Просмотр полной версии : Письмо одной очень опытной женщины молодым девушкам
Вот наткнулась....
Интерсно мнение широкой аудитории....
Письмо одной очень опытной женщины молодым девушкам (форум):
"Ни в коем случае не хочу никого задеть, тем более что мнения разные важны, но позволю себе высказаться.
Отношения, имеющие шанс быть долгосрочными, не должны быть сложными по определению. Ну сколько времени человек способен трахать мозг себе и другим в режиме нон-стоп? Ну полгода, год, в особо запущенных случаях - пару лет. А потом он всех затрахивает окончательно и публика в скорбном молчании покидает зрительный зал, оставляя героя в одиночестве потеть на сцене под жаром софитов.
Так называемые сложные отношения, все эти пришёл-ушёл и многочасовые разговоры о высоком - это, пардон, от излишка свободного времени. Это НЕправильные отношения. Серьёзно. Это как если вы приходите в автосалон и надрачиваете на бентли, хотя ваших средств в лучшем случае хватает на первый взнос за жопель в базовой комплектации. Вы можете приходить в этот салон годами, но всё, что вам светит - это таки жопель. Вы будете говорить, что бентли - единственное, что вам подходит, вы проклюёте череп всем своим родным и друзьям, вы будете делать скорбное лицо и заламывать руки, вы испортите себе жизнь, вы возведёте страдание в фетиш, но вы ни разу не задумаетесь, что всё, что вам нужно - это крепкая, надёжная рабочая лошадка с работающим кондиционером, чистым салоном и правильно подобранной резиной, которая доставит вас из пункта А в пункт Б.
Отношения должны быть простыми как две копейки. Неважно, гений ли он физик или простой Вася-фрезеровщик, неважно, какое у него образование, на скольких языках он говорит, сколько баб у него было и хорошие ли он пишет стихи, важно лишь то, насколько вам с ним комфортно. Если он доводит вас до депрессии, если вам с ним не менее хреново, чем без него, если вы знаете, что вам с ним ничего не светит, если он трахает вам мозг вместо того, чтобы трахать ваше тело, если он любит все эти фразочки "я не готов" или "нам надо подождать" или "мне надо подумать" или "это так сложно", посылайте его на.. . Любили ли вы его действительно или это была всего лишь блажь - вы поймёте только много позже, так что вы ровным счётом ничего не теряете.
Любовь вообще не поддающееся определению состояние, за любовь часто ошибочно принимают вожделение, уважение, привычку, зависть, желание поквитаться и много чего ещё. От "сложных" отношений вы не выигрываете ничего, кроме головной боли. Если она нужна вам, это головная боль, если вы жить без неё не можете, найдите в себе смелость признаться, что вам нужен не этот конкретный мужчина, а та головная боль, которую вы с ним получаете. И научитесь извлекать головную боль из более продуктивных отношений, просто предупредите п--р-а-в-и-л-ь-н-о-г-о мужчину, что по средам и субботам вы - форменная стерва, пусть он заранее подготовится.
Ещё раз и ещё раз: отношения должны быть простыми. Вам ведь с этим человеком детей рожать, хозяйство вести, планы строить, ходить в гости, общаться с роднёй и вообще вести самый что ни на есть примитивно-обывательский образ жизни. И если вы думаете, что минует вас чаша сия - вы ооооочень сильно заблуждаетесь.
Оно ведь как бывает? Поначалу нам нужен высокийстройныйкрасивыйумныйбогатыйперстективныйсе ксуальныйромантичныйсукинсын, и только много позже мы понимаем - мы ВСЕ понимаем - что нам нужен просто человек, на которого можно положиться, который будет рядом не тогда, когда у него в голове правильно перемкнуло. А всегда. Всегда, понимаете? Поэтому надёжность - крайне важное качество.
Ему помогать вам в САМЫЕ сложные моменты жизни, когда ну полная жопа, и шаг вправо, шаг влево - кранты. Поэтому ответственность - тоже крайне важное качество.
Вам захочется делиться с ним радостью и печалью, победами и поражениями, мечтами и опасениями, поэтому умение сопереживать - это вообще капец как важно.
