PDA

Просмотр полной версии : Роддом №1 на В.О. Подскажите врача!


Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7

Ланочка
24.07.2006, 18:59
Девченки, если кто-нибудь рожал в 1 роддоме на Ваське, пожалуйста, подскажите врача или акушерку!

*ИРКА*
24.07.2006, 19:02
Акушерка Нарбутович Анна Владимировна :flower:

Айболит
24.07.2006, 19:04
А я рожала у Андриановой Елены Анатьльевны - очень довольны. если надо поищу ее домашний телефон.

Ланочка
24.07.2006, 19:24
Айболит (http://www.forum.littleone.ru/member.php?u=6499)
Огромное спасибо! Если можно - телефончик поищи пожалуйста!
А то рожать вот вот... а я ни врача ни акушерки не могу найти хорошей.. Сестра рожала там 4 года назад, ей акушерка не понравилась и имя она не запомнила...

♠Маркси♠
25.07.2006, 01:20
Ланочка,привет!Узнаешь меня?
Я там знаю Обухову Ирину Юрьевну.Они вроде зав.род.отделением.Принимает в центре "Карион" - это на территории род.дом.тел центра 328 51 36.
Можно записаться к ней на консультацию и там обо всём поговорить.Мне она понравилась,да и рекомендовали её,как хорошего спциалиста.Про роды ещё не говорила с ней-нам рановато пока.

ANDA
25.07.2006, 01:26
Я рожала двоих у Петровой Елены Валентиновны.Знакомая по моему совету тоже пошла к ней рожать,осталась очень довольна.Если надо скину ее телефоны.

♠Маркси♠
25.07.2006, 01:36
Девочки,заодно расскажите,плиз - что там по ценам.

KoshkaNatashka
25.07.2006, 14:03
Я рожала у Барсуковой Ирины Николаевны, очень довольна. Могу рассказать подробнее, если интересует. Про цены лучше узнавать самим, т.к. все меняется.

♠Маркси♠
25.07.2006, 14:09
Я рожала у Барсуковой Ирины Николаевны, очень довольна. Могу рассказать подробнее, если интересует. Про цены лучше узнавать самим, т.к. все меняется.

Да,расскажи пожалуйста.А про цены-просто хотя бы ориентировочно пока знать.

KoshkaNatashka
25.07.2006, 15:35
Про цены - год назад было 7500 за роды + 3200 за платную палату. + личная благодарность врачу.
Подробнее - сейчас могу только ответить на вопросы, а через пару дней могу найти мой отчет в архиве (у меня просто из дома архив не открывается). Можно поиском поискать на слово "Барсуков"

Ланочка
25.07.2006, 15:39
Маркси, приветик!
Вчера мне звонила маоя врач с ЖК, советует рожать в Снегиревке у врача, к кторому я ходила. Но муж категорически против... хочет, что бы я рожала в 1ом или в 9...
А вот врачей та я ни там ни там не знаю.:005:
Про Обухову ты мне на том форуме говорила. вот я собираюсь ехать туда на следующей недели, а вдруг она не сможет, так надо подстраховаться и найти еще врача или акушерку... Тем более мне надо скорее всего кесарево делать... хм.. в общем, я уже так замучилась в поисках и выборах...

Ланочка
25.07.2006, 15:43
Про цены - год назад было 7500 за роды + 3200 за платную палату. + личная благодарность врачу.
Подробнее - сейчас могу только ответить на вопросы, а через пару дней могу найти мой отчет в архиве (у меня просто из дома архив не открывается). Можно поиском поискать на слово "Барсуков"
А Барсуова на ДО работает? Просто месяц назад лежала на ДО отделении в 7 палате, врача звали Ирина (вродебы) Николаевна... женщина лет за 50 гед то, темненькая, худенькая... похоже на нее?

♠Маркси♠
25.07.2006, 16:17
Ланочка,значит ты будешь у нас первопроходец.:flower:
А потом уж я .;)
От Отто вроде отговорили меня уже...Такчто на повестке дня у меня пока только 1-ый стоит.

KoshkaNatashka,спасибо!
Я поищу через поиск.:017:

onirin
25.07.2006, 22:33
ГЛазунова Елена НАумовна, врач.

♠Маркси♠
26.07.2006, 01:09
Он в ноябре закрывается на проветривание!:(

Это не есть хорошо.В августе поеду к Обуховой-обязательно всё спрошу.

юленька
26.07.2006, 13:05
Я рожала с Ириной Константиновной,роды обошлись в 16т.,т.к шили меня 2 часа,а так роды стоят 11т.,платная палата 640р.в сутки,палата большая одноместная.Легких вам родов!

KoshkaNatashka
26.07.2006, 15:00
Ланочка, да, это она, Барсукова.

*ИРКА*
26.07.2006, 15:04
Но муж категорически против... хочет, что бы я рожала в 1ом или в 9...
...

А муж то отчего такой категоричный...? Он медик?

Нежная хищница
27.07.2006, 23:03
Рожала с акушеркой Румянцевой Мариной Владимировной.
Её помощью при родах осталась довольна.

Элл
28.07.2006, 11:52
А про Галину Валентиновну Городскову(не уверена, что точно написала фамилию) кто-то что-то может сказать? Смотрела в другом форуме хорошие впечатления о ней... Если кто-тто с ней рожал (платно/бесплатно), поделитесь ощущениями, пожалуйста.:)

KoshkaNatashka
28.07.2006, 14:28
Она у меня была акушеркой. Т.е. договор был с врачом - Барсуковой, а она уже сама приглашает акушерку, лучшую из смены. Вот она у меня и была. Ей тоже очень довольна.

