Просмотр полной версии : Какое успокоительное можно кормящим?
Посоветуйте что можно попить. Нервы сдают, реветь скоро буду больше чем ребенок, раздражительность зашкаливает. Желательно, чтобы успокоительное было без снотворного эффекта...
Fialka01
05.08.2011, 15:33
лучше никакаое... прогулки на свежем воздухе, и самоконтроль
а я пила обычный пустырник, и глицин (невролог глицин прописал вообще ребенку, но сказал мне пить и через ГВ ребенку попадало)
Пустырник, валериана, персен. Я пила Ново-пассит, хотя про него спорные отзывы, но мне врач сказала можно.
никакое уже не покатит.
я по жизни не выношу ничего громкого, а тут уже два месяца ребенкин плач. Я скоро в окно выйду.
Разгуляйчик
05.08.2011, 15:35
Валериана очень аллергенная. Лучше пустырник. Еще в пустырнике ребеночку купаем иногда.
лучше никакаое... прогулки на свежем воздухе, и самоконтроль
а я пила обычный пустырник, и глицин (невролог глицин прописал вообще ребенку, но сказал мне пить и через ГВ ребенку попадало)
а какая была дозировка у вас?
Валериана очень аллергенная. Лучше пустырник. Еще в пустырнике ребеночку купаем иногда.
а сколько капель на ванночку?
Мне невролог назначала глицин по две таблетки рассасывать 3 раза в день, с молоком ребенку тоже попадет, только его недели две-три надо пить. Мне вроде полегче стало.
Разгуляйчик
05.08.2011, 17:56
а сколько капель на ванночку?
Я покупаю травку и завариваю примерно 2 ст. ложки на 1 литр воды. Настоится и выливаю в ванночку. Себе тоже заваривала вместе с травой, повышающей лактацию.
tenderose
05.08.2011, 18:02
Попробуйте определить причину отчего детка плачет.Тогда и вам легче станет. Не плачут они просто так, ну, не должны по крайней мере.
Попросите мужа, пусть массаж шейного отдела вам поделает, хоть по немножку!
Fialka01
05.08.2011, 19:43
а какая была дозировка у вас?
я три раза в день по таблеточки пустырника пила, про глицин не помню уже
глицин по 1 т. 3 раза в день рассасывать и старайтесь спать когда ребенок спит, это очень помогает.
Мне педиатр советовала "Нервохель"-гомеопатию. Чтоб через молоко ребенку передавалось и дочка лучше спала.
Ой, Харами! только сегодня вспоминала про вас!!!давно не было вас тут что-то..ох-хохо...держитесь! почему плачет? выясняйте! колики? ну, тут только ждать...Держитесь!!!! попросите мужа на выходных хоть часик посидеть, а сам побродите где-нить! это вам очень нужно!!! с мамочками зазнакомьтесь!!!Держитесь сто раз!
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.