Вы изучите его вдоль и поперёк, вы будете понимать друг друга с полуслова, вы в конце концов притрётесь друг к другу как отточенные на супермегаэкстрастанке шестерёнки, вы будете продолжать скандалить и мириться, потому что он - всё таки не вы, это другой человек, хоть он и заточился под вас так же, как и вы под него, поэтому терпимость - без неё ну просто никак.
И вы постоянно будете уступать друг другу часть себя, частичка за частичкой отгрызая свои холостяцкие привычки, это модное нынче слово компромисс, так что гибкость - это тоже очень, очень важно.
И вы будете принимать важные решения, вместе и по отдельности, решения, которые вполне способны изменить ваш текущий уклад жизни, так что без доверия - ну просто никак вообще.
Задумайтесь, вот когда вам было двадцать - вы же ни о чём этом не думали, верно? Вам хотелось, чтобы он лихо подкатил к вам на супертачке, подарил цветы и красиво так поцеловал прямо в губы. И чтобы вы любовались его охренительно прекрасными глазами и вообще были бы как на картинке. Так вот на самом деле всё это не важно ни разу. Плевать, красивый он или нет, высокий или низкий, стройный или пухлый, краснобай или заика, всё, что вам от него нужно - это осознание, что вот с этим человеком - и в огонь, и в воду, и в медные трубы, и что когда он рядом - вам очень хорошо. И что БЕЗ него вам гораааааздо хреновее, чем С ним.
И я вас уверяю - когда вы обернётесь назад лет через двадцать, когда будете по-прежнему умиляться, измеряя его температуру и помогая писать завещание, хотя он всего лишь один раз чихнул, и когда вы перестанете вести наконец задушевные разговоры "а куда мы движемся", потому что вы УЖЕ пришли туда, куда вам нужно, вот это и есть любовь. Любовь - она заранее не просчитывается. Никогда.
А все вот эти "сложные" отношения - ну блин, ну пойдите на курсы макраме, что ли. Или сиротам помогите. Оставьте свой бедный мозг в покое, у него и без вас забот полон рот."
ничейная
12.08.2011, 18:00
А что...в принципе все верно: надежность - это не только когда денег на аборт дал, но еще и поинтересовался как усе прошло:))
все верно, конечно, только в 20 лет нет мозгов 35 летней
хорошо...
мне понравилось )))
Сотрясание воздуха.
Чтобы понять прописные истины нужно заиметь свой собственный опыт.
Умные учатся с первого раза, не очень умные- со второго, совсем глупые-повторяют свои же ошибки до бесконечности.
И еще "сложные" отношения нужны- это такие яркие эмоции, бурлении жизни, что без них легко зачахнуть.
Если бы всем нужно было "просто - понятно", не писальсь бы стихи, не соверщались бы безумства, жизнь была бы пресной и предсказуемой.
А она хороша и удивительна тем, что многогранна.
ИМХО
Diamanta
12.08.2011, 18:15
Понравилось. Жизненно.
Всё правильно тетенька пишет...
Но иногда так и тянет на сложные отношения.... Причем, к сожалению, в большенстве случаев пока сама на грабли не наступишь не поймешь...
mariinka
12.08.2011, 18:20
Еще бы кто-нибудь к чужим советам поислушивался... Все равно, пока сам шишек не набьешь, ничего не узнаешь.
Stephany
12.08.2011, 18:23
Все верно, но к этому надо прийти самой)
Наводит на мысль........, а может и правда, уж лучше криестиком повышивать?...
все верно, конечно, только в 20 лет нет мозгов 35 летней
Да какая разница-то, даже если и есть мозги, а человек такой не встретился.
К тому же, просчитать надежность и пр., о чем там пишут, наперед - невозможно ни в каком возрасте и ни с какими мозгами, т.к. чужая душа - потемки.
И к тому же, ощущение комфортности от того, что человек рядом, к чему вроде бы призывает автор, не всегда может сочетаться с тем, что человек и надежный, и компромиссный, и ответственный. Разные это вещи в принципе. Или нужно выбирать по расчету. Тогда уже комфортность под вопросом.
Короче, все это разговоры в пользу бедных. Красивые теории, неприменимые к жизни.