Ланочка
28.07.2006, 19:49
Девченки, всем огромное спасибо за советы!
Сегодня была в р/д общалась с Борсуковой. Договорились о госпитализации 8 августа, а там посмотрим, рожать или кесарево.
KoshkaNatashka (http://www.forum.littleone.ru/member.php?userid=1778) Надеюсь, что и мне она подгонит хорошую акушерку. Спасибо!
Маркси, а они же только в конце июня открылись с проветривания.. и что в ноябре снова?
Кстати, я звонила в Карионд или как его там, мзаписалась туда. Но потмо с мужем решили все же съездить сегодня в р/д. Позвонили, нам сказали, что на прием к врачу до 15 часов. Мы приехали к 14.30 (так получилось), очередь была из 6 девушек... прождали где то час, пока Борсукова осовбодится. Остальные девушки к дургим врачам. В общем с ней обо всем договрились. На счет центра оеа сказала, что это обычный стомотологический - геникологический кооператив и к ним лучше не надо. А догвор заключается непосредственно с больницей и оплата после родов! Значит по ценам : 8 тыс договр + палата если получится платная + 3 Ирине Николаевне. Если рожать буду в ее смену, то 8 платить не будем... "не надо государство комить" она так сказала... Вот вроде и все... Если есть вопросы, то спрашивай, а то мало ли я что то упустила... :009:

♠Маркси♠
28.07.2006, 22:19
Ланочка,понятно.Спасибо за информацию.
А в "Корион" меня Обухова просто пригласила.Когда я первый раз звонила ей - она сказала там почему-то..

Я всё равно к ней поеду в середине августа и поговорю насчёт родов,и насчёт проветривания.

Ну а от тебя-теперь будем ждать отчёта о родах.

KoshkaNatashka
29.07.2006, 16:16
Ланочка, очень рада, что вы договорились с Барсуковой! Надеюсь, что все пройдет удачно, будем ждать отчета!
Кстати, а Вы мужа не собираетесь брать на роды? Просто если бесплатно, то с мужем нельзя. Я тоже попала в ее смену, но я рожала с мужем и на дородовом не лежала, поэтому платила официально не 7500, а 4500.

Ланочка
29.07.2006, 18:12
ДА, я буду с мужем! Почему так категорично, потому что без него я и шагу боюсь сделать... Вот у меня страхи теперь начались по поводу того, что вдруг я ночью рожать начну, и он не сможет приехать... Для меня это УЖАС!
И.Н. сказала, что так что так с мужем рожат ьмне разрешат, росто там видно будет стоит платить государству или же нет. А про кесарево сказала, что если в нем будет огромная необходимость, то оно будет бесплатно! Но ей естественно только заплачу.
KoshkaNatashka (http://www.forum.littleone.ru/member.php?userid=1778) Подскажите, что необходимо брать с собой на роды и после. А то в каждом р.д. свои порядки... Я слышала, что в этом роддоме необходимо так же покупать какое то специальное житкое мыло детское "Наша мама" вроде... Вы об этом что-нибудь знаете?
Маркси, я когда позвонила в этот центр, мне тоже сказали, что к Обуховой надо. А когда я спросила про Борсукову, мне ответили, что у них таких нет, это только в роддоме врачи, а они про них ничего не знают.. в общем, я так и не поняла...

KoshkaNatashka
31.07.2006, 14:29
Просто я так поняла, что бесплатно (именно официально бесплатно) с мужем нельзя, спросите еще раз у Ирины Николаевны.
В роддом я ничего особенного не брала, никакого специального мыла не брала точно, ну, может, обычное детское, не помню уже.
Я лежала в платной палате, там выдавали абсолютно все: пеленки для ребенка, подкладные (пеленки) для мамы, ночнушки, даже одежку какую-то на первое время. Только памерсов нет. В бесплатных палатах в этим, конечно, хуже.
Рубашку на роды тоже дали, мужу дали белые брюки и футболку.
В общем. ничего особенного нет, там, кстати, в применом покое висит какой-то минимальный список, но он скорее на бесплатные палаты ориентирован, там вроде даже постельное белье указано.

Про Карион - это просто платный мед. центр, зачем он вам? Вы теперь у Барсуковой будете бесплатно наблюдаться.

♠Маркси♠
31.07.2006, 15:50
Про "Карион"- это мне.Потому что Обухова почему-то захотела встречаться со мной именно там.

Ланочка
31.07.2006, 21:45
Моя сестра 4 года назад, когда там рожала, платила тольок акушерки, и рожала с мужем. Официально не платила точно.
А мне вот так И.Н. объяснила... я же в любом случае ей плачу, какая разница будет там муж или нет...? Онаскзаала, что если хотите то муж или кто-то другой из родственников.
Я где то тут читала, что во многих роддомах и на б/п мужа присутствие допускают...
Ну ладно, это не столь важно.

Аленка О.
02.08.2006, 17:08
Ланочка, а скажите, пожалуйста, по стоимости Вам уже озвучивали сколько это будет стоить? На какую сумму Вы расчитываете? А то я тоже думаю по поводу 1го роддома....
Не забудьте, что после успешных родов, коих Вам желаем, ждем от Вас подробного отчета!!!!

