Просмотр полной версии : где вы покупаете парфюм?
интересуют оптовые базы, где можно приехать и штучно взять на себя и друзей. координаты копии и подделки не предлагать.
мне как то привозили пару раз, но координаты человека не сохранились. он собирал с десяток заявок и ехал на склад. и точно были оригиналы: миллионы рабановские больше суток держаться. и свои запасы заканчиваются праздники уже не загорами, надо подготовиться.
Летний дождик
15.08.2011, 14:00
и тишина....а вопрос то интересный
все в ривгошах и тп приобретают.
ну не все в ривгошах)))
про себя скажу - за границей, или сама или прошу привезти.
в свете последним многочисленных топиков про подделки в наших сетях - вообще туда не захожу.
еще могу добавить, когда озаботилась вопросом приобретения парфюма в россии (была невыездная пару лет, запасы заканчивались), то здесь на форуме натыкалась на ссылки интернет-магазина, многие писали, что не подделка. поэтому и запомнила. но не пользовалась. поищите поиском.
к сожаленью, пока крошка мелковата для поездок за границу.
а подружка в финляндию с прибалтикой катается - надо ьудет озадачить ее этим вопросом.
а я в ОЗ покупаю здесь на ЛВ:)
а я в ОЗ покупаю здесь на ЛВ:)
Дайте ссылку пож., а то нет времени рыться.
Оксана (Soledaxi)
15.08.2011, 20:55
Только заграницей! Больше никаким привозным не верю. У меня мама как-то давненько полюбила шанель шанс...запах этот я из тысячи могла узнать. И как-то раз прихожу к подруге...она достает мне привезенные их только что из парижа. Ну конечно небо и земля...но ради интереса (думала может у меня с обонянием проблемы) набрызгалась и пошла к маме в гости. И она ну никак не признала в них аромат, которым пользуется все последние годы.
А ведь наши ривгошевские они тоже ниче такие стойкие, ещё на следующий день запах есть...только стойкость не есть признак оригинала
Ну например:
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3093898
Ну например:
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3093898
Ух ты, спасибо за ссылочку, :flower: т.к. вопрос тоже актуален.
Раньше просила друзей привозить из-за кордона, у нас категорически не покупала, т.к. по работе пришлось столкнуться с рынком парфюма у нас и впечатления... гм... не очень. :009:
Пойду посмотрю. :) Может есть они, мои любимые... :008: И куда-то пропавшие последнее время. :(
Ну например:
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3093898
Вот спасибо!))
Malenkay_Katenka
16.08.2011, 01:00
только в дьютике
А я свой Кашарель нашла. Вот счастье то!
это в оз? у меня сейчас времени нет там покопаться. как по ценнику?
30 мл. по нашим подсчётам 1100.
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.