Просмотр полной версии : Джанелидзе... нужна помощь, информация. Срочно!
Есть одна проблемка: закон запрещает врачу обсуждать медицинские подробности лечения пациента без согласия пациента, и подавляющее большинство врачей следует этому закону. Поэтому, как бы вам не хотелось придать ситуации благородный оттенок, придется начать с самого человека.
Хотите купить - купите, при чем тут "деньги врачу"? Впрочем, флаг в руки как говорицца.
Госпожа Тукан.
Я настоятельно вам рекомендую закончить панику в данной ситуации. Тот пациент, которому вы хотите оказать помощь в ней не нуждается. Деньгами, лекарствами и всем остальным она обеспечена!!!!
Хочу представиться- я дочь этого пациента.Зовут меня Анастасия.Я настоятельно прошу вас больше не звонить данному человеку и не беспокоить. После вашего звонка мне пришлось человека выводить из крайне депрессивного состояния. Вы своими звонками делаете только хуже! Я прошу оставить пациента в покое и не травмировать. Если вас интересует какая-то информация, то вы можете связаться со мной. Надеюсь вы меня поймете. Надеюсь на вашу разумность.
С уважением Анастасия.
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.