Ланочка
04.08.2006, 15:34
Ланочка, а скажите, пожалуйста, по стоимости Вам уже озвучивали сколько это будет стоить? На какую сумму Вы расчитываете? А то я тоже думаю по поводу 1го роддома....
Не забудьте, что после успешных родов, коих Вам желаем, ждем от Вас подробного отчета!!!!
ДА, я уже писала выше... значит так, по договру 8000 + 3000 врач (но может быть и другая сумма, это мой врач столько сказала)+ стоимость палаты (если надо) 2000 до и 4000 после. Очень даже приемлемая сумма получается.
Про отчет обязаетльно напишу! Просто даже потому, что не смогу сдержаться... :008:

Хозявка
07.08.2006, 01:00
Я лежала в платной палате, там выдавали абсолютно все: пеленки для ребенка, подкладные (пеленки) для мамы, ночнушки, даже одежку какую-то на первое время.
А когда вы там рожали? Меня кесарили там в этом феврале, за подкладными обычными по пол дня ходили:( .И палата тоже была платной. А вообще мое мнение, мнение моей подруги и нескольких знакомых-если есть возможность подберите другой роддом.Уровень обслуживания как 20 лет назад, да и врачебная помощь оставляет желать много лучшего. От уколов до сих пор синяки не сошли,это по мелочам....а вообще свое мнение,я высказала в "отзывах о роддомах"....В любом случае, УДАЧИ ВАМ И ЛЕГКИХ РОДОВ!:flower:

Вафля
07.08.2006, 01:03
Девченки, если кто-нибудь рожал в 1 роддоме на Ваське, пожалуйста, подскажите врача или акушерку!
Булыгина Ольга Владимировна (правда, не знаю работает ли она там в данный момент, сведения капельку устарели)

Marsell
07.08.2006, 20:36
ГЛазунова Елена НАумовна, врач.
Я тоже у нее рожала,просто супер. Очень довольна.

Ненагляда
07.08.2006, 21:18
я два раза рожала с Нарбутович Анной Владимировной. она-то супер, но вот есть момент...
вторая лялька родилась 5200. НИ ОДИН врач (ни жк, ни стационары, ни роддом) мне не предложил кесарево. в общем-то я довольна, что так родила. но Слоненок во время родов застял плечиками, всей бригадой его пащили и на пузо давили. в итоге - парез Эрба (он же акушерский парез). это когда рука не работает. ну руку-то мы восстановили (очччень много массажей, уколов, физиотерапии и специалистов разных). но ведь могло кончиться совсем плохо ( Сашу Амелина вспоминаю). то ли спасли они мне ребенка, то ли покалечили.

еще все, кто там на дородовом лежали, плюются страшно. я сама чего только там не наслушалась.
говорили, что любят там так осмотреть, что пробка вылетает, пузырь лопается, а шейка совсем не готова, и начинают стимулировать до посинения, а потом на экстренное кесарево. когда я второго родила, там как минимум трое лежали с такой историей.

еще докорм ребенку надо выбивать всегда со скандалом, фанаты грудного вскармливания, блин.

а так в родилке и на послеродовом все ласковые, ни одного грубого слова. очень чисто.
в общем, за третьим я - туда.
но на дородовое - ни за что.

KoshkaNatashka
08.08.2006, 14:47
А когда вы там рожали? Меня кесарили там в этом феврале, за подкладными обычными по пол дня ходили:( .И палата тоже была платной. А вообще мое мнение, мнение моей подруги и нескольких знакомых-если есть возможность подберите другой роддом.Уровень обслуживания как 20 лет назад, да и врачебная помощь оставляет желать много лучшего. От уколов до сих пор синяки не сошли,это по мелочам:flower:

Я рожала в прошлом году, в апреле.

Пеленки приносили в таком количестве, что мы мы просто не знали, куда их девать :)
Уровень обслуживания, наверное, мог бы быть и получше, хотя детские сестры все очень понравились.
А вот врачебная помошь целиком и полностью зависит от конкретного врача, тут обобщать не надо. Я ОЧЕНЬ довольна, и наблюдаться ходила месяц до родов (бесплатно), и звонила с вопросами, и самим ведением родов тоже очень довольна. Уколов, правда, мне не делали, так что про это ничего не знаю.

Хозявка
09.08.2006, 00:44
А меня практически все успели понаблюдать из вышеперечисленных....и Глазунова вела (послеродовое), и есть там такой экземпляр Клара Борисовна, фамилию не помню..Булыгина была акушеркой во время операции, а непосредственно мой врач-Беликова,зав. родильным отделением....и вот про всю эту компанию не могу сказать доброго слова, может это мне так "повезло" не знаю...единственно, о ком вспомнию с теплотой-это реанимационная сестра Любовь(отчество забыла уже).

Duniasha
09.08.2006, 12:30
Девочки, а подскажите там что-то типа ЖК есть? Вот это центр чем занимается, можно (нужно ли) там до родов наблюдаться, а то у нас такая консультация, бррр...?
И вроде он раньше по крови специализировался, а теперь всех берет рожать? (платно)

KoshkaNatashka
11.08.2006, 14:29
Конечно, платно всех берут. Да и бесплатно тоже, по-моему.
Там есть платный мед. центр - Карион, про него выше писали. Но там не все врачи работают.
Я по договоренности с врачом последний месяц наблюдалась лично у нее.

lekaw
11.08.2006, 14:46
Ж.К. там районная рядом. Формально не при них. Но они из неё вроде как всех желающих берут. По крайней мере так там говорят. Но они там сами не принимают. Может консультируют.