Anny-Fanny
12.08.2011, 18:26
Кому-то сложные отношения просто необходимы. Как воздух.
А я никогда не любила это... Всегда избегала. А если вляпывалась, быстро закругляла. Но я, видимо, не очень сложная натура сама.
Stephany
12.08.2011, 18:31
Да какая разница-то, даже если и есть мозги, а человек такой не встретился.
К тому же, просчитать надежность и пр., о чем там пишут, наперед - невозможно ни в каком возрасте и ни с какими мозгами, т.к. чужая душа - потемки.
И к тому же, ощущение комфортности от того, что человек рядом, к чему вроде бы призывает автор, не всегда может сочетаться с тем, что человек и надежный, и компромиссный, и ответственный. Разные это вещи в принципе. Или нужно выбирать по расчету. Тогда уже комфортность под вопросом.
Короче, все это разговоры в пользу бедных. Красивые теории, неприменимые к жизни.
Есть экземпляры, с которыми с самого начала какое-то вечное выяснение чего-то...
Полагаю, автор имеет в в иду, что от таких надо сразу делать ноги)
Есть экземпляры, с которыми с самого начала какое-то вечное выяснение чего-то...
Полагаю, автор имеет в в иду, что от таких надо сразу делать ноги)
Вот! Коротко и ясно :))
А то - сложные отношения, несложные отношения...
Да такие "простые" отношения, о которых автор статьи пишет, как раз ох как сложно найти и выстроить...так что неизвестно еще,то считать простым, а что сложным.
бабе нужно иногда мозг сверлить однозначно.иначе ты будешь для нее просто кормушкой тряпкой и типа родственником.и давать она будет по дружески с ленцой))а сосать и пищать от восторга с другим
Привалова
12.08.2011, 18:38
Есть экземпляры, с которыми с самого начала какое-то вечное выяснение чего-то...
Полагаю, автор имеет в в иду, что от таких надо сразу делать ноги)
Вы упрощаете мысль автора, как мне кажется. Не все делают ноги от "сложных" отношений, потому что в них есть драйв. Всплески эмоций, большая амплитуда от счастья вселенского масштаба, до боли такого же масштаба, и если человек склонен к таким отношениям он найдет своего ласкового палача. И чтобы им понять, что ровная спокойная жизнь с Васей-фрезеровщиком комфортней чем бесконечная синусоида с виртуозом-балалаешником и по совместительству не признанным гением, надо "наесться" этих "сложностей" в отношениях до отвращения.
Есть экземпляры, с которыми с самого начала какое-то вечное выяснение чего-то...
Полагаю, автор имеет в в иду, что от таких надо сразу делать ноги)
ага, только многие же надеются, что вот с ней то он обязательно изменится, а то что сомневается, не уверен в отношениях, скорее всего бывшие его жены, женщины стервы допекли. :))
автор уже просто старенькая)
Привалова
12.08.2011, 18:47
автор уже просто старенькая)
Точно подметил:)):)):)) неполиткорректный ты наш, она же себя назвала "опытной". Может у нее в жизни этих сложных отношений была куча, а вот в старости решила поделиться своим опытом и спасти юные души
Рыба мороженая
12.08.2011, 18:51
Жду, когда топикстартера забанят. А письмо- фуфло, каждому свое.
Princess Leia
12.08.2011, 18:53
Есть мнение, что автор сего послания мужчина...
Рыба мороженая
12.08.2011, 18:57
Есть мнение, что автор сего послания мужчина...
Кстати, согласна,т.к. обычно мозгоклюйством страдают женщины.
Точно подметил:)):)):)) неполиткорректный ты наш, она же себя назвала "опытной". Может у нее в жизни этих сложных отношений была куча, а вот в старости решила поделиться своим опытом и спасти юные душивас фиг спасешь.сами еще те перфораторы!!!
NataliaNVA
12.08.2011, 19:09
похоже на правду ))) как говорится, "хорошая мыслЯ приходит АпослЯ" )))
Привалова
12.08.2011, 19:10
вас фиг спасешь.сами еще те перфораторы!!!
