирм. профили везде одинаковые, а руки и организация процесса-разная. Мы очень довольны, что выбрали фирму Алверк плюс по совету на форуме лет 6 назад и вот уже поставили столько окон, остеклили балконов-мы сами, родственники и друзья и ни одного косяка. Даже приятно, что есть люди так дорожащие своей репутацией и любящие свое дело. Менеджер у них - Маргарита знает об окнах ВСЕ! и столько полезного нам подсказала. Откосы они соединяют со стеклопккетом не дешевым материалом, который потом желтеет и тескается, а спец. жидким стеклопластиком, который не желтеет. Ну и многое другое.
Почему нельзя сначала прочесть рекомендации, посмотреть окна у знакомых, а потом уж заказывать?

varab
28.07.2011, 00:16
да, не очень контора...
тож есть не оч приятное впечатление

ВЗЛЁТНАЯ ПОЛОСА
28.07.2011, 01:00
Спасибо за Ваш отзыв.:flower: Позавчера муж звонил им и ещё в одну фирму, чтобы посчитать окошко. Теперь я знаю, где заказывать не буду:))

Теана
28.07.2011, 01:12
Лучше знатть-где заказывать, чем где не заказывать. Иначе Вы методом отсеивания будете долго искать. Не про все фирмы недоброкачественные Вы сможете прочесть. Я предпочитаю узнавать-где хорошо и качественно. Где людям все понравилось и не пришлось потерять время и деньги зря.
Если нужно-пишите в личку-дам координаты фирмы Алверк Плюс и свою скидку. Мне не жалко, тем более, что скидка растет.

lovercatty20022
28.07.2011, 01:29
вот это да. а я так поверила их рекламе...

m@rus_ka
28.07.2011, 23:05
Вот поэтому и нужно заказывать у проверенных фирм. профили везде одинаковые, а руки и организация процесса-разная. Мы очень довольны, что выбрали фирму Алверк плюс по совету на форуме лет 6 назад и вот уже поставили столько окон, остеклили балконов-мы сами, родственники и друзья и ни одного косяка. Даже приятно, что есть люди так дорожащие своей репутацией и любящие свое дело. Менеджер у них - Маргарита знает об окнах ВСЕ! и столько полезного нам подсказала. Откосы они соединяют со стеклопккетом не дешевым материалом, который потом желтеет и тескается, а спец. жидким стеклопластиком, который не желтеет. Ну и многое другое.
Почему нельзя сначала прочесть рекомендации, посмотреть окна у знакомых, а потом уж заказывать?

Так читали-куча положительных отзывов и мало того, девочка с работы устанавливала 2 окошка у них-без нареканий, все понравилось-наверное это нам так "повезло":(

m@rus_ka
28.07.2011, 23:09
сегодня с утра (уж не знаю этот топик или сообщение в их разделе помогли) позвонила сама !!! менеджер и обещали с утра прислать нам мастера, который все исправит...и ведь оказывается можно быстро решать такие ситуации...и без контролера...так что ждемс...

белоснежка6712
29.07.2011, 15:16
О, Вам повезло! Мне так и не позвонила. Понятно. что и извинений не говорила. Сама её все высказывала. Растет, однако, менеджер