ДИКАЯ БАРА
18.08.2006, 22:35
этот роддом маленький, чистый и уютный. И персонал там приветливый, но в семье не без урода, и бывает, что кто-то может и нахамить Но это явление можно встретить везде. Из акушерок Могу посоветовать НАРБУТОВИЧ , ГОРОДСКОВУ, АЛЕКСЕЕВУ. Они супер БУЛЫГИНА сейчас знаю, что не выезжает на роды, если только попаешь на дежурстве. По врачам не знаю, мое мнение -надо рожать с акушеркой. Ведь именно ее руки принимают вашего ребенка, значит от ее мастерства все зависит.

katja_gromowa
19.08.2006, 02:24
Я рожала с Барсуковой Ириной Николаевной. В принципе все более-менее, но стимулировали они по-страшному. Я как-то не была к этому готова, и видимо поэтому восторга особого не испытываю. При этом хочу заметить, что Ирина Николаевна производит впечатление очень ответственного человека. После родов лежали в платной палате, но ни подкладных, ни белья постельного - поменять - было не допроситься. И еще напрягало то, что палата наша была двухместная - по-моему, единственная платная двухместная в роддоме, мой Гриша спал, а второй малыш очень плакал, и за все пять дней поспать не удалось, и из роддома я вышла как зомби. Ну и пускали к нам с соседкой посетителей по очереди, а там всего пускают часа четыре в день. Ну за полтинник "добрый" охранник всех пустил, но все равно было по-дурацки. К соседке прийдут родственники - мне ни поспать, ни ребенка покормить. Ко мне прийдут - тоже не засидеться - соседям мешаем.
Но в целом, я так понимаю, роддом хороший, врачи высококвалифицированные, персонал вежливый - за очень редким исключением.

Глеб Егорыч
19.08.2006, 02:39
Алексеева приняла у меня роды на 36й неделе. Без травм, без разрывов, бесплатно. Было это год назад, 15 мая. Вообще, я поступила туда на дородовое за 2 дня до того дня как родила, ревела белугой, боялась что будут останавливать схватки или ещё как-то мешать естественному процессу. Со мной носилось всё отделение, на след. день отпустили домой под расписку (я настояла, врачи очень отговаривали, но мы жили на той же улице что и роддом, ребёнок старший оставался дома один, в общем были причины), останавливать родовую деятельность не стали.
Пришла я к ним сама через сутки, родила с дежурной бригадой.
Ну конечно, бытовые условия не гостиница 5 звёзд, но в общем вполне пристойно.

Палата бесплатная на 3 человек. Бельё меняли по первому требованию. Мед.сестра настолько о нас заботилась, что даже периодически надоедала немного)))) Не знаю, может это было связано в тем что у меня мальчик маленький и недоношенный родился.
Пускание родственников меня сильно не заботило, нужно было только чтобы муж пришёл, я на него формила пропуск (надо у врача попросить чтобы выписал и проблем нет). Только просят родственников в палаты не заходить (ну это разумно, палата ведь на нескольких человек, а мой муж - это посторонний мужик для соседок по палате)
Палату мыли 3 раза в день (в отличие от 18 РД, где я рожала первого - там ни разу в палате не делали уборку за 4 дня моего пребываня там). Кварцевали, следили за тем чтобы палаты проветривались. Да, кормили вполне сносно (в 18м я даже в столовую не ходила, там были только борщ и селёдка). Разумеется, не ресторан, но отварная курица с пюре тоже в общем не самая плохая еда.
Детские сёстры очень хорошие все были, детский врач вообще волшебная тётенька.
При выписке сказали что в течение месяца могу прийти на бесплатный осмотр и принести ребёнка показать (тоже не знаю, может из-за недоношенности). После выписки они 2 раза мне звонили спрашивали как дела. Через пару недель столкнулась на улице с Алексеевой, она так к нам подлетела, будто мы ей родные))))
Хотя когда я благодарила дежурную бригаду, они мне сказали что они даже не успели себя проявить - на принятие родов ушло в общей сложности минут 15))))

Influenza
22.08.2006, 13:44
Я рожала в мае У Обуховой Ирины Юрьевны, а в акушерках у меня Нарбутович была. В целом довольна, но только до сих пор не покидает ощущение, что стимульнули меня, проколов пузырь при осмотре ( т.к. в этот день я приехала ложиться на дородовое, а Обухова, с которой договор хотели заключать, как раз дежурила в тот день).Но утверждать не берусь, чтобы зря не обижать человека.
Роддом вообщем-то понравился, за исключением агрессивного навязывания платной страховки в пиремном покое. Кстати, если и на вас с этой страховкой будут давить ( а будут 100%), попробуйте вежливо так заметить, что существует статья УК, которая так и называется " О навязывании платных услуг"...
Удачных Вам родов!

hanioti
22.08.2006, 14:35
А у меня там в июле рожала подруга. Роддом перегружен, потому что летом многие закрываются на проветривание. После родов она 1,5 суток пролежала в коридоре, т.к. мест не было ни в платных, ни в бесплатных палатах. Роды прошли удачно.