Ну раз надежды на спасение нет, то можно не париться о степени сложности отношений и получать удовольствие. Ура:028:
Ну раз надежды на спасение нет, то можно не париться о степени сложности отношений и получать удовольствие. Ура:028:если смысл в том что с годами приоритеты сменяются то этоправда))баба товарный вид теряет ебы уже хотькакого!!по фигу на его машину!!лишь бы верный был)):010:
angelsdevil
12.08.2011, 19:37
Мудро.
Буду перечитывать на досуге...
Ангелиночка
12.08.2011, 19:48
понравилось:))
отличное письмо получилось.Жаль только, что со стороны проблемы чужие легче разглядеть и решить.Да и мозг "на пару дней" взаймы не возьмешь...
Очень жаль, что таких слов мне вовремя не сказала моя мама или кто-нибудь другой, более мудрый. Все было так, и сложности, и разводы.
И только теперешний муж с такими вот простыми отношениями, и самый надежный, и как хорошо быть с таким человеком рядом. И очень надеюсь, что он чувствует то же, что я легка в жизни и надежна.
Злaя Фея
12.08.2011, 20:09
Отличный текст, и по форме и по содержанию!
Неправильная
12.08.2011, 20:55
Что-то не поняла... А о чем в 20 лет думают?
Stephany
12.08.2011, 20:58
Вы упрощаете мысль автора, как мне кажется. Не все делают ноги от "сложных" отношений, потому что в них есть драйв. Всплески эмоций, большая амплитуда от счастья вселенского масштаба, до боли такого же масштаба, и если человек склонен к таким отношениям он найдет своего ласкового палача. И чтобы им понять, что ровная спокойная жизнь с Васей-фрезеровщиком комфортней чем бесконечная синусоида с виртуозом-балалаешником и по совместительству не признанным гением, надо "наесться" этих "сложностей" в отношениях до отвращения.
абсолютно согласна)
наевшись, уже можно с уверенностью советовать "делать ноги" молодым и неопытным)
Да какая разница-то, даже если и есть мозги, а человек такой не встретился.
К тому же, просчитать надежность и пр., о чем там пишут, наперед - невозможно ни в каком возрасте и ни с какими мозгами, т.к. чужая душа - потемки.
И к тому же, ощущение комфортности от того, что человек рядом, к чему вроде бы призывает автор, не всегда может сочетаться с тем, что человек и надежный, и компромиссный, и ответственный. Разные это вещи в принципе. Или нужно выбирать по расчету. Тогда уже комфортность под вопросом.
Короче, все это разговоры в пользу бедных. Красивые теории, неприменимые к жизни.
почему-то я думаю, что с возрастом и жизненным опытом проще понять, такой человек или нет.
А выбирать и правда надо по расчету - склоняюсь я в последнее время к этой мысли
Очень жаль, что таких слов мне вовремя не сказала моя мама или кто-нибудь другой, более мудрый. А что бы это изменило? Только личный опыт и собственные ошибки отрезвляют
Жду, когда топикстартера забанят. А письмо- фуфло, каждому свое.
я тоже жду, когда Вас, рыба мороженая, отжарят
А что бы это изменило? Только личный опыт и собственные ошибки отрезвляют
Я думаю, не всегда. Своей дочери я нечто похожее говорила, но не нашла вот таких конкретных слов.
А сыновьям говорила другое :) Что нормальная женщина со скандалистом и хамом жить не будет, чем ты проще, тем легче с тобой будет жить.
Моему мужу его мать все детство внушала, что так как он не красавец, :)) он может рассчитывать на что-то только благодаря хорошему характеру. Он таким и вырос - с хорошим характером.
По ее логике - красавцам позволено все! Что в принципе в жизни чаще всего и происходит.
А-моральна-я
12.08.2011, 22:37
Если необходимо прожить сложные отношения, то необходимо значит.
А предупредить никого нельзя)
Людочка-кошечка
12.08.2011, 22:49
наличие мозгов от возраста не зависит
наличие мозгов от возраста не зависит
Сам факт наличия и их количество да, а вот умение ими правильно пользоваться находится в прямой зависимости от возраста... увы.
Рептилия
12.08.2011, 23:35
Как не менее опытная женщина ииею право сказть - чушь.....Причем вредная чушь....