Ланочка
06.09.2006, 18:33
Привет девченки!
Ну вот и я родила... 20 августа в 00,05 часов. Пролежала на дородовомс 9 августа, делали стимуляцию (ламинарий, гель и физиотерапия), но это все изза моего давления - гестоза. В общем то рожать я должна былан на 37 - 38 недели, но врач Ирина Николаевна Борсукова (дай бог ей здоровья) дотянула мою беременность до 39 недели!
А вот родить самой у меня все равно не получилось... схватки 8,5 часов а шейка ни в какую расскрываться не хочет... Опасность большая. Ребеночек даже толкался... Воды та отошли уже давно... Делали эпидуралку. Но все бесполезно. В итоге кесарево экстренно под все той же эпидуралкой, но конечно же дозу добавлили. Не буду рассказывать все ужасы после операции в реанимации. Хотя сама операция прошла замечательно.
Спасибо огромное анестезиологу Кобрину Виктору Пантелимоновичу! Он очень мне помог и вов ремя операции и после. А так же его напарнице (имя к сожалению не запомнила).
В подробностях о самих родах расскжу в отдельной темке попозже.

KoshkaNatashka
06.09.2006, 20:06
Поздравляю!! Уверена, что очень скоро все ужасы останутся позади, а будет одна радость от Вашего солнышка!

♠Маркси♠
06.09.2006, 20:34
Ланочка,поздравляю!
Наконец то!
Я как раз сегодня вспоминала тебя,что давно тебя нет.

Y-KIM
07.09.2006, 13:17
А к Барсуковой на прием нужно записываться чтобы про роды договориться? И Это с родовым сертификатом и полисом или как? Мы у Петровой узнавали цену, она сказала 25000, а почему у Барсуковой дешевле?

Y-KIM
07.09.2006, 13:29
поздравляю!! А ссылочку скинете где про роды подробнее написано?

KoshkaNatashka
07.09.2006, 18:31
Ей можно позвонить на дородовое отделение. Телефон можно в справочном узнать, или, может, подскажет кто. А цену каждый сам назначает.

Esfiri
13.09.2006, 01:03
и жк,я два раза рожала с Нарбутович Анной Владимировной. она-то супер, но вот есть момент...

...еще все, кто там на дородовом лежали, плюются страшно. я сама чего только там не наслушалась.
говорили, что любят там так осмотреть, что пробка вылетает, пузырь лопается, а шейка совсем не готова, и начинают стимулировать до посинения, а потом на экстренное кесарево. когда я второго родила, там как минимум трое лежали с такой историей.

еще докорм ребенку надо выбивать всегда со скандалом, фанаты грудного вскармливания, блин.

а так в родилке и на послеродовом все ласковые, ни одного грубого слова. очень чисто.
в общем, за третьим я - туда.
но на дородовое - ни за что.

Абсолютно согласна!!!Столкнулась с этим сама.

Лиза-мама
13.09.2006, 01:08
Поздравляю!

Для тех, кто еще поиском будет интересоваться: мы с подругой рожали (познакомились после родов). С одной акушеркой, но разными врачами =)
Акушерка - Кечаева Татьяна Владимировна. Низкий поклон! Потрясащий человек!
Врачи, Ирина Юрьевна, по-моему, у подруги, а у меня Александрова Мария Олеговна - супер! руки золотые!

Y-KIM
13.09.2006, 10:27
а она разрезы делает? разрывов у нее много? как она вообще роды принимает? постоянно с тобой или нет:...

Лиза-мама
13.09.2006, 10:31
Это мне вопрос?

tianita
22.01.2007, 02:05
Акушерка Нарбутович Анна Владимировна :flower:
поддерживаю. Замечательная тётя!:support:

ANDA
22.01.2007, 02:14
а она разрезы делает? разрывов у нее много? как она вообще роды принимает? постоянно с тобой или нет:...
У меня с ней ни одного разрыва и ни одного разреза в двух родах.

Costa_del_Sol
22.01.2007, 12:19
Мы родились 6 дней назад в 1 РД!!!:support:
Чудесная акушерка - Петрова Елена Валентиновна!!!! Дай Бог здоровья!!! Волшебные руки, теплое отношение....Роды принимала бригада во главе с Заведующей родильным отделением....выше всяких похвал!!!!:091: :091: :091:

Tashyla
22.01.2007, 14:09
Акушерка Булыгина Ольга Владимировна, рожала 3,5 года назад, подруга рожала в сентябре с ней. Очень, очень довольны остались, акушерка от бога, если нужен тел. пишите.

Макейка
22.01.2007, 21:11
Дублирое, если в личке не прочитаете. Если не трудно, то мне нужен телефон Ольги Владимировны, я у неё рожала 5 лет назад и просто в восторге, только я фамилию не знала, но почитав форум, поняла, что Ольга Влаадимировна там одна. Заранее спасибо:flower:

Buranka
23.01.2007, 02:02
Поздравляю!

Для тех, кто еще поиском будет интересоваться: мы с подругой рожали (познакомились после родов). С одной акушеркой, но разными врачами =)
Акушерка - Кечаева Татьяна Владимировна. Низкий поклон! Потрясащий человек!
Врачи, Ирина Юрьевна, по-моему, у подруги, а у меня Александрова Мария Олеговна - супер! руки золотые!

Да уж, сколько людей - столько и мнений. Я бы этой Александровой..... После того, как она проткнула пузырь - решила, что мне пора рожать - схваток никаких (в родилке ругались - КАКИХ неподготовленных она присылает рожать), шейка дубовая, раскрывали вручную, стимулировали, ребенок (по документам) - состояние средней тяжести, Апгар -6-7. Реально - думаю меньше. Предлагала платно у нее родить - тогда все будет ок. После таких родов - лечились на Фрунзе 10. А надо было подождать дня 3-4( пробка начинала потихоньку отходить )- ну поздний у меня срок созревания. Я и второго родила в конце 42 недели. Мучаемся с родовой травмой до сих пор. Больная для меня тема - 1-й роддом. Туда - никогда. По крайне мере, когда на сохранении там лежала - нашу палату вела зав. дородового - Татьяна Илларионовна - по-моему так. У нее девочки родами были довольны.

Макейка
23.01.2007, 16:44
Акушерка Булыгина Ольга Владимировна, рожала 3,5 года назад, подруга рожала в сентябре с ней. Очень, очень довольны остались, акушерка от бога, если нужен тел. пишите.

все жду телефончика:008:

ДИКАЯ БАРА
23.01.2007, 23:33
Анна Владимировна Нарбутович-супер акушерка!

Tytcu
28.01.2007, 14:13
Я тоже за Булыгина О.В.. Очень классная женщина. Рекомендую.

ANatysik
28.01.2007, 14:38
Поздравляю!

Для тех, кто еще поиском будет интересоваться: мы с подругой рожали (познакомились после родов). С одной акушеркой, но разными врачами =)
Акушерка - Кечаева Татьяна Владимировна. Низкий поклон! Потрясащий человек!
Врачи, Ирина Юрьевна, по-моему, у подруги, а у меня Александрова Мария Олеговна - супер! руки золотые!

Дубовые руки у нее на мой взгляд.
Смотрит очень жестко.
Я лежала у нее на дородовом. Действительно всем кому надо и ненадо прокалывает пузырь и вперед.
Мне говорит, вы рожаете прокалываем пузырь?
Я ей ответила, что еще не рожаю, что еще рано и отказываюсь от прокола, так у не было такое лицо.
Родила через три дня сама.

ALL
14.01.2008, 13:20
Кто-нибудь рожал у Юлии Борисовне в 1 род доме, не вижу сообщений про неё? Буду рада получить любые отзовы

plexa
14.01.2008, 13:35
кто-нибудь,подскажите,пожалуйста,как выйти на Барсукову И.Н,из 1-го РД.

AAAlina
11.03.2008, 16:24
Девочки, а есть отзывы о враче Зинятдиновой Гульнаре Михайловне (если правильно написала)??? Пожалуйста, поделитесь информацией, если кто рожал у нее?:091::091:

AAAlina
11.03.2008, 16:26
Девочки, а есть отзывы о враче Зинятдиновой Гульнаре Михайловне (если правильно написала)??? Пожалуйста, поделитесь информацией, если кто рожал у нее?:091::091:

Маркоша
11.03.2008, 16:36
Девочки а У Гатиловой Ирины Константиновны кто-нибудь рожал? Как она?

Selena
11.03.2008, 18:55
В 1 РД работает Щербина Лариса Анатольевна, доктор от бога. Если кто к ней попадет, считайте, что крупно повезло. Она еще работает в МЦРМ при ОТТО

Роса
11.03.2008, 21:33
Я хотела к Щербиной, но говорят, что из-за занятости у нее не всегда получается приехать на роды....... А я такой псих, что этого будет достаточно, чтобы я истерику устроила:008:

Выбрала Кащеева А.Е. Встретились с ним - он нам очень понравился. Попрошу его выбрать акушерку, с которой ему будет удобнее работать. Хочу или Нарбутович или Старостину.

Можно позвонить в ординаторскую 321-89-33 и узнать, когда дежурит специалист, с которым вы хотите встретиться. Подъехать, позвонить еще раз туда же, попростить подойти к вам. Если он свободен в этот момент, то встретиться.

DKL
11.03.2008, 21:40
Девочки а У Гатиловой Ирины Константиновны кто-нибудь рожал? Как она?

про неё писали как раз не очень хорошие отзывы, что вроде на какие-то роды она пришла в нетрезвом виде. Топик про 1-й РД поищите, там есть о ней отзывы. Её очень советуют врачи с нашей районной консультации, а если женщина с ней рожает, то она потом делится с посоветовавшим её врачом деньгами - вообщем круговая порука

DKL
11.03.2008, 21:46
нашла ссылку http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=167207&highlight=%F0%EE%E4%E4%EE%EC

AAAlina
12.03.2008, 12:27
Кто-нибудь рожал с врачом Гульнарой Михайловнои? Поделитесь информацией, пожалуйста!

Маркоша
23.03.2008, 17:29
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: В.О. Наличная ул.
Сообщения: 455


Цитата:Сообщение от Маркоша
Девочки а У Гатиловой Ирины Константиновны кто-нибудь рожал? Как она?

про неё писали как раз не очень хорошие отзывы, что вроде на какие-то роды она пришла в нетрезвом виде. Топик про 1-й РД поищите, там есть о ней отзывы. Её очень советуют врачи с нашей районной консультации, а если женщина с ней рожает, то она потом делится с посоветовавшим её врачом деньгами - вообщем круговая порука

Спасибо за ответ.Я тоже ничего хорошего и плохого про нее на нашла.Были мысли что раз нет отзывов, то и врач не очень.

Maria77
23.03.2008, 18:44
В 1 РД работает Щербина Лариса Анатольевна, доктор от бога. Если кто к ней попадет, считайте, что крупно повезло. Она еще работает в МЦРМ при ОТТО

+1. И доктор от Бога и человек.Двоих у нее родила.