"Сложные отношения" развивают обоих партнеров....Ибо именно через преодоление противоречий идет развитие любой системы...
Как не менее опытная женщина ииею право сказть - чушь.....Причем вредная чушь....
"Сложные отношения" развивают обоих партнеров....Ибо именно через преодоление противоречий идет развитие любой системы...
Сложные отношения выматывают, ибо, сложные они от того, чт один из партнеров не очень чесен с другим.
Так что не развивают они, а тормозят.
Champagne brut
12.08.2011, 23:59
А что, автора еще не забанили?
Письмо одной очень опытной женщины молодым девушкам[/B] (форум):
А все вот эти "сложные" отношения - ну блин, ну пойдите на курсы макраме, что ли. Или сиротам помогите. Оставьте свой бедный мозг в покое, у него и без вас забот полон рот."
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все от первого до последнего слова!!!
Спасибо спасибо спасибо!!
ВаЛеночек
13.08.2011, 00:07
А я тоже к этому пришла через свои шишки и грабли. Сама.
Прошла через .... неважно через что. И теперь думаю так же.
Меня напрягают, а значит, мне не комфортно с людьми, которые, согласно логике автора, всё усложняют.
Я даже иногда мужу говорю при некоторые семейные пары: знаешь, дорогой, не хочу с ними тесно общаться. Они так всё усложняют. Надумывают. Они какие-то заморочные.
И часто вижу, что эти "сложности" исходят именно от нас - женщин.
Ох, как и я любила всё усложнять.
Но сейчас сама себя стала больше уважать и поняла и приняла эту свою взрослость, потому что так хорошо живётся с мужем, когда всё не сложно, а всё просто! И столько времени для разговоров нормальных, планов.... И вообще - столько времени появляется для всего!
Больше года прошло с тех пор, как я ничего не усложняю. Не усложняет и муж. И эти месяцы просто как заново родилась, как заново семью построила.
Мне оч хорошо. А теперь стало ещё лучше, потому что нашла отличное описание того, что мне удаловь и самой понять, только вот никак было не выразить.
Спасибо :091: автору :flower:
Привалова
13.08.2011, 00:08
Сложные отношения выматывают, ибо, сложные они от того, чт один из партнеров не очень чесен с другим.
Так что не развивают они, а тормозят.
Я бы сказала, что подобные отношения развивают только неврозы.
И вообще - столько времени появляется для всего!
Вам тоже спасибо за то, что поделились своим опытом! Я тоже считаю, что столько времени появляется для всего!! А в мире так много интересного!!!
Champagne brut
13.08.2011, 00:20
Спасибо :091: автору :flower:
Автору-то, конечно, спасибо, но автор сильно рискует, размещая такие тексты - пункт 2.7 Правил форума никто не отменял.
PS Я, как опытная женщина гы-гы могу сказать, что универсальных рецептов в жизни нет, кому-то надо не усложнять, а кто-то без сложностей в петлю со скуки лезет с наинадежнейшим партнером. Так что текст-то хороший, только в конце не хватает большого жирного "ИМХО"
Rysalo4ka
13.08.2011, 00:25
очень все здорово написано:flower:
Champagne brut
13.08.2011, 00:34
Хотя они итак лезут в петлю. Растрачивая свою энергию на хрень. Но им то кажется, что они живут ТАААКОЙ НАСЫЩЕННОЙ жизнью!!.. А потом хрясь - и ломаются - вдруг.. резко.. сердце.. чаще всего..
Вам бы тоже правила форума освежить не мешало. И я лично предлагаю оставить каждому право жить своей жизнью, не навязывая стереотипов.
kapuschonok
13.08.2011, 00:52
понравилось
Мне очень понравилось, всё верно. Только как же сложно бывает эти истины претворить в жизнь)) Т.к. мало кому удаётся не получить граблями по лбу.
Сотрясание воздуха.
Чтобы понять прописные истины нужно заиметь свой собственный опыт.
Умные учатся с первого раза, не очень умные- со второго, совсем глупые-повторяют свои же ошибки до бесконечности.