Афонюшка
23.03.2008, 21:25
Я вот собираюсь (если удастся дождаться открытия РД после проветривания) у Обуховой Ирины Юрьевны, всю Б у неё наблюдалась. Мне она нравится, но она из тех врачей, которые анализы просмотрели, обследование сделали и для себя выводы соответственно тоже, а рассказывать подробно что и как там она не будет, типа ей все ясно и этого достаточно.Если вас это не смущает, вперед к ней! 25 лет хороший стаж!
(по цене - лично у неё 27000р+палата 4200р за 5 суток, но это до проветривания, а вот 1 апреля будет ясно выросли цены или нам повезло).
Принимает в Карионе на территории самого РД, по вт и ср, тел 328 51 36, первая консультация 590р.
Удачи!!!

Кари-шка
24.03.2008, 11:41
А когда 1 закрывают на проветривание?

sunnyhare
25.03.2008, 01:09
А когда 1 закрывают на проветривание?
он сейчас на проветривании, обещали открыться 1-2 апреля, тогда и новые графики работы у акушерок появятся.... Сижу жду.:020:

~Mariner~
26.03.2008, 13:54
Пожалуйста, если кто-нибудь знает координаты акушерки Старостиной Марии Сергеевны напишите в личку. Очень нужно! Заранее большое спасибо.

Lenamih1
04.04.2008, 14:24
ой!наконец-то хоть кто-то написал хоть что-то про Татьяну Илларионовну!Я у нее наблюдаюсь-она такая ласковая и внимательная.у меня знакомая с ней рожала-очень довольна и мне ее посоветовала.А вы мне не могли бы рассказать про нее что-нибудь?как бы связаться с теми кто у нее рожал?В интернете про нее вообще ничего нет!

Гурик
04.04.2008, 15:08
А я рожала у Старостиной Марии Сергеевны, 2 раза и если будет третий тоже к ней пойду. У меня по совету рожали у неё несколько подружек, все довольны. Если кому надо координаты сообщу.

_ОЛЬКА_
04.04.2008, 15:36
Позвонила я в род. дом № 1 , а мне сказали что приходить в 35 недель!? А вдруг будет поздно!? Я уже сейчас хотела договориться!

кукумама
04.04.2008, 16:04
Рожала в 2006 году.К сожалению имени врачей не помню, т.к. роды были тяжелые - много крови потеряла Но внешность у врачей колоритная -0 врач - дядька с бородой священника, худой, а зашивала девушка восточной внешности - сказали шьет лучше всех. Благодаря им родила 4600 при своей худобе сама!!:004:

SanaZhabba
04.04.2008, 16:36
Я рожала в начале декабря с Еленой Наумовной Глазуновой, у которой до этого рожали две моизх подруги. очень хороший врач. Зав. ПО. А ценники там выросли с ноября. Платные роды (отдельный бокс и выбранный врач) 12600, а платная палата, кажется, около 1000 в день (точно не помню уже). Ну, и на руки кое-чего.

_ОЛЬКА_
04.04.2008, 17:06
Я хочу в РД № 1 рожать платно. Расскажите когда желательно договориваться с врачем. Как у Вас это проходило?

Роса
04.04.2008, 17:07
Позвонила я в род. дом № 1 , а мне сказали что приходить в 35 недель!? А вдруг будет поздно!? Я уже сейчас хотела договориться!

Мы взяли и сами приехали в 33 недельки - познакомились с врачем - никто не выгнал:)). А на осмотр уже в 38 недель.

Роса
04.04.2008, 17:10
Я хочу в РД № 1 рожать платно. Расскажите когда желательно договориваться с врачем. Как у Вас это проходило?

Я уже описывала страничкой раньше, как это мы сделали:)). А сам разговор - ну посмотрел карту, посмотрел меня (просто живот на кушетке), перемерял тазовые кости, рассказал, что и как они делают (в общих чертах) - как обезболивают, как КС, если что и прочее. Назначил осмотр в 38 недель. И пока все. В 38 обещал экскурсию по РД :)) и рекомендации по подготовки шейки.

Выбрала врача, позвонила в ординаторскую 321-89-33, узнала, когда он дежурит, приехали в этот день, еще раз позвонила в орд., он спустился в приемный покой и встретился с нами. Хорошо был не занят, мы всего 15 минут его подождали.

_ОЛЬКА_
04.04.2008, 17:15
Мы взяли и сами приехали в 33 недельки - познакомились с врачем - никто не выгнал:)). А на осмотр уже в 38 недель.

А Вы зарание знали у кого хотите рожать?

Я уже описывала страничкой раньше, как это мы сделали:)). А сам разговор - ну посмотрел карту, посмотрел меня (просто живот на кушетке), перемерял тазовые кости, рассказал, что и как они делают (в общих чертах) - как обезболивают, как КС, если что и прочее. Назначил осмотр в 38 недель. И пока все. В 38 обещал экскурсию по РД :)) и рекомендации по подготовки шейки.