И еще "сложные" отношения нужны- это такие яркие эмоции, бурлении жизни, что без них легко зачахнуть.
Если бы всем нужно было "просто - понятно", не писальсь бы стихи, не соверщались бы безумства, жизнь была бы пресной и предсказуемой.
А она хороша и удивительна тем, что многогранна.
ИМХО
Ясен пень, что каждый учится на своих ошибках. Но это не отменяет возможность выражать свое мнение тем, кто всё-таки умнее тех, кто маниакально наступает на одни и те же грабли.
По поводу ярких эмоций и бурления жизни - это, ИМХО, самообман. Фигня это, короче. Мне ужО не 20 отношения в анамнезе имею всякие, "сложные" в том числе. С автором строк согласна полностью. Жить надо с тем, с кем тебе хорошо, с кем можно молчать, а не выяснять отношения и "проговаривать проблемы". И не путайте: простые отношения и "простых, как три копейки" партнеров. Это не одно и то же.
Всякие же стремления к феерическим романам приводят в итоге к унылому сосуществованию с каким-нибудь моральным уродом. Хотя, "кто на что учился". Если не хватает сообразительности по другому разнообразить жизнь... то конечно, можно и сложных отношений поискать. :))
Мне очень понравилось, всё верно. Только как же сложно бывает эти истины претворить в жизнь)) Т.к. мало кому удаётся не получить граблями по лбу.
Но в вашей власти эти грабли обойти в следующий раз. ;)
я, конечно, на вселенский разум не претендую, но... этож прописные истины (имхо)
Разжёвывать это в письмах-откровениях?
La farfalla
13.08.2011, 03:19
Сотрясание воздуха.
Чтобы понять прописные истины нужно заиметь свой собственный опыт...
ППКС
La farfalla
13.08.2011, 03:33
PS Я, как опытная женщина гы-гы могу сказать, что универсальных рецептов в жизни нет, кому-то надо не усложнять, а кто-то без сложностей в петлю со скуки лезет с наинадежнейшим партнером. Так что текст-то хороший, только в конце не хватает большого жирного "ИМХО"Еще ППКС.
. этож прописные истины (имхо)
Разжёвывать это в письмах-откровениях?
Тоже удивилась....
Это ж так просто: любовь- это любовь, а брак- это брак. И не надо мешать одно с другим, тогда и будет счастливая, крепкая семья. Вот они- "простые отношения"..
Адреналин
13.08.2011, 10:01
Жду, когда топикстартера забанят. А письмо- фуфло, каждому свое.
+1
Не впечатлило. Посредственно.
Тут все "просто"-совпадаете или нет.Н-р,если муж обожает собак,а жена их боится,то кому-то себя нужно ломать,напрягаться,отказаться от своих интересов и т.д..Результат такого брака на 90% предсказуем.Специально отношения простыми и гармоничными не сделать,это либо есть либо нет.
Выше Радуги
13.08.2011, 11:41
Как не менее опытная женщина ииею право сказть - чушь.....Причем вредная чушь....
"Сложные отношения" развивают обоих партнеров....Ибо именно через преодоление противоречий идет развитие любой системы...
Мне очень понравилось, настолько актуально сейчас это для меня. Ничего эти сложные отношения не развивают, только убивают остатки чувств. От этой сложности кроме дикой усталости ничего не остается.
La farfalla
13.08.2011, 18:50
Тоже удивилась....
Это ж так просто: любовь- это любовь, а брак- это брак. И не надо мешать одно с другим, тогда и будет счастливая, крепкая семья. Вот они- "простые отношения"..
Ну уж! "Разные". Вы еще скажите - несовместимые.
kykynder
13.08.2011, 19:08
+1 автору
Вы еще скажите - несовместимые.
Именно это и говорю...
Хотя в данном случае под словом "любовь" я подразумеваю то, что сносит крышу.
Вот в этом состоянии выходить замуж противопоказано.
Потом здесь и начинаются те самые "сложные отношения", когда "крыша" на место встает.
Хотя, если изначально нет установки на долгосрочные брачные отношения, то можно и замуж "сбегануть".. Годика на 2-3 максимум получится.
La farfalla
13.08.2011, 19:35
Хотя в данном случае под словом "любовь" я подразумеваю то, что сносит крышу.
Ааааа! Ну так это ж другое дело.
:)
Клёпа Великолепная ®
13.08.2011, 23:21
Ну, конечно, от темперамента зависит, и если люди в паре не амёбы, как "мистер Целлофан", то события нервические нужны.
Но это должно быть как у правляемая термоядерная реакция - в любую минуту может Фокусима бахнуть, и люди по краю ходят.
Если дорожат отношениями, но ни один черту не перейдет.
Но бывают такие, кому это простоне надо.
Жизьнь как фруктовый кефир - самое ужасное событие - суп пресоленный.
Не впечатлило. Посредственно.
соглашусь
Было уже тут.
ЗДЕСЬ уже ВСЁ когда-то БЫЛО!!! :046:
Полина К
14.08.2011, 00:07
мне понравилось, насчет надежности и сложных отношений согласна совершенно.
вот ещё бы в 17 лет так думать, а не в 35(((
и иметь мужество послать пока не поздно))
La farfalla
14.08.2011, 00:16
мне понравилось, насчет надежности и сложных отношений согласна совершенно.
вот ещё бы в 17 лет так думать, а не в 35(((
и иметь мужество послать пока не поздно))
"Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали":ded:
:)
"Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали":ded:
:)
:046::046::))
Супер!!!
"Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали":ded:
:)
точняк! :065:
PS Я, как опытная женщина гы-гы могу сказать, что универсальных рецептов в жизни нет, кому-то надо не усложнять, а кто-то без сложностей в петлю со скуки лезет с наинадежнейшим партнером. Так что текст-то хороший, только в конце не хватает большого жирного "ИМХО"
+ мильон. Каждому свое.
Автору-то, конечно, спасибо, но автор сильно рискует, размещая такие тексты - пункт 2.7 Правил форума никто не отменял.
PS Я, как опытная женщина гы-гы могу сказать, что универсальных рецептов в жизни нет, кому-то надо не усложнять, а кто-то без сложностей в петлю со скуки лезет с наинадежнейшим партнером. Так что текст-то хороший, только в конце не хватает большого жирного "ИМХО"
Так это от безделья. :)
Ведь такое прекрасное занятие - страдать. :) Можно не развиваться и всегда иметь тему для разгооров. ;)
"Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали":ded:
:)
:046:
по теме - очень уж правильно всё...до этого в лучшем случае сам придёшь,если повезёт
Только в 16-17 хочется не надежности, а накала страстей, хождения по краю, по лезвию бритвы и приключений на задницы.
Он улыбнулся тебе: на седьмом небе от счастья, не обращает внимания: жизнь кончилась.
Полина К
14.08.2011, 09:49
:080:"Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали":ded:
:)
:080:
Полина К
14.08.2011, 09:52
Только в 16-17 хочется не надежности, а накала страстей, хождения по краю, по лезвию бритвы и приключений на задницы.
Он улыбнулся тебе: на седьмом небе от счастья, не обращает внимания: жизнь кончилась.
в 35 тоже ходишь по лезвию бритвы, улыбнулся - не улыбнулся, и т.д., только уже понимаешь, чего хочешь, и все эти сложные разговоры и поедание мозга долго выдержать невозможно.
Читала только первый пост.
А как же "романтические прогулки по граблям"?:))
все верно, конечно, только в 20 лет нет мозгов 35 летней
И очень хорошо, что нет, патамушта тогда 20летние бы выглядели как 35летние и жизнь бы у них была 35летняя, а 20-то лет в их жизни и не было бы.:065:
Все эти старушечьи "мудрые" поучения молодых, как они очень распространены нынче в ЖГ, похожи на старческий вампиризм: я уже не молода и не могу наслаждаться жизнью как раньше, - так я и вам не дам:046:. Отравлю вам молодость рассказами о козлах, изменщиках и прочих гадких вещах. Неча наслаждаться-то... когда я уже не могу этого делать.
Каждому возрасту своих радости. И незнание очень часто - большая привилегия и счастье.:))
natasha401966
14.08.2011, 10:18
Все правильно! Только понимание этого приходит с возрастом.
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.