Спасибо за ответ!!!:):):)

Роса
04.04.2008, 17:22
А Вы зарание знали у кого хотите рожать?
Спасибо за ответ!!!:):):)


Я мучительно перечитывала гору инфы здесь, на форуме:)). Выбрала предварительно - встретилась - точно, понравился:))

katerina1812
04.04.2008, 17:25
Рожала в 2006 году.К сожалению имени врачей не помню, т.к. роды были тяжелые - много крови потеряла Но внешность у врачей колоритная -0 врач - дядька с бородой священника, худой, а зашивала девушка восточной внешности - сказали шьет лучше всех. Благодаря им родила 4600 при своей худобе сама!!:004:

"Дядька с бородой священника" - это знаменитый врач Кащеев. :065:
Супер-врач, насколько я знаю. Сама лично не встречалась, подруга у него рожала...
Так она, когда во время схваток его увидела, произнесла фразу, ставшую знаменитой:
"Я попа не вызывала!!!" :001:
Ржали все... :085: :085: :085:

Роса
04.04.2008, 17:32
"Дядька с бородой священника" - это знаменитый врач Кащеев. :065:
Супер-врач, насколько я знаю. Сама лично не встречалась, подруга у него рожала...
Так она, когда во время схваток его увидела, произнесла фразу, ставшую знаменитой:
"Я попа не вызывала!!!" :001:
Ржали все... :085: :085: :085:

Я рожаю у Кащеева - сухощавый мужчина лет примерно 47 совершенно европейской внешности:010:. Без бороды....... светловолосый. Похож скорее не на священника, а на фина (ну так с натяжкой)......... абалдеть:046:

В общем, это не он, определенно.:046:

katerina1812
04.04.2008, 17:36
Я рожаю у Кащеева - сухощавый мужчина лет примерно 47 совершенно европейской внешности:010:. Без бороды....... светловолосый. Похож скорее не на священника, а на фина (ну так с натяжкой)......... абалдеть:046:

В общем, это не он, определенно.:046:

Привет! :support:
Давно не общались... :099:
Тогда это, возможно, Олег Борисович. Он мне УЗИ делал. По внешности очень совпадает.
Тоже суперский врач, мне моя врач сказала "Ого!" когда узнала что "он сам" делал мне УЗИ. :ded:
Кстати, точно знаю что он большой любитель чая (это так, подсказка)... :008:

Корректирую:
Хотя нет, вспомнила - он почти без волос... :005:
Или их у него мало. Или просто очень светлые и мало. Вобщем, запуталась я. :009:

katerina1812
04.04.2008, 17:42
Подруга точно рожала у Кащеева 2 года назад, в январе. Тогда точно у него была борода. :ded:
Ты спроси у него, если подходящий момент будет. :046:

Двух Кащеевых не может быть по определению. :004:

Роса
04.04.2008, 17:55
Привет! :support:
Давно не общались... :099:
Тогда это, возможно, Олег Борисович. Он мне УЗИ делал. По внешности очень совпадает.
Тоже суперский врач, мне моя врач сказала "Ого!" когда узнала что "он сам" делал мне УЗИ. :ded:
Кстати, точно знаю что он большой любитель чая (это так, подсказка)... :008:

Корректирую:
Хотя нет, вспомнила - он почти без волос... :005:
Или их у него мало. Или просто очень светлые и мало. Вобщем, запуталась я. :009:

Да, привет!:099:

Просто мы Кащеева увидели когда он входил в РД (мы сидели ждали, т.к. раньше приехали), так он такой ну очень европейский что-ли.... подарил шоколадку гардеробщице, погалантничал:)), с такой плоской сумкой через плечо.... в общем ну очень сложно представить его с бородой, только если он координально поменял имидж:))... или такой весь разный.....

Роса
04.04.2008, 17:57
Подруга точно рожала у Кащеева 2 года назад, в январе. Тогда точно у него была борода. :ded:
Ты спроси у него, если подходящий момент будет. :046:

Двух Кащеевых не может быть по определению. :004:

Ну, так и спрошу - скажу тут у нас на форуме народ запутался с вами - короче, где борода!!!???:046::010: . Доброжелательное отношение мне гарантировано:))

DKL
04.04.2008, 17:58
Я тож с Кащеевым рожала, ну никак не могу представить его с бородой:)), во всяком случае в августе прошлого года не было..

Роса
04.04.2008, 17:59
Я тож с Кащеевым рожала, ну никак не могу представить его с бородой:)), во всяком случае в августе прошлого года не было..

И как он вам - понравилось?

katerina1812
04.04.2008, 18:16
Ну, так и спрошу - скажу тут у нас на форуме народ запутался с вами - короче, где борода!!!???:046::010: . Доброжелательное отношение мне гарантировано:))

Ой, лучше подожди, спроси его при расставании! :053:

Елки-палки! Может, подруга не в себе была? :112:
Вобщем, выясню... Кого-то же она неспроста "попом" назвала! :014:

А может, потому и сбрил - слишком жиденько бородка росла...?
У финнов либо все в волосах, либо - вообще ничего. :103:

Роса
04.04.2008, 18:24
Ой, лучше подожди, спроси его при расставании! :053:

Елки-палки! Может, подруга не в себе была? :112:
Вобщем, выясню... Кого-то же она неспроста "попом" назвала! :014:

А может, потому и сбрил - слишком жиденько бородка росла...?
У финнов либо все в волосах, либо - вообще ничего. :103:

А мне казалось, что фины, что эстонцы - такие, просто белобрысые :046:.

Я почему-то представила себе такого "батюшку" килограмм на 120, басом и с густой черной бородой:))... как-то у меня такой типаж ассоциируется со словом "поп"... А если светленькая и реденькая, то может и он:008::046:

Да, до отъезда из РД точно спрашивать не буду..... да и вообще подумаю - вдруг за вторым к нему соберусь:))